Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3881
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

действительно, я цены смотрел без регистрации. 12-13 дней вроде бы нормально.

А Мишлен Вам чем не нравится? Цена-качество не соответствует? 


  • 0

#3882
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

действительно, я цены смотрел без регистрации. 12-13 дней вроде бы нормально.

А Мишлен Вам чем не нравится? Цена-качество не соответствует? 

типа того. что у нас, что в России цены выше чем в европе.  сравните сколько стоит нокиан, мишлен там и жаба задавит отдавать за них такие деньги у нас. особенно за распиаренный нокиан( где за надпись нокиан в РК и в РФ вы платите 50% от цены) .


  • 0

#3883
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

спасибо за совет! не думал о таком варианте, доставка сколько времени занимает? И значит вы без шипов смело ездите зимой?

12-13 дней. по мне так в Алмате шипы не нужны
Ну это смотря где жить. На Коктюбе например фиг заедешь без шипов.
  • 0

#3884
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

 

 

спасибо за совет! не думал о таком варианте, доставка сколько времени занимает? И значит вы без шипов смело ездите зимой?

12-13 дней. по мне так в Алмате шипы не нужны
Ну это смотря где жить. На Коктюбе например фиг заедешь без шипов.

 

Справедливости ради-заезжали на самом обычном заднеприводном мерсе на не самой лучшей резине.


  • 0

#3885
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Исправлено.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 15.10.2014, 05:06:24

  • 0

#3886
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

кстати хороший тест зимних нешипованных шин

http://www.autorevie...SECTION_ID=7441

Йокогама на одном уровне с Мишлен


  • 0

#3887
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

кстати хороший тест зимних нешипованных шин

http://www.autorevie...SECTION_ID=7441

Йокогама на одном уровне с Мишлен

за 15600 (если с емекса) это просто подарок. дешевле только Китай или Россия ( в прошлом году брали по15000 максис на рапид), а учитывая "немножко непопулярный" размер шин у рапида на мой взгляд это оптимально по цене-качество.


  • 0

#3888
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

кстати хороший тест зимних нешипованных шин

http://www.autorevie...SECTION_ID=7441

Йокогама на одном уровне с Мишлен

Действительно очень выгодные предложения, только не могу баланс пополнить! они карты не принимают что ли?! Написано что принимают, но кликаю на знак Visa а там ничего. Хотя на PayPal переходит


  • 0

#3889
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

И еще вопрос, если можно ))) В указанную стоимость входит доставка?


  • 0

#3890
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
[quote name="FollowMe" post="30713376" timestamp="1413379149"]

И еще вопрос, если можно ))) В указанную стоимость входит доставка?[/quote
Да. Цены с доставкой.
  • 0

#3891
Жбанщик

Жбанщик
  • Читатель
  • 262 сообщений

Вопрос. Какой поставить , для этого рамку переходную не надо http://ru.aliexpress...1842029213.html

Для этого рамку надо http://ru.aliexpress...1862413291.html

Конечно рамка это не проблема. Если кто знает насколько они отличаются в плане функционала. Являются ли сии продукты надежными или все закончится установкой китайской игрушки с последующим ее выбрасыванием. Кто в курсе поделитесь. Или еще  зеркала есть с 5 дюймовым экраном и камерой регистратором , может лучше такую приблуду взять,а?



#3892
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

[quote name="FollowMe" post="30713376" timestamp="1413379149"]

И еще вопрос, если можно ))) В указанную стоимость входит доставка?[/quote
Да. Цены с доставкой.

Вы с каким поставщиком с Emex работали? я связывался с Spartex, там мне говорят что цены будет выше чем та что я вижу на сайте. На вопрос "насколько выше" ответили "приезжайте, все расскажем". 


  • 0

#3893
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
[quote name="FollowMe" post="30736593" timestamp="1413629897"]

[quote name="Шкодливый Кот" post="30713636" timestamp="1413381676"]

[quote name="FollowMe" post="30713376" timestamp="1413379149"]

И еще вопрос, если можно ))) В указанную стоимость входит доставка?[/quote
Да. Цены с доставкой.[/quote]
Вы с каким поставщиком с Emex работали? я связывался с Spartex, там мне говорят что цены будет выше чем та что я вижу на сайте. На вопрос "насколько выше" ответили "приезжайте, все расскажем". [/quote]я все через тсп заказываю. У них дешавле получается. Причем заказывать надо не через менеджеров, а непосредственно черех интернет со своим паролем логином. Через менеджеров на 10 %примерно дороже будет.
  • 0

#3894
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В общем, заказал шины Bridgestone Blizzak Revo GZ через Emex, посмотрим что дальше будет.

