Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#1961
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ну хоть расскажите как машинка то? Все тоже думаю либо Ети брать в топовой комплектации (кстати на сайте цена указано в 4.7 млн.) это с учетом НДС? Или же цена перевалит тогда уже за 5 млн? Тогда уж точну куплю шеви круз. Но хочется джипик тем более после выпуска в топ гире )
  • 0

#1962
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Ну хоть расскажите как машинка то? Все тоже думаю либо Ети брать в топовой комплектации (кстати на сайте цена указано в 4.7 млн.) это с учетом НДС? Или же цена перевалит тогда уже за 5 млн? Тогда уж точну куплю шеви круз. Но хочется джипик тем более после выпуска в топ гире )

машины продаются без НДС( не облагается). у меня в договоре цена стоит без НДС. цена на сайте соответствует реальной стоимости без всяких доплат.
  • 0

#1963
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Вчера был в Бипеке сказали с июля будут продавать скауты цены будут от 28 000 про каробки и движки пока ничего не говорят скорее всего это будет 1.8 ТСай ну и дизилек.

#1964
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вчера был в Бипеке сказали с июля будут продавать скауты цены будут от 28 000 про каробки и движки пока ничего не говорят скорее всего это будет 1.8 ТСай ну и дизилек.

ага, прям так дизель и стали продавать :faceoff:
  • 0

#1965
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

ага, прям так дизель и стали продавать

В салоне был чех общался с ним он сам толком не знает какие моторы будут поставляться к нам то что 1.8ТСай это точно а дизель возможно.

#1966
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Сейчас ради интереса сравнивал цены на запчасти на шкода у tsp и бипека. у бипека( при их грандиозном снижении цен) мин на 20% дороже чем у tsp. цены tsp можно посмотреть на WWW.EMEX.RU под тестовым логином: 160105 пароль: tsp0123456789 (цены типа показывает в рублях, но это цены уже в тенге). единственный минус большинство подзаказ.

Сообщение отредактировал jus_1: 01.04.2013, 18:19:07

  • 0

#1967
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а если с emex тянуть через караганду, то ещё дешевле. Даже с учётом пересылки с караганды в ату.
  • 0

#1968
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
завтра поеду обращаться по гарантии. при езде задним ходом раздается однократный металлический стук спереди. на форумах почитал у многих оказывается такая же проблема. одни пишут что это колодки, другие что это какая то балка и надо поменять болты и добавить шайбы. и еще щетки стеклоочистителя останавливаются внизу и через раз подпрыгивают на 2 см. пробег 1500 .
у кого нибудь такое было?

Сообщение отредактировал jus_1: 03.04.2013, 12:37:19

  • 0

#1969
DW03

DW03
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У меня все тоже самое, только щетки не через раз, а постоянно поднимаются на пару сантиметров.
Это на yeti.

Сообщение отредактировал DW03: 03.04.2013, 14:06:54

  • 0

#1970
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а стук тоже есть?
  • 0

#1971
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

У меня все тоже самое, только щетки не через раз, а постоянно поднимаются на пару сантиметров.
Это на yeti.

а стук тоже есть?
  • 0

#1972
DW03

DW03
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а стук тоже есть?


Да, когда начинаешь движение задним ходом.
  • 0

#1973
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


а стук тоже есть?


Да, когда начинаешь движение задним ходом.

вот интересно это так должно быть? не узнавали?
  • 0

#1974
DW03

DW03
  • Частый гость
  • 59 сообщений

вот интересно это так должно быть? не узнавали?

Смотрел на форумах, пишут что это нормально.
  • 0

#1975
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

завтра поеду обращаться по гарантии. при езде задним ходом раздается однократный металлический стук спереди. на форумах почитал у многих оказывается такая же проблема. одни пишут что это колодки, другие что это какая то балка и надо поменять болты и добавить шайбы. и еще щетки стеклоочистителя останавливаются внизу и через раз подпрыгивают на 2 см. пробег 1500 . у кого нибудь такое было?

На счет щелчка было у меня такое все пересмотрели не могли найти наше сам случайно после того как начал подтягивать балочные болты оказалась задняя опора коробки там часто на ней откручивается болт затянул его посильнее и все проблем нет балка открутиться не могла еще рано ей откручиваться.

#1976
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

завтра поеду обращаться по гарантии. при езде задним ходом раздается однократный металлический стук спереди. на форумах почитал у многих оказывается такая же проблема. одни пишут что это колодки, другие что это какая то балка и надо поменять болты и добавить шайбы. и еще щетки стеклоочистителя останавливаются внизу и через раз подпрыгивают на 2 см. пробег 1500 . у кого нибудь такое было?

На счет щелчка было у меня такое все пересмотрели не могли найти наше сам случайно после того как начал подтягивать балочные болты оказалась задняя опора коробки там часто на ней откручивается болт затянул его посильнее и все проблем нет балка открутиться не могла еще рано ей откручиваться.

щелчок сразу был. наверно недокрутили наши. сейчас поеду, посмотрим что скажут

Сообщение отредактировал jus_1: 04.04.2013, 09:37:16

  • 0

#1977
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

завтра поеду обращаться по гарантии. при езде задним ходом раздается однократный металлический стук спереди. на форумах почитал у многих оказывается такая же проблема. одни пишут что это колодки, другие что это какая то балка и надо поменять болты и добавить шайбы. и еще щетки стеклоочистителя останавливаются внизу и через раз подпрыгивают на 2 см. пробег 1500 . у кого нибудь такое было?

На счет щелчка было у меня такое все пересмотрели не могли найти наше сам случайно после того как начал подтягивать балочные болты оказалась задняя опора коробки там часто на ней откручивается болт затянул его посильнее и все проблем нет балка открутиться не могла еще рано ей откручиваться.

А дворники прыгают в нижнем положении?
  • 0

#1978
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Народ нужна турбина К03 можно негодную или годную но недорого на моей треснула горячая часть и причем уже давно обнаружил вчера, можно просто чугунную часть отдельно как правило их иногда даже выкидывают на разборе т.к. в основном в данной турбе самое ценное это картридж.

#1979
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Съездил в бипек. то что дворники ложатся в разных положениях через раз это оказывается нормально типа чтоб резинки не заминались в одном положении. проверил на других машинах там также . а по поводу стука сказали это не гарантийный случай. протяжка платная. будьте добры заплатите денюжку. то есть за то что на заводе не докрутили нужно заплатить.
  • 0

#1980
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

поводу стука сказали это не гарантийный случай. протяжка платная. будьте добры заплатите денюжку. то есть за то что на заводе не докрутили нужно заплатить.

А если что то отвалится то это что тоже не гарантийный случай они? че вообще охренели там? мне кажется надо с ними ругаться или вообще нафик такая гарантия?! они все таким макаром могут отнести к не гарантийному случаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.