Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#2181
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Жене обновлять буду наверное только на Октаху честно от рапида ожидал большего если честно мне даже поло поинтересней показался :faceoff: (хотя грех говорить так шкодоводу ну все-же так оно и есть) да и че то на турбо-октавию в нормальной комплектации на мехе че-то ценник задрали 28 штук еше 3.5 добавить и турбопассата можно взять тоже на мехле.

да вроде турбоокта всегда была примерно такой цены. Что-то маловерится, что за пасцать с наддувом просят чуть больше 30 косых. И вообще странно, что к нам таскают трубо и на мехле - у нас же всем аптамат подавай.
  • 0

#2182
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

полностью и боковые и зад? и где за 26000 их можно заказать? http://www.emex.ru -30669 комплект за заднюю и боковые, http://www.spartex.kz 32118

а это уже в другом месте!
Вот
http://www.ebay.co.u...=item27d220b3c7

Получается 25 тысяч встанет.
  • 0

#2183
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

да вроде турбоокта всегда была примерно такой цены. Что-то маловерится, что за пасцать с наддувом просят чуть больше 30 косых. И вообще странно, что к нам таскают трубо и на мехле - у нас же всем аптамат подавай.

Сегодня был в меркуре позвал продавца спросил про рекламу на бордах и про ценник 30700 на что она мне сказала что да действительно есть такие машины но получаются они в районе 31500 кстати цвет металик 1.8 механика 160 л.с. предние подогревы сид ПЭП кондер (как она сказала полуавтоматический климат контроль) обогрев зеркал ну и все т.е. самая простая комплектация. За 34 000 там стояла точно такая-же на зло...чем ДСГ.

Сообщение отредактировал Chel: 22.05.2013, 17:02:41


#2184
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


полностью и боковые и зад? и где за 26000 их можно заказать? http://www.emex.ru -30669 комплект за заднюю и боковые, http://www.spartex.kz 32118

а это уже в другом месте!
Вот
http://www.ebay.co.u...=item27d220b3c7

Получается 25 тысяч встанет.

Тут получается 4 предмета. Задняя состоит из 2? вы себе тут заказывали?

Сообщение отредактировал jus_1: 22.05.2013, 17:25:46

  • 0

#2185
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
jus_1 зачем тебе шторки закатайся на баяне за 6-8 тыс и нормуль, честно шторки как-то стремно смотрятся и при их наличии все равно как в аквариуме сидишь.

#2186
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сегодня был в меркуре позвал продавца спросил про рекламу на бордах и про ценник 30700 на что она мне сказала что да действительно есть такие машины но получаются они в районе 31500 кстати цвет металик 1.8 механика 160 л.с. предние подогревы сид ПЭП кондер (как она сказала полуавтоматический климат контроль) обогрев зеркал ну и все т.е. самая простая комплектация. За 34 000 там стояла точно такая-же на зло...чем ДСГ.

это Б6 или Б7?
  • 0

#2187
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Тут получается 4 предмета. Задняя состоит из 2? вы себе тут заказывали?

Да, 4 предмета. Для заднего стекла состоит из 2 половинок. У меня 6 предметов - машина другая, с окнами в задних стойках. Я брал у этого продавца. У них есть ещё сайт свой отдельный, но там цена выше. Присылали FedEx'ом, наверна 7-10 дней шло.
  • 0

#2188
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

это Б6 или Б7?

B7

#2189
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

jus_1 зачем тебе шторки закатайся на баяне за 6-8 тыс и нормуль, честно шторки как-то стремно смотрятся и при их наличии все равно как в аквариуме сидишь.

вот так и делается колхоз. Мне нравится, как шторки висят, лучше чем заводская зеленка. Чувства аквариума точно нету. Но конечно если брать самую глухую плёнку - лучше закрывает.
Глухая тонировка в некоторых тёмных ситуациях и плохой погоде очень сильно мешает, особенно при парковках и манёврах.
Преимущество шторок в том, что убрать можно за минуту и за 2 поставить.
  • 0

#2190
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

это Б6 или Б7?

B7

я тож спрашивал про эти машины, когда брал себе октавию. тогда мне говорили что у них год выпуска 2010 . базовая комплектация. для сравнения джетта 2,0 на автомате в базе 31900

Сообщение отредактировал jus_1: 22.05.2013, 18:05:57

  • 0

#2191
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

  • 0

#2192
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

video

Скорее вот такое

  • 0

#2193
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Еще вопрос знатокам. Когда тонируют задние стекла, их вытаскивают или нет? если да то как? это все разбирают? а то что то не охота , чтоб это все высверливали.

Я менял на своем Супербе замок в водительской двери, так стекло пришлось снимать. Ничего сложного нет. На большом листе железа, который закрывает дверь изнутри есть 2 резиновые заглушки диаметром примерно 5-7 см. (Посмотрел картинку еще раз. Получается дырочка одна в нижней части двери, посередине). Их открываешь и опускаешь стекло примерно на 10 см вниз. В этих дырочках появятся как раз болты от крепления стекла. Их надо ослабить и стекло вверх вытянуть. Собирать в обратном порядке. Если надо снять лист железа, то открутить болты по периметру. Железо снимаем при снятом стекле !!!
п.с. НИЧЕГО СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО !!! Я по дурости просверлил, еле назад собрал.
п.п.с. Надеюсь помог. Удачи !

