Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3901
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

реально 19 690.

Я вчера закинул 65 000 и у меня вчера отображалось 65 000 тенге или 13 000 рублей. Сегодня в рублях цифра не изменилась, но в тенге пересчиталась, стала меньше. Я так понял GFCom сам переводит мои тенге в рубли закидывает на баланс Емекс деньги в рублях, а в тенге отображается для удобства и пересчитывается каждый день по курсу. 

Вчера 13 000 рублей это было 65 000 тенге, а сегодня 55 900 тенге. Но я ничего не потерял, я сделал еще платеж потому что мне изначально надо было чуть больше 13 000 рублей. Просто я изначально смотрел цены через Спартекс, на сайте цена была ниже чем у GFCom, но та цена что мне озвучил менеджер по телефону была выше и я решил докинуть в GFCom.

 

На самом деле я ничего не потерял, цена колес в рублях осталась такой же, просто если бы я закинул деньги сегодня то мои 65 000 тенге стали бы 15 116 рублей, а не 13 000 (((

на картинке мои платежи в тенге и в рублях. Курс каждой проводки указан в графе "описание".

 

Прикреплённые изображения:

  • emex balance.jpg
  • EMEX rubles.jpg

  • 0

#3902
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А GFCom до Алматы бесплатно доставит?  и в дальнейшем Вы как через них будете заказывать или уже через алматинских спартекс или тсп?


  • 0

#3903
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сказали что до Алматы бесплатно доставят, надо будет забрать на КарСити. Как в дальнейшем будет видно из опыта этого заказа, если все будет нормально то через них и буду.


  • 0

#3904
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А GFCom до Алматы бесплатно доставит?  и в дальнейшем Вы как через них будете заказывать или уже через алматинских спартекс или тсп?

звонил им сегодня, сказали что шины уже в Караганде, сегодня отправят в Алмату. Кстати в итоге шины вышли в 56 тысяч. 


  • 0

#3905
Жбанщик

Жбанщик
  • Читатель
  • 262 сообщений

Где купить подогреватель Defa-411727, знает кто?



#3906
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

забрал сегодня комплект шин Yokohama IG50, который заказал через EMEX. Заказал 23-го октября, получил 6 ноября - ровно 2 недели. Заказывал через компанию GFcom, еще она называется EMEX Казахстан. Точка выдачи в Алматы на Карсити. 

Впечатления от работы с этой конторой положительные, заказал еще коврики в салон и багажник. 


  • 0

#3907
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

забрал сегодня комплект шин Yokohama IG50, который заказал через EMEX. Заказал 23-го октября, получил 6 ноября - ровно 2 недели. Заказывал через компанию GFcom, еще она называется EMEX Казахстан. Точка выдачи в Алматы на Карсити. 

Впечатления от работы с этой конторой положительные, заказал еще коврики в салон и багажник. 

тоже  мои  вчера  пришли.  сегодня поеду заберу. заказано 21 октября.  гарантированный срок стоял  8 ноября.

год производства резины какой -2013 или 2014?


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 06.11.2014, 14:14:51

  • 0

#3908
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

забрал сегодня комплект шин Yokohama IG50, который заказал через EMEX. Заказал 23-го октября, получил 6 ноября - ровно 2 недели. Заказывал через компанию GFcom, еще она называется EMEX Казахстан. Точка выдачи в Алматы на Карсити. 

Впечатления от работы с этой конторой положительные, заказал еще коврики в салон и багажник. 

тоже  мои  вчера  пришли.  сегодня поеду заберу. заказано 21 октября.  гарантированный срок стоял  8 ноября.

год производства резины какой -2013 или 2014?

 

что то я забыл посмотреть, посмотрел только что made in Japan, читал что вроде и в России их производят. Сегодня уже поставил их и потестировал - за Атакентом немного погонял по кругу и тормозил. Сильно не разгонялся, но с 50 км тормозит хорошо, при этом в дождь. При спокойной езде не отличается от летней Хакка Грин.

Насчет года посмотрю, у Вас какой год? 

Кстати, спасибо за совет по поводу сайта Emex и отзыв по Yokohama! Помогли прилично сэкономить! 


  • 0

#3909
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

что то я забыл посмотреть, посмотрел только что made in Japan, читал что вроде и в России их производят. Сегодня уже поставил их и потестировал - за Атакентом немного погонял по кругу и тормозил. Сильно не разгонялся, но с 50 км тормозит хорошо, при этом в дождь. При спокойной езде не отличается от летней Хакка Грин.



 

Насчет года посмотрю, у Вас какой год? 

Кстати, спасибо за совет по поводу сайта Emex и отзыв по Yokohama! Помогли прилично сэкономить! 

 

резина пришла 2014г., япония. я вообще эту резину для брата заказывал на йети. тут по цене самая дешёвая корейская выходила 23 000. у самого на октавии стоит тоже Yokohama 50. в прошлом году брал тут 195,65,15 по 15 000 за баллон. поэтому и ему заказали именно эту модель.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 10.11.2014, 09:17:54

  • 0

#3910
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мне "обновили" мою машинку  :cry: . Стукнули сзади.

Бипек насчитал ремонта на 175 штук, но оценщики так не считают.

