Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#6561
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Первый выезд на Каракол прошел на УРА!!!
После трех дней катания настроение - просто супер!
Вид с панорамы потрясающий. Трассы достаточно интересны и разнообразны. Снега не много, но есть. Камней мало.
Гостевой домик на окраине города - жить можно, если компания хорошая. Дорога до базы полный отстой.
В Каракол ехали 7 часов через Кордай и Черную речку, 600 км. Обратно ехали 5,5 часов через Кегень, 380 км. Дорога от Тюпа до Каркары(примерно 80 км) паршивая - грейдер и рваный асфальт. Камнем пробило колесо. Но в целом, поездка удалась! С удовольствием поеду еще!
  • 0

#6562
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

to 440? а зачем они нам??? они нам и так отдали 4 наших же пансионата, а толку, наше правительство их на баланс брать не хотят и ремонт не делают, это просто выброс денег, наверно поэтому и казахстанцы дорогу туда никогда и не сделают. :super:

Видимо потому, что пансионаты стоят на киргизской территории. А если б это всё был Казахстан, то езжай, как у себя дома, катайся на лыжах. А хочешь, купи себе участок под ИЖС рядом с канаткой (официально!) :laugh:
  • 0

#6563
Энн

Энн
  • Гость
  • 48 сообщений

Нина! У меня в машине остались твои вещи.




спасибо за информацию :laugh: , как-нибудь надо будет забрать
вроде не пили, и что много вещей? :super:
  • 0

#6564
Pupkin

Pupkin

    он же dimondrug

  • Забанен
  • 75 сообщений
скажите пожалуйста как туду ехать

#6565
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Изображение
только щас заметил, гостиница Иссык Куль однако ажно трехзвездочная :smoke:
а вы говорите сервис отстойный :D
  • 0

#6566
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
гиде тут 3 звезды то? или ты по птичкам считаешь?
  • 0

#6567
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

скажите пожалуйста как туду ехать

да пожалуйста - садитесь в бибику.. чух-чух-чух... пять часиков и вот вы приехали! ура! можно катацо!
  • 0

#6568
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
главное на границе вестись адекрватно, а то могут не пропустить))

#6569
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
адеквто это как бармалей в багажникке под креслом в рюкзаке и без докуменов. приэтом не лломать никаких замков не орать что типа все бухло и дурь в другой машине.
  • 0

#6570
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Многоуважаемый Алик- явас видела катающегося на лыжах. Вы что сменили профориентир????7 кто вас довел до такого?
а еще Рустем кызы Фишер тоже лыжи берет говорит это модно . и в карракол поедин в январе обязательно
  • 0

#6571
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
КызымФиш лучше б на НГ туда собирался, када на январь туда ехать, выхов нету жеж почти, или опять отпуск барть??

Сообщение отредактировал Аlick: 19.12.2008, 16:28:22


#6572
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Он сказал что проводить выходне в киргизии это все равно что в куршавель слетаь на выходные. на Нг он и я в китай едим.
  • 0

#6573
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Он сказал что проводить выходне в киргизии это все равно что в куршавель слетаь на выходные. на Нг он и я в китай едим.

:smoke: :D :-) Кытай! где фото! соберите фото и потом в синема сделаем просмотр с пивам!
  • 0

#6574
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
время и место просмотра фото маериала! даты определимся и вперед!
  • 0

#6575
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
о проблемах с энергетикой в киргизии говорит президент Бакиев,
© Blackhand Team, при поддержке тюпского ганджубаса.




будущего в Киргизии не найдено)))))

Сообщение отредактировал Аlick: 19.12.2008, 16:50:06


#6576
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Всем салам только приехал из каракола. За ночь выпал снег сантиметра 2 утром все киргизы ламанулись кататься т.к. вчера почти некого небыло горкам после празников настал пипец живое место только внизу возле первой канатки в общем на трассе для начинающих. А так не на одной трассе невозможно ехать. На понораме вчера был сильный туман и канатку не включали.
Туда ехал через бишкек 700 км. Пришлось купить карту СО говорят недавно ввели действует три месяца. Стоит 380сомов наверное наеб..... потомучто спрашивал у местных им продают по 120сомов. Потом заплатил 500 в балыкчах отдал 500 гайцам за привышение на20км. и 50 за везд. Обратно ехал через кегень дорога пипец был вшоке. по времини вышло на час меньше. единственная радость бензина с экономил и гайцев небыло. Кстати бензин очень порадовал на заправке Газпром 92 круче нашего 96 мой рафик почувствовал сразу.
Еда на базе гавно цены из космаса хлеб не свежий единственно что порадывало давали лёд бесплатный :D
Факир конечно круто даже рано утром сегодня поели перед уездом. Алматинцев уже неосталось. В факире спрашивали когда опять все приедут. :smoke:
  • 0

#6577
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Уфф, после такого клевого отдыха не могу в колею войти, хочу НГ и в КК обратно!
Факир лудше, они уже "выдрессированы" и нас хорошо знают, там даже в эти дни попрашайки стоят...
а дети у меня крепкие, шайбу выпустила тока потому что папу за рулем сменил дядя Ерла, а его стиль вождения был категорически непринят желудком Айши. :D
Я неплохо прибарахлилась шапкой из песца 10700тг (700есчо должна Кайзеру) и шапкой из лисы для Айши (2500сомов).
А киргизы нас не любят потому что мы непредсказуемые, катемся в лифичках, размахиваем своим флагом, орем старые песни и проверяем счета в кафе.. :smoke:
Они все равно как дети, когда один продавец шапок узнал, что конкурент сделал мне хор. скидку, разозлился и сказал что продаст еще дешевле :-)
Пробовала в Зарину - местные посоветаовали - только время потеряла, этого нету, того нету, салаты дороже, все остальное также по ценам, не дешевле ни фига.
  • 0

#6578
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
GB заходил ко мне в мастерскую, говорил, что им стеклы на машинах побили дружелюбные кыргызы камнями подле гостиницы.
  • 0

#6579
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

GB заходил ко мне в мастерскую, говорил, что им стеклы на машинах побили дружелюбные кыргызы камнями подле гостиницы.

+Сержик тож говорил что у них там местные с камнями прыгали, стеклы били, капоты коцали... это видимо у них там гостеприимство так проявляется

#6580
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


GB заходил ко мне в мастерскую, говорил, что им стеклы на машинах побили дружелюбные кыргызы камнями подле гостиницы.

+Сержик тож говорил что у них там местные с камнями прыгали, стеклы били, капоты коцали... это видимо у них там гостеприимство так проявляется


да, было дело, чел в неадеквате был...
но владельцы гостиницы повели себя весьма достойно
вобщем лучше ни в какие контакты с местным населением не вуступать :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.