Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#741
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди, кто-нибудь знает будут ли поставлятся в КЗ новые Супербы или их собираются производить в УК? Если да то примерно когда? Хочу приобрести такую! Заранее благодарю за инфу!
  • 0

#742
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Люди, кто-нибудь знает будут ли поставлятся в КЗ новые Супербы или их собираются производить в УК? Если да то примерно когда? Хочу приобрести такую! Заранее благодарю за инфу!

Обратитесь к продажникам Салона шкоды на Суюнбая и они вам под заказ привезут шкоду какую хотите.
А новые модели они не завозят т.к. они все раскупаются в европе, а у завода нет мощностей увеличить выпуск
Мне такую схему предложили на вопрос когда скауты привезете
ПС: уверен ни одну свежею модель в КЗ производить небудут. Вон даже Октавии А5(в старом фейсе) стали в УК производить тока после того, как ей фейс лифтинг сделали
Новые модели это слишком серьезно чтобы отдавать их на далекие сборочные заводы

Сообщение отредактировал Bearly: 19.12.2008, 12:28:32

  • 0

#743
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

Обратитесь к продажникам Салона шкоды на Суюнбая и они вам под заказ привезут шкоду какую хотите.
А новые модели они не завозят т.к. они все раскупаются в европе, а у завода нет мощностей увеличить выпуск
Мне такую схему предложили на вопрос когда скауты привезете
ПС: уверен ни одну свежею модель в КЗ производить небудут. Вон даже Октавии А5(в старом фейсе) стали в УК производить тока после того, как ей фейс лифтинг сделали
Новые модели это слишком серьезно чтобы отдавать их на далекие сборочные заводы

Спасибо за совет! а цена на скаут сильно завышена была? Т.е. какая у них ценовая политика по заказным машинам? Просто я сравнивал цена на УК шкоды с российскими (там кстати только чешские). Там ниже цены. В чем прикол не могу понять... С такими преференциями должны быть у нас ниже.
  • 0

#744
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Обратитесь к продажникам Салона шкоды на Суюнбая и они вам под заказ привезут шкоду какую хотите.
А новые модели они не завозят т.к. они все раскупаются в европе, а у завода нет мощностей увеличить выпуск
Мне такую схему предложили на вопрос когда скауты привезете
ПС: уверен ни одну свежею модель в КЗ производить небудут. Вон даже Октавии А5(в старом фейсе) стали в УК производить тока после того, как ей фейс лифтинг сделали
Новые модели это слишком серьезно чтобы отдавать их на далекие сборочные заводы

Спасибо за совет! а цена на скаут сильно завышена была? Т.е. какая у них ценовая политика по заказным машинам? Просто я сравнивал цена на УК шкоды с российскими (там кстати только чешские). Там ниже цены. В чем прикол не могу понять... С такими преференциями должны быть у нас ниже.

цену честно говоря не помню... но вроде была та, которую заявлял завод при начале продаж
Про россию Вы не правы. Шкоды собираются и в России в Калуге
http://www.auto-skod...ua/117#more-117
Так, цены на Шкода Octavia Tour уменьшились на 19 – 34 тысячи рублей.
  • 0

#745
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

цену честно говоря не помню... но вроде была та, которую заявлял завод при начале продаж
Про россию Вы не правы. Шкоды собираются и в России в Калуге
http://www.auto-skod...ua/117#more-117
Так, цены на Шкода Octavia Tour уменьшились на 19 – 34 тысячи рублей.

хорошо будет если та же цена будет. Но в любом случае там дешевле Шкоды.
  • 0

#746
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

цену честно говоря не помню... но вроде была та, которую заявлял завод при начале продаж
Про россию Вы не правы. Шкоды собираются и в России в Калуге
http://www.auto-skod...ua/117#more-117
Так, цены на Шкода Octavia Tour уменьшились на 19 – 34 тысячи рублей.

А у вас какая шкода? вот ломаю голову. Разрываюсь между А4 (2,0 мультитроник) 2007г, ФФ гольф, джетта, пассат, шкода октавия и новый суперб. Есстественно все машины разных классов и ценовых категорий. Самая дорогая Ауди А4 34 тыщи. Может показаться что некорректно сравниваю. Но хочется оптимальное соотношение комфорт-надежность-цена-качество.

