Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#4181
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

да - заехать можно, даже интересно... 

и посмотрев на динамику решишь - надо ли тебе это.... 

про диностенд - тот который был один из первых - мне сказали что давно уже не корректно снимают... должен был еще один открыться - но не узнавал открыли ли уже... еще интересно с рэйслоджиком замеры снять, но нет такого под рукой. 870253015двенадцать - дмитрий... звони если что предварительно


  • 0

#4182
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

да - заехать можно, даже интересно... 

и посмотрев на динамику решишь - надо ли тебе это.... 

про диностенд - тот который был один из первых - мне сказали что давно уже не корректно снимают... должен был еще один открыться - но не узнавал открыли ли уже... еще интересно с рэйслоджиком замеры снять, но нет такого под рукой. 870253015двенадцать - дмитрий... звони если что предварительно

Если что к пятнице можем заехать, Кстати мотор на А4 2.0 или 1.8 привод передний или полный?


  • 0

#4183
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

 

да - заехать можно, даже интересно... 

и посмотрев на динамику решишь - надо ли тебе это.... 

про диностенд - тот который был один из первых - мне сказали что давно уже не корректно снимают... должен был еще один открыться - но не узнавал открыли ли уже... еще интересно с рэйслоджиком замеры снять, но нет такого под рукой. 870253015двенадцать - дмитрий... звони если что предварительно

Если что к пятнице можем заехать, Кстати мотор на А4 2.0 или 1.8 привод передний или полный?

 

А4 2,0 211л.с. quattro, 6ти ступ автомат. 


  • 0

#4184
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

да - заехать можно, даже интересно... 

и посмотрев на динамику решишь - надо ли тебе это.... 

про диностенд - тот который был один из первых - мне сказали что давно уже не корректно снимают... должен был еще один открыться - но не узнавал открыли ли уже... еще интересно с рэйслоджиком замеры снять, но нет такого под рукой. 870253015двенадцать - дмитрий... звони если что предварительно

Если что к пятнице можем заехать, Кстати мотор на А4 2.0 или 1.8 привод передний или полный?

 

А4 2,0 211л.с. quattro, 6ти ступ автомат. 

 

211 сток был? или теперь по факту?


  • 0

#4185
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

 

 

 

да - заехать можно, даже интересно... 

и посмотрев на динамику решишь - надо ли тебе это.... 

про диностенд - тот который был один из первых - мне сказали что давно уже не корректно снимают... должен был еще один открыться - но не узнавал открыли ли уже... еще интересно с рэйслоджиком замеры снять, но нет такого под рукой. 870253015двенадцать - дмитрий... звони если что предварительно

Если что к пятнице можем заехать, Кстати мотор на А4 2.0 или 1.8 привод передний или полный?

 

А4 2,0 211л.с. quattro, 6ти ступ автомат. 

 

211 сток был? или теперь по факту?

 

это заводские параметры.

сколько по факту не знаю... машине не первый год - потеря мощности однозначно есть + бензин говно + "разряженый" воздух ...

а так по графикам на goapr.ru можно посмотреть примерно ... а примерно это +80 л.с. в идеальном случае


  • 0

#4186
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Интересный отзыв о DSG

 

 

 

Тимур: Интересно! Что ещё необычного в машине?

Александр: Не то,что необычного, а скорее непривычного — именно такой для меня оказалась коробка DSG 6. Я-то привык к кулачковой, а тут кнопки и многое зависит от компьютера. Особенно с переключением вниз были сложности — мозги коробки не давали переключиться в определённом диапазоне оборотов двигателя, чтобы не перегрузить трансмиссию. Приходилось выучивать этот диапазон. Но вроде привык, и мне уже нравится. Тем более после оценки данных с телеметрии, понимаешь, что робот с его двойным сцеплением позволяет не терять доли секунды на переключениях. И, кстати, DSG оказалась очень надёжной. Вспоминаю гонки в России — там можно было увидеть, как команды меняли по три коробки за этап.

Тимур: DSG и не ломается? Вот так разрушение мифа! Хотя ведь она нестандартная идёт?

Александр: Нет, серийная, но с дисковой блокировкой, довольно жёсткой, и перепрошит софт. А вот диски сцепления и железо — всё стандартное. И держит нагрузку!

 

вырезка интервью отсюда http://kolesa.kz/con...lnoy-evroserii/


  • 1

#4187
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

На тему автокредитования в бипеке. хотели другу взять рапид 1.6 амбишен, получилось так что автомобиль на сайте стоит одних денег, а по факту стоимость уже другая, конкретно Рапид 14 год 1,6 автомат амбишен 2930000 на сайте, в торговом зале 3 162 000, цены на сайте действительны с 10 апреля, на что менеджеры сказали, что не верьте сайту, там все не правильно. Дальше больше на льготные кредиты уже по ходу только очередь по факту дает только народный и Форте банк, очередь на 3-х листах а 4 мелким шрифтом, короче пипец, говорю, что-бы не морочил голову, подыскал денег и ехал в рашку даже с сегодняшним курсом в 2.5 млн уложится.


