Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1861
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки нам всем повезет с врачами! Нужно надеятся на лучшее, я лежала в первом и на басенова на сохранении так вот в первом сто раз хуже, и условия и отношения мед персонала.
  • 1

#1862
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет. Мы родились 27го числа. Уже дома. Молока еще нет, но доча старается.
В пятницу надо на узи, сеазали что матка не чистая будут проверять и потом чистить.
  • 0

#1863
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем привет. Мы родились 27го числа. Уже дома. Молока еще нет, но доча старается.
В пятницу надо на узи, сеазали что матка не чистая будут проверять и потом чистить.

Поздравляем с дочкой. Молочко еще появится не переживайте. Все у вас будет хорошо.
  • 0

#1864
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет. Мы родились 27го числа. Уже дома. Молока еще нет, но доча старается.
В пятницу надо на узи, сеазали что матка не чистая будут проверять и потом чистить.

Поздравляю!!!! С рождением доченьки!!!! Желаю чтоб молочко быстрее пришло!!!
  • 0

#1865
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет. Мы родились 27го числа. Уже дома. Молока еще нет, но доча старается.
В пятницу надо на узи, сеазали что матка не чистая будут проверять и потом чистить.

урааа!!!П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!  молочных речек и спокойных ночек!! может сам выйдет кусочек?


  • 0

#1866
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Кто у нас следующий? Все старенькие по тихоньку отстреливаются. Вот время летит.
  • 0

#1867
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Кто у нас следующий? Все старенькие по тихоньку отстреливаются. Вот время летит.

весна кажись следующая :)


  • 0

#1868
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, поздравляю тебя! Как же я рада! Здоровья доченьке крепкого! А молочко появится скоро и матка хорошо сокращаться начнет. Как ты себя чувствуешь? Как сынок встретил сестренку?
  • 0

#1869
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет. Мы родились 27го числа. Уже дома. Молока еще нет, но доча старается.
В пятницу надо на узи, сеазали что матка не чистая будут проверять и потом чистить.

Термит, сама родила?
Умница, поздравляю, пусть дочка будет спокойная, хорошо спит, и сосет молочко на совесть, что бы его было много
А тебе скорее востановиться
  • 0

#1870
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

О, Термит поздравляю вас!

крепкого здоровья дочке! как вы сами себя чувствуете?

 

Лас Вегас спасибо большое!


  • 0

#1871
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет. Мы родились 27го числа. Уже дома. Молока еще нет, но доча старается.
В пятницу надо на узи, сеазали что матка не чистая будут проверять и потом чистить.

поздравляю дорогая!!!!Пусть девочка будет счастливой и здоровенькой!!!молочных речек и сладких ночек!!!
  • 0

#1872
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Лас Вегас спасибо большое![/quote]

Не за что.
  • 0

#1873
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Всем привет. Мы родились 27го числа. Уже дома. Молока еще нет, но доча старается.
В пятницу надо на узи, сеазали что матка не чистая будут проверять и потом чистить.

Поздравляю от души! Здоровья крепкого!
Ураааа!
  • 0

#1874
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

девочки, всем доброго вечера!

Термит, поздравляю с рождением девочки! спокойных ночек и радостных дней!

Я к вам опять за советом :(

грудь закаменела - появилось уплотнение, второй день не проходит, я уже и молокоотсос купила, и доча отсасывает, разминать очень больно, не могу терпеть, сама себя размять не могу. Чувствую, пора за профпомощью обращаться, пока до мастита не дошло. Грудь уже красная. Не поскажете, к кому, куда? Мамочки с опытом, что посоветуете?


  • 0

#1875
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 Ismer   разминай руками и сцеживай. И еще я слышала хорошо помогает капустный лист прикладывать.


  • 0

#1876
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет. Мы родились 27го числа. Уже дома. Молока еще нет, но доча старается.
В пятницу надо на узи, сеазали что матка не чистая будут проверять и потом чистить.

Ещё раз поздравляю!!!
  • 0

#1877
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Кто у нас следующий? Все старенькие по тихоньку отстреливаются. Вот время летит.

весна кажись следующая :)
Не-не-не, мне ещё рано, у меня январь, либо 11е, либо 22е:-)
Вроде в декабре никого нет, а вот январь богатый:-)
  • 0

#1878
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

девочки, всем доброго вечера!
Термит, поздравляю с рождением девочки! спокойных ночек и радостных дней!
Я к вам опять за советом :(
грудь закаменела - появилось уплотнение, второй день не проходит, я уже и молокоотсос купила, и доча отсасывает, разминать очень больно, не могу терпеть, сама себя размять не могу. Чувствую, пора за профпомощью обращаться, пока до мастита не дошло. Грудь уже красная. Не поскажете, к кому, куда? Мамочки с опытом, что посоветуете?

http://milky-help.kz...t-konsultaciyu/
И еще до 40 дней, если у вас какие то проблемы, ваш роддом оказывает вам помощь и консультацию, вы позвоните им,
Может быть можно будет к ним подъехать, они вас расцедят
Или попробуйте помассировать уплотнение от перефирии к центру под теплым душем, потом приложите дочьку, подбородком к уплотнению, что бы она рассосала
  • 0

#1879
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, всем доброго вечера!
Термит, поздравляю с рождением девочки! спокойных ночек и радостных дней!
Я к вам опять за советом :(
грудь закаменела - появилось уплотнение, второй день не проходит, я уже и молокоотсос купила, и доча отсасывает, разминать очень больно, не могу терпеть, сама себя размять не могу. Чувствую, пора за профпомощью обращаться, пока до мастита не дошло. Грудь уже красная. Не поскажете, к кому, куда? Мамочки с опытом, что посоветуете?

нужно терпеть боль и разминать и сцедить этот комок. Очень хорошо помогает компресс с малавитом. А сейчас лучше встать под горячий душ и разминать в сторону соска. И прикладыть ребенка в разных позах

Сообщение отредактировал Valika: 01.12.2015, 19:27:27

  • 0

#1880
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

девочки, всем доброго вечера!
Термит, поздравляю с рождением девочки! спокойных ночек и радостных дней!
Я к вам опять за советом :(
грудь закаменела - появилось уплотнение, второй день не проходит, я уже и молокоотсос купила, и доча отсасывает, разминать очень больно, не могу терпеть, сама себя размять не могу. Чувствую, пора за профпомощью обращаться, пока до мастита не дошло. Грудь уже красная. Не поскажете, к кому, куда? Мамочки с опытом, что посоветуете?

Ismer, я отдавала ребенка и говорила - меня полтора часа не беспокоить. Набирала комфортной температуры ванну, лежала в полной ванне минут десять (грудь в воде), и потом, когда полностью расслаблялась, начинала легонечко по кругу давить на грудь. Грудь полностью в воде, будут видны мутные струйки молочка, его не жалеть, не собирать, себя сильно не разминать, просто "на расслабоне" по кругу надавливать. У меня получалось с первого раза снимать окаменение, самое трудное в этой ситуации отключиться от беготни, стресса, и просто расслабиться. Грудь потом тщательно вымыть, после ванной резко не остыть - не простудить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.