Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#201
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А мне нравиться фишка, когда вытаскиваешь ключь зажигания, то в салоне загорается свет.Причем летом, я этого не замечала. Заднего дворника явно не хватает и нету обогрева боковых зеркал.
  • 0

#202
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
уже и сами выпускаем шкоды а вот этого где взять?!!! дилеры трейдеры или как вас там - если вы смотрите эту ветку - ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ МИЛОТЕК ТАЩИТЕ В КАЗАХСТАН!!!! МЫ БУДЕМ ПОКУПАТЬ ВСЕ ЭТО!!! ТОЛЬКО ПРИТАЩИТЕ!!! :) :)
  • 0

#203
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ооо! я давно ждал, когда же начнуться разговоры про Милотек. :laugh:
Короче, в КЗ никто не берется их возить. :) С германии заказывать - минимальная партия на сумму 2.000 Евро. :)
Для нас самое реальное, это ехать в Москву и брать у тамошних диллеров, например вот этот www.skoda-r-shop.ru :)

п.с. себе охота вот такую вещь (в Москве стоит 7.300 руб закомплект)
Изображение

или

Изображение

Сообщение отредактировал [EC]-D@Nger: 09.11.2006, 17:03:52

  • 0

#204
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений
КРАСЯВО, я тоже такие хочу!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#205
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

-D@Nger' date='09.11.2006, 17:02' post='2822284']
Ооо! я давно ждал, когда же начнуться разговоры про Милотек. :laugh:
Короче, в КЗ никто не берется их возить. :) С германии заказывать - минимальная партия на сумму 2.000 Евро. :)
Для нас самое реальное, это ехать в Москву и брать у тамошних диллеров, например вот этот www.skoda-r-shop.ru :)

п.с. себе охота вот такую вещь (в Москве стоит 7.300 руб закомплект)


четно говоря что то мне для октавии задняя оптика у них не очень поравилась...
а вот передняя с линзами ничего так!!! интересно: 2 линзы - это ближний и дальний свет? если так то куда девать противотуманки!?

по поводу тунинга вот еще интересный сайт:

Pro-Sport

вроде попадалась информация, что в Алмату кто то возит ее
  • 0

#206
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
значит вчера встретил знакомого продавца - тот сказал что милотековские прибабахи якобы будут таскать в 2007 году - типа разговор был с самим генеральным по казахстану. вот пока есть такая инфа. ну а так - прийдется через москву.... чеж поделаешь(((
  • 0

#207
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Я как-то уже писала в этой теме, что мой машине (Фабия 2002 года) сцепление очень чувствительное.
Только начинаешь отжимать, сразу же цепляет. Сегодня утром произошло что-то странное: педаль сцепления не отжалась полностью, как бы запала что ли. Нажималась-отжималась как бы только в половину. Я так проехала пару кварталов, потом поддела педаль носком ноги и потянула вверх. Она встала на место, но трогаюсь по привычке слегонца отжимая, мотор орет, а машина не едет. А потом почти при полном отжимании цепляет только в самом конце. У кого нить было что нить подобное? На сервис центр конечно надо съездить однозначно, но у меня проблемы с временем. Может ещё смогу пару недель поездить или есть опасность где нить встрять и вообще не тронуться? Сцепление уже показывала мастерам летом, сказали, что всё нормально.
  • 0

#208
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Молли, спроси Здесь. Может у кого было похожее.
  • 0

#209
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

-D@Nger' date='16.11.2006, 13:53' post='2841737']
Молли, спроси Здесь. Может у кого было похожее.

Спасибо за ссылочку. Там описаны проблемы, которые у меня были со сцеплением. Уже привыкла за 2 дня ездить с таким сцеплением, но лечить всё таки надо.
  • 0

#210
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А сколько нас в Алмате?
кстати, сюда никто не едет?
  • 0

#211
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений
никогда не была там, но сейчас загорелась, ХОЧУ поехать, и пролажу максимум усилий, чтоб это осуществить, только учавтвовать не буду, хочется просто посмотреть. :-)
  • 0

#212
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Madlen, тебе ишо низзя учавствовать. у тебя обкатка :-)
  • 0

#213
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а я и не хочу пока, просто посмотреть же можно?
  • 0

#214
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Можно :-) там большинство приезжает просто посмотреть.
  • 0

#215
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ну супер значит я точно приеду!
  • 0

#216
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
приветик всем, собрались менять резину, хотим всесезонку ставить! Посоветуйте что лучше!
Да, у нас Фелиция(писала раньше)
  • 0

#217
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
честное слово не знаю:laugh:
  • 0

#218
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
может кто-нибудь знает, насчет резины, уж очень нужно ее менять
  • 0

#219
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

приветик всем, собрались менять резину, хотим всесезонку ставить! Посоветуйте что лучше!
Да, у нас Фелиция(писала раньше)


всесезонка это самый дешевый и самый плохой вариант т.к. резина ведет себя одинаково плохо и зимой и летом. Но если Вы ездите аккуратно, то подойдет! в общем то сколько ездил на всесезонке проблем небыло!
главное не гонять и медленно повороты проходить! Но в гололед или мокрый снег тоска...

Лучше взять летнюю и зимнюю резину
  • 0

#220
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


приветик всем, собрались менять резину, хотим всесезонку ставить! Посоветуйте что лучше!
Да, у нас Фелиция(писала раньше)


всесезонка это самый дешевый и самый плохой вариант т.к. резина ведет себя одинаково плохо и зимой и летом. Но если Вы ездите аккуратно, то подойдет! в общем то сколько ездил на всесезонке проблем небыло!
главное не гонять и медленно повороты проходить! Но в гололед или мокрый снег тоска...

Лучше взять летнюю и зимнюю резину



мы просто ездием на ней максимум 3 месяца в год, поэтому не выгодно покупать нам на зимнюю и летнюю, поэтому и спрашиваю про всесезонку, какую именно лучше взять?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.