Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3981
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

22 тысячи стоит сейчас в челябинске октавия 4*4 !! у нас 30!! хочется посмотреть на того дурака который купит скаут за 36тысяч

В кредит купят и ни  один дурак найдется, ну и ГУ тоже брать будут. 


  • 0

#3982
Жбанщик

Жбанщик
  • Читатель
  • 262 сообщений

посижу прочувствую что мне больше подходить

Вот так будет самое оно. Советы спрашивать про авто бессмысленно, путного не скажут, ведь каждый под себя ответ дает, а не под авто. Вон как с управляющими мечтой, как не спросишь, че взял? ответ- у соседа такая .... :faceoff:



#3983
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо большое за развернутый ответ, завтра собираюсь тестить Octavia A7 1.4 и Kia Sportage, посижу прочувствую что мне больше подходить. По цене одинаковы, но разные по классам. Все же думаю Skoda качественней, и металл другой и салон. Завтра все будет ясно как день   :)

 

 

разные машины...

тогда уже сравнивайте спортаж с Ети. спортаж передний привод стоит примерно как ети 1,8 с полным приводом. Если достаточно переднего привода, то можно взять и 1,4 


  • 0

#3984
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

то можно взять и 1,4 

Не 1.4 ети с 7 ДСГ, лучше уж добавить и 1.8 там полн привод и 6 ка стоит. 


  • 0

#3985
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

http://kolesa.kz/con...lyonnye-modeli/

интересно, сюда будут тащить телеги с роботами? Или предпочтут не связываться, чтобы не подрывать у местных "положительное" отношение к тачкам?


  • 0

#3986
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

АзияАвто начало сборку Octavia с полным приводом, версию Scout, Yeti 1.6 MPI атмо без DSG.

slaider-1418127994.jpg

понравился первый коментарий там

 

22 тысячи стоит сейчас в челябинске октавия 4*4 !! у нас 30!! хочется посмотреть на того дурака который купит скаут за 36тысяч

 

В России Скаут сейчас стоит 23 000. С дорогой и НДС выйдет 27 000- 27 500 сюда. Ну и смысл покупать в БИПЕКе за 36 000? Очень хотел это авто, но не за такую цену.


Сообщение отредактировал ORION66: 12.12.2014, 00:52:24

  • 0

#3987
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

АзияАвто начало сборку Octavia с полным приводом, версию Scout, Yeti 1.6 MPI атмо без DSG.

slaider-1418127994.jpg

понравился первый коментарий там

 

22 тысячи стоит сейчас в челябинске октавия 4*4 !! у нас 30!! хочется посмотреть на того дурака который купит скаут за 36тысяч

 

В России Скаут сейчас стоит 23 000. С дорогой и НДС выйдет 27 000- 27 500 сюда. Ну и смысл покупать в БИПЕКе за 36 000? Очень хотел это авто, но не за такую цену.

 

+ в цене России сидит таможня и НДС 18%. , а у нас ни таможни ни НДС. Неплохой % прибыли заложен в Азия авто.


  • 0

#3988
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

http://kolesa.kz/con...lyonnye-modeli/

интересно, сюда будут тащить телеги с роботами? Или предпочтут не связываться, чтобы не подрывать у местных "положительное" отношение к тачкам?

Да уж корейский робот- это сильно!


  • 0

#3989
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

В России Скаут сейчас стоит 23 000. С дорогой и НДС выйдет 27 000- 27 500 сюда. Ну и смысл покупать в БИПЕКе за 36 000? Очень хотел это авто, но не за такую цену.

Берите Скаута в Росии, если конечно за нал. не нужно кормить Бипек, они просто охренели, с такими аппетитами думаю они долго не продержатся,  или им придется снижать цену или сокращать расходы и довольствоваться только кредитниками и ГУ.


  • 0

#3990
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

http://kolesa.kz/con...lyonnye-modeli/

интересно, сюда будут тащить телеги с роботами? Или предпочтут не связываться, чтобы не подрывать у местных "положительное" отношение к тачкам?

Да уж корейский робот- это сильно!

 

 

скорее всего, это тщательно скопиренный у европейцев))) Ведь главный нынешний управленец корейцев, Перет Шраер, выходец с европы. Он и сказал, что надо уже у европы скопирить. Ведь уже лет 10 они тыкаются с роботами, уже отточили их неплохо, теперь копировать можно)))


  • 0

#3991
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

http://kolesa.kz/con...lyonnye-modeli/

интересно, сюда будут тащить телеги с роботами? Или предпочтут не связываться, чтобы не подрывать у местных "положительное" отношение к тачкам?

Да уж корейский робот- это сильно!

