Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3141
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 http://kolesa.kz/con...e-k-bezdorozhyu читаешь комментарии и удивляешься, сколько ж дибилов у нас то, мечта которых сальважная тойота из пендосии.....( мысли вслух)


Сообщение отредактировал jus_1: 23.01.2014, 10:35:17

  • 0

#3142
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Базовых я там не видел, заказывать и ждать. Хотя может и есть. Одна красная была, но х.з. там комплектуха неизвестна. Около 4 лямов. Не база точно. Да и потом, страховка, и т.д. и т.п. Да и кроссовер с моноприводом, это какая то фигня. Надо на месте, с менеджером разговаривать. Смотреть наличие. За 20ку+чуток я бы рапид в максимальной взял. Мне его и сватали, прокатился, нормально. Но взял Октавию.

У меня покупка в среднесрочной переспективе. Могу и подождать если надо.

Насчет кроссовера 2 вд согласен, но мне полный привод особо не критично, мог бы взять еще один акцент, но он малость низковат, на дачу мамы не отвезешь. Думал о Дастере или КИО (и даже о Ниве!),  а в ети сел, там ощущение такое, что сидишь в немце, да и сама машинка симпотная.

20 + немного никак, я расчитывал на 15 +-, так что 20 это уже с учетом "еще чуток". У меня сейчас такой ситуэйшэн, что много тратить на машину никак :-), беру года на 3.

а цены на сайте такие на минимальную комплектацию - 19 755 :-).

 

1.2T 6МКПП \ 105 л.с. \ FWD 3 072 000
  • 0

#3143
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

на ети не хватит 20-ки.

Как альтернативы можно глянуть кия соул или шеви трахер - цена от 3 лямов на первый и от 3,2 на второй.

Либо 20 тыщ своих и остальное в рассрочку - на ети наверное лям добавить надо.

 

 

1.2T 6МКПП \ 105 л.с. \ FWD 3 072 000

Брешут в бипеке?

А насчет Киа или шеви, я лучше акцент 1,4 на механике возьму, там даже меньше чем 2,5 ляма (2,3 что ли). Машина проверенная (у нас две: 2 года, 36 т.км., 1 год 25 т. км.), но немного низковата для бездорожья.


Сообщение отредактировал Друг Звука: 23.01.2014, 14:57:12

  • 0

#3144
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Не, не брешут. Вы можете сделать так. Если зп чистая, есть отчисления в ГЦВП как положено тогда берёте рассрочку, там скидка будет 3%, банк правда её включит в прайс но дело не в этом. Можно будет погасить хоть сразу все через недельку. Ну в итоге время растяните немного и машину дешевле получите. Посчитайте с Евразийским, или там ещё какой то есть.


  • 0

#3145
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

может кто-нибудь описать разницу в деньгах при эксплуатации автомобиля шкода октавия, например с киа церато или хундай элантра.

стоимось расходных материалов, запчастей, по качеству обслуживания и ее стоимостью( цена ТО октавии, так как ТО корецев примерно знаю)

ремонтопригодность двигателя, цена ремонта на сторонних СТО


Сообщение отредактировал dr.julius: 23.01.2014, 15:47:28

  • 0

#3146
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Не, не брешут. Вы можете сделать так. Если зп чистая, есть отчисления в ГЦВП как положено тогда берёте рассрочку, там скидка будет 3%, банк правда её включит в прайс но дело не в этом. Можно будет погасить хоть сразу все через недельку. Ну в итоге время растяните немного и машину дешевле получите. Посчитайте с Евразийским, или там ещё какой то есть.

Шо то не понял, а за нал за 3 лима не продадут?


  • 0

#3147
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Продадут. Просто можно поиметь 3 лима минус 3%


  • 0

#3148
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

По запчастям скорее всего корейцы дешевле.


  • 0

#3149
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Продадут. Просто можно поиметь 3 лима минус 3%

 

А... понЯл. Ну если вопрос встанет буду иметь в виду. Мерси-с.


  • 0

#3150
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

По запчастям скорее всего корейцы дешевле.

Третий акцент за 2 года как то будет смешно будет, на Хюндай Центре мне медаль дадут и подумают шизанутый :-).

Если качество хорошее, то не думаю, что часто придется на з/ч тратиться. Хюндай уже на тридатку перевалил, меняем только расходники.

На бипеке за ТО не заряжают?