Ауди конечно вещь. Но на российских форумах полазил, почитал, что-то какие-то разноречивые отзывы. Чуть ли не в первый год коробка летит. ну т.е. не ожидал таких отзывов об АУДИ.
Гольф, джетта - 1,6, 102 лс. здесь все ожидаемо, но немножко пустовато. Зато 24-25 тыщ.
Октавия Нью элеганс - 25 тыщ. Но упакована хорошо. Кожа, клима, вплоть до сенсорного экрана.
К пассату почему-то еще не подходил.
Ну по супербу все понятно его физически нет и цены не известны.

Так что очень был бы признателен если расскажите про Шкоду.
  • 0

#747
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Так что очень был бы признателен если расскажите про Шкоду.

у меня октавия тур(кузов А4) в средней комплекации(климат, малый кож.пакет, лег. спл. диски и т.п.) двиг 1.8Т, ручная коробка
Машиной доволен :smoke:
быстрая, экономичная, качественная машина за небольшие деньги.
конечно кузов A4 уже устарел. Если бы сейчас покупал, то уже бы кузов A5 выбрал
На вашем месте я бы присмотрелся с окставии нью! машина современная комфортная, да и вы говорите, что по цене выигрывает у ФВ
А новый суперб думаю будет очень дорог... как минимум в одной нише с новой ниссан тиана. А может и за ауди а6 потянутся
А 34тыс где то и стоит октавия скаут. 2.0, ручка, 4x4
  • 0

#748
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

На вашем месте я бы присмотрелся с окставии нью! машина современная комфортная, да и вы говорите, что по цене выигрывает у ФВ

Да но меня смущают два факта:
1) то что она казахстанской сборки. А у нас очень сильно человеческий фактор "развит".
2) то что она уже по сути старая модель. Т.е. в РФ уже новые Октавии продают. На старые должны быть скидки по идее.

И еще кстати, как у нее с ремонтом обстоят. В смысле у офицалов? Запчасти, обслуживание, цены
  • 0

#749
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



На вашем месте я бы присмотрелся с окставии нью! машина современная комфортная, да и вы говорите, что по цене выигрывает у ФВ

Да но меня смущают два факта:
1) то что она казахстанской сборки. А у нас очень сильно человеческий фактор "развит".
2) то что она уже по сути старая модель. Т.е. в РФ уже новые Октавии продают. На старые должны быть скидки по идее.
И еще кстати, как у нее с ремонтом обстоят. В смысле у офицалов? Запчасти, обслуживание, цены

1. В КЗ только называется "сборка". В действительности тока дигатель в КЗ втыкают в все остальное уже собранное приходит.
2.смотря что вы под новыми понимате. Если просто кузов A5 то его уже тоже собирают в КЗ. Но A5 уже получил фейс лифтиг. С такой "подтяжкой лица" в КЗ не собирают
Ну и цена A4(старой) и A5(новой) сильно отличается. самая дорогая A4 стоит как базовая А5
Как с ремонтом обстоят дела не знаю... не ремонтировался. А вот ТО обходится где то в 20тыс тг. Где 50% это масло. Остальное фильтры и работа
  • 0

#750
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

1. В КЗ только называется "сборка". В действительности тока дигатель в КЗ втыкают в все остальное уже собранное приходит.
2.смотря что вы под новыми понимате. Если просто кузов A5 то его уже тоже собирают в КЗ. Но A5 уже получил фейс лифтиг. С такой "подтяжкой лица" в КЗ не собирают
Ну и цена A4(старой) и A5(новой) сильно отличается. самая дорогая A4 стоит как базовая А5
Как с ремонтом обстоят дела не знаю... не ремонтировался. А вот ТО обходится где то в 20тыс тг. Где 50% это масло. Остальное фильтры и работа


У вас какого года? Сколько км прошла? Не ремонтировались потому что не ломалась или потому что руки не доходят? :cool:
Под новой я понимаю Октавию после фейс лифтинга (не А5). т.е. А5 по сути устарела.
  • 0

