Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#781
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
фильтры и др. расходники беру оригинальные в азия авто.
  • 0

#782
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

-D@Nger' date='10.02.2009, 14:12' post='7652153']
фильтры и др. расходники беру оригинальные в азия авто.

аналогично

но есть визитка бутика в "кар-сити" по шкодам. что там, как там незнаю. небыл
координаты смотри в личке
  • 0

#783
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Привет всем!

прошу прощение если будет баян,но не подскажете уважаемые шкодоводы где можно чипануть или еще чего сделать чтоб увеличить количество лошадок?
шкода 1.6

если имеется ввиду старый двигатель 1.6 то чипуется (75 лошадок что ли) а вот 101 лошадь вообще не чипуется..... кстати в качестве рекомендации (своей конечно же касаемой расхода бензы) - лучше вложиться деньгами и брать 1.8 турбо. потому как практика использования 1.6 показывает наличие слишком большого количества потребления бензы в городских условиях (свечи и прочее меняю регулярно по предписаниям - причина - любитель активного передвижения по дороге в пределах разумного (интенсивный разгон), но для 1.6 машинка тяжеловата) если ездить на скорости 60 всю дорогу и разгоняться как на велосипеде - расход в городе даже с печкой падает до 10. а так - 15-16 литров. по трассе самый минимум был 8.0 до 7.6 не доходил. наверное когда все таки надумаюсь меняться - буду меняться на турбированную.
  • 0

#784
shturmann

shturmann
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мой а5 с 1.6мрi на 90км/ч чесна берёт 5,5л на 100.наверно шестая передача автамата тому чрезвычайно спасопствуит.заижал в салон намедни так там цены ахтунг.даже в баксы перещитать на 500 уёв дороже стала.однако хорошо что в прошлом годе на покупку раскрутился.тем более достался чистый чех.а ещё наши говорят что рестайл октавы Устькаман делать не будет.типа наш рынок и дорестайл проглотит,а ВАГ на модернизацию капусту жмёт.
  • 0

#785
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вопрос по тюнингу шкоды.
В принципе внешне шкода А4 меня устраивает, но салон :eek: . Какой он скучный!!! Никто не знает где взять в Алматы или Астане всякие рюшечки в салон типа таких http://www.premierex...ia_salon.html#1
  • 0

#786
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

http://www.premierex...ia_salon.html#1

такую ботву можно заказать в астанинской конторе на сейфуллина-сары-арка (рядом с рестораном "Джунгарские ворота") срок доставки (по моему) 5-7 дней. притащить могут ВСЁ....... я пока еще не созрел до заказа у них запчастей - но колодки уже взял у них. все остальное тоже буду брать через них. ребята с усть-камана - открылись как полгода в столице.
  • 0

#787
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята... небольшой опрос... довольны ли вы своими Шкодами... Устькаманскими...

#788
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Ребята... небольшой опрос... довольны ли вы своими Шкодами... Устькаманскими...

похоже день(вопрос) сурка никто не отменял :)
доволен! владею с ноября 2005г :rotate:

ПС: если не изменяет память собирать их стали с сентября 2005 года
Этот вопрос почему-то на каждой странице задают...

Сообщение отредактировал Bearly: 25.02.2009, 13:57:04

  • 0

#789
Marsel

Marsel
  • Гость
  • 5 сообщений

Ребята... небольшой опрос... довольны ли вы своими Шкодами... Устькаманскими...

Superb 1,8T. Уже второй автомобиль Устькаманской сборки. В целом доволен, за исключением того, что геометрия с завода дрянь и приходится делать после покупки.
  • 0

#790
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Ребята... небольшой опрос... довольны ли вы своими Шкодами... Устькаманскими...

Superb 1,8T. Уже второй автомобиль Устькаманской сборки. В целом доволен, за исключением того, что геометрия с завода дрянь и приходится делать после покупки.

