Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1661
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Габриэль это в жк ругают? Я проходила доплер по настоянию Тян И.И. и результат приложили в обмену. В жк ничего не сказали.

ага)
мне назначили узи+доплер, но после 30 недели.
а я его сделала на 24, по своему хотению ) за это и получила по башке )
г говорит доплер не информативен на таком сроке.

Ну на 24 рановато наверное. Я не все говорю аг из жк, она и не спрашивает. Пофигистка еще та.
  • 0

#1662
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Да, допплер отличная вещь для успокоения, я до сих пор слушаю, когда мне кажется, что что-то слишком тихо :)
Интересно, что мой бытовой китайский допплер увереннее находил сб, чем те, с которыми в стационарах акушерки ходят

у них заезженный уже :lol:
Ага, насмерть :D

Одна мне(в 26 недель!) - ну у вас наверное еще не прослушается...
Хотелось достать свой и продемонстрировать..
  • 0

#1663
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я с первой 2 таблетки мефипристона пила, шейка размягчилась на 3-е сутки и раскрытие пошло
  • 0

#1664
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нас сегодня снова поругали, за набор веса. За последний месяц +1,6 кг :faceoff:
И за то, что делала доплер без направления :faceoff:

Почему ругали за доплер, поясните пжл. Я со своими страхами еле терплю, тоже хотела сходить опять к Талько нашей, посмотреть кровоток, тромбоасс мне заменили на курантил, гематолог 5 мин принимала на бегу почти, ненавижу их равнодушие уже. Опять искать платного гематолог хорошего придется наверно :((
У нас в Астане прошел прям дождь днем, к вечеру все подстыло, брусчатка под слоем льда, шла от остановки до дому 30 мин, обычно в 7 мин укладывалась, сегодня уже готова была на руками себе помогать идти никогда такого не было. Дубленки изнутри мокрая:(( Лежу теперь

Сообщение отредактировал Kulya1978: 25.11.2015, 20:24:22

  • 0

#1665
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
АГ говорит что доплер на 24 неделе может дать не правильный результат, вследствие чего ссылаясь на эти результаты, неграмотные врачи могут назначить неправильное лечение.

Она мне его даже в обменку не подшила.
  • 0

#1666
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Буду вам жаловаться на соседей-дураков... Позвонили на домофон в 2 ночи, я как проснулась и только в 6 уснула((( а в 7 уже на работу вставать((( и теперь мучаюсь уснуть не могу(((

Мы с пузиком вообще еще хорошо спим. Не бунтуем сильно. Но вчера я готова была убить эту соседку(((
  • 0

#1667
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

АГ говорит что доплер на 24 неделе может дать не правильный результат, вследствие чего ссылаясь на эти результаты, неграмотные врачи могут назначить неправильное лечение.

Она мне его даже в обменку не подшила.

а мне в цмм на каждом узи допплер делают, на первом скрининге правда только материнский кровоток- сказали из-за высокого риска преэклампсии, на первом узи было нормально, но следят как я поняла, после второго скрининга сказали каждые 4 нед. 

 

и назначила гемостаз опять  и ТОЛЬКО в измире сделать сказала.


  • 0

#1668
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Куля хорошо что дошли благополучно. Я так боюсь гололеда в беременном состоянии. И в ту беременностб с пузом по гололеду ходила. Один раз с мамой вышли из аптеки, она впереди я сзади, и тут я просто села на шпагат. Мама оборачивается, а доча на льду растянулась.благо мягко приземлилась.

Беспечный ангел я и без соседей плохо сплю. Как-то тоже одна пьяная тетка рубилась в домофон под утро, пришлось охрану жилого комплекса вызывать.

Каждую ночь мучаюсь, не могу найти удобное положение и для себя и для ляли.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 25.11.2015, 21:30:17

  • 0

#1669
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я тоже по ночам не сплю, прикупила себе халатик и рубашечки, все такое коротенькое))) приятное на тело)))
  • 0

#1670
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Валика примите мои поздравления! Растите здоровыми и счастливыми!
Девочки, я вчера сапог стоя одевала и когда опиралась на правую ногу у меня что-то стрельнуло в паху. Теперь еле хожу, болит справа, тяжело переворачиваться с боку на бок, и кажется лобок похрустывать стал (или на сгибе в паху справа)... Господи, у меня не одно так другое...

