Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#1861
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
вверх от вокзала ехать- справа. но там парковка запрещена и камеры стоят, поэтому лучше проехать выше или на другой стороне остановиться. продают аксессуары на все машины.
  • 0

#1862
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
усё равно не понял где именно.

Можете пальцем ткнуть?

map.png
  • 0

#1863
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

усё равно не понял где именно.

Можете пальцем ткнуть?

map.png

23 дом или 13. точно не помню. но скорее всего 23 в нижней части.
  • 0

#1864
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
понятно, спс. Наверна сгоняю поглазеть, чего там есть.
  • 0

#1865
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Машин в режиме обкатки и вот такой подтек сегодня увидел. Ехать к официалам или ждать ТО?

ездили то в сервис?
  • 0

#1866
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Не был еще. Протер тряпкой и больше не появлялось. Потом еще вспомнил что в тот день проверял уровень масла и могло капнуть.
  • 0

#1867
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

...
Mr.Nour - сервант конечно хорош.
...

Все забываю отписать.
У друга сервант третий европеец 2,4 в полной комплектации.
Так вот у него то же самое, что и на йети. Машина греется только на ходу.
На холостых может хоть час барабанить, температура не поднимается. Так что в этом плане выигрыша нет)
  • 1

#1868
Bittaman

Bittaman
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята подскажите где сделать диагностику и ремонгт.
Машина Шкода Октавия (Чешской сборки) 2002 г.в 1,6 мех
  • 0

#1869
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Видел недавно суперб с ресничками на передних фарах, не подскажите где их делают или покупают? пробег 4500км полет отличный!!!
  • 0

#1870
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений


...
Mr.Nour - сервант конечно хорош.
...

Все забываю отписать.
У друга сервант третий европеец 2,4 в полной комплектации.
Так вот у него то же самое, что и на йети. Машина греется только на ходу.
На холостых может хоть час барабанить, температура не поднимается. Так что в этом плане выигрыша нет)

Может надо антифриза долить?
  • 0

#1871
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
ребята, можете спросить у дилеров как заказать именное йети? также интересует, будет ли он оснащаться двигателем 1,8 л или стандартный европейский 1,2 и дизель как заявлено на сайте? в коже интерьер совсем по-другому смотрится. а то супруга присматривается к каптиве, но его мне что-то совсем не хочется. был бы благодарен.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 16.02.2013, 05:28:03

  • 0

#1872
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


...
Mr.Nour - сервант конечно хорош.
...

Все забываю отписать.
У друга сервант третий европеец 2,4 в полной комплектации.
Так вот у него то же самое, что и на йети. Машина греется только на ходу.
На холостых может хоть час барабанить, температура не поднимается. Так что в этом плане выигрыша нет)

хорошая затравка, спасибо
  • 0

#1873
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

кто может доходчиво (на пальцах) рассказать отличие ёптить обычного от ёптить приключенческого? (yeti & yeti adventure).

Mr.Nour - сервант конечно хорош. По мне достаточно комплектации ЕХ - ЕХ-L только кожа навигация (у нас не работает, да средняя и верхняя шторки в багажнике - всего то). Если бы озадачился сейчас выбором серванта - брал бы с 2011 года - там уже нет (хотя в европейцах не знаю точно как) датчиков давления в шинах - я на своем год посвятил их поиску на просторах инета (в астане мне за 4 штуки ценник рисовали 80 баксов за один) - с ибая вышло 70 баксов за все. В 2011 уже давление обсчитывается по формуле оборота колеса и в этом задействован вроде как датчик абс только. Почему так подробно пишу - с 2007 по 2011 (сервант 3) отсутствие этих датчиков делает невозможным выключение системы антибукса. Вот и все - ну и да! - показывает где колесо спустило. Еще один геммор - их надо прописывать - для этого надо 2 вещи - специальную приблуду оживления датчиков (типа сильного магнита с экраном - примерная цена ибея - 670 зеленых рублей) и 2 - подключиться к мозгам серванта компом (брал там же за 150 зеленых рублей). Да еще - необходимо лечить геммор с АКБ - штатно стоит 45Аh (понять япов можно - у них тепло) - этой зимой забил и поставил 72 - результативно, правда в штатное место не встает - приходится площадку мастерить. Ах - да - чуть не забыл - БЕСЯТ МЕНЯ ЦИФРОВЫЕ ШАКЛЫ ТОПЛИВА И ТЕМПЕРАТУРЫ! (извините - сорвалось) В морозы минуты 1.5 приходила в себя приборка. А так - хороший высокий универсал (используется в основном супругой для развоза детей). Но увы - не мой агрегат по душе.

ЗЫ. давно не писал в теме - накопилось :). Кстати в Астане один пепеллац стоит давно на продаже (октаха).... Тема! (2л FSI, на ручке (как надо), аппарат в порядке, жаль не могу сейчас себе позволить)

спасибо за подробную информацию
  • 0

#1874
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Ребята подскажите где сделать диагностику и ремонгт.
Машина Шкода Октавия (Чешской сборки) 2002 г.в 1,6 мех

Смотря что именно ходовая электроника или движка.
Если ходовка то любое СТО что делает ауди-фольксваген, электороника и движка впринципе тоже ваг так-что данную машину чинить у нас можно практически на любом сто.

#1875
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

кто может доходчиво (на пальцах) рассказать отличие ёптить обычного от ёптить приключенческого? (yeti & yeti adventure).


вот здесь есть описание: http://skoda-auto.kz.../yeti/adventure вроде как подробно расписано. А вообще выглядит Йети Адвенчер бодрее и более стильный, что ли =) видела в терракотовом цвете - необычно смотрится, сияет, можно сказать, видимо краска металлик
  • 0

#1876
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
по мне аденч пак - деньги на ветер. Всякие визуальные няшки без реальных технических отличий. Переплачивать за это не вижу смысла.
  • 0

#1877
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/9846661

Сообщение отредактировал Chel: 04.03.2013, 10:56:09


#1878
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
фотки старые. кто продаёт?
  • 0

#1879
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

фотки старые. кто продаёт?

Пока не видел кто продает, по цене до 17 двинуть можно, кенту хотим взять.

#1880
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
судя по году и пробегу - стоит хорошенько проверить.
Первые года выпуска - больше глюков. Пробег не сказать что большой, но уже вполне реальны проблемы по DSG а ещё с учётом "правильного" обслуживания в бипеке - довольно немалый шанс попы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.