Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#161
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

я конечно извиняюсь, но как это оплатить за услугу, не получить ее и деньги не вернуть? Это же не на базаре вещь берешь и возврату и обмену она не подлежит..... Я бы там такой скандал подняла, если бы с меня взяли денег и еще потом послали бы куда то!

Ну поскандалить конечно можно, но разве есть возможность доказать что ты давала Деньги? ведь действительно все на словах. Врач сделает невинное лицо и скажет ничего не брала, и тут хоть закричись! Поэтому и дают обычно после родов!


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 21.10.2015, 16:56:39

  • 0

#162
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

больше никого не знаю :( на басенова чтоли потом податься...

В 3-м РД очень хвалят Алию Бекежановну. В меру говорят строгая, с большими руками (что говорят тоже во время родов очень круто).... в общем почитайте про нее... у меня подруга у нее 2 раза рожала.. в восторге с нее..

 

Я и сама первородка... поэтому говорю это с чужих слов. 


  • 0

#163
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


больше никого не знаю :( на басенова чтоли потом податься...

В 3-м РД очень хвалят Алию Бекежановну. В меру говорят строгая, с большими руками (что говорят тоже во время родов очень круто).... в общем почитайте про нее... у меня подруга у нее 2 раза рожала.. в восторге с нее..

Я и сама первородка... поэтому говорю это с чужих слов.
я у нее рожала и опять пойду. Она оч адекватная, человечная. Все меры приняла во время. Ручище эт точно, но вот кс она делает вообще супер- шовчик маленький, и как то малотравмотично, потому что девченки вечером уже спокойно , не согнувшись , ходили
  • 0

#164
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я у нее рожала и опять пойду. Она оч адекватная, человечная. Все меры приняла во время. Ручище эт точно, но вот кс она делает вообще супер- шовчик маленький, и как то малотравмотично, потому что девченки вечером уже спокойно , не согнувшись , ходили
а есть ее контакты у вас?

  • 0

#165
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Беспечный ангел, спасибо!

 

Муслимочка, да,есть ли у вас контакты? рожать еще дай Бог в феврале, но хоть успокоиться, что есть на примете хороший АГ (я читала про нее тоже ранее)...

 

спасибо!


  • 0

#166
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


больше никого не знаю :( на басенова чтоли потом податься...

В 3-м РД очень хвалят Алию Бекежановну. В меру говорят строгая, с большими руками (что говорят тоже во время родов очень круто).... в общем почитайте про нее... у меня подруга у нее 2 раза рожала.. в восторге с нее..

Я и сама первородка... поэтому говорю это с чужих слов.
я у нее рожала и опять пойду. Она оч адекватная, человечная. Все меры приняла во время. Ручище эт точно, но вот кс она делает вообще супер- шовчик маленький, и как то малотравмотично, потому что девченки вечером уже спокойно , не согнувшись , ходили

Ну девушки, застращали вы меня отзывами о ВВ, а мне тут с ним рожать во 2 раз на днях... Буду настраиваться на позитив и верить, что его знакомство с моим АГ и шапочное знакомство с мужем и вторые роды мне помогут)))
А алия бекежановна как выглядит? Случайно не с каре и в Толстых очках?
  • 0

#167
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

iZ! сорри( неспециально..просто прочитали отзывы.. Сама собиралась к нему идти, очень многие у него суперско рожали просто...у вас тоже будет все отлично!

 

просто на всякий спросила контакты Алии Бекежановны, она хороший АГ, вдруг СВВ не будет принимать в то время или еще что-то...отпуск и проч.


  • 0

#168
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Вроде всегда было 40 дней. И деть и мама.
Я иду только к АБ, с шикарной благодарностью. Не потому что деньги лишние ( стройка идет и 4 детей трое из них в частной школе ) лишних их не бывает. Но просто потому что если у меня будет высокое давление то ходить мне до победного просто нельзя , поэтому нужно прокапать, приготовить и родоразрешить, уже по готовности родовых путей то ли самой то ли кс, ну а тут уже глаз да глаз нужен за мной и ребенком. Если по каким нибудь обстоятельствам ее не будет- полечу в астану. Или еще куда подальше :)
Но я частный случай , мне вообще рожать нельзя и еще в 15 лет сказали что детей у меня не будет, наверно поэтому я так замуж торопилась:)

Зачем говорить вообще такие вещи 15 летнему ребенку, могли хотя бы маме деликатно как то
да сказали то маме, мамка ныла весь вечер, ее же наследственность. Ну а я допытала ее.
Вот я на все забила и рожаю:)
Это наверное еще горячая арабская кровь сделала свое дело
  • 1

#169
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, а с Астана каких хороших врачей знаете?

