Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#1461
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Это по паспорту, а по факту в стоке она ложит всю кассу по GPS 235 получалось, после чипа 244 по GPS замеряли и это не предел еще запас оборотов остается.

#1462
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
что-то с трудом верится. С 150 коней, 1,4 тонны веса и 235 кмч - как-то мифически. Скорей поверю, что жыпыэс гонит жукто.
  • 0

#1463
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Баян вроде старый, но забавный)))


  • 0

#1464
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ребята, кто подскажет людей с кар сити кто занимается оригинальными запчастями на Шкоду?
Очень срочно нужно.
  • 0

#1465
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ребята, кто подскажет людей с кар сити кто занимается оригинальными запчастями на Шкоду?
Очень срочно нужно.

Могу посоветовать магазин на Тимирязева в западном направлении перед Розыбакиева. Почти посередине квартала - справа. На кар-сити есть на нижнем этаже 174 или 175 бутик (вроде). Данияр продавец. Но смотря что покупать. Бывает в Меркуре дешевле даже (так говорят, сам не брал).
  • 0

#1466
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


Ребята, кто подскажет людей с кар сити кто занимается оригинальными запчастями на Шкоду?
Очень срочно нужно.

Могу посоветовать магазин на Тимирязева в западном направлении перед Розыбакиева. Почти посередине квартала - справа. На кар-сити есть на нижнем этаже 174 или 175 бутик (вроде). Данияр продавец. Но смотря что покупать. Бывает в Меркуре дешевле даже (так говорят, сам не брал).

С Данияром и поторговаться можно. да кстати для постоянных клиентов он цены пониже говорит особенно когда говоришь что у кого-то дешевле.

#1467
Lemke

Lemke
  • Гость
  • 38 сообщений

что-то с трудом верится. С 150 коней, 1,4 тонны веса и 235 кмч - как-то мифически. Скорей поверю, что жыпыэс гонит жукто.


Поддерживаю, мы юзали такую служебную с новья, по нашим дорогам 215 потолок
  • 0

#1468
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


что-то с трудом верится. С 150 коней, 1,4 тонны веса и 235 кмч - как-то мифически. Скорей поверю, что жыпыэс гонит жукто.


Поддерживаю, мы юзали такую служебную с новья, по нашим дорогам 215 потолок

215 она набирает легко,а потом конечно идет сложно, но идет, с чипом конечно повеселее едет.
вот http://www.youtube.com/watch?v=S9LtLZf3Ek4&feature=related


и это сток (что-то вы не правильно как-то юзали),

Сообщение отредактировал Chel: 18.09.2012, 08:56:27


#1469
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ну на видео какая дорога? у нас есть где-нибудь такие? Самому не жалко свою жизнь?
  • 1

#1470
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

ну на видео какая дорога? у нас есть где-нибудь такие? Самому не жалко свою жизнь?

Не спорю на видео дорога конечно хорошая, но и по нашим дорогам можно разогнатьтся не меньше , даже больше машина реально держит дорогу вообще после чипа она 260 едет просто я пока не пробовал пока вот 244 по GPS (разгонял с Курдая) да и по Капчагайке 240 набирал за постом недоезжая до Чингильдов только у меня аморики кони спорт стоят на стоковых я не знаю будет держать или нет.

#1471
Lemke

Lemke
  • Гость
  • 38 сообщений

ну на видео какая дорога? у нас есть где-нибудь такие? Самому не жалко свою жизнь?

Да, за последние 5ть лет кое-где появились нормальные дороги.....
Возможно сейчас с чипом 260 вполне реально, снимаю шляпу.......

Но вцелом 240-260км\час по дорогам РК, - !!! БЕЗУМСТВУ храбрых поём мы песню !!!! (не моё, поэт)
  • 0

#1472
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Завтра еду в Бишкек хочу на свою лапочку купить 18-е тапочки скорее всего ВОЛКи, кент ездил в те выходные 17-е BBS за 18000 тенге взял, в очень хорошем состоянии еще и с резиной Бричстоун примерно 40% износа.

#1473
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Завтра еду в Бишкек хочу на свою лапочку купить 18-е тапочки скорее всего ВОЛКи, кент ездил в те выходные 17-е BBS за 18000 тенге взял, в очень хорошем состоянии еще и с резиной Бричстоун примерно 40% износа.

Это на Дордое такие цены? Неужели такая разница :ninja:
  • 0

#1474
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


Завтра еду в Бишкек хочу на свою лапочку купить 18-е тапочки скорее всего ВОЛКи, кент ездил в те выходные 17-е BBS за 18000 тенге взял, в очень хорошем состоянии еще и с резиной Бричстоун примерно 40% износа.

Это на Дордое такие цены? Неужели такая разница :ninja:

Да в Дордое хотя друг нашел диски на каком-то там разборе по объявлениям.
В эти выходные не получилось съездить поеду в след.

#1475
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Прокатили на Супербе, на переднем пассажирском сидении. Ощущения - кайф! едет мягко, скорость набирает незаметно, ехали на 100-150, не ехали, а летели. И главное, если в окно и на спидометр не смотреть, вообще не заметно, шумоизоляция отличная. Сидение удобное, ноги вытянула и наслаждалась =)
  • 0

#1476
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
вопрос - какой год машины, какое поколение.
  • 0

#1477
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
2011 года машина, вроде как последнего поколения. Гаишники тормознули, водитель документы из бардачка доставал, так даже бардачок с подсветкой =)
  • 0

#1478
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

так даже бардачок с подсветкой =)

да Вы что? это круто! Надо брать!)
  • 0

#1479
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

так даже бардачок с подсветкой =)

да Вы что? это круто! Надо брать!)

а что вы хотели от девушки гуманитарной профессии? ;) обширного технического обзора с употреблением страшных технических терминов наподобие "турбонадув" и "трансмиссия"? :) чисто женское мнение. Иногда бывает тоже полезно, знаете ли :)
  • 0

#1480
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

так даже бардачок с подсветкой =)

да Вы что? это круто! Надо брать!)

сравнение скорей всего с корейцами, где это опция только в самых крутых комплектациях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.