Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#6521
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
нет снега к сожалению там осталось очень мало (((
  • 0

#6522
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Кооржик если сделают там асфальт то скорее там еще больше с радарами будут стоять.
ты поставь себе аморы для оффроуда. реально держат и не трясет. мы по такой гравийке 80-90км в час топили.



В следующий раз я лучше Делику в прокат возьму. :eek:
  • 0

#6523
Gluk100

Gluk100
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Еще эти наглые МЕНТЫ, особенно после Балыкчы.
Летишь по трассе не превышая. как положено 90 км\ч. тут резко появляется знак 30км\ч. не успеваешь сбросить скорость, как тебя уже мент тормозит с превышением скорости на 40км\ч. И не проверяя документов просят требуют оплатить штраф в размере 800 сом.


Вот я про тоже

но я отдал всю мелочь в размере не более 500 сом
но показывало у меня на их фене 104
  • 0

#6524
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мы мимо радаров проехали 60км соблюдали правила.
но один остановил. намекал нам чтоб мы поделились но мы сделали вид что не разговариваем по русски и он нас отпустил
  • 0

#6525
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
http://www.photosigh...18/?from_member
  • 0

#6526
Gluk100

Gluk100
  • Частый гость
  • 63 сообщений

мы мимо радаров проехали 60км соблюдали правила.
но один остановил. намекал нам чтоб мы поделились но мы сделали вид что не разговариваем по русски и он нас отпустил



Ну как соблюдать стал стало получше
  • 0

#6527
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
дорого конечно конченная, но успакаевает количество дор.рем. техники
  • 0

#6528
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

с приездом! без приключений? мы чуть в лошадь в тумане не въехали, межрульносиденечная "прокладка" спасла :D )))))))))
на пару страниц раньше Сержик выложил ссылку на альбом, а как добыть фото из Катерининой камеры?


Да, с лошадьми конечно жесть.
Я по дороге с Алматы не доезжая до города Кеген чуть не влетел в лошадей, переходящих дорогу, а на обратном пути в эту лошадь, про которую ты говоришь. Самое блин неприятное, что рядом с этой лошадью бежала маленькая собачка, которая прям мне под колеса бросилась... ;)

Откатали супер, хоть снега и мало!! ))))

Приколов конечно хватает, в бане Ташхабат по пьяне зачем-то сожгли такой совершенно приличный стул в камине... :eek: ;)

Фото с Катиной камеры скорее всего вконтакте будут, я так думаю.
  • 0

#6529
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем привет!
На самом деле было супер, правда доску убил немного! менты не трогали, наверное по тому что номера киргизские :eek:
Dow рации на ура! Мы уже из города выехали, а я вас в эфире слышал!!!
В эти выходные планировали на Тео Ашуу поехать, но что-то организатор планы вроде меняет(((
Рад был всех повидать и пообщаться!!!
  • 0

#6530
virus-tt

virus-tt
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем лыжникам и бордистам привет! Поздравляю со снегом! Могу организовать поездку на любую Киргизскую базу. Не дорого, от того, что сам лыжник. От 5 до 15 челов. Можно на день, можно с ночевой. Хочу добавить, что в Кара-Коле выпал снег! Тео- шу - база больше подходит для новичков и для лыжников. с бордом приходится ходить. Если иетересует ищите по ном. +77019339142 и +77053308080 Паша.
  • 0

#6531
virus-tt

virus-tt
  • Гость
  • 5 сообщений
Горнолыжная база "Каракол".
Горнолыжная база "Каракол" находится в 7км. от г. Каракол (Иссык-кульская область) на склонах гор Тянь-Шаня. База расположена в живописном месте, окруженного вокруг хвойным лесом. Горнолыжная база "Каракол" находитс на высоте 2300 метров над уровнем моря, что стособствует раннему началу сезона и позднему завершению.
На территории комплекса имеются:
-гостиница
-коттеджи "Шале"
-ресторан
-2 кресельных подъемника
-бильярд
-сауна
-конференц-зал
-вертолетная площадка
-В зимнее время - прокат горнолыжного снаряжения и снегоходов.
Климат региона мягкий, обусловлен влиянием незамерзающего озера Иссык-Куль. Зима тёплая с легким морозцем. Средняя зимняя температура воздуха зимой -5. Лыжный сезон длится с ноября до мая. Снежный покров достигает толщины 1,5-2 м.


