Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#181
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Муж стесняется, как он потом ребенку в глаза посмотрит, тем более девочка
  • 0

#182
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Рожала в 3 с Лаурой Изтаевной. Все замечательно. Вот в январе Сноха рожала у нее, я партнером была. Родила классно, Сноха очень довольна. Первого она рожала в 5 рд бесплатно, мама моя рядом была, а толку. Отношение ужасное, родов травма у ребенка. Сноха сказала что разница как небо и земля. Ну и я планирую снова рожать у Лауры Изтаевны. Оба раза меня жк направляет в 3 рд по показаниям
  • 0

#183
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Муж стесняется, как он потом ребенку в глаза посмотрит, тем более девочка

он думает, она там в дырочку подглядывает?)))
  • 0

#184
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муж стесняется, как он потом ребенку в глаза посмотрит, тем более девочка

Юля у вас доча????? Почему я решила что у вас третий сын?
  • 0

#185
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Рожала в 3 с Лаурой Изтаевной. Все замечательно. Вот в январе Сноха рожала у нее, я партнером была. Родила классно, Сноха очень довольна. Первого она рожала в 5 рд бесплатно, мама моя рядом была, а толку. Отношение ужасное, родов травма у ребенка. Сноха сказала что разница как небо и земля. Ну и я планирую снова рожать у Лауры Изтаевны. Оба раза меня жк направляет в 3 рд по показаниям

Лаура моя бывшая соседка, только она Истаевна. Она кстати племянница ЭК. Живет рядом с рд, когда ночью или пробки- не маловажно. По соседски знаю ее хорошо.
  • 1

#186
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Рожала в 3 с Лаурой Изтаевной. Все замечательно. Вот в январе Сноха рожала у нее, я партнером была. Родила классно, Сноха очень довольна. Первого она рожала в 5 рд бесплатно, мама моя рядом была, а толку. Отношение ужасное, родов травма у ребенка. Сноха сказала что разница как небо и земля. Ну и я планирую снова рожать у Лауры Изтаевны. Оба раза меня жк направляет в 3 рд по показаниям

Лаура моя бывшая соседка, только она Истаевна. Она кстати племянница ЭК. Живет рядом с рд, когда ночью или пробки- не маловажно. По соседски знаю ее хорошо.

ой девочки исправьте Пожалуйста минус у Муслимы. Я нечаянно.

У меня какие то страхи ночью рожать. Сына в 18 20 родила. Как раз на др Лауры Изтаевны.
  • 0

#187
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Наоборот ночью все спокойно, если со своим врачом тем более, она практически все время с тобой будет. Лаура на счёт этого молодец- ответственная.
  • 0

#188
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! не знаю что со ной такое с 3 ночи на горшке, диарея :faceoff: ...вродеб ничего такого не ела..пока жду что отпустит, но по ходу придется или звонить в скорую или идти в больницу...кто знает что можно пузатым в таких случаях?


  • 0

#189
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем привет! не знаю что со ной такое с 3 ночи на горшке, диарея :faceoff: ...вродеб ничего такого не ела..пока жду что отпустит, но по ходу придется или звонить в скорую или идти в больницу...кто знает что можно пузатым в таких случаях?

л

Кажется смекту можно, тагансорбент.
И регидрон обязательно, чтобы восстановить водно-солевой баланс.
  • 0

#190
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

А у нас снова новый гинеколог в Самале, на-дое-ло! Только к одному врачу привыкнешь, на тебе - другой врач. Ну да ладно, я на след неделю на прием записана, пойду, посмотрим что и как.

 

Сегодня что-то плохо спала - то блин туалет, то бусинка пинается как слон, потом в 5 утра проголодалась, кошмар.

С утра сдавала кровь - слушайте, кардиомагнил работает! В прошлый раз еле бежала кровь, аж иголкой там шурудили, а сегодня бодренько так, струйкой. Я аж удивилась.


