Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#4141
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

народ, а у кого-нибудь такое было - у меня второй день не заводится машина с сигнализации. сигналка срабатывает, машина мигает, пищит, но не заводится. с этим нужно в Бипек? машина куплена в салоне в Новосибирске 2 месяца назад, сигнализация была установлена там же в салоне.

Если она с ключа заводится а с сигналки нет то дело именно в сигнализации, т.к. она ставилась не в бипеке, врятли они вам чем-то помогут,

А вообще на машинах с CAN-шиной все эти сигналки турботаймеры автозаводы это зло, снимите ее нафик и будет вам счастье.

 

без нее плохо - утром нужно выбегать заводить прогревать.


  • 0

#4142
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

без нее плохо - утром нужно выбегать заводить прогревать.

ТСАЙ у вас?


  • 0

#4143
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Есть шкодовские детские автокресла не Китай http://www.eskoda-sh...-2-3-5L0019900B

Цена 25 000 кому интересно пишите в личку. 


  • 0

#4144
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

без нее плохо - утром нужно выбегать заводить прогревать.

ТСАЙ у вас?

 

я так понимаю что MPI у меня, т.к. 1,6 объем, не турбо


  • 0

#4145
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

без нее плохо - утром нужно выбегать заводить прогревать.

ТСАЙ у вас?

 

У меня вот TSI - тоже читал, что автозапуск там не особо полезен. Даже наоборот долго на холостом ходу не советуют держать. Тем более есть штатный электрический отопитель. По 1.6 не знаю.


  • 0

#4146
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ребята , оказалось все в порядке. Просто я слишком сильно давила на кнопочку автозавода ))
  • 0

#4147
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

http://news.drom.ru/...perb-31571.html

 

https://www.youtube....eqaTdUR6iI#t=22


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 18.02.2015, 10:31:12

  • 0

#4148
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Отличный аппарат!


  • 0

#4149
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Подскажите какое масло сейчас льет бипек, терра моторс астана в шкоды? Они не обидятся если я со своим маслом приеду?


  • 0

#4150
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подскажите какое масло сейчас льет бипек, терра моторс астана в шкоды? Они не обидятся если я со своим маслом приеду?

Льют Rowe,как всегда.обидятся конечно,но со своим можно


  • 0

#4151
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

На Рапид 1.4 TSI - какой бензин порекомендуете? Пока заливал на Гелиосе 98 - хоть средний расход и показывает 7-7,5, все равно кажется, что быстро уходит. Синойл вроде хороший, но с запахом каким-то...


  • 0

#4152
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

На Рапид 1.4 TSI - какой бензин порекомендуете? Пока заливал на Гелиосе 98 - хоть средний расход и показывает 7-7,5, все равно кажется, что быстро уходит. Синойл вроде хороший, но с запахом каким-то...

Я на КазМунай заливаю 98.Про китайский 97 читал ряд сообщений о плохом или вообще никаком старте в морозы,так что не рекомендую.Можно попробовать бенз на ГПН


  • 0

#4153
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

немного о ДСГ-7 после ресурсных тестов. ;)


  • 1

#4154
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Позавчера заправилась на гелиосе на восточке, сегодня не завелась. Оказалось вода в бензобаке. Вот теперь думаю ехать промывать или ждать когда опять не заведется. Промывка в бипеке сказали стоит около 30 тыс.
  • 0

#4155
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Позавчера записался в Бипек на замену масла - думал после обкатки поменять, пробег 3100 сейчас. Вчера приехал - мастер говорит рано, приезжай на 7-8 тысячах. К тому же сказали предварительно к специалисту по гарантии зайти, т.к. с России машина, а он в отпуске до 16-го. 

В принципе, больше ехал не из-за замены масла, а посмотреть как они относятся к российским машинам. Обычно.

После 16-го еще съезжу, чтоб наверняка. И ценники хочу нормально посмотреть, а то мимо проходил, не всматривался. Народу, кстати, там достаточно.


  • 0

#4156
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Позавчера записался в Бипек на замену масла - думал после обкатки поменять, пробег 3100 сейчас. Вчера приехал - мастер говорит рано, приезжай на 7-8 тысячах. К тому же сказали предварительно к специалисту по гарантии зайти, т.к. с России машина, а он в отпуске до 16-го. 

В принципе, больше ехал не из-за замены масла, а посмотреть как они относятся к российским машинам. Обычно.

После 16-го еще съезжу, чтоб наверняка. И ценники хочу нормально посмотреть, а то мимо проходил, не всматривался. Народу, кстати, там достаточно.

вы в каком городе? А то мне в Алмате нужно к мастеру по гарантии заехать. Неужели надо ждать его? 


  • 0

#4157
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
у кого есть рапид или фабиа с мотором 1.6. громко ли работает?
дайте проехать и послушать для сравнения с полуседаном
  • 0

#4158
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

есть рапид 1,6, работает громко, особенно после 2 тыс. оборотов. 


  • 0

#4159
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Позавчера записался в Бипек на замену...

вы в каком городе? А то мне в Алмате нужно к мастеру по гарантии заехать. Неужели надо ждать его?
Да, в Алмате. Там по Шкоде Бахтияр - сказали до 16-го в отпуске
  • 1

#4160
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Кто нибудь пригонял октавию с России? Не осталась копия одобрения типа транспортного средства?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.