Сообщение отредактировал Jin2000: 29.04.2015, 16:15:32

  • 0

#4188
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

вырезка интервью отсюда http://kolesa.kz/con...lnoy-evroserii/

о какая реклама ДСГ :lol:  


  • 0

#4189
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Дд. Внес предоплату за рапид 1.6 АКПП амбишн в бипеке. Есть пару вопросов: где и за скок лучше купить коврики в салон? Сигналка 90 тыщ :( кто какую сигналку ставил? Как двигатель по надёжности? Привык к тоете и надёжности, в нете противоречивые отзывы об 1,6 mpi...
  • 0

#4190
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Дд. Внес предоплату за рапид 1.6 АКПП амбишн в бипеке. Есть пару вопросов: где и за скок лучше купить коврики в салон? Сигналка 90 тыщ :( кто какую сигналку ставил? Как двигатель по надёжности? Привык к тоете и надёжности, в нете противоречивые отзывы об 1,6 mpi...

Сорри, а за сколько Вы взяли? присматриваюсь к Рапиду.

Как понять, предоплату? В наличии нет?  :faceoff:


  • 0

#4191
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

На тему автокредитования в бипеке. хотели другу взять рапид 1.6 амбишен, получилось так что автомобиль на сайте стоит одних денег, а по факту стоимость уже другая, конкретно Рапид 14 год 1,6 автомат амбишен 2930000 на сайте, в торговом зале 3 162 000, цены на сайте действительны с 10 апреля, на что менеджеры сказали,

 

На официальном сайте, указано же, совсем другие цены - http://skoda-auto.kz/discount-35  :faceoff:


  • 0

#4192
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Skoda-воды, Где Вы ремонтиуете электрику? Хочу на skoda yeti 2014 (1.8 MT) проверить работает ли электрический циркуляционный насос ОЖ... Дело в том что когда только купил (летом 2014го) после остановки двигателя пару минут продолжалась циркуляция ОЖ и работа вентиляторов (было слышно если постоять возле капота). Затем осенью совершил небольшое дтп и такое явление больше не наблюдалось. Поскольку машина около месяца стояла во дворе, а там уже холода наступили, то я решил что это норма. А сейчас температура за бортом поднимается а электромоторчик так и не хочет работать.


Сообщение отредактировал J@Y: 01.05.2015, 23:20:19

  • 0

#4193
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

 

Дд. Внес предоплату за рапид 1.6 АКПП амбишн в бипеке. Есть пару вопросов: где и за скок лучше купить коврики в салон? Сигналка 90 тыщ :( кто какую сигналку ставил? Как двигатель по надёжности? Привык к тоете и надёжности, в нете противоречивые отзывы об 1,6 mpi...

Сорри, а за сколько Вы взяли? присматриваюсь к Рапиду.

Как понять, предоплату? В наличии нет?  :faceoff:

я подал заявку на кредит. конкретно цвет машины понравился и я внес 300 косарей на бронь. если кредит откажут то вернут. если сам откажусь- удержат 5% от стоимости авто


  • 0

#4194
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Skoda-воды, Где Вы ремонтиуете электрику? Хочу на skoda yeti 2014 (1.8 MT) проверить работает ли электрический циркуляционный насос ОЖ... Дело в том что когда только купил (летом 2014го) после остановки двигателя пару минут продолжалась циркуляция ОЖ и работа вентиляторов (было слышно если постоять возле капота). Затем осенью совершил небольшое дтп и такое явление больше не наблюдалось. Поскольку машина около месяца стояла во дворе, а там уже холода наступили, то я решил что это норма. А сейчас температура за бортом поднимается а электромоторчик так и не хочет работать.

Если машина гарантийная езжайте в Бипек, если нет, то проверить насос и работу датчиков может любой электрик, там ни чего сложного.


  • 0

#4195
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Сигналка 90 тыщ кто какую сигналку ставил?

а зачем она?

 

 

 

Привык к тоете и надёжности

самовнушение - крайне сильная штука....

надёжность, это когда группа товарищей доехала с алматы в атырау на америкосе, по приезду выяснили, что у них оказывается померла помпа. Мотались они там по делаим, ибо некогда было делать. Вернулись в ату и потом она клина поймала.


Сообщение отредактировал ChuPac: 04.05.2015, 17:54:24

  • 0

#4196
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

А кто у нас в стране может прошивку двигателя обновить?

в Бипеке о таком даже не слышали.у меня 1,2 CJZA ,ему недавно лошадок добавили,да и вообще,немало изменений с 13года,небось


  • 0

#4197
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А кто у нас в стране может прошивку двигателя обновить? в Бипеке о таком даже не слышали.у меня 1,2 CJZA ,ему недавно лошадок добавили,да и вообще,немало изменений с 13года,небось

В каком смысле обновить? Может вы хотите его чипануть? Что за машина у вас? 


  • 0

#4198
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

А кто у нас в стране может прошивку двигателя обновить? в Бипеке о таком даже не слышали.у меня 1,2 CJZA ,ему недавно лошадок добавили,да и вообще,немало изменений с 13года,небось

В каком смысле обновить? Может вы хотите его чипануть? Что за машина у вас? 

 

Обновить ПО блока управления двигателем,машина а7 13года и с тех пор вышло несколько обновлений


  • 0

#4199
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

как мне кажется такие обновления только через официалов... но бипек в вашем случае это жесть... может попробовать написать в головной?!... 


  • 0

#4200
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Кто катается на Рапиде? Какие плюсы и минусы у данного авто? Что лучше 1,6 АКПП или 1,4 с DSG в плане практичности и надежности?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.