Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1761
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Муслима, как здорово) наконец-то дождалась шевелений. Малышу наверное очень понравились ощущения мамы))))

а у меня муж отказывается от близости(((( во первых - говорит что боится достать до Бусинки))) а во вторых - из-за ЦМВ у него там пупырышки выскачили( боится что-то нам передать!! Но по ходу у меня к ЦМВ реально Какой-то иммунитет... Т.к. У мужа он уже больше 5 лет обнаружился, а у меня все это время анализы показывают что будто я вообще им не заражена(( в общем я не понимаю этого. Просто такого быть не может!!! Но факт остается фактом!!
  • 0

#1762
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Насколько я поняла бускопан и ношпу нежелательно при мягкой шейке, эти препараты еще больше ее размегчают, мне в роддоме только папаверин разрешали, а от схваток нефедипин но его строго под контролем врача. Он сильно понижает давление, и нужно знать дозировку. А генипрал препарат с недоказанной эффективностью. (со слов врача)

Сообщение отредактировал Atali: 29.11.2015, 09:51:59

  • 0

#1763
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Девочки, доброй ночи!
Помогите советом! У меня все вроде ок, но вот сижу и раз что-то потекло! Я с опасением смотрю, а там цвета и текстуры горчицы выделения. Что это может быть? Угроза??
Я сегодня убиралась и манты лепила. Вроде не сильно такой физический труд. Сегодня паники нет, ато посреди недели тоже желтоватые жидкие выделения были я с испугу к гинекологу сразу. Она на кресле посмотрела шейку, мазок проверила и сказала что все ок. Но сегодня выходной и некуда идти в этой деревне.
Что делать а? Я лежу ногами вверх. Поставила таблеточку утрожестана. Молюсь!

а срок какой у вас?

Срок не знаю. Может быть 4-5 недель. Я живу в колхозе. Здесь нет нормальных клиник. Жду когда поеду в Астану и там посмотрят меня. А так 5 окт посл мес были.

Тфу тфу тфу сегодня нет ничего. Ато вчера я перепугалась изба цвета. Сразу стала молиться, чтоб спас и сохранил.

Что это могло быть? Уже второй раз такое. Первый раз было, что желтые жидкие такие. А вчера уже темнее чем желтые. Как горчица густые такие. Неужели угроза? И что теперь делать? Сегодня выходной и никто не работает. :(
  • 0

#1764
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня была ретрохориальная гематома, вот таким цветом и консистенцией, назначали дюфастон, ношпа и лежать ногами к верху, сходите на узи.
  • 0

#1765
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А у меня после кровотечения так было. Мне вкололи ношпу, папаверин и велели съесть 4 дюфастона, а потом по 1т каждые 8 часов пока не перестанет
  • 0

#1766
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Срок не знаю. Может быть 4-5 недель. Я живу в колхозе. Здесь нет нормальных клиник. Жду когда поеду в Астану и там посмотрят меня. А так 5 окт посл мес были.
Тфу тфу тфу сегодня нет ничего. Ато вчера я перепугалась изба цвета. Сразу стала молиться, чтоб спас и сохранил.
Что это могло быть? Уже второй раз такое. Первый раз было, что желтые жидкие такие. А вчера уже темнее чем желтые. Как горчица густые такие. Неужели угроза? И что теперь делать? Сегодня выходной и никто не работает. :(

5 октября или ноября? Если 5 октября то уже 7 недель...

Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 29.11.2015, 17:10:59

  • 0

#1767
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки что то мне грустно сегодня, завтра опять будут долбать с работы, как я устала от этой низости, новый бух накосячила, и даже признаться немогла в этом, а шеф меня обвинил что я не курировала, муж еще не нашел работу, впереди уже новый год. Надо подарки дарить и все моих декретных((((
  • 0

#1768
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки что то мне грустно сегодня, завтра опять будут долбать с работы, как я устала от этой низости, новый бух накосячила, и даже признаться немогла в этом, а шеф меня обвинил что я не курировала, муж еще не нашел работу, впереди уже новый год. Надо подарки дарить и все моих декретных((((

Прекрасно вас понимаю, но единственный совет-постараться не унывать и надеяться на лучшее.
  • 0

#1769
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки что то мне грустно сегодня, завтра опять будут долбать с работы, как я устала от этой низости, новый бух накосячила, и даже признаться немогла в этом, а шеф меня обвинил что я не курировала, муж еще не нашел работу, впереди уже новый год. Надо подарки дарить и все моих декретных((((