Теперь ищу запасной вариант.

Вопрос где взять подешевле бампер на октавию А7? и где хорошо могут сделать ремонт багажника.

 

Кто в курсе, подскажите.


  • 0

#3911
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Мне "обновили" мою машинку  :cry: . Стукнули сзади.

Бипек насчитал ремонта на 175 штук, но оценщики так не считают.

Теперь ищу запасной вариант.

Вопрос где взять подешевле бампер на октавию А7? и где хорошо могут сделать ремонт багажника.

 

Кто в курсе, подскажите.

у бипека нет своих кузовных цехов.  делают на двух сторонних организациях плюсуя свою наценку. на одном из них в районе жулдыза делали очень хорошо. на втором мягко говоря не очень.

подешевле бампер через емекс можно заказать. дайте номер запчасти скажу сколько стоит.


  • 0

#3912
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Тест драйв новой Skoda Fabia.

Мне больше всего понравилась Fabia Combi - симпатичный компактный универсал:) Если новая Fabia появится у нас в продаже, то, наверное, будет подпирать ценой Octavia и вряд ли будет дешевле чем Rapid  :ninja:  


  • 0

#3913
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 Если новая Fabia появится у нас в продаже, то, наверное, будет подпирать ценой Octavia и вряд ли будет дешевле чем Rapid  :ninja:  

не будет у нас новой фабии. сильно дорогая получается


  • 0

#3914
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

не будет у нас новой фабии. сильно дорогая получается

ну хоть Спейсбэки есть для любителей хэтчей, уже неплохо :)  


  • 0

#3915
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый вечер

 

Сказали забрать авто шкода Бипэк алматы. На что смотереть? Может ли быть что по дороге поцарапали и снова покрасили?

Как отказаться если будут впаривать ненужные коврики по ...надцать тенге?

Дают ли подарки?

 

  • 0

#3916
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Добрый вечер

 

Сказали забрать авто шкода Бипэк алматы. На что смотереть? Может ли быть что по дороге поцарапали и снова покрасили?

Как отказаться если будут впаривать ненужные коврики по ...надцать тенге?

Дают ли подарки?

 

 

в любом автосалоне не мало уже покрашенных новых машин (издержки транспортировки). бипек не исключение. крашенные новые машины есть (лично видел и не одну). попросите по возможности  показать машину в заводской "пленке". от допов полностью отказаться вряд ли получится. все равно как минимум коврики, аптечку и т.д. на 20 000 взять заставят. подарки-это вряд ли. но скидку дают если берешь за нал или кредит. при рассрочке скидки не будет.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 11.11.2014, 22:29:14

  • 0

#3917
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений

дайте номер запчасти
 

 

А как узнать этот номер?


  • 0

#3918
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

дайте номер запчасти
 

 

А как узнать этот номер?

 

Вам бипек на словах сказал 175000? или счет выставил? там должен  быть указан. или вбейте ВИН номер сюда http://www.emex.ru/  зайдите в раздел кузов - бампер  и посмотрите


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 12.11.2014, 15:29:46

  • 0

#3919
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

что то я забыл посмотреть, посмотрел только что made in Japan, читал что вроде и в России их производят. Сегодня уже поставил их и потестировал - за Атакентом немного погонял по кругу и тормозил. Сильно не разгонялся, но с 50 км тормозит хорошо, при этом в дождь. При спокойной езде не отличается от летней Хакка Грин.



 

Насчет года посмотрю, у Вас какой год? 

Кстати, спасибо за совет по поводу сайта Emex и отзыв по Yokohama! Помогли прилично сэкономить! 

 

резина пришла 2014г., япония. я вообще эту резину для брата заказывал на йети. тут по цене самая дешёвая корейская выходила 23 000. у самого на октавии стоит тоже Yokohama 50. в прошлом году брал тут 195,65,15 по 15 000 за баллон. поэтому и ему заказали именно эту модель.

 

2013 года резина, стоит печать YYY0313


  • 0

#3920
3 желания

3 желания
  • Гость
  • 32 сообщений

реально 19 690.

Я вчера закинул 65 000 и у меня вчера отображалось 65 000 тенге или 13 000 рублей. Сегодня в рублях цифра не изменилась, но в тенге пересчиталась, стала меньше. Я так понял GFCom сам переводит мои тенге в рубли закидывает на баланс Емекс деньги в рублях, а в тенге отображается для удобства и пересчитывается каждый день по курсу. 

Вчера 13 000 рублей это было 65 000 тенге, а сегодня 55 900 тенге. Но я ничего не потерял, я сделал еще платеж потому что мне изначально надо было чуть больше 13 000 рублей. Просто я изначально смотрел цены через Спартекс, на сайте цена была ниже чем у GFCom, но та цена что мне озвучил менеджер по телефону была выше и я решил докинуть в GFCom.

 

На самом деле я ничего не потерял, цена колес в рублях осталась такой же, просто если бы я закинул деньги сегодня то мои 65 000 тенге стали бы 15 116 рублей, а не 13 000 (((

на картинке мои платежи в тенге и в рублях. Курс каждой проводки указан в графе "описание".

Добрый день! Подскажите пожалуйста как пополнять счет в emex.ru. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.