Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#2161
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
5W30 по цене все практически одинаково. просто это масло мне порекомендовали и тут есть официальные дилеры. А по поводу задних стекл, что скажете. как их тонируют, со снятием или без?
  • 0

#2162
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Еще вопрос знатокам. Когда тонируют задние стекла, их вытаскивают или нет? если да то как? это все разбирают? а то что то не охота , чтоб это все высверливали.

Стекла снимать ненадо нормальные тонировщики тонируют ни чего не снимая и не разбирая а вот после снятия окон придется покупать клепки они там ннестандартного размера и в наличии их ни у кого нету только на заказ или колхозить на самонарезы и наружняя резинка разрезается по другому ни как, я недавно уже сталкивался с заменой заднего стекла гемор еще тот короче нахнадо.

#2163
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Еще вопрос знатокам. Когда тонируют задние стекла, их вытаскивают или нет? если да то как? это все разбирают? а то что то не охота , чтоб это все высверливали.

Стекла снимать ненадо нормальные тонировщики тонируют ни чего не снимая и не разбирая а вот после снятия окон придется покупать клепки они там ннестандартного размера и в наличии их ни у кого нету только на заказ или колхозить на самонарезы и наружняя резинка разрезается по другому ни как, я недавно уже сталкивался с заменой заднего стекла гемор еще тот короче нахнадо.

может тогда подскажете грамотных тонировщиков
  • 0

#2164
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

5W30 по цене все практически одинаково. просто это масло мне порекомендовали и тут есть официальные дилеры.

Дело в том что официальный дилер не является гарантией качества данного продукта и рекомендует завод изготовитель, а остальные советуют, честно не заливал-бы это масло потому что их фик поймешь то они есть то их нету то один дилер то другой то куча левака на рынке появляется в связи с этим большие риски попасть, ну и менять марки масла я не сторонник уже 7 лет езжу на мобиле и нормально а вообще дело хозяйское самое главное менять почаще масло и все будет ок.

#2165
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


5W30 по цене все практически одинаково. просто это масло мне порекомендовали и тут есть официальные дилеры.

Дело в том что официальный дилер не является гарантией качества данного продукта и рекомендует завод изготовитель, а остальные советуют, честно не заливал-бы это масло потому что их фик поймешь то они есть то их нету то один дилер то другой то куча левака на рынке появляется в связи с этим большие риски попасть, ну и менять марки масла я не сторонник уже 7 лет езжу на мобиле и нормально а вообще дело хозяйское самое главное менять почаще масло и все будет ок.

напишите тогда где взять нормальное( тел. и адрес). пробег 3100 на эти выходные хочу поменять. надо как бы уже срочно что нить купить.
  • 0

#2166
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Гагарина выше Кихтенко там говорят делают классно какая то пленка против UV-лучей итд а вообще на Баяне можно закататься там само дешево

#2167
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
В личке

#2168
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
я не сторонник тонировки, как то колхозно.
Либо родная тонировка (цветное стекло, зеленое), либо шторки.
Отдал бы предпочтение вот таким (точнее уже отдал)

Изображение

Изображение
  • 0

#2169
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

я не сторонник тонировки, как то колхозно.
Либо родная тонировка (цветное стекло, зеленое), либо шторки.
Отдал бы предпочтение вот таким (точнее уже отдал)

Я тоже их изначально хотел
Шторки противосолнечные VAG KCD 609 004
Шторка противосолнечная VAG DEA 610 001
Комплект примерно 30 000 стоит. Но по фото они какие то прозрачные. Затемнить зад хочу только из за ребенка, чтоб солнце на него не светило.
  • 0

#2170
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
фотки не от оригинальных шторок. Комплект закрывает "весь зад" - двери, окошки сзади (если они есть в машине) и заднее стекло.
в реале смотрятся точно так же как на фото. В заднее стекло аж ваще видно плохо, особенно в тёмное время. Или "в ноль" тонировка нужна?
Раньше машина была с зелеными стеклами (заводская тонировка), данные шторки вроде лучше выполняют функцию.
А что вы так ребенка от солнца бережёте? Пусть загорает, солнце нужно человеку.
  • 0

#2171
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

фотки не от оригинальных шторок. Комплект закрывает "весь зад" - двери, окошки сзади (если они есть в машине) и заднее стекло.
в реале смотрятся точно так же как на фото. В заднее стекло аж ваще видно плохо, особенно в тёмное время. Или "в ноль" тонировка нужна?
Раньше машина была с зелеными стеклами (заводская тонировка), данные шторки вроде лучше выполняют функцию.
А что вы так ребенка от солнца бережёте? Пусть загорает, солнце нужно человеку.

