Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3101
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
По 6ке есть офф. отзыв массовый именно шкоды А5ой.

Где он был это отзыв и по какой причине вы знаете?

И вообще, уважаемый,почему вы так защищаете ВАГ с его ДСГ 7, вы случайно не засланец с Бипека или с Меркура, для меня крайне подозрительна ваша точка зрения, просто вы здесь реально пытаетесь опровергнуть очевидные вещи и реальные факты.

Давайте уже закроем тему в конце концов оставайтесь при своем мнении. Только не надо как некоторые здесь потом писать "Беда!!!! коробка сломалась!!! ОД на фик посылает х.. кладет.и.т.д."

Кстати у этих некоторых коробка на...лась в первые дни эксплуатации и потом он еще здесь утверждает, что ДСГ 7 сверх прочный агрегат и все такое, ну честно это цирк да и только! 


Сообщение отредактировал Chel: 21.01.2014, 14:08:39


#3102
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я то знаю. Остальное как всегда бла, бла, бла. Не одного факта как собственно и ожидалось. В вашей писанине нет ничего очевидного, только невероятное. Факты где?


  • 0

#3103
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Я то знаю. Остальное как всегда бла, бла, бла. Не одного факта как собственно и ожидалось. В вашей писанине нет ничего очевидного, только невероятное. Факты где?
Да мне то че от того что вы знаете, другие не знают, поделитесь пожалуйста.

И что конкретно я написал здесь неочевидного? вы еще раз внимательно прочитайте и скажите.

Да и нам так и непонятно от куда вы с меркура или с бипека, открывайте карты не стесняйтесь?



#3104
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Сатистика поломок по ДСГ у гольфоводов ЭТО конкретные факты.

http://www.vw-golfcl...ults&pollid=223



#3105
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Исчё оч прикольная статистика с Г клуба http://vw-golfclub.r...ults&pollid=152



#3106
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

С какого меркура или бипека, :faceoff:  хватить уже тут хохмить. Отзыв есть на официальном сайте. Читайте, там все написано. Хотя я к бипеку имею отношение, я купил машину у них А7/1.4/DSG7 2013года, все мое отношение к бипеку.

 

А гольфы, ну с теми то станется, пишут только те, у кого есть проблема, у кого её нет не пишут. И это не факты, а просто болтовня неизвестных людей, многие скорее всего слетели с гарантии по причине всяких кривых движений с машиной. Ну теперь то да, пишут. Не тут надо писать, а дилеру идти и доказывать о неисправности. А так писать смыла нет.

И хватит уже ссылок на неофициальные источники с "прикольной" статистикой.

Фактов офф. отзыва DSG7 нет, угомонитесь уже, хватит. Будут факты, да ради бога, пусть меняют мне коробку, я не против. :bow: 


  • 0

#3107
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Здесь у пасатоводов тоже много интересного http://www.b6club.ru...=1673&start=175 я этот форум скурил на несколько раз там если не лень по сцылкам пошукайте много интересного для себя найдете.



#3108
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

давайте ка лучше обсудим турбо движок новой октавии

какова надежность, его ресурс, различные нюансы использования и ухода за двигателем

жор масла, сложность конструкции в целом.

А также прогрев двигателя и салона автомобиля шкода октавия А7


  • 0

#3109
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Двигатель одноразовый, греть его не нужно. Вредно даже. Сел и поехал. Ресурс невелик, 200-250тык скорее всего. Масло только с допуском 504 по мойму. Офф. поставки кастрол. Жор масла должен быть, ибо турба.


  • 0

#3110
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А также прогрев двигателя и салона автомобиля шкода октавия А7

178300 тенге и этот вопрос отпадёт сам собой

http://skoda-auto.kz.../octavia-a7.pdf

8-я опция


  • 0

#3111
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Двигатель одноразовый, греть его не нужно. Вредно даже. 

т.е. до этого все дрыгатели были другие и их нужно было греть?


