Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#801
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
Так же не определился насчет 4X4
Но это при условии универсала. На хэтч вроде не ставят полный привод
[/quote]
Насколько я понял по сайтам российских дилеров шкода муфта haldex будет ставится и на хетч и на универсал. Единственное условие комлектация должна быть 1.4 или 1.8 TSI с коробкой DSG.
  • 0

#802
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Астанчане, куда делся салон Skoda с пр.Богенбая ? Там теперь почему-то обувь продают.... :smoke:
  • 0

#803
@irbus

@irbus
  • Гость
  • 19 сообщений
Салон Вы найдёте по адресу ул.Жумабаева (старая карагандинская трасса) 14/7, там теперь весь Бипек-Авто находится. :smoke:
  • 0

#804
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Так же не определился насчет 4X4
Но это при условии универсала. На хэтч вроде не ставят полный привод

Насколько я понял по сайтам российских дилеров шкода муфта haldex будет ставится и на хетч и на универсал. Единственное условие комлектация должна быть 1.4 или 1.8 TSI с коробкой DSG.

ну тогда я их клиент. хетч 1.8T DSG 4x4 это мой вариант. Начинаю копить :laugh:
  • 0

#805
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote]
Так же не определился насчет 4X4
Но это при условии универсала. На хэтч вроде не ставят полный привод
[/quote]
Насколько я понял по сайтам российских дилеров шкода муфта haldex будет ставится и на хетч и на универсал. Единственное условие комлектация должна быть 1.4 или 1.8 TSI с коробкой DSG.
[/quote]
ну тогда я их клиент. хетч 1.8T DSG 4x4 это мой вариант. Начинаю копить :fie:
[/quote]
Только вот задница в том, что движки TSI к нам поставлятся не будут. :( Так мне сказали в бипеке. Шкоде видите ли не нравится какой бензин у нас в Казахстане. Им бензин под стандарт Евро2 минимум подавай. Так что поставляться будут А5 только с MPI движками
  • 0

#806
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Вчера был в Азия Авто.
двигатели А5 только 1.6 MPI и 2.0 FSi
все остальное можно, но под заказ.
а под заказ дорого получитсо, и поэтому никто не заказывает.
Например Октавия А5 РС (2.0 TFSi 200 л.с.) выйдет около 35.000

П.С. Очень вкусное предложения там стоит А4 1.8 Т цена 18.500 :fie:
  • 0

#807
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

-D@Nger' date='11.03.2009, 12:05' post='7938584']

П.С. Очень вкусное предложения там стоит А4 1.8 Т цена 18.500 :(


Какое странное предложение. :fie: Они же подешевели. На сайте у них стоит цена 2600000тг -17350$

Сообщение отредактировал Teoretik: 11.03.2009, 12:48:59

  • 0

#808
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

-D@Nger' date='11.03.2009, 12:05' post='7938584']
Вчера был в Азия Авто.
двигатели А5 только 1.6 MPI и 2.0 FSi
все остальное можно, но под заказ.
а под заказ дорого получитсо, и поэтому никто не заказывает.
Например Октавия А5 РС (2.0 TFSi 200 л.с.) выйдет около 35.000

П.С. Очень вкусное предложения там стоит А4 1.8 Т цена 18.500 :fie:

а в какой комплектации?
если ручка и без люка - то это моя компектация и именно за эту цену я ее брал в уже далеком 2005м
  • 0

#809
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ручка без люка :fie:
  • 0

#810
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Наконец-то в Женеве шкода представила серийный вседорожник Yeti!

Ссылка
Ссылка

Смотрел еще на ютубе ее презентацию. Как-то маловата она мне показалась. По размерам наверное между раф4 и хондой срв первых поколений
Надо гденить его ТТХ поискать

Сообщение отредактировал Bearly: 12.03.2009, 10:22:21

  • 0

#811
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я думаю он на платформе WV tiguan
хотя че думать. надо поискать :)
  • 0

#812
Истребитель

Истребитель
  • Гость
  • 20 сообщений

Наконец-то в Женеве шкода представила серийный вседорожник Yeti!

Ссылка
Ссылка

Смотрел еще на ютубе ее презентацию. Как-то маловата она мне показалась. По размерам наверное между раф4 и хондой срв первых поколений
Надо гденить его ТТХ поискать


Yeti вообще-то на платформе фабии, так что и размар соответствующий.
  • 0

#813
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Наконец-то в Женеве шкода представила серийный вседорожник Yeti!

