Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1881
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Скрытый текст

  • -2

#1882
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления..
Простите за интимный вопрос. Выделения какими должны быть? У меня их почти нет. Дали какие то таблетки для сокращения матки.

Ерзат. Родила с помощью стимуляции. Под капельницей 10 часов лежала. Схватки шли а я их не чувствовала. Зато потом как почувствовала 10 минут схваток и родила. Без разрывов, чему рада.
  • 0

#1883
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления..
Простите за интимный вопрос. Выделения какими должны быть? У меня их почти нет. Дали какие то таблетки для сокращения матки.

Ерзат. Родила с помощью стимуляции. Под капельницей 10 часов лежала. Схватки шли а я их не чувствовала. Зато потом как почувствовала 10 минут схваток и родила. Без разрывов, чему рада.

Поздравляю!!! Здоровья вам и деточке! Спокойных ночей!

Выделения должны быть, как при обильных месячных иногда могут выходить сгустки.
  • 0

#1884
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления..
Простите за интимный вопрос. Выделения какими должны быть? У меня их почти нет. Дали какие то таблетки для сокращения матки.

Ерзат. Родила с помощью стимуляции. Под капельницей 10 часов лежала. Схватки шли а я их не чувствовала. Зато потом как почувствовала 10 минут схваток и родила. Без разрывов, чему рада.

выделения должны быть как обильные менструации, минимум неделю . видимо матка плохо сокращается или шейка закрылась, поэтому таблетки дали: из естественного стимулирования- частое кормление 


  • 0

#1885
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

весна, сорри думала у вас больше срок!!

 

ну так кто у нас на очереди??


  • 0

#1886
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, у меня матка первые дни тоже плохо сокращалась, ставили капельницу окситоцина, но она особо не помогла, зато когда пришло молоко, сынок стал активно сосать и матка стала сокращаться хорошо. А тебе узи не делали при выписке?
  • 0

#1887
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мисс Диор должна родить или родила
  • 0

#1888
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Термит Поздравляю вас!

весна, сорри думала у вас больше срок!!

ну так кто у нас на очереди??

Мисс диор уже родила на басенова (видимо нет времени отписаться), мой срок в течение двух недель))).
  • 0

#1889
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я помимо капусты еще делала лепешки из меда и муки полителен сверху и на ночь, разминайте себя, не жалейте, пусть муж поможет, знаю больно очень, я себя жалела и 15 дней с темпой за под 40 была, итог 2 недели на антибиотиках
  • 0

#1890
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Термит, присоединюсь ко всем поздравлениям! Желаю чтобы молочко пришло поскорее и спокойных ночек! Лично нам этого, ой как не хватает (спокойных ночек:)))
  • 0

#1891
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления..
Простите за интимный вопрос. Выделения какими должны быть? У меня их почти нет. Дали какие то таблетки для сокращения матки.
Ерзат. Родила с помощью стимуляции. Под капельницей 10 часов лежала. Схватки шли а я их не чувствовала. Зато потом как почувствовала 10 минут схваток и родила. Без разрывов, чему рада.

Дорогая, поздравляю с принцессой!
Растите здоровенькими и красивенькими!
  • 0

#1892
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Поздравляю тебя! Быстрого тебе восстановления, а доче здоровья и счастья! Ура!
  • 0

#1893
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, кто близко, 33я неделя у нас. У вас ребёнок меньше стал шевелится? Или такой же активный? У меня была более активной 2-3 недкли назад.
  • 0

#1894
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, кто близко, 33я неделя у нас. У вас ребёнок меньше стал шевелится? Или такой же активный? У меня была более активной 2-3 недкли назад.

у меня наоборот вообще не дает сидеть и шурудит то внизу ручками то ножки вытягивает под ребра...я аж пищу
  • 0

#1895
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, кто близко, 33я неделя у нас. У вас ребёнок меньше стал шевелится? Или такой же активный? У меня была более активной 2-3 недкли назад.

у меня наоборот вообще не дает сидеть и шурудит то внизу ручками то ножки вытягивает под ребра...я аж пищу
Она у меня вообще почти всегда очень аккуратно всё делала, сейчас тоже, но тише стала. Помню, что кто-то писал, что так пинается, что аж больно, у меня такого нет. Блин, много шевелится переживаешь, мало шевелится тоже переживаешь...
  • 0

#1896
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

весна, сорри думала у вас больше срок!!

ну так кто у нас на очереди??

Let-Romashka, думаю ))

Весна, у меня не меньше, все так же активна и днем, и ночью. :faceoff: и да - болезненно
  • 0

#1897
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, кто близко, 33я неделя у нас. У вас ребёнок меньше стал шевелится? Или такой же активный? У меня была более активной 2-3 недкли назад.

у меня наоборот вообще не дает сидеть и шурудит то внизу ручками то ножки вытягивает под ребра...я аж пищу
Она у меня вообще почти всегда очень аккуратно всё делала, сейчас тоже, но тише стала. Помню, что кто-то писал, что так пинается, что аж больно, у меня такого нет. Блин, много шевелится переживаешь, мало шевелится тоже переживаешь...
я очень тебя понимаю,на той неделе ездила из за этого на узи. Так и сказала что очень активный что иногда думаешь что ему больно и беспокоюсь.на узи сказали что все нормально. Но у меня 3 прием буду спрашивать сколько и как он должен шевелится. Но иногда больно что я подскакиваю...и просыпаюсь под утро от пиночков....хотя мне кажется что просто вес набрал и силенок больше стало вот и балуется.
  • 0

#1898
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

весна, сорри думала у вас больше срок!!

ну так кто у нас на очереди??

Let-Romashka, думаю ))

Весна, у меня не меньше, все так же активна и днем, и ночью. :faceoff: и да - болезненно
Фрейл, а у тебя предыдущий ребёнок так же болезненно пинался? Интересно, это зависит от ребёнка или все должны на поздних сроках болезненно пинаться???

Сообщение отредактировал VESN@: 02.12.2015, 00:22:16

  • 0

#1899
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет!!девочки а на эпиляцию кто на таком сроке ходил???блин что то побаиваюсь но уже и терпеть не могу...или уже после 37 пойти.
  • 0

#1900
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, а у тебя предыдущий ребёнок так же болезненно пинался? Интересно, это зависит от ребёнка или все должны на поздних сроках болезненно пинаться???

Нет, сын очень деликатно шевелился, мягко так, нежно.. Я даже недоумевала, когда видела как женщины от шевелений аж подпрыгивают ))
Думаю, что от характера зависит, ну и от состояния кровотока и матери. О, и еще от положения, наверное, тоже ) сын был в тазовом, поэтому никаких пинков по печени ))

Бушка, лучше ктг сделать, это информативнее, чем узи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.