Нее, я понял что это другие фотки. смотрел фото оригинал. а по поводу ребенка: маленький еще совсем, в кресле от от 0 до года, получается что лежит лицом вверх и постоянно солнце светит. Если не найду кто будет тонировать без разбора, то закажу эти шторки.

Сообщение отредактировал jus_1: 22.05.2013, 15:00:28

  • 0

#2172
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
http://www.skoda-pit...p?topic=20189.0
  • 0

#2173
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Только что с Бипека на тест-драйв дают Ети Суперб и Рапид.
Рапид 1.6 на мехле Хорошая комплектация .

#2174
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Нее, я понял что это другие фотки. смотрел фото оригинал. а по поводу ребенка: маленький еще совсем, в кресле от от 0 до года, получается что лежит лицом вверх и постоянно солнце светит. Если не найду кто будет тонировать без разбора, то закажу эти шторки.

по ссылке шторка на заднем стекле что-то не очень. Такие, как на фото выше, в комплекте имеют шторки для заднего стекла по аналогии со шторками боковых окон, т.е. вставляются в проём - так закрывается полностью всё стекло и не остаётся щелей.

Недавно натыкался на тонировку безразборную и не мог найти. Но вот довольно быстро нагуглил.
http://www.ps-auto.k...d=94&Itemid=121
Изначально искал их, чтобы забронировать фары и ПТФ. У них что-то дорого, нашёл подешевле. До кучи и про тонировку у них увидел.
Но цена на тонировку без разбора может быть некислой. Шторки обошлись около 26 тыщ.
  • 0

#2175
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Только что с Бипека на тест-драйв дают Ети Суперб и Рапид.
Рапид 1.6 на мехле Хорошая комплектация .

зачем тебе это надо было, тест драйв проходить? хошь сменить свой пепелац на тошновозку или жене обновить?
  • 0

#2176
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Нее, я понял что это другие фотки. смотрел фото оригинал. а по поводу ребенка: маленький еще совсем, в кресле от от 0 до года, получается что лежит лицом вверх и постоянно солнце светит. Если не найду кто будет тонировать без разбора, то закажу эти шторки.

по ссылке шторка на заднем стекле что-то не очень. Такие, как на фото выше, в комплекте имеют шторки для заднего стекла по аналогии со шторками боковых окон, т.е. вставляются в проём - так закрывается полностью всё стекло и не остаётся щелей.

Недавно натыкался на тонировку безразборную и не мог найти. Но вот довольно быстро нагуглил.
http://www.ps-auto.k...d=94&Itemid=121
Изначально искал их, чтобы забронировать фары и ПТФ. У них что-то дорого, нашёл подешевле. До кучи и про тонировку у них увидел.
Но цена на тонировку без разбора может быть некислой. Шторки обошлись около 26 тыщ.

я уже даже к ним записался на субботу. но вчера тут же на форуме это СТО в черном списке нашел. очень много плохих отзывов. и на сайте колеса. kz. в их рекламе в комментариях тож не очень хорошо пишут. короче у них передумал делать. уже думаю все таки шторки купить. только вот жаба опять душит. дороговато выходит

Сообщение отредактировал jus_1: 22.05.2013, 16:16:11

  • 0

#2177
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

зачем тебе это надо было, тест драйв проходить? хошь сменить свой пепелац на тошновозку или жене обновить?

Да не на рапиде я уже прокатился честно непонравилось с Октахой не сравнить (я имею ввиду А5 1.6 МПАЙ про турбо вообще молчу)

#2178
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

зачем тебе это надо было, тест драйв проходить? хошь сменить свой пепелац на тошновозку или жене обновить?

Жене обновлять буду наверное только на Октаху честно от рапида ожидал большего если честно мне даже поло поинтересней показался :faceoff: (хотя грех говорить так шкодоводу ну все-же так оно и есть) да и че то на турбо-октавию в нормальной комплектации на мехе че-то ценник задрали 28 штук еше 3.5 добавить и турбопассата можно взять тоже на мехле.

#2179
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
полностью и боковые и зад? и где за 26000 их можно заказать? http://www.emex.ru -30669 комплект за заднюю и боковые, http://www.spartex.kz 32118

Сообщение отредактировал jus_1: 22.05.2013, 16:28:07

  • 0

#2180
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а можно номер задней шторки написать, которая крепится как боковые- вот такую бы я точно такие купил .

Сообщение отредактировал jus_1: 22.05.2013, 16:34:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.