Свыше 20 км. трасс способны удовлетворить и опытного лыжника, и человека, покоряющего горные склоны впервые. Здесь раздолье и для любителей фрирайда и для тех, кто предпочитает кататься по ухоженным трассам. Область катания отличается широкими просторными спусками по целине, и по специально подготовленным склонам. Протяженность каждого спуска различна от 400м до 3,5км. Большинство трасс проходит через хвойный лес.



Кататься можно на любых высотах. Наивысшая точка катания 3040м. Перепад высот около 800м, минимальный уклон склона 7%, максимальный уклон склона 53%. С панорамной вершины открываются прекрасные виды на ближайшие пятитысячники и высокогорное озеро Иссык-Куль. В зимнее время горные склоны обслуживаются 2 кресельными канатными подъемниками. Спуск для саночников оборудован специальным подъемником. Все трассы подготовлены ратраком фирмы "Рrinoth".
В пункте проката для Вас индивидуально подберут горнолыжное снаряжение фирмы "Rossignol". А если Вы впервые встали на лыжи, то профессиональные инструкторы обучат Вас технике катания. И мы рекомендуем Вам, хотя бы раз, совершить увлекательную прогулку с инструктором-проводником по сказочному зимнему лесу, где Вы получите массу незабываемых впечатлений!
Проживание
Комплекс для размещения предлагает номера в гостинице и 2 коттеджа "Шале". В гостинице 12 номеров из них:
- 6 двухместных однокомнатных
- 4 трехместных однокомнатных
Номера укомплектованы набором мебели необходимым для Вашего комфорта и удобства, телевизором. В каждом номере есть сан.узел, душ.

Коттедж "Шале"-двухэтажный уютный домик, где могут разместиться 8-10 человек.
На первом этаже расположены: гостиная, 2 спальни, санузел, туалет. На втором этаже - три двухместные изолированные спальни.

Питание
Посетив наш ресторан, Вы окажетесь в атмосфере доброжелательности и спокойствия, оцените предлагаемые блюда национальной и европейской кухни. По желанию гости могут выбрать комплексное питание, в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.
  • 0

#6532
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 virus-tt тут как бы все в курсе что такое Каракол... и ссылка на их сайт висит вверху страницы
  • 0

#6533
Lyza

Lyza
  • Гость
  • 13 сообщений
А можно узнать про цены?Гостиница,питание и вообще сколько денег брать ЧТО Б НА ВСЕ ХВАТИЛО :eek:
  • 0

#6534
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А можно узнать про цены?Гостиница,питание и вообще сколько денег брать ЧТО Б НА ВСЕ ХВАТИЛО :eek:



Уважаемая Лиза,

страниц так 200 иммено об этом : гостиницы, питание и т.д. просто надо не поленится и почитать. ну вот если потом будут вопросы то мы с удовольствием проясним детали.
  • 0

#6535
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вирус - какаято у вас информация, несколько отличается от офф инфы про Каракол.. ну местами отличается
  • 0

#6536
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
покатались намана (бывало и получше) но в целом +

хотя были негативные моменты магазин КАРАВАН, сауна КАРКАРА и что больше всего меня добило просто так это то что мне отказались в кассе продавать разовый билет на подъемник со словами "ДЛЯ КАТАЮЩИХСЯ РАЗОВЫЕ ПОДЪЕМЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 15.00"я просто О....ФИГЕЛ.....пока дело не дошло до руководство с места ничего не сдвинулось!!!
  • 0

#6537
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
по ходу вирус думает что мы не знаем что такое каракол:eek: хотя название темы про Каракол
  • 0

#6538
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
единственное, что омрачило впечатления - это убойная дорога на кегене и очень экстремальный выход с канатки))
  • 0

#6539
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

единственное, что омрачило впечатления - это убойная дорога на кегене и очень экстремальный выход с канатки))


вернее выпад с канатки :eek:
  • 0

#6540
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

покатались намана (бывало и получше) но в целом +

хотя были негативные моменты ....., сауна КАРКАРА .......

СаунА Каркара отдельная тема вообще.. она добила нас просто напрочь..
зашли, посмотрели, в целом понравилась, только бассеин не работал..
ели дождались тетку админа.. пришла, начали договариваться, тут заходит местный чел и начинает на языке местных аксакалов с ней договариваться вперед нас..
парень не учел что у мну жена на казахском неплохо говорит, а языки ведь схожие..
в общем после получаса ругани мы с нехорошим настроением передумали посещать эту баню, видимо правильно сделали..
больше туда ни ногой..
хорошо другую не хуже нашли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.