Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#1881
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

судя по году и пробегу - стоит хорошенько проверить.
Первые года выпуска - больше глюков. Пробег не сказать что большой, но уже вполне реальны проблемы по DSG а ещё с учётом "правильного" обслуживания в бипеке - довольно немалый шанс попы.

там вообще-то обычный автомат стоит (не DSG,) но зазор межу бампером и фарой не ровный

Сообщение отредактировал jus_1: 04.03.2013, 13:46:45

  • 0

#1882
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

там вообще-то обычный автомат стоит (не DSG,) но зазор межу бампером и фарой не ровный

Да там обычный автомат ,зазор тоже заметил.

#1883
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

судя по году и пробегу - стоит хорошенько проверить.

Да хотел ее глянуть по электронике, да и по всему остальному ее надо глянуть, просто появилась в объявлениях она пару недель назад и подозрительно что ее еще не продали ценник вроде адекватный тем более хозяин нормально уступает.

#1884
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
тьфу, точно тут гидростаричок.
Шкода вообще в принципе не ходовой товар, вот и висит.
Была бы каёта камри 30-40 или хайлендер - за день забрали бы, ибо самые дроч***ые машины.
  • 0

#1885
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

тьфу, точно тут гидростаричок.
Шкода вообще в принципе не ходовой товар, вот и висит.
Была бы каёта камри 30-40 или хайлендер - за день забрали бы, ибо самые дроч***ые машины.

знакомый берет камри 30 2004г. европейца за 24 000. я ему говорю ты что больной. за эти деньги возьми шкоду как у меня НОВУЮ. он на меня на меня так посмотрел как будто я ему запорожец предлагаю и так ПАФОСНО сказал : ТЫ ЧЕ ЭТО КАМРИ. П,С. королу свою продал за 15000 на второй день выхода объявления.

Сообщение отредактировал jus_1: 04.03.2013, 15:28:02

  • 0

#1886
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

знакомый берет камри 30 2004г. европейца за 24 000. я ему говорю ты что больной. за эти деньги возьми шкоду как у меня НОВУЮ. он на меня на меня так посмотрел как будто я ему запорожец предлагаю и так ПАФОСНО сказал : ТЫ ЧЕ ЭТО КАМРИ.

Ну да кэмри лучшая машина есьжи, я с такими людьми даже спорить не хочу если честно.
Темболее кэмри ошень пантовая тачка: придает +100 пантовитости+ 50 крутости и увеличивает длину члена на 5 см. :lol:

#1887
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Кстати в субботу заезжал в Бипек прикупил ништяки: бразговики, шумку и пр. прогулялся в отдел продажи автомобилей Шкода там сказали ожидается поступление 1.8 турбо в компл амбишн и с механической кпп.

Сообщение отредактировал Chel: 04.03.2013, 15:37:56


#1888
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

знакомый берет камри 30 2004г. европейца за 24 000. я ему говорю ты что больной. за эти деньги возьми шкоду как у меня НОВУЮ. он на меня на меня так посмотрел как будто я ему запорожец предлагаю и так ПАФОСНО сказал : ТЫ ЧЕ ЭТО КАМРИ. П,С. королу свою продал за 15000 на второй день выхода объявления.

ппц. за 24 можно найти спокойно неплохую тачку 2007-2009 года в фарше, котоырй даже 40-ке не снился.
кстати, в ате очень много на продаже королл в последнем кузове. в 2007 их начали хапать организации, в то время продажи у Астаны моторс были за счёт них хорошие. Так вот все щас в колёсах. У нас такие служебки тоже на работе.... вот шлак то.
И ещё таких 2 стоит в соседнем дворе с юрномерами, уже всю зиму стоят, было 4 или 5 даже. Уже на половину разобранные. Походу из кучи собирают часть нормальнх. Чую, "доноры" надолго зависли.
  • 1

#1889
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну да кэмри лучшая машина есьжи, я с такими людьми даже спорить не хочу если честно.
Темболее кэмри ошень пантовая тачка: придает +100 пантовитости+ 50 крутости и увеличивает длину члена на 5 см. :lol:

:p
камри:
понт + 100
колхозный понт + 300
крутость +50
член +5 см
-50 к удаче
-1000 к развитию мозга
-2000 к умению сравнивать варианты
  • 4

#1890
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Всем привет. Встречайте, буду периодически появляться. :)
Купили жене yeti. Интересный авто, до этого владели только восточным автопромом. Интересная коробка, вдохновляющий двигатель, совершенно другая идеалогия авто (в отличии от корейцев, японцев). Позитива писать не буду, этим интернет кишит, когда выбирали, старался искать негативный опыт.
В целом все хорошо с машиной, единственное сервис опечалил и сам несколько лохонулся с защитой двигателя. Заказал металлическую. В багажник после установки положили родную и когда я ее увидел, понял что деньги выброшены. Родная выполнена из толстого материала, очень жесткая, отверстия армированы, в общем не пыльник и отвечает всем моим требованиям. Прям закрадывается мысль поставить ее на место :-)