 

 

скорее всего, это тщательно скопиренный у европейцев))) Ведь главный нынешний управленец корейцев, Перет Шраер, выходец с европы. Он и сказал, что надо уже у европы скопирить. Ведь уже лет 10 они тыкаются с роботами, уже отточили их неплохо, теперь копировать можно)))

 

Ну гидрики у них не всегда удачно получается копировать, вон взять последние коробасы у шевролета да у кии гамно полнейшее, бипек битком особенно летом в жару.


  • 0

#3992
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

"Последние" - это ты загнул. Да и сами они не делают коробки.

У шевроле круз и его соплатформенников стоят гидрики, которые были разработаны лет 10 назад. Они были разработаны GM и Ford совместно.

У кии и хюндая тоже не всё так свежо))) На цератах предпоследнего поколения коробасы 4 ступеневые, были разработаны ещё альянсом Мицубиси-хюндай на базе наработок Jatco, когда японцы курировали корейцев. Свежие коробки вроде как представляют из себя модифицированные те старые коробки - добавили передачи и подлечили детские болезни.


  • 0

#3993
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Добротная статья об атмосферном двигателе 1.6 MPI с маркировкой CWVA на 110 л.с. 

Технический разбор полетов, сравнение с TSI и тест драйв на примере Octavia A7.

5951.jpg


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 19.12.2014, 01:34:59

  • 0

#3994
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Такой же вопрос как выше. В Астане есть кто за пивосок активирует на А5 дополнительные функции.

 

Привет. У меня есть шнурок. Если интересно пишите в лс.


  • 0

#3995
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

всем привет. ну вот и я стала счастливой обладательницей Шкоды Рапид 1,6.

пригнала с салона с Новосибирска сюда своим ходом. обошлось со всеми расходами чуть более 17000$. здесь в Бипеке она стоит около 22000$.

дорогу перенесла хорошо, за исключением шишки на переднем левом колесе (поймали несколько хороших ям)  и почему-то немного откололись задние брызговики (видимо от летевшего гравия). в остальном показала себя отлично.


  • 0

#3996
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

всем привет. ну вот и я стала счастливой обладательницей Шкоды Рапид 1,6.

пригнала с салона с Новосибирска сюда своим ходом. обошлось со всеми расходами чуть более 17000$. здесь в Бипеке она стоит около 22000$.

дорогу перенесла хорошо, за исключением шишки на переднем левом колесе (поймали несколько хороших ям)  и почему-то немного откололись задние брызговики (видимо от летевшего гравия). в остальном показала себя отлично.

Поздравляю! но что-то дороговато получилось, за эти деньги можно было и 1.4ТСАЙ Элеганс взять под номера с дорогой с НДС итд.


  • 0

#3997
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

всем привет. ну вот и я стала счастливой обладательницей Шкоды Рапид 1,6.

пригнала с салона с Новосибирска сюда своим ходом. обошлось со всеми расходами чуть более 17000$. здесь в Бипеке она стоит около 22000$.

дорогу перенесла хорошо, за исключением шишки на переднем левом колесе (поймали несколько хороших ям)  и почему-то немного откололись задние брызговики (видимо от летевшего гравия). в остальном показала себя отлично.

Поздравляю! но что-то дороговато получилось, за эти деньги можно было и 1.4ТСАЙ Элеганс взять под номера с дорогой с НДС итд.

 

вообще-то в салоне я заплатила около 14500+сигналка+защита.

все остальное обошлось дорога, проживание, питание, НДС здесь и т.д.

и когда я покупала была только белая 1,6 Амбишн (она стоила около 12500) и та, которую я купила, и то я ждала автовоз с ней 5 дней. у моей комплектация Элеганс, темно-серого цвета, самая полная версия.


  • 0

#3998
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

вот теперь подскажите - если я езжу в режиме дом-работа-дом, ничего страшного если я поезжу до весны с шишкой на переднем левом колесе, или лучше его переставить?


  • 0

#3999
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

вот теперь подскажите - если я езжу в режиме дом-работа-дом, ничего страшного если я поезжу до весны с шишкой на переднем левом колесе, или лучше его переставить?

Конечно лучше его переставить, а еще лучше поменять обычно такие попадания в яму не проходят бесследно через некоторое время или подшипник загудеть может или аморик побежит, а может и то и другое, в бипеке увидят шишку и все не будет у вас ремонта по гарантии. 


  • 0

#4000
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

вообще-то в салоне я заплатила около 14500+сигналка+защита.

14 850 1.4 ТСАЙ Элеганс в салоне на Петухова была только я вот не помню год 13 или 14, но знаю что была в наличии. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.