Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1681
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

проблема 18 н., шевелений нет, либо я такая слон, либо незнаю.

Ужас))) зачем вы так о себе?
Я почувствовала только в 20-21 неделю. Может и у вас попозже будут шевелюшки. Подождите чуть чуть :)
  • 0

#1682
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

проблема 18 н., шевелений нет, либо я такая слон, либо незнаю.

Ужас))) зачем вы так о себе?
Я почувствовала только в 20-21 неделю. Может и у вас попозже будут шевелюшки. Подождите чуть чуть :)

 

 мое дитя тож блин на допплере слышу кувыркается, как мои говорят плавает в размашку, но я ничего не чувствую.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 26.11.2015, 19:13:54

  • 0

#1683
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


проблема 18 н., шевелений нет, либо я такая слон, либо незнаю.

Ужас))) зачем вы так о себе?
Я почувствовала только в 20-21 неделю. Может и у вас попозже будут шевелюшки. Подождите чуть чуть :)
мое дитя тож блин на допплере слышу кувыркается, как мои говорят плавает в размашку, но я ничего не чувствую.
Странно, правда. Ведь говорят, что с последующей беременностью шевеления ощущаются раньше.
Я вообще забыла как это ))) помню, после родов мне немного не хватало этого - тишина пугала
  • 0

#1684
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
После родов многие говорят что скучают по шевелюшкам)
  • 0

#1685
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет. Девочки, кто чем перекусывает? Может у вас есть какие-то простые рецептики быстрые? Фрукты и всякое такое надоело, а пока приготовишь полноценное блюдо, я прям умираю с голода, и малыш начинает бунтовать-он покушать любит)))) 


  • 0

#1686
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет. Девочки, кто чем перекусывает? Может у вас есть какие-то простые рецептики быстрые? Фрукты и всякое такое надоело, а пока приготовишь полноценное блюдо, я прям умираю с голода, и малыш начинает бунтовать-он покушать любит))))

Приветик!! Я раньше куском отваривала мясо любое..нарезала кусочками и в контейнер и в такие моменты перекусывала.это самое простое.еще заготовки делала для винигрета или оливье только без заправки и в маленькие контейнеры. Котлетки на пару,рыбка в кляре типа судака или тилапии все это хранится пару дней без проблем.
  • 0

#1687
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет!!!огромное спасибо за советы про одежонку....вчера ездили на узи попросила показать личико и фотку сделать но таки ушли без снимка....показали глазки,губки,носик...ух и вертлявый у нас малыш а потом показали мошенку!!!я офигела от ее размера..муж вообще в шоке был и грит...вот это яйца. На вид было как грецкий орех, я говорю а это точно не половые губы???доктор рассмеялся и сказал что у девок так не бывает,спросила отчего такой беспокойный стал???сказал что поводов для беспокойства нет,просто такой активный малыш. Честно девочки времени осталось не так много но до меня трудно доходит что я буду мамой...
  • 1

#1688
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Фрукты и всякое такое надоело, а пока приготовишь полноценное блюдо, я прям умираю с голода
в мультиварке 10 мин готовится кусок рыбы, овощи. цв капусту и броколи вообще качанами в мультю и на стол, пока спать не лягу таскаю по кусочку. всё лучше чем конфеты. но у меня свой бзик, для меня лишний вес страшней всякого желания пожевать. 

На вид было как грецкий орех, я говорю а это точно не половые губы???
)))))))
  • 0

#1689
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

проблема 18 н., шевелений нет, либо я такая слон, либо незнаю.

Ужас))) зачем вы так о себе?
Я почувствовала только в 20-21 неделю. Может и у вас попозже будут шевелюшки. Подождите чуть чуть :)

 

:) спасибо, буду ждать.


  • 0

#1690
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девоньки, сегодня сходила на УЗИ. Показало гематома 3*2.93 СМ
Я в шоке. Все время была в мм, а тут в см. Ничего не беспокоит. Откуда нарисовалась.
  • 0

#1691
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем. Нас вчера выписали, как хорошо дома))) в роддоме жарко было очень, по кр мере в моей палате, я окошко даже открывала. Мы до стх пор ребенка не назвали))
Тупо некогда было даже это обсудить)

Девоньки, сегодня сходила на УЗИ. Показало гематома 3*2.93 СМ
Я в шоке. Все время была в мм, а тут в см. Ничего не беспокоит. Откуда нарисовалась.