Ссылка
Ссылка

Смотрел еще на ютубе ее презентацию. Как-то маловата она мне показалась. По размерам наверное между раф4 и хондой срв первых поколений
Надо гденить его ТТХ поискать


Yeti вообще-то на платформе фабии, так что и размар соответствующий.

ну вообщето в последних статьях написано, что хотели сделать на платформе фабии. Но полный привод несмогли в этой платформе разместить. Поэтому выбрали платформу тигуана(октавии) А чтобы не быть конкурентом тигуана сделали меньше свесы - уменьшили общюю длинну авто(т.е. ушли в меньший класс)
Вот я и хотел найти точные размеры йети чтобы сравнить его базу и базу октавии. это все скажет

Сообщение отредактировал Bearly: 13.03.2009, 09:02:48

  • 0

#814
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Решил впервые обслужиться на сервисе Азия авто (на Майлина). Скажу, что слухи об их сервисе подтвердились :dandy:
делал вчера.
записался предварительно на 14:00.
цель- замена свечей.

фишка сервиса, что перед загоном в боксы по любому вопросу и в любую погоду машину надо помыть (400 тг - техногенная мойка, 1200 - полная).
я решил полную.
мыли 2 часа. хз почему.
свечи меняли минут 15.

Цены:
Мойка - 1.200 тг
замена свечей - 4.900 тг (объяснили сложностью замены, ибо снимается впускной коллектор)
Свечи оригинальниые 1.600х4=6.400 тг
Итого 12.500 тг
  • 0

#815
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Здраствуйте скажите пожалуйста где можно найти запчасти на Skoda Superb 2003 г.в. желательно б.у. нужна вся морда ... дайте телефоны разборов..

спасибо
  • 0

#816
ranger777

ranger777
  • Гость
  • 10 сообщений
Как вы думаете Октавия или Гольф? :(

Забыл, оба универсалы
  • 0

#817
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Как вы думаете Октавия или Гольф? :)

Забыл, оба универсалы

в зависимости от комплектухи. но октава будет свежее по году однозначно при условии что цена одинаковая. и должна быть пофаршированней.
а так, исходя из ветки - ЯСЕН ПЕНЬ ОКТАВИЯ!!! :-(

Данжер - свечи заменили за 15 минут... класс... я с ними часа 1.5 возился (геммор с коллектором - здесь отписывался уже) щас правда быстрее будет замена у мну происходить)))

кстати смотрел сервисную книжку - там указано что через 2 года в обязон надо менять тормозуху. у кого какие соображения?

а про салон шкоды на богенбая в астане - так это они ПЕРЕОБУЛИСЬ ))) тапки по супер низким ценам больше оборота дают в кризис чем машины ))))

еще - сейчас смотрел велогонки "Адриатика" кажется - ай какие там шкоды в "техничках" ходят!!! айайай......
  • 0

#818
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Ребята... я не частый гость в данной ветке... сорри что сбоянил... нужно было подтверждение что Устькаманская сборка есть больше хорошо... чем плохо...
*ЦТ-шнеги в других ветках не верят...


Кстати, в усть-камане, где народ не понаслышке знает, как собирают их на заводе, весь город забит шкодами. А это о чем-то говорит.


читал в каком-то журнале что из чехии приезжала комиссия проверять качество сборки - были поражены качеством проверки собранных машин. завод в УК входит в 10-ку лучших сборочных цехов по всему миру. тоже о чем-то говорит. да и народ наверное там рублем заинтересован от некачественной сборки.
  • 0

#819
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Данжер - свечи заменили за 15 минут... класс... я с ними часа 1.5 возился (геммор с коллектором - здесь отписывался уже) щас правда быстрее будет замена у мну происходить)))

кстати смотрел сервисную книжку - там указано что через 2 года в обязон надо менять тормозуху. у кого какие соображения?

тоже прочитал. решил следовать сервисной книжке.
  • 0

#820
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Здраствуйте скажите пожалуйста где можно найти запчасти на Skoda Superb 2003 г.в. желательно б.у. нужна вся морда ... дайте телефоны разборов..

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.