А то все почти алматинки здесь на форуме:(


  • 0

#170
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Вроде всегда было 40 дней. И деть и мама.
Я иду только к АБ, с шикарной благодарностью. Не потому что деньги лишние ( стройка идет и 4 детей трое из них в частной школе ) лишних их не бывает. Но просто потому что если у меня будет высокое давление то ходить мне до победного просто нельзя , поэтому нужно прокапать, приготовить и родоразрешить, уже по готовности родовых путей то ли самой то ли кс, ну а тут уже глаз да глаз нужен за мной и ребенком. Если по каким нибудь обстоятельствам ее не будет- полечу в астану. Или еще куда подальше :)
Но я частный случай , мне вообще рожать нельзя и еще в 15 лет сказали что детей у меня не будет, наверно поэтому я так замуж торопилась:)

Зачем говорить вообще такие вещи 15 летнему ребенку, могли хотя бы маме деликатно как то
да сказали то маме, мамка ныла весь вечер, ее же наследственность. Ну а я допытала ее.
Вот я на все забила и рожаю:)
Это наверное еще горячая арабская кровь сделала свое дело
горячая арабская кровь то у муженька , я когда замуж выходила ничего ему вообще не сказала
  • 0

#171
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки контакты АБ есть, но она только через знакомых берет.
Юля вы к ней все таки идете или нет?
  • 0

#172
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Вроде всегда было 40 дней. И деть и мама.
Я иду только к АБ, с шикарной благодарностью. Не потому что деньги лишние ( стройка идет и 4 детей трое из них в частной школе ) лишних их не бывает. Но просто потому что если у меня будет высокое давление то ходить мне до победного просто нельзя , поэтому нужно прокапать, приготовить и родоразрешить, уже по готовности родовых путей то ли самой то ли кс, ну а тут уже глаз да глаз нужен за мной и ребенком. Если по каким нибудь обстоятельствам ее не будет- полечу в астану. Или еще куда подальше :)
Но я частный случай , мне вообще рожать нельзя и еще в 15 лет сказали что детей у меня не будет, наверно поэтому я так замуж торопилась:)

Зачем говорить вообще такие вещи 15 летнему ребенку, могли хотя бы маме деликатно как то
да сказали то маме, мамка ныла весь вечер, ее же наследственность. Ну а я допытала ее.
Вот я на все забила и рожаю:)
Это наверное еще горячая арабская кровь сделала свое дело
горячая арабская кровь то у муженька , я когда замуж выходила ничего ему вообще не сказала
Я к тому что она все чары развеяла
  • 0

#173
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки контакты АБ есть, но она только через знакомых берет.
Юля вы к ней все таки идете или нет?

Я иду к Алме Сагатовне, потому что потому...
Но это обсолютно не уменьшает мою к ней любовь и благодарность за двоих детей
Я давала телефон АБ одной знакомой, она сказала, что АБ с улицы не берет, нужен какой то посредник
  • 0

#174
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Была сегодня на осмотре, мою шейку сравнили с переспевшей грушей, как поэтично, подумала я...
  • 0

#175
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Была сегодня на осмотре, мою шейку сравнили с переспевшей грушей, как поэтично, подумала я...

Сегодня в холодильнике нашла такую грушу))) она была мягонькая)))) это имели в виду?
  • 0

#176
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Была сегодня на осмотре, мою шейку сравнили с переспевшей грушей, как поэтично, подумала я...

это что значит скоро??? Типа мягкая что ли ?
  • 0

#177
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Это значит, надавишь, она потечет, фу
Еще раз- это значит, осталось ждать от трех дней до недели
  • 0

#178
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Хорошо падалицей не назвали
  • 0

#179
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Хорошо падалицей не назвали

Эзарт сегодня меня смешит :D

Я тут только от "in the army now" отошла, сюда заглянула, а тут груши :lol:


  • 0

#180
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Это значит, надавишь, она потечет, фу
Еще раз- это значит, осталось ждать от трех дней до недели

ну вот и хорошо! Надавите с мужем и вперед и с песней:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.