Сообщение отредактировал razrus: 23.05.2013, 17:06:35

  • 0

#2194
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Еще вопрос знатокам. Когда тонируют задние стекла, их вытаскивают или нет? если да то как? это все разбирают? а то что то не охота , чтоб это все высверливали.

Я менял на своем Супербе замок в водительской двери, так стекло пришлось снимать. Ничего сложного нет. На большом листе железа, который закрывает дверь изнутри есть 2 резиновые заглушки диаметром примерно 5-7 см. (Посмотрел картинку еще раз. Получается дырочка одна в нижней части двери, посередине). Их открываешь и опускаешь стекло примерно на 10 см вниз. В этих дырочках появятся как раз болты от крепления стекла. Их надо ослабить и стекло вверх вытянуть. Собирать в обратном порядке. Если надо снять лист железа, то открутить болты по периметру. Железо снимаем при снятом стекле !!!
п.с. НИЧЕГО СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО !!! Я по дурости просверлил, еле назад собрал.
п.п.с. Надеюсь помог. Удачи !

не знаю конечно как на супербе,но на октавии эта железка держится на клепках и чтоб ее снять их надо все высверливать, а потом уже или новые клепать или на болты колхозить. там даже динамики приклепаны. А про заглушки мне тож тонировщики что то говорили, что типа так делают.

Сообщение отредактировал jus_1: 23.05.2013, 17:17:29

  • 0

#2195
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Еще вопрос знатокам. Когда тонируют задние стекла, их вытаскивают или нет? если да то как? это все разбирают? а то что то не охота , чтоб это все высверливали.

Я менял на своем Супербе замок в водительской двери, так стекло пришлось снимать. Ничего сложного нет. На большом листе железа, который закрывает дверь изнутри есть 2 резиновые заглушки диаметром примерно 5-7 см. (Посмотрел картинку еще раз. Получается дырочка одна в нижней части двери, посередине). Их открываешь и опускаешь стекло примерно на 10 см вниз. В этих дырочках появятся как раз болты от крепления стекла. Их надо ослабить и стекло вверх вытянуть. Собирать в обратном порядке. Если надо снять лист железа, то открутить болты по периметру. Железо снимаем при снятом стекле !!!
п.с. НИЧЕГО СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО !!! Я по дурости просверлил, еле назад собрал.
п.п.с. Надеюсь помог. Удачи !

не знаю конечно как на супербе,но на октавии эта железка держится на клепках и чтоб ее снять их надо все высверливать, а потом уже или новые клепать или на болты колхозить. там даже динамики приклепаны.

И ни одного болта в железку не вкручено? На фото где дырочки болты были? 2 штуки

Сообщение отредактировал razrus: 23.05.2013, 17:18:22

  • 0

#2196
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
нет. все на клепках. когда мне личинку замка делали, чудо мастер с бипека уронил туда болт и чтоб его достать высверливали динамик. так как на нем меньше клепок, чем на железке.

Сообщение отредактировал jus_1: 23.05.2013, 17:19:58

  • 0

#2197
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

нет. все на клепках. когда мне личинку замка делали, чудо мастер с бипека уронил туда болт и чтоб его достать высверливали динамик. так как на нем меньше клепок, чем на железке.

Чует моя пятая точка, что не должно быть так по "колхозному" у "немцев". Все же предлагаю попробовать через резинку болт ослабить и вытащить стекло вверх.
  • 0

#2198
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


нет. все на клепках. когда мне личинку замка делали, чудо мастер с бипека уронил туда болт и чтоб его достать высверливали динамик. так как на нем меньше клепок, чем на железке.

Чует моя пятая точка, что не должно быть так по "колхозному" у "немцев". Все же предлагаю попробовать через резинку болт ослабить и вытащить стекло вверх.

не хочется трогать обшивку.
  • 0

#2199
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



нет. все на клепках. когда мне личинку замка делали, чудо мастер с бипека уронил туда болт и чтоб его достать высверливали динамик. так как на нем меньше клепок, чем на железке.

Чует моя пятая точка, что не должно быть так по "колхозному" у "немцев". Все же предлагаю попробовать через резинку болт ослабить и вытащить стекло вверх.

не хочется трогать обшивку.

Хозяин-барин )))
  • 0

#2200
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений




нет. все на клепках. когда мне личинку замка делали, чудо мастер с бипека уронил туда болт и чтоб его достать высверливали динамик. так как на нем меньше клепок, чем на железке.

Чует моя пятая точка, что не должно быть так по "колхозному" у "немцев". Все же предлагаю попробовать через резинку болт ослабить и вытащить стекло вверх.

не хочется трогать обшивку.

Хозяин-барин )))

http://skoda-octavia2.ru/index.php/kuzov-skoda-octavia/251-steklo-perednej-dveri-zamena.html
внимание на 19 пункт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.