Приветик. Не грусти масявка ж все чувствует. Сидит наверное и думает что опять там у нее??? Ты разве в декрет еще не вышла???? И подарки можно скромные сделать...все поймут и наверное знают положение ваше.я вот вообще декретные свои не видела и даже на них не расчитывала..положила на ипотечный счет будет списываться по тихоньку...на зп мужа мы все не потянем.а в рд и маськино по мелочи подкупала пару месяцев с зп своей и муж один раз подмог.так что давай не грусти. ..все у вас будет хорошо.
  • 0

#1770
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет!!! Муслима, про таких говорю....хоть у кого то есть секс.блин меня уже и сны всякие постыдные посещали.я и мужу об этом говорила,ужас такое не может снится беременной женщине. А мой не в какую...я говорит его стесняюсь и потом вдруг скажет кто потревожил мою норку и вылезит раньше. Так что мы грит только с 37 недели...аха у меня наверное все там заржавеет.делать нечего терплю...
  • 0

#1771
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В декрете уже месяц, а телефон незамолкает, попросили валютный перевод сделать я половину пятницы сидела за компом, а не лежала, все сделал, и вместо благодарности меня еще и обвинили что я не курирую нового буха причем бесплатно.

На счет секса я вообще не помню когда он был, в августе наверно, у меня запрет по медицинским показаниям, уже оргазм во сне приходил блин, еле остановила, так как побоялась что матка сокращатся начнет.
  • 0

#1772
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет!!! Муслима, про таких говорю....хоть у кого то есть секс.блин меня уже и сны всякие постыдные посещали.я и мужу об этом говорила,ужас такое не может снится беременной женщине. А мой не в какую...я говорит его стесняюсь и потом вдруг скажет кто потревожил мою норку и вылезит раньше. Так что мы грит только с 37 недели...аха у меня наверное все там заржавеет.делать нечего терплю...

нет у нас на этот счет все ок. да и муж мой нормально к этому относится. да и потом и так гормоны и перепады настроения, а без этого  совсем всех съем дома :faceoff:

потом рожать то легче , чтоб шейка не закоченела к 37 нед нужно аккуратно но постоянно :D. да и эндорфины думаю детю на пользу. ой не знаю, 4 родила, от этого ни угрозы, ни кровило никогда. а вот от нервов в прошлую берем чуть не родила в 33-34 нед., когда ЭК меня довела :faceoff:. зато рожаю легко и быстро.

 

так что девочки соблазняйте своих мужей :D  и любите друг друга во всех смыслах :D , думаю дети это чувствуют, потом увидят, и дай бог , у  них будет правильное представление о семье.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 29.11.2015, 19:42:44

  • 0

#1773
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

В декрете уже месяц, а телефон незамолкает, попросили валютный перевод сделать я половину пятницы сидела за компом, а не лежала, все сделал, и вместо благодарности меня еще и обвинили что я не курирую нового буха причем бесплатно.
На счет секса я вообще не помню когда он был, в августе наверно, у меня запрет по медицинским показаниям, уже оргазм во сне приходил блин, еле остановила, так как побоялась что матка сокращатся начнет.

image.jpg
  • 0

#1774
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки что то мне грустно сегодня, завтра опять будут долбать с работы, как я устала от этой низости, новый бух накосячила, и даже признаться немогла в этом, а шеф меня обвинил что я не курировала, муж еще не нашел работу, впереди уже новый год. Надо подарки дарить и все моих декретных((((

не грустите, думайте только о хорошем. У вас есть рядом муж и это главное. Даже если не материальная, а большая моральная поддержка. Пусть будет здоровым а работа ведь всегда найдется. Мне вот как раз не хватает моральной поддержки со стороны отца, обидно аж до боли( и еще беру на себя обязательства по ипотеке на 15 лет. Одни риски... Решила не думать и не загружать себя лишний раз, будем решать их по мере поступления )) Прошу у Аллаха здоровья малышке и себе
  • 0

#1775
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В декрете уже месяц, а телефон незамолкает, попросили валютный перевод сделать я половину пятницы сидела за компом, а не лежала, все сделал, и вместо благодарности меня еще и обвинили что я не курирую нового буха причем бесплатно..

Не расстраивайтесь, у кого-то читала слоган,что все в мире забываемо и посылаемо.:))
  • 0

#1776
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

кстати сегодня дитё мое зашевелилось наконец-то , как раз после этого дела

Поздравляю! Стоило купить допплер :D Это мне напоминает то, как дети в поездках засыпают в машине аккурат за 5 минут до финиша..

Про бускопан.. Говорят, что он бывает в таблетках. Правда,  я так и не купила его. А свечки - ужасные согласны, вообще во мне не держутся

 

Атали, не грусти! Я с тобой! В смысле грущу..

