Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#4161
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всех с праздником! Принимайте в свои ряды ☺, счастливых владельцев Skoda rapid 1.6

Сообщение отредактировал Тигреночек: 23.03.2015, 19:42:50

  • 0

#4162
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Всех с праздником! Принимайте в свои ряды ☺, счастливых владельцев Skoda rapid 1.6

Здесь брали? или с России?


  • 0

#4163
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Брали с Питера.
  • 0

#4164
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Брали с Питера.

Добрый день,

 

не могли бы сказать сколько получилась выгода? доставка автовозом? До этого смотрел в Питере рапид был по цене 7к $ у нас в той же комплектации 21к $. Сейчас цены выросли в РФ, вот хотелось бы узнать большая ли выгода с учетом перелета туда, доставки сюда и.т.д.


  • 0

#4165
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! Мы сами туда не летали. Созвонитесь с человеком по рекомендации знакомых, которые через него брали для себя машину, выслали ему доверенность и оплату за услуги+автовоз. Он выслал нам фото машинки. Мы влюбились в нее )))
Оплатили по безналу счет, выставленный автосалоном. Через 2 недели уже ставили ее на учет у нас.
За машину (с учетом услуг человека в Питере, автовоза) отдали примерно 13500 в комплектации Elegance, 1.6 автомат.
  • 0

#4166
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день! Мы сами туда не летали. Созвонитесь с человеком по рекомендации знакомых, которые через него брали для себя машину, выслали ему доверенность и оплату за услуги+автовоз. Он выслал нам фото машинки. Мы влюбились в нее )))
Оплатили по безналу счет, выставленный автосалоном. Через 2 недели уже ставили ее на учет у нас.
За машину (с учетом услуг человека в Питере, автовоза) отдали примерно 13500 в комплектации Elegance, 1.6 автомат.

 

спасибо за подробный ответ! не могли бы вы дать контакты человека в ЛС


  • 0

#4167
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет. 
Владельцы Skoda Yeti вступайте в официальное сообщество по СНГ в Vkontakte.

Очень интересные обсуждения там, жаль из Казахстана пока мало людей: http://vk.com/skoda_yeti_club 
В общем-то все шкодоводы могут вступить, ведь много актуальной информации для шкод в общем. 


  • 0

#4168
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Skoda КЗ объявляет о скором запуске программы кредитования и обещает представить интересные скидки.

Любопытно, насколько упали продажи Шкод в связи с рублевой ситуацией.

image-03-04-15-20_15.png


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 03.04.2015, 20:19:24

  • 0

#4169
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Skoda КЗ объявляет о скором запуске программы кредитования и обещает представить интересные скидки.

Любопытно, насколько упали продажи Шкод в связи с рублевой ситуацией.

 

Только полный  идиот сейчас может пойти и купить у них машину по их ценам.

привожу конкретный пример по машине которую я думаю купить в России

 

Octavia A7 Elegance 1,8 дсг

 

Дополнительные опции установленныке на заводе:

противотуманные фары Corner, подогрев задних сидений, передний парктроник, задние светодиодные фонари,

противотуманные фары черные, биксеноновые фары, омыватель фар, Day Light на светодиодах, ESC,

ассистент парковки, центральный замок Kessy, боковые зеркала с автоматическим затемнением и функцией

памяти, передние сиденья и поясничные, комбинированная обивка сидений черного цвета (алькантра/кожа,

опоры с электрорегулировками (для водителя - с функцией памяти), отсутствует ящик под передним

пассажирским сиденьем

Белый Candy с черной крышей

Полная стоимость автомобиля –   1 404 800 рублей

Специальное предложение для Вас : 1 230 000

 

То есть на сегодняшний день цена этой машины 21 000 с копейками, + в подарок дают зимнюю резину еще

В славном и доблестном Бипеке  такой комплетации даже быть не может, а то что можно собрать ( без черной крыши, ассистента парковки, резины, задних подогревов, подсветки и т.д) будет стоить более 33 000.  Нормальная такая разница ))))))))

 

Продажи Октавий и рапидов упали на 60-70 %. http://kolesa.kz/con...ut-konkurencii/

. Насколько я знаю поставки машинокомплектов остановлены.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 04.04.2015, 14:18:03

  • 0

#4170
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

То есть на сегодняшний день цена этой машины 21 000 с копейками, + в подарок дают зимнюю резину еще В славном и доблестном Бипеке  такой комплетации даже быть не может, а то что можно собрать ( без черной крыши, ассистента парковки, резины, задних подогревов, подсветки и т.д) будет стоить более 33 000.  Нормальная такая разница ))))))))

фигасе, разницы еще на Датсун ми-до максималка на автомате хватит с запасом:)


  • 0

#4171
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем привет!