#751
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


1. В КЗ только называется "сборка". В действительности тока дигатель в КЗ втыкают в все остальное уже собранное приходит.
2.смотря что вы под новыми понимате. Если просто кузов A5 то его уже тоже собирают в КЗ. Но A5 уже получил фейс лифтиг. С такой "подтяжкой лица" в КЗ не собирают
Ну и цена A4(старой) и A5(новой) сильно отличается. самая дорогая A4 стоит как базовая А5
Как с ремонтом обстоят дела не знаю... не ремонтировался. А вот ТО обходится где то в 20тыс тг. Где 50% это масло. Остальное фильтры и работа


У вас какого года? Сколько км прошла? Не ремонтировались потому что не ломалась или потому что руки не доходят? :D
Под новой я понимаю Октавию после фейс лифтинга (не А5). т.е. А5 по сути устарела.

у меня 2005 года. A4
прошла не много 35 тыс. т.к. в основном она мне для выходных и дальних поездок нужна
Не ремонтировал потому что не ломалась. При ТО ничего, кроме расходников, в дефектовочный лист никогда не вписывали :)
Да мне кажется, что платформа осталась А5. Там тока фонари другие поствили. По стилю ближе к новому супербу. В то время как предыдущий дезайн а5 был прохож на а4 и старый суперб
если найду какую нить инфу как новейшая октавия называется кину ссылку
  • 0

#752
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
И всетаки то обычный фейслифт. Ни о какой новой платформе речи не идет. да и не думаю что vag в устловиях кризиса будет платформы менять как перчатки

http://www.skodaocta...ia-Facelift.htm
http://www.spsavto.r...ws.php?id=43728
http://www.autoforum...elift-nova-tvar
  • 0

#753
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Ребята, какой бензин лить в вагеновский 1.8Т???

Я с момента покупки (1.5 года) лью только 93-й, т.к. 95-й - это всё равно большей частью: 93-й плюс присадки. Так что выбираю из двух зол, отчасти иза этого и выбрал Шкоду. На ТО после 12 тыс. км топливный фильтр по словам мастеров был в лучшем состоянии, чем у аналогичных. А так, конечно, у нас не угадаешь что лучше...

Сообщение отредактировал mastervigo: 24.12.2008, 15:12:49

  • 0

#754
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Шкодники! всех с наступающим новым годом! чтоб машины не ломались (тут мне зеркало водительское снесли - 18 тыщ оригинал однако! без учета покраски...) чистой и ровной дороги. зеленого света, здоровья.... и полного бака.
  • 0

#755
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Шкодоводы!

Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Желаю, чтобы в будщем году машинки катали нас и не доставляли хлопот!
И мы не доставляли хлопот нашим машинам, ухаживали за ними и аккуратно водили! :)
  • 0

#756
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Цены вроде как упали
Зашел на сайт skoda-auto.kz. Красуется заставка 13700 за Октавия Тур. В прайсе стоит 1 657 700. То есть 13700 в баксах. А помнится в прошлом году цена тоже была 13500, только в евро. Разница однако
  • 0

#757
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Цены вроде как упали
Зашел на сайт skoda-auto.kz. Красуется заставка 13700 за Октавия Тур. В прайсе стоит 1 657 700. То есть 13700 в баксах. А помнится в прошлом году цена тоже была 13500, только в евро. Разница однако

вернулись к ценам, с которых начинали в 2005 году :smoke:
помниться тогда они 13 с чем то уе цену за базу указывали
  • 0

#758
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
уважаемые Шкодаводы.
а не подскажите ли телефоны организаций, продающих запчасти на Шкода Фабя 2002 г. по безналу в г. Астана

уж больно надо
  • 0

#759
Истребитель

Истребитель
  • Гость
  • 20 сообщений

Люди, кто-нибудь знает будут ли поставлятся в КЗ новые Супербы или их собираются производить в УК? Если да то примерно когда? Хочу приобрести такую! Заранее благодарю за инфу!


Новый Суперб будет поставляться только после начала сборки в У-Ка, это ориентировочно, 4-ый квартал 2009 года.
Кстати, А5 будут производиться в фейслифтинге там же, где-то с апреля-мая 2009 года.
  • 0

#760
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ребята кто-нибудь заправляет 1.8Т на заправках "Seda"? Бытует мнение, что там Омский бензин и очень качественный. Рекомендуют турбодвигатели "кормить" там.

p.s.: не сочтите за рекламу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.