Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1621
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Кстати девочки как планируете зимних деток выписывать???купила комбез трансформер ...только не понимаю как головку одевать.горловина не затягивается только кнопочки по краям и одевать как на такую крошечную головку шапочку зимнюю чтоле????ступила жестоко....может кто что скажет.а в одеяле не замерзнет???у нас холодно до -40 бывает с ветром ясень пень не пешком пойдет с роддома но все же я пепеживаю

бушка в одеяле не замерзнет. В теплом конечно, типа на верблюжке. У меня сестренка в Сибире родилась в феврале, выписывали в одеяле...
Я буду в шапке выписывать, почему думаешь что малышам шапки не надевают?
просто думаю шапка и капюшон ....а горлышко открытое будет???не знаю чего то сама себе намудрила
Можно, если боишься холода, одеть в комбез, а потом в плед замотать, в машине плед спустить, если будет жарко
  • 0

#1622
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Муслима, я не знаю чем стимулируют. Но почти все говорят, что не действует. Может еще домой отпустят :) . Как такових показаний к стимулЦии нет. БоТся скоросных родов. В чем я сомневаюсь. Стимулировать будут в пятницу утром.
  • 0

#1623
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Кстати девочки как планируете зимних деток выписывать???купила комбез трансформер ...только не понимаю как головку одевать.горловина не затягивается только кнопочки по краям и одевать как на такую крошечную головку шапочку зимнюю чтоле????ступила жестоко....может кто что скажет.а в одеяле не замерзнет???у нас холодно до -40 бывает с ветром ясень пень не пешком пойдет с роддома но все же я пепеживаю

Я выписывалась зимой с первым, конечно не -40 было, но холодно. Был в одеяле, с какой-то уже не помню шапкой. Одеяло было пуховое, тёплое. Так в нем всю зиму и гуляли, когда гуляли.
Сейчас я мелкой купила комбез конвертом на овчине... Зимой точно не замерзнет.
  • 0

#1624
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Муслима не знаю. Остается только надеятся. Я даже не стимуляции боюсь, а что она не подействует и прийдется кс делать

Должна подействовать, конечно, если шейка не будет деревянной.
Мне последние роды тоже стимулировали. мефипрестон - мертвому припарка, вообще никак себя не проявил. А вот капельница окситоцина начала действовать с первой же капли. И самое смешное. Ее посильнее сделаешь, схватки чаще, помедленнее, схватки реже. Зато через час я уже родила. Быстро как никогда
Не переживайте и все будет хорошо.
  • 0

#1625
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Привет всем!
Бушка, я так планирую одеть(если в районе 5-10 градусов) - бодик, кофточка, штанишки, носочки тонкие+вязаные, шапочка тонкая+шапка вязаная, конверт, который типа комбез. Если вдруг внезапно будет очень холодно(ниже 15-20), то добавлю теплый слип - вязаный, например. Если будет 10-15, то слип толстый трикотажный..

Термит, не пропадай, держи в курсе!

 

Столько вещей на малыша надеть слишком муторно, проще бодик+ теплый слип (велюровый или флисовый)+ одна шапка, просто чтоб с хб подкладкой была, тогда две не нужно+ комбез. 


  • 0

#1626
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Привет всем!
Бушка, я так планирую одеть(если в районе 5-10 градусов) - бодик, кофточка, штанишки, носочки тонкие+вязаные, шапочка тонкая+шапка вязаная, конверт, который типа комбез. Если вдруг внезапно будет очень холодно(ниже 15-20), то добавлю теплый слип - вязаный, например. Если будет 10-15, то слип толстый трикотажный..

Термит, не пропадай, держи в курсе!


Столько вещей на малыша надеть слишком муторно, проще бодик+ теплый слип (велюровый или флисовый)+ одна шапка, просто чтоб с хб подкладкой была, тогда две не нужно+ комбез.
Не вижу особой разницы между первым вариантом и вашим )) ну кроме шапок :D
  • 0

#1627
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

 

Привет всем!
Бушка, я так планирую одеть(если в районе 5-10 градусов) - бодик, кофточка, штанишки, носочки тонкие+вязаные, шапочка тонкая+шапка вязаная, конверт, который типа комбез. Если вдруг внезапно будет очень холодно(ниже 15-20), то добавлю теплый слип - вязаный, например. Если будет 10-15, то слип толстый трикотажный..

Термит, не пропадай, держи в курсе!