Подскажите какой-нибудь неофициальный сервис для шкоды. Надо стереть ошибку (подушка безопасности), а то пора ехать на ТО-2,  а у меня еще бампер не отремонтированный.

Могут докопаться.


  • 0

#4172
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Всем привет!

Подскажите какой-нибудь неофициальный сервис для шкоды. Надо стереть ошибку (подушка безопасности), а то пора ехать на ТО-2,  а у меня еще бампер не отремонтированный.

Могут докопаться.

Езжайте в бипек, если подушка стреляная, то нужно произвести ремонт заменить подушку и блок системы безопасности, только потом можно погасить индикатор SRS, Ни кто ни до чего докапываться не будет.


  • 0

#4173
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

интересно,  у меня пробег 24500 и почему то компьютер не  показывает что нужно ТО или масло поменять,  вот думаю ждать 25 000 или уже сейчас поехать пройти. 

если бы в бипеке Trade-in нормальный был, я бы поменял свою на новую 2015г. 


  • 0

#4174
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

интересно,  у меня пробег 24500 и почему то компьютер не  показывает что нужно ТО или масло поменять,  вот думаю ждать 25 000 или уже сейчас поехать пройти. 

если бы в бипеке Trade-in нормальный был, я бы поменял свою на новую 2015г. 

 

В компе по умолчанию интервал 15т для замены масла 30т для ТО


  • 0

#4175
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

странно,  думал 15т и 25... так как где то после 14тышь появилась надпись что нужно масло менять.  полуюбой масло то надо менять уже 10тышь отездил на нём


  • 0

#4176
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

странно,  думал 15т и 25... так как где то после 14тышь появилась надпись что нужно масло менять.  полуюбой масло то надо менять уже 10тышь отездил на нём

 

15т или год,причем год считает с момента когда машину завели еще на заводе.никого в Бипеке это не волнует


  • 0

#4177
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

если кому интересно то в Алматы есть офф представитель американской тюненговой компании APR. я прошил себе ауди а4 б8, совсем другая машина стала... 

посмотреть и почитать можно тут http://goapr.ru/

могу контакты в личку бросить


Сообщение отредактировал iya: 22.04.2015, 20:47:03

  • 0

#4178
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

если кому интересно то в Алматы есть офф представитель американской тюненговой компании APR. я прошил себе ауди а4 б8, совсем другая машина стала... 

посмотреть и почитать можно тут http://goapr.ru/

могу контакты в личку бросить

Как поехала ауди? Что за коробка стоит на ней?


  • 0

#4179
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

поехала замечательно. разница заметна и прилично. коробка автомат 6ти ступка. но на драйве много машин и на дсг и вариаторах шьют и все норм... главное воздержаться от дрифта и не злоупотреблять лаунчстартом. в стоке все эти правила также работают. главным плюсом апр на мой взгляд является возможность менять прошивки. остается и сток и заливается скажем на 92 бенз и на 98й бенз... едишь к од - меняешь на сток. вышел на трассу и нет 98 - ставишь на 92й....

 

основным условием идет турбомотор...


Сообщение отредактировал iya: 24.04.2015, 11:22:30

  • 0

#4180
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

поехала замечательно. разница заметна и прилично. коробка автомат 6ти ступка. но на драйве много машин и на дсг и вариаторах шьют и все норм... главное воздержаться от дрифта и не злоупотреблять лаунчстартом. в стоке все эти правила также работают. главным плюсом апр на мой взгляд является возможность менять прошивки. остается и сток и заливается скажем на 92 бенз и на 98й бенз... едишь к од - меняешь на сток. вышел на трассу и нет 98 - ставишь на 92й....   основным условием идет турбомотор...

Интересно сколько по факту лошадок получилось на диностенд не загоняли? Есть желание заехать с супербом 2.0 ТСАй на ДСГ 6? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.