Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1701
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки почитала в соседней темке про 2 рд.у меня аж волосы на голове зашевилились....ужас. впечатлительным не читать.сама не знаю что и как делать в таких ситуациях когда назначают препараты по тому как я аллергетик со стажем и что возможно другим можно и разрешено мне попросту нельзя . сидеть в рд и требовать на все пробы???? Я слышала о таком что иногда просто подходят и колят молча типа так положено...
  • 0

#1702
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки почитала в соседней темке про 2 рд.у меня аж волосы на голове зашевилились....ужас. впечатлительным не читать.сама не знаю что и как делать в таких ситуациях когда назначают препараты по тому как я аллергетик со стажем и что возможно другим можно и разрешено мне попросту нельзя . сидеть в рд и требовать на все пробы???? Я слышала о таком что иногда просто подходят и колят молча типа так положено...

 что делать? принимать препараты только по жизненным показаниям, хоть какие! обязательно спрашивать что колят и обсуждать с врачом чем лечат. до обсуждения с врачом ни в коем случае не даваться. мне так начали капать гнс а у меня аллергия на новокаин, чуть не сдохла :mad:. они даже не спросили что к чему. и пробы делать обязательно на все!!!


  • 0

#1703
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У нас вроде тоже принцесса)
  • 0

#1704
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У нас вроде тоже принцесса)

Видимо я до сих пор под впечатлением)))
Все мне пророчили девку, даже до беременности я все время заглядывалась на платьица)
  • 0

#1705
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

У нас вроде тоже принцесса)

Видимо я до сих пор под впечатлением)))
Все мне пророчили девку, даже до беременности я все время заглядывалась на платьица)

 

 

по моему девочек наамного больше чем мальчишек, и вокруг все подруги родили по две три дочки, и родственницы, и на форуме большая часть дочек носят, какой-то бум девчачий :ninja:

 

а у нас скорее всего мальчик, но до второго скрининга надеемся, может таки доооочаааа


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 27.11.2015, 20:20:39

  • 0

#1706
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Валюша с выпиской, срочно придумывайте мылышу имя!!
Меня опять шеф достал и новая бухша впридачу сама накосячила, а на меня все свалили, у меня аж давление поднялось, быстрее бы забыли как меня зовут, и мой телефон заодно)))

Сообщение отредактировал Atali: 27.11.2015, 20:31:18

  • 0

#1707
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я кушаю творожки в перерывах, а вообще стараюсь кушать по часам, ну и яблоки в больших количествах пожираю
  • 0

#1708
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

Девочки почитала в соседней темке про 2 рд.у меня аж волосы на голове зашевилились....ужас. впечатлительным не читать.сама не знаю что и как делать в таких ситуациях когда назначают препараты по тому как я аллергетик со стажем и что возможно другим можно и разрешено мне попросту нельзя . сидеть в рд и требовать на все пробы???? Я слышала о таком что иногда просто подходят и колят молча типа так положено...

Бушка, пока врач не объяснит что и для чего колят - не разрешай колоть.. И таблетки не пей. Мне в одном из стационаров медсестра принесла горсть таблеток с утра. Спрашиваю - это что? Она - не знаю, врач назначил. Говорю - вы не знаете какие именно таблетки мне принесли?!
Пошли(точнее поехали на каталке :D) к врачу. Та - ну это то, что вы принимаете(от сердца, для щитовд железы, тромбо асс и так далее). Я - а почему не предупреждаете? Если я свои таблетки от сердца дважды выпью, то самое меньшее, что вы поимеете - это глубокий обморок, а пл максимуму даже представлять не хочется! Та - ой, ладно, что вы.. Ага, а кардиологи конечно для развлечения дозировку по самому минимуму наращивали.. Да и есть у меня опыт с передозом подобных препаратов, благо тогда не беременная была.
В общем, я отказалась от их горсти и сама свое пила. Они капельницы и уколы ставили, но врач уже приходила и объясняла все. И я все удивляюсь, почему в кардиологии это(объяснения врачом своих назначений и цели процедур) делалось как само собой разумеющееся, а в остальных местах - надо спрашивать, а тебе в ответ еще глаза закатывать будут..
  • 0

#1709
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет. Девочки примите к себе. Есть дочка 1.6 ждем сынулю  25 недель.


  • 0

#1710
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет. Девочки примите к себе. Есть дочка 1.6 ждем сынулю  25 недель.

 добро пожаловать!


  • 0

#1711
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А я вот веду тут статистику своеобразную))
Заметила, что у нас почти у всех мальчики или я не права?
По-моему, только у Фрэйл и Минисан принцессы?