Столько вещей на малыша надеть слишком муторно, проще бодик+ теплый слип (велюровый или флисовый)+ одна шапка, просто чтоб с хб подкладкой была, тогда две не нужно+ комбез.
Не вижу особой разницы между первым вариантом и вашим )) ну кроме шапок :D

 

 

Слип проще натянуть чем кофточку, штанишки и 2 носков.  :D


  • 0

#1628
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Зимой выписывались, было ооочень холодно. Бодик, штанишки, носочки, не зимний комбез с начёсом, шапочка тонкая. Капюшон от комбеза все прикрыл и теплое одеяло.
Главное, когда в одеяло завернете, идти сразу на улицу, а не стоять фотографироваться))) а то малыш начнет нервничать. До машины добежали и из машины домой добежали.
  • 0

#1629
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Нас сегодня снова поругали, за набор веса. За последний месяц +1,6 кг  :faceoff:

И за то, что делала доплер без направления  :faceoff:


  • 0

#1630
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Смотря какой ребенок ж ))
Для меня с сыном такие комбинации не были проблемой, хотя, конечно, может я что-то подзабыла уже. Но я точно помню, что тогда слипы и бодики как класс одежды у меня начались месяца в три. А новорожденный именно в штанах и разного рода распашонках-кофточках тусил.
  • 0

#1631
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, слипы вообще вещь чудесная. Бывало правда у малыша протечет немного памперс и всего надо раздевать и стирать весь слип.
  • 0

#1632
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Нас сегодня снова поругали, за набор веса. За последний месяц +1,6 кг :faceoff:
И за то, что делала доплер без направления :faceoff:


Забавно
Моих врачей в жк и 2-3 кг в неделю не торкает :faceoff: я уж решила, что отменили контроль веса
  • 0

#1633
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Нас сегодня снова поругали, за набор веса. За последний месяц +1,6 кг :faceoff:
И за то, что делала доплер без направления :faceoff:

А и правда зачем Вы делали Доплер, если они этого не просили ))) ???
  • 0

#1634
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А и правда зачем Вы делали Доплер, если они этого не просили ))) ???

Для себя, я же на уколах постоянно. Просто решила проверить :faceoff:


  • 0

#1635
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки сколько у вас гемоглобин?

У меня 106, сказали пить железосодержащие препараты. Но я думаю уровень не такой уж и низкий, и поднять его можно кушая мясо и гранаты.

А то я итак пью столько лекарств и витаминов.  :faceoff:


  • 0

#1636
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.

Бушка в ваши морозы можно сверху пледиком еще завернуть.

Я приготовила 1 слип, шапка хб и шапка вязаная. Комбез велюровый с капюшоном и одеяло с подкладом из искусственного меха. Носочки махровые еще надо докупить.

У меня тоже низ потягивает со вчерашнего дня. И Ляля копошится круглые сутки, уснуть целая проблема. Ни подушка для беременных, ничего не помогает.

За моим весом никто не следит кроме меня на сегодня на 33 неделе +10 кг.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 25.11.2015, 16:14:20

  • 0

#1637
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Габриэль это в жк ругают? Я проходила доплер по настоянию Тян И.И. и результат приложили в обмену. В жк ничего не сказали.
  • 0

#1638
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Габриэль это в жк ругают? Я проходила доплер по настоянию Тян И.И. и результат приложили в обмену. В жк ничего не сказали.

ага)

мне назначили узи+доплер, но после 30 недели.

а я его сделала на 24, по своему хотению ) за это и получила по башке )

г говорит доплер не информативен на таком сроке. 


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 25.11.2015, 16:17:49

  • 0

#1639
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки привет!!!!

Вчера была на плановом приеме в ЖК, так интересно, никаких жалоб, осмотра и прочее, анализы все в норме. Спрашивает, я тебе Гексикон назначала? Нет. Получи назначении и распишись в журнале, что я тебе назначила. Там такооооой длиииииииииинный список. Назначают каждому. Это что за новинки в медицине!?


Сообщение отредактировал medved': 25.11.2015, 16:21:18

  • 0

#1640
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки привет!!!!

Вчера была на плановом приеме в ЖК, так интересно, никаких жалоб, осмотра и прочее, анализы все в норме. Спрашивает, я тебе Гексикон назначала? Нет. Получи назначении и распишись в журнале, что я тебе назначила. Там такооооой длиииииииииинный список. Назначают каждому. Это что за новинки в медицине!?

Я сегодня была на приеме, мне не назначили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.