Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1741
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Привет всем.

Атали какой у вас сейчас срок? Кажется у вас шейка уже размягчилась ???

Я сегодня была в роддоме. Шейка мягкая и палец пропускает.
  • 0

#1742
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Привет всем.

Атали какой у вас сейчас срок? Кажется у вас шейка уже размягчилась ???

Я сегодня была в роддоме. Шейка мягкая и палец пропускает.

А какой срок у вас? Мне говорили в 33 недели канал открыт. И шейка мягкая. Но сказали тк беременность не первая то все ок.
  • 0

#1743
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сейчас 32+1 у меня шейка такая с 26 недель. Угроза преждевременных родов, ребеночек низко лежит.

Сообщение отредактировал Atali: 28.11.2015, 22:04:21

  • 0

#1744
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Привет всем.

Атали какой у вас сейчас срок? Кажется у вас шейка уже размягчилась ???

Я сегодня была в роддоме. Шейка мягкая и палец пропускает.

А какой срок у вас? Мне говорили в 33 недели канал открыт. И шейка мягкая. Но сказали тк беременность не первая то все ок.
Как раз 33 полных недель. Успокоили. Боли в спине, пояснице и внизу живота беспокоят.
  • 0

#1745
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Тут про сны выше писали. Расскажу про себя... Раньше такие красочные сны не снились... А сейчас, что ни ночь так история))) причем и ужастики снятся. И приятные сны!!! Так что снам верить в беременность наверное не стоит... Мозг щас у нас работает по другому и сны от этого могут быть совершенно необычные!!!

И про прививку от гриппа!!! Мне ее предлагали на сроке 20 недель, я отказалась!!!
  • 0

#1746
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем.

Атали какой у вас сейчас срок? Кажется у вас шейка уже размягчилась ???

Я сегодня была в роддоме. Шейка мягкая и палец пропускает.


Побольше лежите, отдыхайте мне сказала 34-35 недель второй критический срок.
  • 0

#1747
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Привет всем.

Атали какой у вас сейчас срок? Кажется у вас шейка уже размягчилась ???

Я сегодня была в роддоме. Шейка мягкая и палец пропускает.

А какой срок у вас? Мне говорили в 33 недели канал открыт. И шейка мягкая. Но сказали тк беременность не первая то все ок.
Как раз 33 полных недель. Успокоили. Боли в спине, пояснице и внизу живота беспокоят.
Мне тоже в роддоме смотрели. Сказали больше лежать.
  • 0

#1748
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!


Привет всем.

Атали какой у вас сейчас срок? Кажется у вас шейка уже размягчилась ???

Я сегодня была в роддоме. Шейка мягкая и палец пропускает.

Кроко, а зачем в роддом? Из-за болей?

Блин, мне страшновато. И пузо растет не по дням, а по часам.
И суставы.. Девочки, кто рядом - как ваши кисти рук? Мне больно открывать бутылки, шить, даже ложку держать больно :( на правой кисти суставы опухли.
  • 0

#1749
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А про прививку.. Мне предлагали недели 3-4 назад, но как-то больше в качестве прикола )
  • 0

#1750
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 Лен, тебе когда срок? 

 

по поводу родов еще не решили сама или кс?


  • 0

#1751
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений



Лен, тебе когда срок?

по поводу родов еще не решили сама или кс?
Пдр 19.01, планируется квоту перед НГ получить, сразу после праздников лечь. Надеюсь, что все получится..
Про способ как на учет встала, сразу сказали - КС. С тех пор как речь не заходила о родах, все единогласно говорили - только КС и только Измир..
  • 0

#1752
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 


Лен, тебе когда срок?

по поводу родов еще не решили сама или кс?
Пдр 19.01, планируется квоту перед НГ получить, сразу после праздников лечь. Надеюсь, что все получится..
Про способ как на учет встала, сразу сказали - КС. С тех пор как речь не заходила о родах, все единогласно говорили - только КС и только Измир..

 

ясно.. ну может измир решит что сама попробуешь,  дай бог доходить без проблем до госпитализации уже.


  • 0

#1753
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Фрейл я сразу у своему врачу поехала. В жк смысла нет ходить да и выходные.

Мне прививку не предлагали. Ставить не собираюсь, у меня сын то не привит
  • 0

#1754
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Атали, Фрейл спасибо. По возможности буду лежать. Папаверин, ношпа и валерьянка мне в помощь.
  • 0

#1755
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Юль, спасибо :) да, я в жк особо и не вступаю в дискуссии на тему родов, все равно решать не им. Доходить - это точно.. Блин, я даже сумку в роддом не собрала до сих пор..

