Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3921
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста как пополнять счет в emex.ru. Спасибо


 

В Алмате.

Если через  ТСП, то ехать к ним и закидывать там деньги на свой счет, если через Спартекс, то к ним.

В ТСП можно и по безналу. надо узнать у них реквизиты и в назначении платежа указать пополнение ЕМЕКС и свои данные. Как в Спатрексе по безналу не знаю. 


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 14.11.2014, 11:22:31

  • 0

#3922
3 желания

3 желания
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста как пополнять счет в emex.ru. Спасибо


 

В Алмате.

Если через  ТСП, то ехать к ним и закидывать там деньги на свой счет, если через Спартекс, то к ним.

В ТСП можно и по безналу. надо узнать у них реквизиты и в назначении платежа указать пополнение ЕМЕКС и свои данные. Как в Спатрексе по безналу не знаю. 

 

Спасибо! А если через ТСП у них доставка бесплатная?


  • 0

#3923
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Спасибо! А если через ТСП у них доставка бесплатная?
 

 

В ТСП точно бесплатная (уже включена в цену , кроме авиа-5 у.е за кг.), в Спартексе уточните. Но думаю  в обоих случаях цены уже с доставкой.

 

П,С. делайте заказы сами с сайта( не через менеджеров). Так дешевле.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 14.11.2014, 11:33:42

  • 0

#3924
3 желания

3 желания
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Спасибо! А если через ТСП у них доставка бесплатная?
 

 

В ТСП точно бесплатная (уже включена в цену , кроме авиа-5 у.е за кг.), в Спартексе уточните. Но думаю  в обоих случаях цены уже с доставкой.

 

П,С. делайте заказы сами с сайта( не через менеджеров). Так дешевле.

 

Спасибо вам за совет.


  • 0

#3925
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Коротко об Octavia A7 1.6 MPI  :smoke:

 


  • 1

#3926
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Почему emex мой vin код не принимает?
А подробности своего двигателя я не знаю..
  • 0

#3927
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Коротко об Octavia A7 1.6 MPI 

Не едет она вообще даже по сравнению с овощным 1.2Тсай, только рычит. Самый оптимальный мотор для А7 это 1.8 Т ну край 1.4Т все таки кузов у нее не легкий.


  • 0

#3928
Жбанщик

Жбанщик
  • Читатель
  • 262 сообщений

Почему шкодники по моделям не разделены? Гусь свинье.....известное дело...



#3929
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста как пополнять счет в emex.ru. Спасибо

 

  можно пополнить через сайт wooppay.com там, в разделе интернет магазинов есть услуга оплата Емекс

Но, это работает только если вы при регистрации на ЕМЕКС выберете компанию GFCom она находится в Караганде. Это очень важный момент!

После этого вам надо будет только поехать на Карсити и забрать у них товар. 

Я сам так заказал и получил шины, полики в салон и еще жду резиновый коврик в багажник. 

Вообще с этой компанией очень удобно работать, на вопросы отвечают оперативно. 


  • 0

#3930
Made_by_

Made_by_
  • Гость
  • 5 сообщений

Коллеги,

 

помогите плиз. У меня беда, вчера не завелась машина, сел на тросс чтобы завести попробовать, через некоторое расстояние увидел дым из под капота, открыл там огонь, потушили, проводка поплавилась. К кому можно по электрике обратиться толковому в г. Астана? Машина стоит теперь как груз. Сам не очень искушен в автомобильных делах, поэтому люди нужны толковые не подскажете СТО?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#3931
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет, цена на Октавию у ОД Калининград, сборка РФ (если кому интересно) курс 46р/$ дешевле не встречал...

http://www.otto-car.ru/octavia/prices/


Сообщение отредактировал amper: 20.11.2014, 05:27:58

  • 0

#3932
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

народ, а никто не слышал, перед новым годом в салонах на шкоду какие-нибудь акции/скидки планируются? вот задумываюсь над приобретением шкоды


  • 0

#3933
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

народ, а никто не слышал, перед новым годом в салонах на шкоду какие-нибудь акции/скидки планируются? вот задумываюсь над приобретением шкоды

 

Дилер объявил скидки, так что действуйте  ;)

IMG_0058.jpg


  • 0

#3934
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста как пополнять счет в emex.ru. Спасибо

 

  можно пополнить через сайт wooppay.com там, в разделе интернет магазинов есть услуга оплата Емекс

Но, это работает только если вы при регистрации на ЕМЕКС выберете компанию GFCom она находится в Караганде. Это очень важный момент!

После этого вам надо будет только поехать на Карсити и забрать у них товар. 

Я сам так заказал и получил шины, полики в салон и еще жду резиновый коврик в багажник. 

Вообще с этой компанией очень удобно работать, на вопросы отвечают оперативно. 

 

 

а что мешает закинуть бабло GFCom'у через банк? Без всяких комиссий и поборов? У них точно есть карты казкома и бта. На БТА можно через интернет банкинг перекинуть, комиссия небольшая. Или сходить в отделение банков и там без комиссий?

К тому же у них на емексе цены в тенге показываются. чё вы там с рублями колдуете, не понятно. Сам сто лет не пользовался, но зашёл перепроверить - на емексе вошёл под логином, цены в тенге, баланс пополнял в тенге...


  • 0

#3935
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Вообще с этой компанией очень удобно работать, на вопросы отвечают оперативно. 

 

 

а что мешает закинуть бабло GFCom'у через банк? Без всяких комиссий и поборов? У них точно есть карты казкома и бта. На БТА можно через интернет банкинг перекинуть, комиссия небольшая. Или сходить в отделение банков и там без комиссий?