хм... за своей такого незамечал
машину никуда не тянет и резину не жрёт
Хотя непомешает съездить сделать геометрию. всетаки уже 3,5 года
  • 0

#791
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята... я не частый гость в данной ветке... сорри что сбоянил... нужно было подтверждение что Устькаманская сборка есть больше хорошо... чем плохо...
*ЦТ-шнеги в других ветках не верят...

#792
@irbus

@irbus
  • Гость
  • 19 сообщений
такую ботву можно заказать в астанинской конторе на сейфуллина-сары-арка (рядом с рестораном "Джунгарские ворота") срок доставки (по моему) 5-7 дней. притащить могут ВСЁ....... я пока еще не созрел до заказа у них запчастей - но колодки уже взял у них. все остальное тоже буду брать через них. ребята с усть-камана - открылись как полгода в столице.
[/quote]


Подтверждаю. Заказывал у этих ребят некоторые допы для А5-й, привезли без задержек в течении 10-12 дней. Не то что Шкода-Авто, полгода везли запчасть, да так и не довезли, терпение лопнуло пришлось деньги забрать :-)
  • 0

#793
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Добрый день прошу помощи может кто знает зазор клапанов шкода филимон 1,3 карбюратор
  • 0

#794
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Кто-нибудь себе брал салонный угольный фильтр? Эффект есть? На Октаху хочу взять...
  • 0

#795
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я брал плюс у меня изначально стоит.
запахи он пропускает, но вот пыль, дым, сажа не проходят.

п.с. меняю раз в полгода.
  • 0

#796
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
понятно. спасибо. надеюсь будет в наличии у наших...
  • 0

#797
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Приколько. В очередной раз цены на новые шкоды упали. Интересно, какая будет нижняя планка падения цен ;) Наверно скоро их будут отдавать по себестоимости

Сообщение отредактировал Teoretik: 05.03.2009, 16:47:30

  • 0

#798
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Приколько. В очередной раз цены на новые шкоды упали. Интересно, какая будет нижняя планка падения цен ;) Наверно скоро их будут отдавать по себестоимости

ну тады 2 возьму точно )))

Ребята... я не частый гость в данной ветке... сорри что сбоянил... нужно было подтверждение что Устькаманская сборка есть больше хорошо... чем плохо...
*ЦТ-шнеги в других ветках не верят...

я подтверждаю! с марта 2006 года 14 числа будет 3 года (единственное - сервис в топку) а так доволен и не хочу менять (только на более мощный мотор и а5). рекомендую.

Кто-нибудь себе брал салонный угольный фильтр? Эффект есть? На Октаху хочу взять...

я брал - вещь нужная (если забивается - зимой начинают активно потеть стекла) да воздух в машине чистый.
  • 0

#799
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

я подтверждаю! с марта 2006 года 14 числа будет 3 года (единственное - сервис в топку) а так доволен и не хочу менять (только на более мощный мотор и а5). рекомендую.

+1. Тоже самое! через год два если буду менять то на A5 с тем же мотором что и сейчас 1.8Т! ну если совсем с деньгами хорошо будет то 2.0Т! и коробкой DSG
единственное незнаю так же хэтч или универсал взять....
Так же не определился насчет 4X4
Но это при условии универсала. На хэтч вроде не ставят полный привод

Сообщение отредактировал Bearly: 06.03.2009, 09:44:06

  • 0

#800
Истребитель

Истребитель
  • Гость
  • 20 сообщений

Ребята... я не частый гость в данной ветке... сорри что сбоянил... нужно было подтверждение что Устькаманская сборка есть больше хорошо... чем плохо...
*ЦТ-шнеги в других ветках не верят...


Не верь девственнику, кто говорит, что секс это плохо. У меня октавия усть-каманской сборки уже три года. Регулярно проверяю ходовку, геометрию, электронику и прочее (на халяву по месту работы). Кроме плановых замен жидкостей и фильтров, ну ничего нет. Кстати, и геометрия не лпавает абсолютно.
Кстати, в усть-камане, где народ не понаслышке знает, как собирают их на заводе, весь город забит шкодами. А это о чем-то говорит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.