Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1921
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет!!!!Фрейл,лишь бы не подтвердился диагноз на счет ревматоидного...моя мама страдает коленями.все у тебя должно быть хорошо. На счет эпиляции чета страхово. И еще девчата как думаете звонить в скорую???Вчера выпила стакан ряженки и о боже. ..прилетела Фея Каки..всю ночь диарея,думала к утру пройдет но не тут то было и что то живот начинает болеть уже.Но боюсь как бы в инфекционку не положили...
  • 0

#1922
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вроде и покрутит и пройдет а страшно за масявку...
  • 0

#1923
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Температура есть? Я при диареи пила линекс и смекту в рд назначили.
  • 0

#1924
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Температура есть? Я при диареи пила линекс и смекту в рд назначили.

не меряла даже...потому как постоянно жарко и руки и ноги горят из за давления.
  • 0

#1925
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Термит поздравляю с рождением дочери.
Фрейл выздоравливайте.
Бушка ну и ну. Может к врачу все таки сходить.

У меня ночью мощные тренировочные схватки были, я уже утром рожать собралась. Но ттт к утру все утихло
  • 0

#1926
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

моя мама страдает коленями

колени это артроз - не?

от растройств тагансорбент помогает. 


  • 0

#1927
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, сходила за направлением в жк на узи в гцрч. На удивление, дали на завтра)
  • 0

#1928
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Жк 8 поликлиники теперь к 1 роддому относится. В 3 своим ходом по желанию можно сказала врач. Я наконец-то получила свой больничный лист. Теперь в банк и гцвп надо.
  • 0

#1929
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Жк 8 поликлиники теперь к 1 роддому относится. В 3 своим ходом по желанию можно сказала врач. Я наконец-то получила свой больничный лист. Теперь в банк и гцвп надо.



Успеха в оформлении дикретных.
  • 0

#1930
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Температура есть? Я при диареи пила линекс и смекту в рд назначили.

не меряла даже...потому как постоянно жарко и руки и ноги горят из за давления.
Бушка, нужно выпить что нибудь из сорбендов, что у тебя есть, вывести эту гадость из организма, у меня осенью так было два раза, думала рожу раньше времени
  • 0

#1931
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

моя мама страдает коленями

колени это артроз - не?
от растройств тагансорбент помогает.
я о том что ревматоидный....кароче тоже бяка...артроз и артрит
  • 0

#1932
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Завтра прием...надеюсь полегчает. Мужа послала в аптеку сама лежу и потеть начала.
  • 0

#1933
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
а компрессики на настойках может хотя б на руки ? я знаю что такое это, тетка 15 лет страдала... массаж ..тепло.. а мази с хондроитином и тому подобное?

Спасибо!

Мази не знаю, что-то никто про них не сказал..

Компрессы - сложно.. На руках кожа очень чувствительная, чуть что - высыхает и трескается. Вообще боюсь их мазать

 

Рюмка, Бушка, Кроко, спасибо!

 

 

 

колени это артроз - не?

Не обязательно. И при артрите колени могут болеть. Артрит вообще любой сустав может  поразить.. Крупные суставы(это когда уже тело все болит) - это при запущенном процессе

 

 

Бушка, энтеросгель хороший сорбент. Если температура поднимется - лучше скорую


Сообщение отредактировал Freil: 02.12.2015, 17:13:14

  • 0

#1934
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

У меня ночью мощные тренировочные схватки были, я уже утром рожать собралась. Но ттт к утру все утихло

Ого.. Меня пока вроде не накрывало так. Хотя живот потягивает со спиной нет-нет - наверное это треники и есть?

Сегодня на КТГ одно сокращение зафиксировали - вообще ничего не чувствовала, так интересно 


  • 0

#1935
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Мази не знаю, что-то никто про них не сказал..
наверно только те, что на травах. типа 911.
  • 0

#1936
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем привет!

Девочки подскажите, кто знает пожалуйста. Примерно полтора месяца назад я купила себе бандаж трусиками, как мне АГ сказала из-за низкой плаценты. Брала по своему размеру S и он отлично сел. Но с той недели начала мучаться с ним сильно. На этой недели вообще не выносимо становится. Мне он сильно сдавливает живот, а особенно низ живота. Бывает аж на столько больно, что хочется на месте его снять, разорвать, освободиться от него. Дышать трудно из-за этого((( Так должно быть или все таки бандаж берется на вырост? Проблемы начались с ним, как живот стал резко расти.

Я на работе сижу и прям не дождусь, как домой приеду, чтобы снять его. И сразу такое облегчение)


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 02.12.2015, 18:17:40

  • 0

#1937
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

А я вот веду тут статистику своеобразную))
Заметила, что у нас почти у всех мальчики или я не права?
По-моему, только у Фрэйл и Минисан принцессы?

У нас девочка, у Термит тоже))) Так что не одни мальчуганы)))

и у меня 2 девочки))




  • 0

#1938
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кукла может тебе еще одни купить на размер больше, либо бандаж с регулировкой?

Сообщение отредактировал Atali: 02.12.2015, 19:43:50

  • 0

#1939
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет!

Девочки подскажите, кто знает пожалуйста. Примерно полтора месяца назад я купила себе бандаж трусиками, как мне АГ сказала из-за низкой плаценты. Брала по своему размеру S и он отлично сел. Но с той недели начала мучаться с ним сильно. На этой недели вообще не выносимо становится. Мне он сильно сдавливает живот, а особенно низ живота. Бывает аж на столько больно, что хочется на месте его снять, разорвать, освободиться от него. Дышать трудно из-за этого((( Так должно быть или все таки бандаж берется на вырост? Проблемы начались с ним, как живот стал резко расти.

Я на работе сижу и прям не дождусь, как домой приеду, чтобы снять его. И сразу такое облегчение)

кукла, поэтому берут лучше именно бандаж а не трусики, с регулировкой- соответственно сначала утянутый, потом с ростом срока и живота ослабляют. 


  • 0

#1940
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Кстати, сходила за направлением в жк на узи в гцрч. На удивление, дали на завтра)

К кому из врачей попала?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.