  • 0

#3112
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

А гольфы, ну с теми то станется, пишут только те, у кого есть проблема, у кого её нет не пишут.

Ну если что это оф. сайт Г6 клуба там отписываются и учавствуют в голосованиях и вообще состоят в этом клубе гольфоводы короче независимо от того есть у них проблемы или нету и это реальные люди многих из них я знаю и не только я знаю.

Не тут надо писать, а дилеру идти и доказывать о неисправности.
 

Так вот как сломается коробка,  пойдете и будете доказывать, может есче по судам побегаете, а они вам будут доказывать что вы специально коробку сожгли и.т.д. потом вас будут разводить на гудвилл (ну это типа сделают вам такое одолжение).

Фактов офф. отзыва DSG7 нет, угомонитесь уже, хватит. Будут факты, да ради бога, пусть меняют мне коробку, я не против.  

Да конечно вы наивный поменяют вам коробку! ога догонят и еще раз поменяют, хотя не поменяют 1.6 ляма и любой каприз за ваши деньги.

Короче обсуждать дальше ДСГ с вами не хочу и ни с кем не хочу! хорошая коробка очень надежная, ездите и радуйтесь, а я пока на мехле. подрочусь.



#3113
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

А также прогрев двигателя и салона автомобиля шкода октавия А7

178300 тенге и этот вопрос отпадёт сам собой

http://skoda-auto.kz.../octavia-a7.pdf

8-я опция

ооо вот это тема


  • 0

#3114
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

давайте ка лучше обсудим турбо движок новой октавии какова надежность, его ресурс, различные нюансы использования и ухода за двигателем

Всё описанное здесь http://vse.kz/topic/...-cc/?p=28246965

можно отнести и к шкодным движкам. То, что залито с завода - гуано.


  • 0

#3115
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

178тыс. честно сказать за вебасту дофига, с нашими то "морозами" два дня.


  • 0

#3116
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

178тыс. честно сказать за вебасту дофига, с нашими то "морозами" два дня.

а вы откуда? я из астаны, для нас это актуально) при чем очень.


  • 0

#3117
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

не очень то радужные перспективы, хотя 250т.км еще необходимо проехать, так что хзхз

неужели все покупают автономный отопитель? ведь например в комплектации active он даже не поставляется


  • 0

#3118
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ооо вот это тема

 

и не только! Наконец то в октахе появился подогрев лобовика.

С таким арсеналом уже ничё не страшно. А7 - переломный момент, особенно в разрезе нашего диллера, который заставляет задуматься об октахе в будущем, как самом наилучшим выбором.


  • 0

#3119
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

ооо вот это тема

 

и не только! Наконец то в октахе появился подогрев лобовика.

С таким арсеналом уже ничё не страшно. А7 - переломный момент, особенно в разрезе нашего диллера, который заставляет задуматься об октахе в будущем, как самом наилучшим выбором.

 

согласен с Вами, интересно скок выйдет октавия в элегансе, с подогревом лобового, предпусковым обогревателем, и отделкой сидений алькантрой?


  • 0

#3120
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Двигатель одноразовый, греть его не нужно.

Двигатель одноразовый, греть его не нужно. Вредно даже. Сел и поехал. Ресурс невелик, 200-250тык скорее всего.

Кто вам сказал во первых что он одноразовый? уже есть машины которые выходили по 300-400 тыс поменяли колечки, цепи и дальше катают.  

Масло только с допуском 504 по мойму.

Масло да только 504 (5/30) но не кастрол, а то что написано на крышке все это фигня сам бипек отказывается от кастрюля горит он и очень сильно горит расход до литра на 1000 доходит.

Короче на ТСай щас пока или Мотюль льют или Ликви молли можно впринципе лить Мобиль 1 Амеровский с наскаровским допуском но он 502 (5\40)  но затона нем угара нет воообще.

Жор масла должен быть, ибо турба.
На ТСАЙ жер масла это плохо т.к. прямой впрыск.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.