Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#1721
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго утра!
думаю, вам будет интересно: http://auto.lafa.kz/...eti-tamgaly-tas - путешествия с Йети
есть еще четыре подобных репортажа: Чарын, БАО, Иссык, Медео и Чимбулак. Хорошие фото
  • 0

#1722
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
EJIK_VJIK, спс за инфу. буду знать про бутик.
Машина не моя, отцу купил. Но как обычно гемор с ремонтом мой:)
Кстати я что то дал маху, только щас увидел опечатку. Объем 1,4, а не 1,6 (после своих 2,8 на БМВ не могу привыкнуть что есть такие маленькие объемы:))
1,4, МКПП, кондер и т.д. Но кстати тоже в городе дурной таракан. Я бы сказал бешеный. :) Когда покупал её то я на ней катался по городу. Со светофора уходит на ура.
  • 0

#1723
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

...Задумался о пригоне с РФ шкоды скаута на ручке с двиглом 2.0 - есть темные варианты...

Когда 5 лет назад присматривался к Скауту, у россиян на форумах читал, что в ETKA по VIN'у не пробивается - т.е. проблема с заказом зачастей. Не знаю как сейчас. А из отзывов видел, что реальный клиренс как у обычной 4х4 - ставили рядом, но фото не было
  • 0

#1724
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем здрасти, давно меня не было. оформил в гаи машинку свою, пробег 250км полет нормальный, побаиваюсь только рычага АКПП но все норм. в России вроде достучались до оф. дилеров http://www.drive2.ru...16394579183108/ может и нам с вами попробовать создать мятеж владельцев авто с DSG6 и 7 до гарантийного срока в 5 лет?
  • 0

#1725
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

... попробовать создать мятеж ...

В России намного больше владельцев Шкод. У нас в основном организации (да чиновники вот недавно присели - для показухи думаю. ИМХО), частников не так много. Сплотить всех в одном письме сложновато будет... Я так думаю. Но если ошибаюсь, буду очень рад этому.
  • 0

#1726
Ahmar

Ahmar
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера проехался по салонам. Смотрел Toyota Avensis, Nissan Juke, Chevrolet Cruze, Skoda Fabia. Понравилась Avensis, но, дороговато. Теперь выбор пока стоит между Fabia и Cruze. Кто, что скажет об этих машинах? Может у кого-то такой же выбор стоял?
  • 0

#1727
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
что-то разные машины попали под рассмотрение)))
на каёты щас цена полный неадекват! Сколько, кстати, цениик на авенсис в реале? а то вдруг на сайте лажа написана.
И чем жук не понравился? Место, багажник, вариатор?
На шервалеты не стоит ваще глазеть - оставьте их для организаций. Выбирайте между фабией и корейцами лучше.
  • 0

#1728
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений
так вот наверно и гос.организации сами загнут бипэк по гарантийному обслуживанию до 5 лет. вчера знакомый ездил в к оф. дилерам ( суперб, пробег 30 тыщ) коробка пинать начала, записался на очередь,у них там полный двор шкод с проблемами DSG, говорит машин 20 стоит ждут коробки с Европы)))) так что скандал неизбежен, надо только время
  • 0

#1729
Ahmar

Ahmar
  • Гость
  • 29 сообщений

что-то разные машины попали под рассмотрение)))
на каёты щас цена полный неадекват! Сколько, кстати, цениик на авенсис в реале? а то вдруг на сайте лажа написана.
И чем жук не понравился? Место, багажник, вариатор?
На шервалеты не стоит ваще глазеть - оставьте их для организаций. Выбирайте между фабией и корейцами лучше.


Avensis начинается от 27 900 USD. Вроде совпадают с ценами на сайте)) Juke че-то слишком женским показался. Когда выходит новый кузов Fabii? Желательно, что бы машина по истечении 2-3 лет оставалась актуальной и не сильно теряла в цене.
  • 0

#1730
Nurik_K

Nurik_K
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые шкодаводы! Подскажите где в Алматы можно купить б/у двери (пер+зад) справа и заднее крыло справа на октавию тур 2006, цвет белый, кузов TMBDK41UX....?
П.С.: искал на разборах - там нет. Остается карсити..

Сообщение отредактировал Nurik_K: 09.01.2013, 11:54:47

  • 0

#1731
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Avensis начинается от 27 900 USD. Вроде совпадают с ценами на сайте)) Juke че-то слишком женским показался. Когда выходит новый кузов Fabii? Желательно, что бы машина по истечении 2-3 лет оставалась актуальной и не сильно теряла в цене.

Это не про фабию и не про шкоду. Если выбор машины сводится только на это - то вам по пути с рогатыми машинами. Только они не падают в цене, а даже дорожают :faceoff:
  • 0

#1732
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

полный двор шкод с проблемами DSG


Интересно было бы знать с DSG6 или DSG7....разница большая, по отзывам на йети клуб DSG6 намного надежнее DSG7.
  • 0

#1733
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

полный двор шкод с проблемами DSG

Интересно было бы знать с DSG6 или DSG7....разница большая, по отзывам на йети клуб DSG6 намного надежнее DSG7.

Тоже наслышан, что ДСГ6 намного надежней. Можно предположить, что все-таки трабла с седьмым вариантом.
  • 0

#1734
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений


полный двор шкод с проблемами DSG

Интересно было бы знать с DSG6 или DSG7....разница большая, по отзывам на йети клуб DSG6 намного надежнее DSG7.

Тоже наслышан, что ДСГ6 намного надежней. Можно предположить, что все-таки трабла с седьмым вариантом.

DSG 7 ждут своей замены
  • 0

#1735
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Djoni_D, я и на АУДИ, и на Шкоду беру сейчас запчасти только в Автоалеме. Там ребята работают только по немцам, запчасти у них и оригинал, и дубликат, и китай. Что и почем - продавцы говорят сразу. Цены адекватные. Ни разу не ошиблись с выбором - все по каталогам. Оплата - и налом, и карточкой. Можно оформить у них и под заказ.
  • 0

#1736
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На форуме тема про пробки:
- На Республики (от Бараева до Иманова) аццкий стояк был!! Я такого никогда не видел.. Пришлось ехать по Иманова...
- точняк! я когда там проезжаю у меня тоже стояк!!!
- а у меня соски торчком и клитор набухает!!! аномальная зона поди. :faceoff:
  • 1

#1737
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений



полный двор шкод с проблемами DSG

Интересно было бы знать с DSG6 или DSG7....разница большая, по отзывам на йети клуб DSG6 намного надежнее DSG7.

Тоже наслышан, что ДСГ6 намного надежней. Можно предположить, что все-таки трабла с седьмым вариантом.

DSG 7 ждут своей замены

как писал ранее знакомый отделался мелким испугом, подключили комп убрали ошибки, и как он говорили сервисники залили новую прогу в ДСГ и все стало на свои места)))
  • 0

#1738
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Хорошая новость)))
  • 0

#1739
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
18 Декабря 2012 началось производство Skoda Octavia 3!
С конца Января начнуться продажи в европе.
Так что весной в начале лета, думаю, и до нас доберется :)
пс: так же в 2013 году появятся ее версии RS и Scout

Сообщение отредактировал Bearly: 15.01.2013, 10:40:40

  • 1

#1740
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Superb II FL тоже вроде в этом году представят, а года через 2 - новое поколение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.