К тому же у них на емексе цены в тенге показываются. чё вы там с рублями колдуете, не понятно. Сам сто лет не пользовался, но зашёл перепроверить - на емексе вошёл под логином, цены в тенге, баланс пополнял в тенге...

 

мешает закинуть бабло через банк, нежелание идти в банк. Зачем мне куда то идти если я могу все сделать не вставая с рабочего места? Или вечером из дома, когда банки уже закрыты? комиссию в 100 тенге независимо от суммы считаю вполне разумной. 

Кстати другой способ закинуть деньги на GFCom - через терминалы оплаты. 

Насчет цен в тенге - на самом деле цены в рублях, для вашего удобства они только отображаются в тенге. Соответственно цены меняются вслед за курсом. Именно поэтому цены Емекс сейчас такие привлекательные, для россиян ничего не изменилось. 

 

С рублями я ничего не колдовал, просто мне пересчитали мой платеж по более выгодному курсу, 4,3 вместо 5. Видимо потому что рубль в то время как раз падал.


  • 0

#3936
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет, цена на Октавию у ОД Калининград, сборка РФ (если кому интересно) курс 46р/$ дешевле не встречал...

http://www.otto-car.ru/octavia/prices/

там вроде в Калининграде, какая то специальная экономическая зона. Где то читал, что при покупке товара в Калининграде, для отправки в РФ, нужны какие-то документы и т.д. 

С машиной возможно тоже будет не все так гладко. Надо уточнять это дело...


  • 0

#3937
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

народ, а никто не слышал, перед новым годом в салонах на шкоду какие-нибудь акции/скидки планируются? вот задумываюсь над приобретением шкоды

Эти скидки только до 1 января? Как считаете из опыта - лучше купить в декабре 2014 года или в январе 2015? Цены обычно в январе поднимаются?

 

Хочу купить Рапид 1,6 MPI на АКПП, на них, к сожалению, скидок нет. Я почитал тут все призывы к выбору TSI с DSG, но решил брать все таки традиционный вариант.

Навороченный вариант будет потом (лет через 5) сложнее продать, в цене будет со временем больше терять. Сам видел на Колесах много объявлений Шкод с уточнениями - "не ДСГ!", "Коробка-робот масло не жрет" или "Без турбо".

Ну и я не любитель гонять, "давить на тапок", да и гор у нас нет.

Ну и главное, в традиционном варианте я могу купить Элеганс по цене Амбишина с DSG и TSI.


Сообщение отредактировал ss2412: 25.11.2014, 00:50:01

  • 0

#3938
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет, цена на Октавию у ОД Калининград, сборка РФ (если кому интересно) курс 46р/$ дешевле не встречал...
http://www.otto-car.ru/octavia/prices/

там вроде в Калининграде, какая то специальная экономическая зона. Где то читал, что при покупке товара в Калининграде, для отправки в РФ, нужны какие-то документы и т.д. 
С машиной возможно тоже будет не все так гладко. Надо уточнять это дело...
нет, просто курс еще в районе 36руб стоит))) но это говорят не долго... на область раньше таможили, или на всю РФ. Вот тут разница ощушалась...
  • 0

#3939
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Хочу купить Рапид 1,6 MPI на АКПП, на них, к сожалению, скидок нет. Я почитал тут все призывы к выбору TSI с DSG, но решил брать все таки традиционный вариант. Навороченный вариант будет потом (лет через 5) сложнее продать, в цене будет со временем больше терять. Сам видел на Колесах много объявлений Шкод с уточнениями - "не ДСГ!", "Коробка-робот масло не жрет" или "Без турбо".

а мне кажется, что через 5 лет как раз таки архаичные 1,6 и гидроавтомат будут совсем не в моде и их будет тяжелее продать, потому что самая овощная машина и с самым большим расходом. Народ развивается, понимает, что данная связка совсем неэкономична, а дальше будет более технически требовательными. DSG будут чинить веселее. А гидроавтоматы так и не научились нормально ремонтировать.

"коробка масло не жрет" - либо это фантастика, либо перепутали с мотором, у мотора есть склонность к жору масла. "без турбо" - народ реально не пробовал, а чисто на слухах троюродного лаптя соседа друга пересказывает. Сам тоже видел опасности в турбо-моторе, но только если речь идёт о старых VAG, которым больше 10 лет - в таких машинах естественно уже всё ушатано. А в свежаке ничего и не будет. Сейчас на турбо-моторе, почти нереально будет посадить меня в будущем на атмо, ну если только какие-то обстоятельства. У брата октаха 1,4Т - вообще шикарен мотор, расход 7, налог 3500, едет как средний атмо 3.0. И пофик, что масло поджирает - долить литр масла между сменами (за год, у кого-то за пол-года) по карману не ударит, тыщи две. Если только небольшое моральное расстройство.

Ну и на любую машину найдуться покупатели, вон даже всякие эксклюзивные итальянцы 20 летние народ берет и ничё. Даже на турбо DSG можно найти покупателя. евушки, например, больше ориентируются не на кишки, а на состояние, ухоженность...


Сообщение отредактировал ChuPac: 25.11.2014, 09:12:25

  • 0

#3940
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Мне "обновили" мою машинку  :cry: . Стукнули сзади.

Бипек насчитал ремонта на 175 штук, но оценщики так не считают.

Теперь ищу запасной вариант.

Вопрос где взять подешевле бампер на октавию А7? и где хорошо могут сделать ремонт багажника.

 

Кто в курсе, подскажите.

не Ваша машинка?

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0452.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.