Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#1901
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Эхх, присоединюсь к Вам только в конце июля..
Заказала Skoda Yeti 1.8 Ambition Pack2 МКПП Белую. Жду с нетерпением! Классная машина) Изучила все на просторах интернета и все-таки механика!
Буду обращаться с вопросами, если что)

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! ........но 4 месяца это просто ужас . я вот все поражаюсь неужели мы стали настолько хорошо жить, что практически в любом салоне нужно ждать машину не менее 3 мес. мне наверно просто повезло. ждал октавию 2 недельки всего
  • 0

#1902
AlexandraLee

AlexandraLee
  • Гость
  • 11 сообщений


Эхх, присоединюсь к Вам только в конце июля..
Заказала Skoda Yeti 1.8 Ambition Pack2 МКПП Белую. Жду с нетерпением! Классная машина) Изучила все на просторах интернета и все-таки механика!
Буду обращаться с вопросами, если что)

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! ........но 4 месяца это просто ужас . я вот все поражаюсь неужели мы стали настолько хорошо жить, что практически в любом салоне нужно ждать машину не менее 3 мес. мне наверно просто повезло. ждал октавию 2 недельки всего

Спасибо!:) Я сама была в ужасе от озвученного менеджером срока..но очень хочется механику, поэтому буду ждать, вернее, уже жду) Тем более мой Beetle еще не нашел нового хозяина пока.
  • 0

#1903
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет. Встречайте, буду периодически появляться. :)
Купили жене yeti...

Поздравляю с приобретением, отличный выбор.

Эхх, присоединюсь к Вам только в конце июля..
Заказала Skoda Yeti 1.8 Ambition Pack2 МКПП Белую. Жду с нетерпением! Классная машина) Изучила все на просторах интернета и все-таки механика!
Буду обращаться с вопросами, если что)

Прям поразительно как девушка решилась на "ручку". Не каждый мужик уже умеет 3 педали давить. Апплодирую стоя !!!
  • 1

#1904
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

что то рановато на 1600 км. у меня на автомате(обычном) с 1 на 2 тоже с небольшим рывком на холодную переключается , но как нагреется практически переключения незаметны


У меня тоже рывки с первой на вторую особенно на непрогретой машине. После уже не так заметно. Иногда мне кажется что просто мощности не хватает. Машина Октавия 1.6 АКПП. 2012 г.в.
  • 0

#1905
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Видимо нет машинокомплекта с мкпп, поэтому срок такой, заказывают на завод.
  • 0

#1906
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Эхх, присоединюсь к Вам только в конце июля..
Заказала Skoda Yeti 1.8 Ambition Pack2 МКПП Белую. Жду с нетерпением! Классная машина) Изучила все на просторах интернета и все-таки механика!
Буду обращаться с вопросами, если что)

нада же... Слабый пол и мешалку. Я бы взял, но мехло тока под заказ, не выдержу стока ждать.
  • 0

#1907
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Видимо нет машинокомплекта с мкпп, поэтому срок такой, заказывают на завод.

комплекты есть, ибо раньше ети был только с мехлом!
Просто у нас мехло сейчас вообще не модно. Все автомат давай. А как до ремонта этого самого автомата дело доходит - все ныть начинают.
  • 0

#1908
AlexandraLee

AlexandraLee
  • Гость
  • 11 сообщений

Прям поразительно как девушка решилась на "ручку". Не каждый мужик уже умеет 3 педали давить. Апплодирую стоя !!!

Не, автоматы, вариаторы, типтроники вообще не признаю :fie:
Спасибо! :dandy:
  • 0

#1909
AlexandraLee

AlexandraLee
  • Гость
  • 11 сообщений

Видимо нет машинокомплекта с мкпп, поэтому срок такой, заказывают на завод.

В Бипэке так и сказали..
  • 0

#1910
AlexandraLee

AlexandraLee
  • Гость
  • 11 сообщений

нада же... Слабый пол и мешалку. Я бы взял, но мехло тока под заказ, не выдержу стока ждать.

Но результат стоит долгих ожиданий - присоединяйтесь!)
Что-то мало у нас Yeti в городе..
  • 0

#1911
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Эхх, присоединюсь к Вам только в конце июля..
Заказала Skoda Yeti 1.8 Ambition Pack2 МКПП Белую. Жду с нетерпением! Классная машина) Изучила все на просторах интернета и все-таки механика!
Буду обращаться с вопросами, если что)

Хороший выбор.
Тоже хочу амбишнпак2 на палке. только красную с белой крышей:)
Но подожду пока продастся машина, там видно будет.
  • 0

#1912
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

нада же... Слабый пол и мешалку. Я бы взял, но мехло тока под заказ, не выдержу стока ждать.

Но результат стоит долгих ожиданий - присоединяйтесь!)
Что-то мало у нас Yeti в городе..

я изначально и хатель ети на мехле. Ещё в прошлом году ездил глядеть. Потом они пропали. К тому же денег было не так много после продажи своей машины хватило бы на предоплату 50%. Набрать полсуммы за 4 мес - малореально. В рассрочку не дадут без наличия авто в салоне.... Засада та ещё. Да и ещё с ценами хитрят жуть как. На сайте написано, что цена от 4 лямов. А те что в зале - ценник был 4,3 и выше. Под заказ вообще 4,5 и хоть помри.
Решил что залазить в долги и душиться не стоит. Смотрел на октаху 1,8 с мехлом - ждать 4 мес. В общем такие жестяные варинты не устроили ваще никак. У меня нет столько времени, чтобы быть без машины и столько свободных денег, чтобы заказать и ждать.
  • 0

#1913
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
шкоду не догнали
  • 1

#1914
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Ну баба конечно боевая она на Лачети помоему ехала.

#1915
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Вчера машина моя начала греться которая 1.8 турбо, незнаю в чем проблема, вентиляторы работают, помпа давит и причем хорошо думаю начать с замены термостата. Хотя могут быть и датчики.

#1916
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
начать с проверки показаний с ДТОЖа в мозге мотора и мозге приборки.
  • 1

#1917
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

начать с проверки показаний с ДТОЖа в мозге мотора и мозге приборки.

А есть кто это сделает ?

#1918
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

начать с проверки показаний с ДТОЖа в мозге мотора и мозге приборки.

А есть кто это сделает ?

ну если в астане - могу попробовать задиагностировать. шнур есть. шкоды (их бин 3 до этого у самого) тестил.
  • 1

#1919
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДД! собираюсь менять авто. присматриваюсь к "Йети". хотелось бы с кем-нибудь из алматинцев владельцев "Йети" встретится и пообщаться в живую. Спасибо.
  • 0

#1920
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


начать с проверки показаний с ДТОЖа в мозге мотора и мозге приборки.

А есть кто это сделает ?

ну если в астане - могу попробовать задиагностировать. шнур есть. шкоды (их бин 3 до этого у самого) тестил.

владельцу VAG самому грех не иметь шнурок для диагностики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.