Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#4001
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

в бипеке увидят шишку и все не будет у вас ремонта по гарантии.

 

И так не будет ремонта по гарантии, машин то с Новосиба)))  


  • 0

#4002
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

в бипеке увидят шишку и все не будет у вас ремонта по гарантии.

 

И так не будет ремонта по гарантии, машин то с Новосиба)))  

 

А это никого пусть не волнует.  Гарантию дает Завод-изготовитель, а не продавец. Бипек как представитель Шкода обязан провести гарантийные работы по месту обращения, при условии соблюдения регламента по обслуживанию.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 22.12.2014, 17:48:35

  • 0

#4003
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

И так не будет ремонта по гарантии, машин то с Новосиба)))

Хоть от куда, по фигу, в гарантии не имеют права отказать и обслуживать при этом не обязательно у них, масло можно менять на любом другом СТО, лишь-бы были отметки о прохождении ТО з.ч оригинал и масло соответствующее допускам. А вообще если хотите расширенную гарантию т.е.  рассчитываете на гудвилл то обслуживайтесь в бипеке.


  • 0

#4004
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ребята?кто подскажет где в Алмате можно бу диски посмотреть чтоб на октавию новою подходили?

кто нибудь пользуется присадкой G17?


  • 0

#4005
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

И так не будет ремонта по гарантии, машин то с Новосиба)))

Хоть от куда, по фигу, в гарантии не имеют права отказать и обслуживать при этом не обязательно у них, масло можно менять на любом другом СТО, лишь-бы были отметки о прохождении ТО з.ч оригинал и масло соответствующее допускам. А вообще если хотите расширенную гарантию т.е.  рассчитываете на гудвилл то обслуживайтесь в бипеке.

 

когда я покупала - сказали что гарантия распространяется на РК и что у нас оф.дилер Бипек. сказали там можно обслуживаться по гарантии.


  • 0

#4006
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

блин куда бы теперь лучше заехать чтобы поменять местами колеса. :confused:


  • 0

#4007
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

вообще-то в салоне я заплатила около 14500+сигналка+защита.

14 850 1.4 ТСАЙ Элеганс в салоне на Петухова была только я вот не помню год 13 или 14, но знаю что была в наличии. 

 

в понедельник 08.12.14 ее в этом салоне уже не было. я там свою покупала.


  • 0

#4008
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

блин куда бы теперь лучше заехать чтобы поменять местами колеса. :confused:

у вас совсем нет знакомых  мужчин с руками? 10 мин работы.


  • 0

#4009
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

блин куда бы теперь лучше заехать чтобы поменять местами колеса.
 

 Там работы на 5 мин, если нет мужика, заедьте на любую вулканку 500 тенге и проблема решена.


  • 0

#4010
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Шкодоводы привет! Кому нужны задние брызговики на Рапид, с России заказал, а задние на спейсбэк не подходят, только для лифтбэка и еще вопрос, кто сталкивался с покупкой и установкой багажника в штатные места? В Алматы реально найти заводской багажник? 


  • 0

#4011
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

только под заказ привезти оригинал.

Заедьте в магазине Thule - может у них есть подходящие. Был на ауэзова - ботанике, если не съехал.


  • 0

#4012
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

только под заказ привезти оригинал.

Заедьте в магазине Thule - может у них есть подходящие. Был на ауэзова - ботанике, если не съехал.

вроде съехали они. цены космос- вообще неадекватные. оригинал обойдется дешевле. на йети смотрел с креплениями на крышу и сам бокс обходился 130 000 примерно. 100 000 сам бокс и 30 000 крепления.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 25.12.2014, 10:46:13

  • 0

#4013
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

надо только чётко разобраться, как всё там завязано.

Если на машине есть рейлинги, то нужно докупить поперечины, надо только проверить, входят ли крепления в комплект. На поперечины уже ставяться всякие няшки типа бокса, багажника, креплений для лыж, великов и т.д.

Если рейлингов нет, то нужно покупать дуги, крепящиеся к дверным проемам, а на них уже все остальные няшки.


  • 0

#4014
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

надо только чётко разобраться, как всё там завязано.

Если на машине есть рейлинги, то нужно докупить поперечины, надо только проверить, входят ли крепления в комплект. На поперечины уже ставяться всякие няшки типа бокса, багажника, креплений для лыж, великов и т.д.

Если рейлингов нет, то нужно покупать дуги, крепящиеся к дверным проемам, а на них уже все остальные няшки.

 

Рейлингов нет, но есть отверстия с резьбой в проеме двери под установку оригинального багажника. Не оригинальные крепятся скобами за проем двери, на бывшей машине от этих креплений краску содрало и ржа появилась, думаю оригинальная конструкция предусматривает контакта крепления с проемом.


  • 0

#4015
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

либо затянуто было плохо, либо конструкция дуг была фиговой. В любом случае, нужно подложить что-то типа резинки, либо наклеить пленку, а так же хорошенько затянуть, чтобы не болталось.


  • 0

#4016
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Шкодоводы привет! Кому нужны задние брызговики на Рапид, с России заказал, а задние на спейсбэк не подходят, только для лифтбэка и еще вопрос, кто сталкивался с покупкой и установкой багажника в штатные места? В Алматы реально найти заводской багажник? 

цена брызговиков?


  • 0

#4017
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день всем! С наступающим!

Подскажите, кто нибудь менял штатную магнитолу на более функциональную?

У меня Swing но стал заглядываться на китайские на андроиде с большим экраном и кучей функций. 


  • 0

#4018
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Добрый день всем! С наступающим!

Подскажите, кто нибудь менял штатную магнитолу на более функциональную?

У меня Swing но стал заглядываться на китайские на андроиде с большим экраном и кучей функций. 

Меняют без проблем, тем более Свинг менять, я бы даже сказал не можно, а нужно, другой вопрос если-бы у вас был Баллеро или Амбуцен.


  • 0

#4019
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Добрый день всем! С наступающим!

Подскажите, кто нибудь менял штатную магнитолу на более функциональную?

У меня Swing но стал заглядываться на китайские на андроиде с большим экраном и кучей функций. 

Меняют без проблем, тем более Свинг менять, я бы даже сказал не можно, а нужно, другой вопрос если-бы у вас был Баллеро или Амбуцен.

 

На что порекомендуете поменять? Китайскую магнитолу или есть что то получше? 

вот например на алиэкспресс есть такой вариант

http://ru.aliexpress...ommendVersion=1


  • 0

#4020
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

На что порекомендуете поменять? Китайскую магнитолу или есть что то получше?  вот например на алиэкспресс есть такой вариант http://ru.aliexpress...ommendVersion=1

Хороший вариант да и в звуке против свинга не проиграет, видел такой в полике и играет нормально. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.