  • 0

#3151
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

я не пойму зачем покупать новую машину и думать о запчастях или о ремонте двигателя?

по расходникам цены на октавию А5

фильтр маслянный 1200

фильтр салонный 2200

фильтр воздушный 1400

колодки 5000

все оригинал

цены с емекса.


Сообщение отредактировал jus_1: 23.01.2014, 17:22:10

  • 0

#3152
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 


На бипеке за ТО не заряжают?

 

Первые 2 ТО бесплатно, а потом забыть туда дорогу( я даже на первое не поехал)


Сообщение отредактировал jus_1: 23.01.2014, 17:13:31

  • 0

#3153
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

я не пойму зачем покупать новую машину и думать о запчастях или о ремонте двигателя?

по расходникам цены на октавию А5

фильтр маслянный 1200

фильтр салонный 2200

фильтр воздушный 1400

колодки 5000

все оригинал

цены с емекса.

согласен думать об этом охота меньше всего, но тем не менее, вооружен значит защищен. Муки выбора


  • 0

#3154
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 


На бипеке за ТО не заряжают?

 

Первые 2 ТО бесплатно, а потом забыть туда дорогу( я даже на первое не поехал)

 

 А мне нравится ТО от официалов. Сужу по Хюндай центру. Все чисто, мило, красиво, гарантия реально работает, есть сервисная книжка и полная документация и на руках и у них в базе. За косяки можно предъявить по-закону, в отличии от дяди Пети/Серика на простом СТО.


  • 0

#3155
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Вы не путайте, Хюндай коммерческая организация. Азия авто, это дочка самрука скорее всего, гос. структура считай, там пофигизм полный. Я раза два за машиной ездил. Первый раз просто приехал по звонку а мне говорят мы Вашу машину найти не можем. Нормально да? Машину потеряли. Не отдали чистую, вымотаю, но один фиг, два раза мататься в район Аэропорта, мало приятного. Учитывая, что без машины.


  • 0

#3156
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Не верю!

Если что машина шитая. квотер 15 с

Да и стоковую не каждая камри взять сможет проверено неоднократно.

 

 

Если я верно прикинул, скорость на отметке должна быть 195 +- копейки, по спидометру 200 или чуть выше. Верно?

на полмили заезды были? Если да, то какая скорость на линии и время?


  • 0

#3157
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Если я верно прикинул, скорость на отметке должна быть 195 +- копейки, по спидометру 200 или чуть выше. Верно? на полмили заезды были? Если да, то какая скорость на линии и время?

Не 1/4 мили 15.2 грязное выход в районе 160 км\ч 



#3158
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Базовых я там не видел, заказывать и ждать. Хотя может и есть. Одна красная была, но х.з. там комплектуха неизвестна. Около 4 лямов. Не база точно. Да и потом, страховка, и т.д. и т.п. Да и кроссовер с моноприводом, это какая то фигня. Надо на месте, с менеджером разговаривать. Смотреть наличие. За 20ку+чуток я бы рапид в максимальной взял. Мне его и сватали, прокатился, нормально. Но взял Октавию.

У меня покупка в среднесрочной переспективе. Могу и подождать если надо.

Насчет кроссовера 2 вд согласен, но мне полный привод особо не критично, мог бы взять еще один акцент, но он малость низковат, на дачу мамы не отвезешь. Думал о Дастере или КИО (и даже о Ниве!),  а в ети сел, там ощущение такое, что сидишь в немце, да и сама машинка симпотная.

20 + немного никак, я расчитывал на 15 +-, так что 20 это уже с учетом "еще чуток". У меня сейчас такой ситуэйшэн, что много тратить на машину никак :-), беру года на 3.

а цены на сайте такие на минимальную комплектацию - 19 755 :-).

 

1.2T 6МКПП \ 105 л.с. \ FWD 3 072 000

 

сообщение 3404 от интеравтогрупп прочтите на этой ссылке http://vse.kz/topic/...hast-2/page-171


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 25.01.2014, 05:02:03

  • 0

#3159
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Сомнительная выгода если честно. 1500$ при покупке новой машины? :confused: Кроилово ведет к попадалову.  


  • 0

#3160
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Камрады, кто с емексом работал. Подскажите как на баланс денег кинуть? И реально цены те, что в рублях считать как в тенге? Или все-таки на 5 (примерно) умножать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.