У нас девочка, у Термит тоже))) Так что не одни мальчуганы)))
у меня принц )

Перекусываю я яблоками, бананами и хрустящими вафельными хлебцами. Сижу на работе как кролик: хрум хрум))

Валика с выпиской вас!
  • 0

#1712
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
И новеньким беремняшкам велком! :)
  • 0

#1713
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем привет. Девочки примите к себе. Есть дочка 1.6 ждем сынулю 25 недель.

Присоединяйтесь.
  • 0

#1714
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем доброй ночи.
У меня помоему нерв защитило, Правая нога болеть начала. Ходить больно. Что за фигня. Ближе к вечеру как находишься вообще наступить не возможно. До садика 2 квартала пройти не могу.
На счет перекуса, я с утра встаю жутко голодная, пока зубы чищу рвет желчью от голода. После завтрака все ок.
  • 0

#1715
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, доброй ночи))
Спасибо всем!!! Дома так классно! Мы вчера даже погулять сходили в школу за старшим, с погодой повезло так!

У нас на лавке сидят классические бабки сплетницы. Им очень досадно от того, что обо мне они ничего не знают)))
Вчера одна говорит: кого тебе бог послал?) я: сына!!! Она: девочку? Как девочку назвала?
Я проигнорила уже и пошли мы в школу... Идем обратно, она уже с подругами))) мне говорит: я тебя спрашиваю как ты дочь назвала!!!! Я ей почти прокричала уже, что сын у меня!!! Так они мне в след: ааах ужас какой сын опять))) и сердитая какая))) дурынды блин. Об искусстве лучше бы говорили)

Девочки почитала в соседней темке про 2 рд.у меня аж волосы на голове зашевилились....ужас. впечатлительным не читать.сама не знаю что и как делать в таких ситуациях когда назначают препараты по тому как я аллергетик со стажем и что возможно другим можно и разрешено мне попросту нельзя . сидеть в рд и требовать на все пробы???? Я слышала о таком что иногда просто подходят и колят молча типа так положено...

Вообще при поступлении в рд всегда спрашивают об аллергии и прочих противопоказаниях, это написано еще и в обменке. Плюс перед тем как что то колоть, назначать требуется подпись, я в этот раз очень много всего подписывала за себя и за ребенка. Всегда и все нужно спрашивать, стараться оставаться в адеквате.
  • 1

#1716
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я мечтаю свой сон превратить в возушный шарик или съедобное облако. Сходила ночью по делам ,а его за собой на ниточке тянешь. Потом так плюх и в мягкие воздушные облака окунулася и уснула и так до самого утра ну хотя-бы до 7 часов:))) А то лежишь кукуешь:(( А днем квашня квашней, благо я не работаю. А если еще и работать в это время и еще детки есть и за ним смотреть:)) Мамочки ветки вы все героини в моих глазах.Всем удачи и хорошего дня.
  • 3

#1717
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а у нас скорее всего мальчик, но до второго скрининга надеемся, может таки доооочаааа

тоже вот все надеюсь что к скринингу рассосется то, что на первом торчало.
  • 0

#1718
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вспомнила, что у меня в морозилке есть куски сазана, но вот совершенно не знаю, как в мульте его готовить. Я в ней сейчас только рис варю.

так же как овощи в режиме пароварка. сазана стейками порезать, соль, перец, лимон - по вкусу и наверно сазана мин 15 я бы подержала.
  • 0

#1719
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
О боже свекровь как много в этом слове!!!!!Может это и правда сказала моему мужу что у меня не срачка так болячка...на днях воспалился палец на руке правой пришлось левомиколью мазать и сверху пинициллином сыпать. Не панариция но вобщем что то попало и он воспалился и опух.а позавчера объелась хурмы...ела аж остановиться не могла теперь расстройства кишечника второй день. Блин.за что мне такое... зы: про советы по поводу уколов и таблеток конечно по возможности буду оставаться в адеквате и спрашивать про все и просить пробы но несколько раз слышала что у нас в рд просто могут подойти задрать сорочку и всадить чего то. Зы2: у меня состоялся интересный разговор с психологом про отношения в семье и вообще, так вот пока грит не научишься ровно дышать в сторону своей енешки девок у тебя не будет. Карма говорит у тебя такая. Девчата только по чесноку у кого пацаны как у вас отношения со своими енешками????
  • 1

#1720
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Я тоже только кофе спасаюсь (с молоком и сахарком)  :)


А я не пью кофе сейчас. В первом триместре кофе противопоказано. А дальше не знаю.
Говорят что он уничтожает какой-то необходимый гормон. Так что планирующим и беременным его нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.