Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1901
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я думала, что девочки более деликатные:-)

Пришли детские вещи, такие крохотные, аж страшно)))
  • 0

#1902
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я думала, что девочки более деликатные:-)

Пришли детские вещи, такие крохотные, аж страшно)))

 

я сегодня тож первые вещички прикупила :)  прям на самое первое время..шопинг терапия :D


  • 0

#1903
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем привет!!девочки а на эпиляцию кто на таком сроке ходил???блин что то побаиваюсь но уже и терпеть не могу...или уже после 37 пойти.

Я только вчера была. Все норм.
  • 0

#1904
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня количество шевелений не поменялось, хотя в календаре написано что к концу 33 недели должно снизится.
Я ночью просыпаюсь от боли в боку в районе живота, которая усиливается, еле еле сажусь и жду потихоньку когда спадает боль, думаю я просто неудобно лежу, но боль такая что заставляет просыпаться.

Девочки с покупками вас!! Мне муж бюстик для беременныхи кормящих купил, красивый)))))

Сообщение отредактировал Atali: 02.12.2015, 08:59:11

  • 0

#1905
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброе утро! Тянет меня в эту темку)) я за вами слежу)))

Весна, мой шилопопик затихал, если разворачивался в др сторону, потом возвращался и по новой почесывал, попинывал, обнимался с печенью и мочевым)))
  • 0

#1906
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки Всем привет. Подскажите а где Вы закупаетесь детскими вещами?


  • 0

#1907
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Доброе утро! Тянет меня в эту темку)) я за вами слежу)))

Весна, мой шилопопик затихал, если разворачивался в др сторону, потом возвращался и по новой почесывал, попинывал, обнимался с печенью и мочевым)))

Так мы и не против.
  • 0

#1908
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки Всем привет. Подскажите а где Вы закупаетесь детскими вещами?

Вчера я была в детском мире, который на Мерее, там хороший выбор одежды, и скидки есть на некоторые вещи. Еще покупали в магазине по Ауэзова Уг толе би магазин Детский помоему называется.
  • 0

#1909
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всех с обновочками, мой тоже стал пинаться ощутимо, не скажу, что больно, но иногда очень неожиданно. В 16 недель, шевеления я называла "как глистики какие то", а теперь это явные пинки, которые даже муж чувствует.
У нас сегодня ровно 20 недель, мини юбилей прям) И чем ближе день х, тем мне страшнее...Я вообще не знаю, с какой стороны подходить к младенцу.
  • 0

#1910
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки у кого ПДР в марте. В Чем Вы будите выписываться? У меня просто дочка летняя теперь  думаю надо же теплых вещей прикупить чуток. И в чем вы будите гулять в марте и апреле с детками?


  • 0

#1911
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки у кого ПДР в марте. В Чем Вы будите выписываться? У меня просто дочка летняя теперь  думаю надо же теплых вещей прикупить чуток. И в чем вы будите гулять в марте и апреле с детками?

Выписываться в пледике, гулять так же. Под низ смотря какая погода будет, слип, пеленочку байковую ...


  • 0

#1912
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Нам с Юлей можно сказать повезло) Конец апреля-обычно тепло уже)
  • 0

#1913
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Нам с Юлей можно сказать повезло) Конец апреля-обычно тепло уже)

ну, вот и думаю сейчас :какой конверт покупать, хочется что то красивое, кружевное, с другой стороны люлька есть, туда можно положить, практически в теплом костюмчике.


  • 0

#1914
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро! Тянет меня в эту темку)) я за вами слежу)))

Весна, мой шилопопик затихал, если разворачивался в др сторону, потом возвращался и по новой почесывал, попинывал, обнимался с печенью и мочевым)))

Расскажи о ваших буднях? Как удается совмещать школу и младшего? Как детки относятся к брату нет ли ревности?

Сообщение отредактировал Atali: 02.12.2015, 12:55:06

  • 0

#1915
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

Сходила я все же к ревматологу со своими опухшими суставами, артрит у меня. Антибиотики опять назначили. От преднизолона отказалась. От диклофенака тоже, вспомнив историю из темы про второй роддом... Лечить больше артрит нечем, терпеть только, одна надежда, что после родов легче станет.
И опять отекла. Ну хоть ктг каждую неделю делать будут, спокойнее будет
  • 0

#1916
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем!

Сходила я все же к ревматологу со своими опухшими суставами, артрит у меня. Антибиотики опять назначили. От преднизолона отказалась. От диклофенака тоже, вспомнив историю из темы про второй роддом... Лечить больше артрит нечем, терпеть только, одна надежда, что после родов легче станет.
И опять отекла. Ну хоть ктг каждую неделю делать будут, спокойнее будет

Привет Лена! артрит гестационный? преднизолон то можно в берем малыми дозами, хоть острое снять. ой про диклофенак до сих пор волосы дыбом. а местное что прописал? может травки какие мази? чтоб в кровоток не попадали? примочки там, компрессы, массаж ...

 

родишь все пройдет, как новенькая станешь, это процесс перерождения ( ну как гусеница в бабочку) ;)  :D


  • 0

#1917
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Юль, нет, не гестационный, постстрептококковый, под вопросом ревматоидный, досдавать еще анализы буду и рентген кисти сделали сегодня. Преднизолона она много прямо хотела, с гинекологами поговорила, говорят - не стоит, жизненных показаний нет. Место тоже от всего отказалась, там тоже нпвс в разных вариациях было .. Меновазин попробую, он вроде безвреден.
  • 0

#1918
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Всем привет!!девочки а на эпиляцию кто на таком сроке ходил???блин что то побаиваюсь но уже и терпеть не могу...или уже после 37 пойти.

ходила, за неделю до род дома, и сразу на 40 день после родов пошла.  Ещё и до родов мне рисунки выписывали по долгу.

Лена, ревматоидный артрит это ж всё тело болит, у тебя только руки?


Сообщение отредактировал рюмка: 02.12.2015, 13:43:59

  • 0

#1919
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Юль, нет, не гестационный, постстрептококковый, под вопросом ревматоидный, досдавать еще анализы буду и рентген кисти сделали сегодня. Преднизолона она много прямо хотела, с гинекологами поговорила, говорят - не стоит, жизненных показаний нет. Место тоже от всего отказалась, там тоже нпвс в разных вариациях было .. Меновазин попробую, он вроде безвреден.

оо, дай бог ревматоидный не подтвердится - очень не хорошая болячка. ну да они только противовоспалительные нестероидные и помогают при артритах, ну и плюс стероиды( преднизолон)

а компрессики на настойках может хотя б на руки ? я знаю что такое это, тетка 15 лет страдала... массаж ..тепло.. а мази с хондроитином и тому подобное?

выздоравливай давай, 


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 02.12.2015, 13:54:57

  • 0

#1920
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки еще раз спасибо за поздравления.
Буду готовится морально к чистке лишь бы воспаление не началось. Узи делали при выписки, только потому что я настаивала.
Мне роды вызывали окситоцином, так я 10 часов под капельницей лежала. Увеличили дозу пл максимому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.