  • 0

#191
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет! не знаю что со ной такое с 3 ночи на горшке, диарея :faceoff: ...вродеб ничего такого не ела..пока жду что отпустит, но по ходу придется или звонить в скорую или идти в больницу...кто знает что можно пузатым в таких случаях?

У меня недели 2 назад какой-то срыв был. Так диарея 4 дня была. Пила смекту, регидрон обязательно, линекс. Но это всё-таки не отправление было, поджелудка взбунтовалась, поэтому держала еще строгую диету, ела кашки детские разводные, щадящую еду.


  • 0

#192
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Всем привет :)

@Minisun, третий гинеколог за одну беременность, это прям "рекорд", мда.... :faceoff:

А бусинка тебе каждую ночь концерты устраивает? 

Мой спит, ттт ))) Но концерты у нас по вечерам, когда на диване лежишь, тут тебе и здрасьте )) Но мне помогает или рука мужа, деть сразу затихает, думаю, что просто к его голосу прислушивается. Или я музыку ставлю на сотке и даю "животу" послушать. Вчера, например, мы под паровозик из Ромашкова затихли надолго так  :D  А "Ветер перемен" из Мэри Поппинс нам не понравился, пришлось к проверенному Умке возвращаться, это всегда срабатывает )))

@Booshka, знаю точно, что безвреден эспумизан. Насчет линексов и смекты не уверена, может лучше позвонить врачу?

 

Девочки, вчера в Казком ходила, спец счет открывать для пособия. Ну, я, конечно, знала, что это чудо-банк, но вчера они в очередной раз меня удивили. Сначала сказали, что им нужны мои отпечатки пальцев. Говорю, давайте соглашение, я сначала прочитаю. Там типа что я обязана дать отпечатки, а потом что они их никуда не передадут. В общем, ничего хорошего. Думаю, фиг вам мои отпечатки  :D  Думаю, будет настаивать (хотя это не по закону), уйду в Народный за карточкой. Но девочка-менеджер быстро "сдулась", даже спорить не пришлось, в общем, отпечатки не брали. 

Но это еще не все. Потом подсунули еще одно заявление на 10 вопросов. Там все вопросы только о том, если у меня в США счета, доходы, адрес, эл. почта и вообще "связи" разного рода. Моя в шоке  :fie:  Я что в КНБ пришла, а не в банк?! 

Ладно, уже девочку мучать не стала, везде поставила "нет" и меня отпустили с миром, в смысле со спец счетом. Таки дела )))


  • 0

#193
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Но это еще не все. Потом подсунули еще одно заявление на 10 вопросов. Там все вопросы только о том, если у меня в США счета, доходы, адрес, эл. почта и вообще "связи" разного рода. Моя в шоке  :fie:  Я что в КНБ пришла, а не в банк?!

Это стандартная анкета, требование НацБанка, заполняется во всех БВУ


  • 0

#194
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

¡Z!, medved', Let-romashka 

 

спасибо за советы, пока напилась черного чаю...но чую там что то булькает и это не житель. На счет счета открывала в Народном от того что ближе филлиал был все про все  10 минут, но ничего не подписывала, зато с работы кто уже оформлял все пособия застращали ГЦВп....типа с первого раза никто не проходил и вообще это Обитель Зла.... :rotate:


Сообщение отредактировал Booshka: 22.10.2015, 11:16:08

  • 0

#195
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Муслима,эхх, жаль, что к АБ не пробиться без знакомства...придется тогда идти к СВВ....

 

А Лаура Истаевна принимает со стороны? всм с ней договориться можно? или тоже по знакомству...


  • 0

#196
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Скорее всего это все видили, но все же:

Журнал → Может ли мужчина понять каково быть беременной?