какой у вас срок? К кому на узи ходили?
Я в первом триме один раз сходила так сердечко послушать просто в обычный мц, так врач узи разглядела мне там гематому, настращала, потопала я к другому врачу, это желтое тело то ли лопнуло то ли что там с ним происходит, а это жидкость просто была и легкие тянущие боли тоже от этого... Вот так
  • 0

#1692
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В роддоме вчера подарили приличные подарки от детских фирм) так приятно. Подгузники совершенно не лишние, салфетки... В общем детку порадовали и мамашу))) еще в этот раз надели приличные браслетики с подписью , чей мальчик, а то раньше эти прорезиненные тряпочки на бинтиках, которые зубами отгрызать только, чтобы не мешали
  • 0

#1693
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Всем привет. Девочки, кто чем перекусывает? Может у вас есть какие-то простые рецептики быстрые? Фрукты и всякое такое надоело, а пока приготовишь полноценное блюдо, я прям умираю с голода, и малыш начинает бунтовать-он покушать любит)))) 

Я перекусываю кисломолочными продуктами (Эмиль) или свекольным хуммусом (вся семья трескает), мажем его на хлебцы, хлебушек, гренки и т.д.

 

В роддоме вчера подарили приличные подарки от детских фирм) так приятно. Подгузники совершенно не лишние, салфетки... В общем детку порадовали и мамашу))) еще в этот раз надели приличные браслетики с подписью , чей мальчик, а то раньше эти прорезиненные тряпочки на бинтиках, которые зубами отгрызать только, чтобы не мешали

Я до сих пор храню этот кусок клеенки с бинтом из 3го роддома )

Не страшно в 3м роддоме рожать-лежать, да?) Я мечусь между Басенова и 3м (платно).

На спасибо врачу уже не наскребу.


  • 0

#1694
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Спасибо всем за советы. Совершенно забыла про брокколи, а я ее просто обожаю.
Вспомнила, что у меня в морозилке есть куски сазана, но вот совершенно не знаю, как в мульте его готовить. Я в ней сейчас только рис варю.
  • 0

#1695
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я до сих пор храню этот кусок клеенки с бинтом из 3го роддома )
Не страшно в 3м роддоме рожать-лежать, да?) Я мечусь между Басенова и 3м (платно).
На спасибо врачу уже не наскребу.

и я храню все эти кусочки)))
Не страшно мне было. Я договаривалась с врачом. Но сразу хочу вот что сказать, я после родов скачу как коза, мне сбегать в туалет ничего не стоит в коридор. Лежала я в одноместном боксе. Что хотела, то и делала))) никому не мешала . Но видела, что таких мало. Кому то двигаться было вообще в тягость, после кс тоже свои прелести. В общем восприятие возможно обстановки другое. В туалете биде на всеобщее обозрение, но можно закрыться и быстро подмыться. А в самих кабинках жуть как тесно))) еще чуть чуть и лбом об дверь))) это бесплатное акушерское отделение , второе кажется. Персонал в целом хороший, отзывчивые девочки работают. В общем я просто на позитиве там пребывала))) нервы трепала кое какая родня..
  • 0

#1696
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо всем за советы. Совершенно забыла про брокколи, а я ее просто обожаю.
Вспомнила, что у меня в морозилке есть куски сазана, но вот совершенно не знаю, как в мульте его готовить. Я в ней сейчас только рис варю.

для меня самый лучший перекус это творожок и смесь сухофруктов перекрученных (курага, изюм, орехи, лимоны) с горячим питьем.
  • 0

#1697
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я превратилась в один сплошной желудок и даже не поздравила Валюшу с выпиской. Исправляюсь:пусть малышик и вся семья будут здоровы и счастливы, а остальное-можно купить)
  • 0

#1698
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я вот веду тут статистику своеобразную))
Заметила, что у нас почти у всех мальчики или я не права?
По-моему, только у Фрэйл и Минисан принцессы?
  • 0

#1699
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я до сих пор храню этот кусок клеенки с бинтом из 3го роддома )
Не страшно в 3м роддоме рожать-лежать, да?) Я мечусь между Басенова и 3м (платно).
На спасибо врачу уже не наскребу.

и я храню все эти кусочки)))
Не страшно мне было. Я договаривалась с врачом. Но сразу хочу вот что сказать, я после родов скачу как коза, мне сбегать в туалет ничего не стоит в коридор. Лежала я в одноместном боксе. Что хотела, то и делала))) никому не мешала . Но видела, что таких мало. Кому то двигаться было вообще в тягость, после кс тоже свои прелести. В общем восприятие возможно обстановки другое. В туалете биде на всеобщее обозрение, но можно закрыться и быстро подмыться. А в самих кабинках жуть как тесно))) еще чуть чуть и лбом об дверь))) это бесплатное акушерское отделение , второе кажется. Персонал в целом хороший, отзывчивые девочки работают. В общем я просто на позитиве там пребывала))) нервы трепала кое какая родня..
Я тоже там лежала, во 2м послеродовом, все оказалось не так страшно, как я думала.
А договориться можно с врачом за деньги лежать одной в палате, можно придти близким с ночевкой.
  • 0

#1700
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А я вот веду тут статистику своеобразную))
Заметила, что у нас почти у всех мальчики или я не права?
По-моему, только у Фрэйл и Минисан принцессы?

У нас девочка, у Термит тоже))) Так что не одни мальчуганы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.