Сообщение отредактировал BlackMoon: 26.11.2015, 07:18:14

  • 0

#1671
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Привет всем, дааааавно не заглядывала )

Цветошка и Валика, поздравляю с рождением малышей )

 

Забавно Моих врачей в жк и 2-3 кг в неделю не торкает я уж решила, что отменили контроль веса

Мой АГ тоже так говорит, что по идее - контроль веса отменили (согласно западному протоколу), и они не имеют права нас взвешивать и долбить за набор веса. Но моя меня каждый раз загоняет на весы, она меня мягко журит, что набираю каждый месяц по 2-3 кг вместо положенных 1,5 кг. Меня это бесит и вгоняет в психоз, честно.

Я начала после 301 недели отекать, спросила у нее в понедельник, почему это может быть, она мне объяснила когда идет набор веса сверх положенных 10-13 кг, то первым делом начинают страдать почки, отсюда отеки.

 

У меня 106, сказали пить железосодержащие препараты. Но я думаю уровень не такой уж и низкий, и поднять его можно кушая мясо и гранаты.

У меня всегда высокий гем 142-148, поэтому пью Тромбо-Асс и сдаю гемостазиограмму. Всегда сдаю кровь на ОАК из вены, месяц назад медсестра в роддоме не смогла найти вену, расковыряла все нафик и послала сдать ОАК из пальца. Чудесным образом мой гем упал до 119, врач назначила мне препарат железа, сказала что пока не пишет в карте анемию, потому что она начинается при 115. Я может и дура, но железо пить не стала, ну не верю я в этот результат из пальца :) в понедельник пересдала еще раз ОАК, посмотрим чо там )))


  • 0

#1672
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Валика примите мои поздравления! Растите здоровыми и счастливыми!
Девочки, я вчера сапог стоя одевала и когда опиралась на правую ногу у меня что-то стрельнуло в паху. Теперь еле хожу, болит справа, тяжело переворачиваться с боку на бок, и кажется лобок похрустывать стал (или на сгибе в паху справа)... Господи, у меня не одно так другое...

 сходите к остеопату, может перекос таза, может какой нерв защемило, мне лично оочень остеопат помог в конце берем, а подруге вообще тонус снял ( она невылазила из больниц с угрозой) оказалось дело не в матке вообще.  если хороший специалист после одного сеанса сразу все снимет


  • 0

#1673
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Валика примите мои поздравления! Растите здоровыми и счастливыми!
Девочки, я вчера сапог стоя одевала и когда опиралась на правую ногу у меня что-то стрельнуло в паху. Теперь еле хожу, болит справа, тяжело переворачиваться с боку на бок, и кажется лобок похрустывать стал (или на сгибе в паху справа)... Господи, у меня не одно так другое...

сходите к остеопату, может перекос таза, может какой нерв защемило, мне лично оочень остеопат помог в конце берем, а подруге вообще тонус снял ( она невылазила из больниц с угрозой) оказалось дело не в матке вообще. если хороший специалист после одного сеанса сразу все снимет
Есть контакты? Можно пожалуйста в личку.
Я уже рыдаю, только боли в крестце прошли и разрешили самой рожать, как на тебе...пах хрустит и опять проблемы с ходьбой. Вдруг это симфизит (не дай бог). Уже живот опустился и малыш чуть меньше двигаться стал. ...скоро день х.

Сообщение отредактировал BlackMoon: 26.11.2015, 13:39:26

  • 0

#1674
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Привет всем!

 

Чудесным образом мой гем упал до 119, врач назначила мне препарат железа, сказала что пока не пишет в карте анемию, потому что она начинается при 115.

Блин, с анемией как с весом :D

Кто-то из врачей считает, что 115 - это начало, кто-то(мой гематолог) говорит, что 110 - отличный показатель для третьего триместра :D я ему верю, потому что в жизни у меня анемии не было, не склонна я к ней

 

Я начала после 301 недели отекать, спросила у нее в понедельник, почему это может быть, она мне объяснила когда идет набор веса сверх положенных 10-13 кг, то первым делом начинают страдать почки, отсюда отеки.

Перебор не про меня..

У меня всего(с учетом отеков)  +5 кг сейчас. Позавчера было +7 :D 

Сегодня утром проснулась с похудевшими ногами, своим лицом и легкостью в теле. Суставы только опухшие, кольца вернуть не получилось.. 

 

Первый раз отеки самостоятельно сошли, причем ничего не делала ж -ни диеты, ни лежания, забила. Что характерно - давление ни вчера, ни сегодня не поднималось

 

Сегодня была на КТГ - девушка вертелась, крутилась, создавала помехи, которые видимо исказили результат. На следующей неделе снова пойду - как унять мелочь, чтобы поспокойнее себя повела? Хотя она почти всегда такая..