Кроко, сказали ношпу можно? У меня почему-то в голове, что в третьем триместре нежелательно ее, но не помню откуда я это взяла )
  • 0

#1756
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Девочки, доброй ночи!

Помогите советом! У меня все вроде ок, но вот сижу и раз что-то потекло! Я с опасением смотрю, а там цвета и текстуры горчицы выделения. Что это может быть? Угроза??

Я сегодня убиралась и манты лепила. Вроде не сильно такой физический труд. Сегодня паники нет, ато посреди недели тоже желтоватые жидкие выделения были я с испугу к гинекологу сразу. Она на кресле посмотрела шейку, мазок проверила и сказала что все ок. Но сегодня выходной и некуда идти в этой деревне.

Что делать а? Я лежу ногами вверх. Поставила таблеточку утрожестана. Молюсь!

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 29.11.2015, 00:21:36

  • 0

#1757
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Юль, спасибо :) да, я в жк особо и не вступаю в дискуссии на тему родов, все равно решать не им. Доходить - это точно.. Блин, я даже сумку в роддом не собрала до сих пор..

Кроко, сказали ношпу можно? У меня почему-то в голове, что в третьем триместре нежелательно ее, но не помню откуда я это взяла )

наоборот ноша единственное спасение при угрозе аж до родов, даже для созревания шейки матки назначают ее при доношенном сроке. ты ее наверно с чем то спутала.

 жаль что у меня на нее аллергия... вот так и нечем спасаться..


  • 0

#1758
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, доброй ночи!

Помогите советом! У меня все вроде ок, но вот сижу и раз что-то потекло! Я с опасением смотрю, а там цвета и текстуры горчицы выделения. Что это может быть? Угроза??

Я сегодня убиралась и манты лепила. Вроде не сильно такой физический труд. Сегодня паники нет, ато посреди недели тоже желтоватые жидкие выделения были я с испугу к гинекологу сразу. Она на кресле посмотрела шейку, мазок проверила и сказала что все ок. Но сегодня выходной и некуда идти в этой деревне.

Что делать а? Я лежу ногами вверх. Поставила таблеточку утрожестана. Молюсь!

а срок какой у вас?


  • 0

#1759
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Юль, спасибо :) да, я в жк особо и не вступаю в дискуссии на тему родов, все равно решать не им. Доходить - это точно.. Блин, я даже сумку в роддом не собрала до сих пор..

Кроко, сказали ношпу можно? У меня почему-то в голове, что в третьем триместре нежелательно ее, но не помню откуда я это взяла )

наоборот ноша единственное спасение при угрозе аж до родов, даже для созревания шейки матки назначают ее при доношенном сроке. ты ее наверно с чем то спутала.
жаль что у меня на нее аллергия... вот так и нечем спасаться..
Я тут подумала и вспомнила откуда взяла ) в первую Б мне так говорили и назначали гинипрал. И к нему изоптин. И почти до родов я на этой комбинации и провела..
А бускопан тебе нельзя? Он вроде как даже лучше ношпы..
  • 0

#1760
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Юль, спасибо :) да, я в жк особо и не вступаю в дискуссии на тему родов, все равно решать не им. Доходить - это точно.. Блин, я даже сумку в роддом не собрала до сих пор..

Кроко, сказали ношпу можно? У меня почему-то в голове, что в третьем триместре нежелательно ее, но не помню откуда я это взяла )

наоборот ноша единственное спасение при угрозе аж до родов, даже для созревания шейки матки назначают ее при доношенном сроке. ты ее наверно с чем то спутала.
жаль что у меня на нее аллергия... вот так и нечем спасаться..
Я тут подумала и вспомнила откуда взяла ) в первую Б мне так говорили и назначали гинипрал. И к нему изоптин. И почти до родов я на этой комбинации и провела..
А бускопан тебе нельзя? Он вроде как даже лучше ношпы..

 

просто ношпа начавшиеся преждевременные роды не останавливает, а наоборот приближает, поэтому генерал капали и пили раньше,сейчас отменили все на фиг :faceoff: ,бускопан тож местная реакция была- жжение, на крайняк папаверин, но у меня ,слава богу ,тонуса нет, угрозы нет. даже после отношений с мужем :faceoff:  мы интенсивность и не меняли :p и я привыкла, мне "надо" :)

кстати сегодня дитё мое зашевелилось наконец-то , как раз после этого дела :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.