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 04.03.2013, 23:07:57

  • 0

#1891
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Всем привет. Встречайте, буду периодически появляться. :)
Купили жене yeti. Интересный авто, до этого владели только восточным автопромом. Интересная коробка, вдохновляющий двигатель, совершенно другая идеалогия авто (в отличии от корейцев, японцев). Позитива писать не буду, этим интернет кишит, когда выбирали, старался искать негативный опыт.
В целом все хорошо с машиной, единственное сервис опечалил и сам несколько лохонулся с защитой двигателя. Заказал металлическую. В багажник после установки положили родную и когда я ее увидел, понял что деньги выброшены. Родная выполнена из толстого материала, очень жесткая, отверстия армированы, в общем не пыльник и отвечает всем моим требованиям. Прям закрадывается мысль поставить ее на место :-)

Поздравляю. Если не прошло 2 недели и чеки на руках , то верните новую защиту обратно. потеряете лишь сумму за установку. принять возврат ОБЯЗАНЫ.
  • 0

#1892
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
я вообще не понимаю смысла ставить левые "защиты". родные "пыльникик" обладают некоторой функцией защиты, может и не такой хорошей как 4-5 мм лисовые из металла.
Но самое главное качество родного "пыльника" - правильная форма для защиты моторного отсека от грязи, пыли. Они хорошо защищают отсек и агрегаты от попадания грязи, песка и воды. Сторонние "защиты" этого не дают.
  • 0

#1893
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Всем привет. Встречайте, буду периодически появляться. :)
Купили жене yeti.

Поздравляем :beer: Амбишн?
То ли я придираться стал....то ли действительно DSG болеть начинает...утром первое переключение 1-2 передач проходит при значительной натяжке, т.е. обороты уже под 3000 и только секунды через 2-3 ощутимым толчком включается 2-ая передача. Раньше вроде такого не было :faceoff:
При торможении тоже дерганья чувствуются. По мере прогрева уменьшаются симптомы, но не исчезают полностью...
После гидроавтомата коробка кажется дерганной :dont:
ЗЫ Пробег 1600 км...расхода масла нет.

Сообщение отредактировал CyberGod: 05.03.2013, 09:45:02

  • 0

#1894
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Всем привет. Встречайте, буду периодически появляться. :)
Купили жене yeti.

Поздравляем :beer: Амбишн?
То ли я придираться стал....то ли действительно DSG болеть начинает...утром первое переключение 1-2 передач проходит при значительной натяжке, т.е. обороты уже под 3000 и только секунды через 2-3 ощутимым толчком включается 2-ая передача. Раньше вроде такого не было :faceoff:
При торможении тоже дерганья чувствуются. По мере прогрева уменьшаются симптомы, но не исчезают полностью...
После гидроавтомата коробка кажется дерганной :dont:
ЗЫ Пробег 1600 км...расхода масла нет.

что то рановато на 1600 км. у меня на автомате(обычном) с 1 на 2 тоже с небольшим рывком на холодную переключается , но как нагреется практически переключения незаметны
  • 0

#1895
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

что то рановато

Согласен, вся проблема в том, что раньше такого не было...
  • 0

#1896
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Да, амбишин. Поковырялся в багажнике, собрал раскиданный инструмент. Вроде должна быть отвертка, а ее нет. CyberGod, была отвертка в комплекте инструментов?
  • 0

#1897
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Да, амбишин. Поковырялся в багажнике, собрал раскиданный инструмент. Вроде должна быть отвертка, а ее нет. CyberGod, была отвертка в комплекте инструментов?

у меня не было. в октавии правда
  • 0

#1898
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

CyberGod, была отвертка в комплекте инструментов?


Нет, ни отвертки, ни шуруповерта нет :D

Интересная коробка


Поподробнее, как ощущения? Один я такой чувствительный и считающий, что гидроавтомат плавнее работает?
  • 0

#1899
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
жена ездить не дает :) , чтобы составить полное впечатление. Конечно отличия есть, прежде всего это механика, правда роботизированная. И торммозит машину бывает, когда накатом едешь, в гидротрансформаторе такого нет.
Еще интересное наблюдение: любит низкие обороты и двигателя порой нехватает чтобы ехать плавно, появляется легкая вибрация. В такие моменты вспоминается механика и желание переключиться на более низкую передачу.Все в угоду экономии топлива.
  • 0

#1900
AlexandraLee

AlexandraLee
  • Гость
  • 11 сообщений
Эхх, присоединюсь к Вам только в конце июля..
Заказала Skoda Yeti 1.8 Ambition Pack2 МКПП Белую. Жду с нетерпением! Классная машина) Изучила все на просторах интернета и все-таки механика!
Буду обращаться с вопросами, если что)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.