Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#1921
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

ну если в астане - могу попробовать задиагностировать. шнур есть. шкоды (их бин 3 до этого у самого) тестил.

Спасибо но я в Алмате.

#1922
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

владельцу VAG самому грех не иметь шнурок для диагностики.

Да вот надо приобрести, еще и программа нужна может подскажите где купить все это?

#1923
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

владельцу VAG самому грех не иметь шнурок для диагностики.

Да вот надо приобрести, еще и программа нужна может подскажите где купить все это?

он их и продает
  • 0

#1924
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

он их и продает

спалился :faceoff: :lol:
  • 0

#1925
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


владельцу VAG самому грех не иметь шнурок для диагностики.

Да вот надо приобрести, еще и программа нужна может подскажите где купить все это?

он их и продает

Бери не пожалеешь!
  • 0

#1926
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Бери не пожалеешь!

Уже взял и действительно не пожалел.Как раз к новой злой заливке на лето.Сижу щас курю форум.
Илья, спасибо!!!

#1927
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Бери не пожалеешь!

Уже взял и действительно не пожалел.Как раз к новой злой заливке на лето.Сижу щас курю форум.
Илья, спасибо!!!

за сколько взял? тож хочу прикупить.
  • 0

#1928
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

за сколько взял? тож хочу прикупить.

В личку ответил

#1929
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
вопрос. кто через сколько меняет масло? в Бипеке сказали через 10 000. по борт.компьютеру через 15 000. на сайте кастрол( который рекомендует шкода) если залить 5w30 , то вообще через 30 000. И на каком пробеге первый раз поменять масло?
  • 0

#1930
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

вопрос. кто через сколько меняет масло? в Бипеке сказали через 10 000. по борт.компьютеру через 15 000. на сайте кастрол( который рекомендует шкода) если залить 5w30 , то вообще через 30 000. И на каком пробеге первый раз поменять масло?

Ну если там ни каких пломб нету то лучше самому поменять через 5000 для собственного спокойствия
На А5 1.6 я меняю каждые 8000 там Мобил 10в40
На турбо впринципе так-же 7-8 тыс там Мобил 5в40 (Мобил американский)

#1931
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
борт комп зашит на европейские условия. Наши куда "тяжелее" - по мне реально стоить менять каждые 8-10 тыщ.
а кастрол пишет вообще с условием LongLife - увеличенные вдвое сервисные интервалы. Они вообще писаны для супе-пупер нежной эксплуатации по европейским меркам, к нам они вообще не применимы.
  • 0

#1932
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Бери не пожалеешь!

Уже взял и действительно не пожалел.Как раз к новой злой заливке на лето.Сижу щас курю форум.
Илья, спасибо!!!

кстати что показала диагностика? почему машинка греется?
  • 0

#1933
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

кстати что показала диагностика? почему машинка греется?

А я до диагностики еще сменил термостат и все проблема самоликвидировалась, что на 1.8 т что на 1.6 я их менял уже 2 раза кстати они одинаковые и по размерам и по параметрам не отличаются.

#1934
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Fav

кстати что показала диагностика? почему машинка греется?

А я до диагностики еще сменил термостат и все проблема самоликвидировалась, что на 1.8 т что на 1.6 я их менял уже 2 раза кстати они одинаковые и по размерам и по параметрам не отличаются.

Афигеть! А какой год авто? Термостат менять на свежей авто - это полый сакс.
  • 0

#1935
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
У меня в машине ташкент. только вот наступает он не сразу а только в движении. Оценил ппд на шкоде, пролазил там где раньше на ауди а4 даже и не думал лезть.
Машин изучается. На одометре 3000 км скоро.
  • 0

#1936
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ДД! собираюсь менять авто. присматриваюсь к "Йети". хотелось бы с кем-нибудь из алматинцев владельцев "Йети" встретится и пообщаться в живую. Спасибо.


Что-то "ЙЕТИводы" не общительные :cry: не уж-то никто не хочет отговорить или уговорить на покупку. :confused: рассказать про нюансы разные. жалко...
  • 0

#1937
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Fav


кстати что показала диагностика? почему машинка греется?

А я до диагностики еще сменил термостат и все проблема самоликвидировалась, что на 1.8 т что на 1.6 я их менял уже 2 раза кстати они одинаковые и по размерам и по параметрам не отличаются.

Афигеть! А какой год авто? Термостат менять на свежей авто - это полый сакс.

А4 -2007 года А5 2009 г. Впринципе на второй машине я менял не из за нагрева а наоборот из-за недогрева вернее машина очень долго прогревалась.
И термостат как правило выходит из строя постепенно изнашиваясь, начинает не полностью открываться или закрываться.
А вообще термостат это расходник.

#1938
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Как раз к новой злой заливке на лето

Если не секрет, от кого софт и где заливать будут?
  • 0

#1939
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Если не секрет, от кого софт и где заливать будут?

Софт российский уже обкатаный здесь в Алмате, результатом очень доволен езжу на нем уже неделю откатал логи детона нет тачка летит.

#1940
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Скорее всего меняется комплекс параметров...
Какой до и псоле крутящий? В каких диапазонах полка? Какое давление наддува?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.