Кстати сегодня они установили очень выгодный курс 4,3, мои деньги по 5 зачислили (((

Цены в тенге вообще шикарные стали. 


  • 0

#3895
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

В общем, заказал шины Bridgestone Blizzak Revo GZ через Emex, посмотрим что дальше будет.

Кстати сегодня они установили очень выгодный курс 4,3, мои деньги по 5 зачислили (((

Цены в тенге вообще шикарные стали. 

не совсем понял как как по 5? у меня все в тенге. вот на ети шины 215 60 16 по 21 619 тенге. у нас 29000 стоят. наши продаваны вообще оборзели.  с России получается 4 шины по цене 3

Прикреплённые изображения:

  • Точечный рисунок (2).JPG

  • 0

#3896
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

В общем, заказал шины Bridgestone Blizzak Revo GZ через Emex, посмотрим что дальше будет.

Кстати сегодня они установили очень выгодный курс 4,3, мои деньги по 5 зачислили (((

Цены в тенге вообще шикарные стали. 

через тсп или спартекс? можно размер и цену в тенге я просто сравнить хочу.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 22.10.2014, 11:33:04

  • 0

#3897
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Получилось что я не как все нормальные люди заказал, потому что сначала не понял как работает этот сайт.

 

Сначала зарегистрировался на Емекс, указал в качестве партнера Спартекс. Дальше давай думать как пополнить счет, куда то ездить с налом я не люблю поэтому пополнил счет через сайт https://www.wooppay.com/ у них в списке есть такая услуга.

Деньги перевел, сижу жду зачисления на баланс Емекс. День жду нет, два жду нет, давай разбираться. 

 

Выяснилось что сайт wooppay физически находится в Караганде и работают они с карагандинским поставщиков, компанией GFCom.

Получается мои деньги поступили на счет компании GFCom, а компания на мой баланс в Емекс их зачислить не может т.к. я указал Спартекс при регистрации.

Надо отметить что сотрудники и сайта wooppay и компании GFCom активно помогали мне разобраться с вопросом. К ним претензий нет.

 

Поговорил я с сотрудниками компании GFCom, сказали что у них есть доставка в Алмату. И я решил не парится с возвратом денег, а заказать через них и зарегистрировался еще раз.

В итоге пока мои деньги были зачислены, цены немного возросла и мне пришлось еще доплатить немного. В итоге прошло 2 платежа.

Так вот, сумма зачисленная вчера была зачислена по 5 тенге за рубль, сегодня по 4,3 тенге за рубль (фото прикреплено). То есть за одну и ту же сумму тенге можно получить больше рублей. 

Как я понял валюта системы у них рубль, при зачислении тенге конвертируются в рубли по текущему курсу, а потом деньги отображаются в тенге по курсу на момент просмотра. 

Поэтому хоть я реально зачислил 68 900 тенге, в балансе отображается 59 800(картинка прикреплена). Но в рублях сумма не меняется.

 

Шины заказал Bridgestone Blizzak Revo GZ 185/60/R15, получается что я заплатил за шину 17 225, сегодня же цена из за курса 14 700. Но это через GFCom/ Эх, не надо было торопиться... 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • emex balance.jpg
  • basket.jpg

  • 0

#3898
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Bridgestone Blizzak Revo GZ 185/60/R15, через тсп по 16 105 получается. они курс 4,7 ставят. но я вообще на курсы не смотрю. только в тенге

Прикреплённые изображения:

  • Точечный рисунок.JPG

Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 22.10.2014, 12:35:19

  • 0

#3899
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вот сегодняшние цены через GFCom на Bridgestone и Yokohama. Показывает цены ниже, это из того что курс рубля ниже у них.

Разница с ценой у продавцов в Алмате получается существенная.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Bridgestone GFCom.jpg
  • Yoko GFCom.jpg

  • 0

#3900
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

йокогама 19690. это реально 19690?  то есть, чтобы на балансе было 19690 надо закинуть именно 19690 или больше как в вашем первом случае( закинули 68 900 тенге, в балансе отображается 59 800?.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 22.10.2014, 14:29:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.