Первый триместр…

1) Каждый вечер делайте все для того, чтобы отравиться, например, пейте смесь из водки с пивом. Лучше без закуски.
2) С утра, как проснетесь, выпейте снотворного и вперед на работу. Если мутит сильно – можно остаться дома, но тогда будьте любезны убраться в доме и приготовить ужин.
3) К ногам лучше привязать утяжелители, можно мешочки с песком (где-то по 1,5 килограмма).
4) Каждый день ешьте творог. Если очень не хочется, то ешьте его по чуть-чуть.
5) Вот это вкусненькое не ешьте, вам нельзя. Это копчененькое – тоже. И это. Лучше – морковку.
6) Выбрасывайте сигарету, вы что, это же вредно?
7) Полежите и съешьте еще творожок, ну или йогурт, так и быть.
8) Убирайте за собой, раз стошнило. Жену не зовите – она устала после работы.
9) Сходите в женскую консультацию сдайте анализы на ВИЧ и сифилис.
10) Один раз в две недели проходите осмотр у проктолога.
Второй триместр…

1) К животу привяжите небольшой надувной мяч.
2) Когда одеваетесь или раздеваетесь – не отвязывайте его.
3) Спать – тоже с мячом. Что значит «Как?»! На спине! Или боку.
4) Не забываем каждое утро пить снотворное!
5) Перед выходом из дома – пейте не меньше литра воды.
6) Перед сном выпиваем мочегонное и запиваем литром любой жидкости.
7) В нос надо вставить ватку – чтобы почувствовать легкую одышку. Ватку носить все время.
8) Вам тяжело дышать? Некоторым помогает частое проветривание. Может и вам поможет.
9) Сходите в женскую консультацию и сдайте анализы. Что значит какие? На ВИЧ и сифилис. Ну и что, что уже сдавали.
10) Один раз в две недели проходите осмотр у проктолога. Мяч не отвязывайте.
Третий триместр…

1) Каждое утро интенсивно крутитесь на вертящемся стуле не меньше 10 минут. Когда голова начнет кружиться нестерпимо – отправляйтесь на работу. И что, что вас качает? Скоро пройдет.
2) Мяч наполните водой.
3) Выпейте мочегонного, а на службе выпивайте по одному стакану жидкости раз в час.
4) Постарайтесь не уходить с вашего рабочего места непозволительно часто. Будьте веселы, бодры и работоспособны весь день. Если вам это удается легко – надо бы увеличить ежедневную дозу снотворного.
5) Вес утяжелителей на ногах пора увеличить до 2 килограмм – каждый.
6) Когда ложитесь в постель не отвязывайте мяч, Да, и будьте суперлюбовником!
7) Если у вас появились подозрения, что у жены кто-то появился – не обращайте внимание.
8) Уделяйте супруге больше вашего внимания и времени. Ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в женскую консультацию и сдайте анализы. Да опять – на ВИЧ и сифилис.
10) Один раз в неделю проходите осмотр у проктолога. Конечно, с мячом с водой. Странный вопрос?
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в очередной раз вашего проктолога и пусть он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой мяч!
Ну и каково быть беременной, дорогой беременный папа?
  • 4

#197
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима,эхх, жаль, что к АБ не пробиться без знакомства...придется тогда идти к СВВ....

А Лаура Истаевна принимает со стороны? всм с ней договориться можно? или тоже по знакомству...

с лаурой я могу договориться, дать вам контакты
  • 0

#198
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Муслима,эхх, жаль, что к АБ не пробиться без знакомства...придется тогда идти к СВВ....

А Лаура Истаевна принимает со стороны? всм с ней договориться можно? или тоже по знакомству...

с лаурой я могу договориться, дать вам контакты

Она в 3 РД?

Я чет пропустила )


  • 0

#199
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Муслима,эхх, жаль, что к АБ не пробиться без знакомства...придется тогда идти к СВВ....

А Лаура Истаевна принимает со стороны? всм с ней договориться можно? или тоже по знакомству...

с лаурой я могу договориться, дать вам контакты
Она в 3 РД?
Я чет пропустила )
да в 3рд
  • 0

#200
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Termit!!!!!!!!!!!!!! ау ты где пропала???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.