Не есть не выйдет - записана на утро, завтрак для меня обязателен хоть какой-то, иначе сил нет вообще


  • 0

#1675
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

девочки, а я сегодня купила фетальный допплер - шевелений до сих пор никаких, аж боязно стало. допплером тож нашла не сразу, прям супер спокойная лялька у меня :confused: .

но хоть успокоилась :)

Муслима Вы где купили? тоже ищу, такая же проблема 18 н., шевелений нет, либо я такая слон, либо незнаю.


  • 0

#1676
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

девочки, а я сегодня купила фетальный допплер - шевелений до сих пор никаких, аж боязно стало. допплером тож нашла не сразу, прям супер спокойная лялька у меня :confused: .

но хоть успокоилась :)

Муслима Вы где купили? тоже ищу, такая же проблема 18 н., шевелений нет, либо я такая слон, либо незнаю.

 

да у одной девушки из эко форума, она себе покупала два, один продала мне. а так есть в центр аптеке, но там дорого


  • 0

#1677
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Валика примите мои поздравления! Растите здоровыми и счастливыми!
Девочки, я вчера сапог стоя одевала и когда опиралась на правую ногу у меня что-то стрельнуло в паху. Теперь еле хожу, болит справа, тяжело переворачиваться с боку на бок, и кажется лобок похрустывать стал (или на сгибе в паху справа)... Господи, у меня не одно так другое...

сходите к остеопату, может перекос таза, может какой нерв защемило, мне лично оочень остеопат помог в конце берем, а подруге вообще тонус снял ( она невылазила из больниц с угрозой) оказалось дело не в матке вообще. если хороший специалист после одного сеанса сразу все снимет
Есть контакты? Можно пожалуйста в личку.
Я уже рыдаю, только боли в крестце прошли и разрешили самой рожать, как на тебе...пах хрустит и опять проблемы с ходьбой. Вдруг это симфизит (не дай бог). Уже живот опустился и малыш чуть меньше двигаться стал. ...скоро день х.

 

87056114710 надежда ивановна, только скажите какая ситуация, а то у нее запись на месяц два вперед, объясните что к чему попросите где нибудь между вас принять


  • 0

#1678
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Валика примите мои поздравления! Растите здоровыми и счастливыми!
Девочки, я вчера сапог стоя одевала и когда опиралась на правую ногу у меня что-то стрельнуло в паху. Теперь еле хожу, болит справа, тяжело переворачиваться с боку на бок, и кажется лобок похрустывать стал (или на сгибе в паху справа)... Господи, у меня не одно так другое...

сходите к остеопату, может перекос таза, может какой нерв защемило, мне лично оочень остеопат помог в конце берем, а подруге вообще тонус снял ( она невылазила из больниц с угрозой) оказалось дело не в матке вообще. если хороший специалист после одного сеанса сразу все снимет
Есть контакты? Можно пожалуйста в личку.
Я уже рыдаю, только боли в крестце прошли и разрешили самой рожать, как на тебе...пах хрустит и опять проблемы с ходьбой. Вдруг это симфизит (не дай бог). Уже живот опустился и малыш чуть меньше двигаться стал. ...скоро день х.
87056114710 надежда ивановна, только скажите какая ситуация, а то у нее запись на месяц два вперед, объясните что к чему попросите где нибудь между вас принять
Спасибо
  • 0

#1679
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

девочки, а я сегодня купила фетальный допплер - шевелений до сих пор никаких, аж боязно стало. допплером тож нашла не сразу, прям супер спокойная лялька у меня :confused: .

но хоть успокоилась :)

Муслима Вы где купили? тоже ищу, такая же проблема 18 н., шевелений нет, либо я такая слон, либо незнаю.

 

да у одной девушки из эко форума, она себе покупала два, один продала мне. а так есть в центр аптеке, но там дорого

 

 спасибо, да в аптеке дорого. буду искать дальше, а можете модель написать, так как вообще незнаю какая лучше.


  • 0

#1680
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

девочки, а я сегодня купила фетальный допплер - шевелений до сих пор никаких, аж боязно стало. допплером тож нашла не сразу, прям супер спокойная лялька у меня :confused: .

но хоть успокоилась :)

Муслима Вы где купили? тоже ищу, такая же проблема 18 н., шевелений нет, либо я такая слон, либо незнаю.

 

да у одной девушки из эко форума, она себе покупала два, один продала мне. а так есть в центр аптеке, но там дорого

 

 спасибо, да в аптеке дорого. буду искать дальше, а можете модель написать, так как вообще незнаю какая лучше.

 

ой я и инструкцию вчера выкинула, а на нем написано PFD


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.