Тоже сегодня с шести и до сих пор вся в работе.. Пузо протестует, рука опухшая офигивает, голова раскалывается, спина болит.. первую половину дня вообще проспала с температурой, видимо где-то зацепила ОРВИ.. Жааааалко себя ужасно. Уже сын пришел и поинтересовался - а что не бывает таких справок, что тебе нельзя? От моральных обязательств справок нет :-/


  • 0

#1777
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я с генетиками наверно мозги сломаю. Нашла результат УЗИ и 1 скрининга 5летней давности, мне было 32 года, сравнила с нынешним. Тогда они мне посчитали риск Дауна 1:37, сейчас посчитали 1:42, а мне сейчас 37:))) ТВП было тогда 2,3 ,а сейчас 2.4 определили.Сижу думаю, может у меня просто плод крупный, папа у нас большой. На следующей неделе 2й скрининг,война план покажет.:)

Сообщение отредактировал Kulya1978: 29.11.2015, 23:22:21

  • 0

#1778
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я с генетиками наверно мозги сломаю. Нашла результат УЗИ и 1 скрининга 5летней давности, мне было 32 года, сравнила с нынешним. Тогда они мне посчитали риск Дауна 1:37, сейчас посчитали 1:42, а мне сейчас 37:))) ТВП было тогда 2,3 ,а сейчас 2.4 определили.Сижу думаю, может у меня просто плод крупный, папа у нас большой. На следующей неделе 2й скрининг,война план покажет. :)

крупный плод на твп никак не влияет, твп с увеличением срока наоборот уменьшается, поэтому скрининговый срок ограничили 2 неделями. кстати диагностическую важность имеет твп больше трех мм ( по статистике при твп 3мм - 7% плодов имеют генетические аномалии) , соответственно , чем больше значение, тем больше вероятность. при ваших 2.3-2.4- вполне себе нормально.


  • 0

#1779
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я с генетиками наверно мозги сломаю. Нашла результат УЗИ и 1 скрининга 5летней давности, мне было 32 года, сравнила с нынешним. Тогда они мне посчитали риск Дауна 1:37, сейчас посчитали 1:42, а мне сейчас 37:))) ТВП было тогда 2,3 ,а сейчас 2.4 определили.Сижу думаю, может у меня просто плод крупный, папа у нас большой. На следующей неделе 2й скрининг,война план покажет. :)

крупный плод на твп никак не влияет, твп с увеличением срока наоборот уменьшается, поэтому скрининговый срок ограничили 2 неделями. кстати диагностическую важность имеет твп больше трех мм ( по статистике при твп 3мм - 7% плодов имеют генетические аномалии) , соответственно , чем больше значение, тем больше вероятность. при ваших 2.3-2.4- вполне себе нормально.
Ну, вы меня прям "успокоили". У нас ТВП было аж 3,2...
Кстати, биохимический скрининг вроде бы точнее узи риски показывает...
И еще...мне генетик сказала, что нация тоже влияет на твп, к примеру у китайцев, корейцев и негров немного по-другому плод формируется.
  • 0

#1780
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Я с генетиками наверно мозги сломаю. Нашла результат УЗИ и 1 скрининга 5летней давности, мне было 32 года, сравнила с нынешним. Тогда они мне посчитали риск Дауна 1:37, сейчас посчитали 1:42, а мне сейчас 37:))) ТВП было тогда 2,3 ,а сейчас 2.4 определили.Сижу думаю, может у меня просто плод крупный, папа у нас большой. На следующей неделе 2й скрининг,война план покажет. :)

крупный плод на твп никак не влияет, твп с увеличением срока наоборот уменьшается, поэтому скрининговый срок ограничили 2 неделями. кстати диагностическую важность имеет твп больше трех мм ( по статистике при твп 3мм - 7% плодов имеют генетические аномалии) , соответственно , чем больше значение, тем больше вероятность. при ваших 2.3-2.4- вполне себе нормально.
Ну, вы меня прям "успокоили". У нас ТВП было аж 3,2...
Кстати, биохимический скрининг вроде бы точнее узи риски показывает...
И еще...мне генетик сказала, что нация тоже влияет на твп, к примеру у китайцев, корейцев и негров немного по-другому плод формируется.

 

ну я вам исключительно информацию из мед книг привожу ;) . во многих европейских странах вообще кровь не сдают, это америка больше на это обращает внимание, но у них помимо наших хгч, папп делают еще неск специфических белков. реальные риски это когда и то и другое показывает высокий риск. 

как раз в биохимических скринингах неточность результата выше, поскольку на результат влияет множество факторов, даже то, что вы ели вечером перед анализом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.