Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1521
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Сама я хорошо, только ничего не успеваю, муж помогает, мама приезжает только на выхи, работает, и устает, жалко ее дергать, почему то с первым помощников было больше, сейчас все решили, что я и так все знаю, чего они будут под ногами путаться. С молоком были перебои, то его было много, то мало, пью чай для лактации, еще рассосала мне грудь в фарш, первый раз такое, сейчас вроде получше, но еще болезненно, кормлю по требованию, налаживаем с ней ГВ, совсем не любит лежать одна, любит, что бы на ручках с песенкой по дому носили, Комаровский говорит, что беременность длится не 9 мес., а 12, из них 9- в маме, три на маме, не может ребенок вот так сразу отпустить маму, нужен плотный телесный контакт, поэтому и на руках висит и грудь может просить каждые 20 минут, короче обычные будни родившей, в школе у старшего класс мыли родители, я извинилась, что не приму участие, они все начали меня стыдить, что как мне такое в голову пришло!!! Они меня даже как кандидатуру не рассматривали!!!
Вообще так странно, читаю вас, как будто беременная не была, как будто все это было не со мной, а малышка всегда у меня была, странно устроена память.

ну да ты ж помолодела на 10 лет ;) ниче чуть чуть и легче станет. у меня на счет этого проще до пол года мои дети только спят и сосут, спят сами , слава богу коликов ни с кем не было


  • 0

#1522
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

вот думаю гемостаз надо сдать, в чем причина кровотечения была не ясно

Банальный запор не мог?
 
Странная, если честно, логика у врача - аспирин страшно, а клексан нет..
А может у тебя трещина была и так совпало с аспирином?

 

ни наружнего геморроя ни трещин не было и не нашел проктолог, да и сказал что из трещины по 20-30 грамм за раз выливаться не может еще и алой крови.


  • 0

#1523
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

вот думаю гемостаз надо сдать, в чем причина кровотечения была не ясно

Банальный запор не мог?
 
Странная, если честно, логика у врача - аспирин страшно, а клексан нет..
А может у тебя трещина была и так совпало с аспирином?
ни наружнего геморроя ни трещин не было и не нашел проктолог, да и сказал что из трещины по 20-30 грамм за раз выливаться не может еще и алой крови.
Да...история....
  • 0

#1524
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

 

вот думаю гемостаз надо сдать, в чем причина кровотечения была не ясно

Банальный запор не мог?
 
Странная, если честно, логика у врача - аспирин страшно, а клексан нет..
А может у тебя трещина была и так совпало с аспирином?
ни наружнего геморроя ни трещин не было и не нашел проктолог, да и сказал что из трещины по 20-30 грамм за раз выливаться не может еще и алой крови.
Да...история....

 

Юля, честно сказать, я в тот день нормально не ела, отвращение какое то было..поэтому я так понимаю кишки были почти пустые.. видимо аспирин агрессивно и воздействовал.


  • 0

#1525
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

даааа.. я тут уже как пожизненно беременная :lol:

Класс! У вас наверно такой опыт. Уже и не страшно поди))))

А правда что каждый раз по-разному ощущения бывают? Я про период Б. Ну про сами роды тоже..

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 22.11.2015, 23:17:35

  • 0

#1526
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Здесь есть кто-нибудь, кто был/ есть Б с грыжей на поясничном отделе позвоночника (кроме меня конечно)?

Если есть, можете ли поделиться опытом и ощущениями?

Я с грыжей рожала, без особенности. Сложнее было ходить, особенно последние месяцы, правую ногу клинило, я ее в ручную передвигала со страшной болью.
Рожать сама боялась, хотела КС, но врач уж очень хорошая попалась, родила с ней сама.
  • 0

#1527
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

даааа.. я тут уже как пожизненно беременная :lol:

Класс! У вас наверно такой опыт. Уже и не страшно поди))))

А правда что каждый раз по-разному ощущения бывают? Я про период Б. Ну про сами роды тоже..

 

боли родовой конечно уже не боюсь, но страшно за здоровье свое и ребенка. ощущения..например все 4 берем не было токса, в эту подыхала, шевеления в 4 берем чувствовала с 13-14 нед как трепетания бабочки, сейчас 18 ни-фи-га. роды все разные, все проходили по разному, но конечно последующие легче чем первые, но не легче чем предыдущие. конечно все берем по своему разные, ведь дети разные, гены разные, с кем то соленое хотелось, с кем то сладкое, в эту берем вообще не хочется ничего и даже ем иногда через силу. зато прибавка в весе минимальная. дай бог так и дальше сильно не потолстею


  • 0

#1528
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Здесь есть кто-нибудь, кто был/ есть Б с грыжей на поясничном отделе позвоночника (кроме меня конечно)?
Если есть, можете ли поделиться опытом и ощущениями?

Я с грыжей рожала, без особенности. Сложнее было ходить, особенно последние месяцы, правую ногу клинило, я ее в ручную передвигала со страшной болью.
Рожать сама боялась, хотела КС, но врач уж очень хорошая попалась, родила с ней сама.
Извини, знаю что такое грыжи и протрузии не по наслышке, я не со зла, почему то сразу перед глазами Казаков из "Здравствуйте, я ваша тетя"
  • 0

#1529
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я лежу все, в четверг ложные схватки были по 2 в час, страшно так было, пила нефедепин, на его фоне еще сутки держалось, сейчас 1,5 суток тишина, дай Бог, рд на басенова переполнен, завтра выпишут так страшно домой идти, шейка укоротилась 2 см сейчас. Мне еще 19 дней до 34 недель, а там не так страшно.

Сообщение отредактировал Atali: 22.11.2015, 23:51:26

  • 0

#1530
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А я не знаю где рожать. :(
Стою платно в 3 рд, но чую никого там не останется вообще до моей пдр )))
Чет задумалась может в Рахат пойти :) Там не надо отдельно еще с врачом договариваться надеюсь :faceoff:
Там откуда вообще врачи? Кто нибудь знает?
  • 0

#1531
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Юля, пусть гемостаз будет хорошим и одной проблемой будет меньше!

Атали, держу кулачки за тебя!
  • 0

#1532
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Здесь есть кто-нибудь, кто был/ есть Б с грыжей на поясничном отделе позвоночника (кроме меня конечно)?
Если есть, можете ли поделиться опытом и ощущениями?

Я с грыжей рожала, без особенности. Сложнее было ходить, особенно последние месяцы, правую ногу клинило, я ее в ручную передвигала со страшной болью.
Рожать сама боялась, хотела КС, но врач уж очень хорошая попалась, родила с ней сама.
Извини, знаю что такое грыжи и протрузии не по наслышке, я не со зла, почему то сразу перед глазами Казаков из "Здравствуйте, я ваша тетя"
Я вот тоже смеялась над собой, когда боль проходила. Встану перед кроватью и корячусь на неё, а если муж помогал, то больно было, вот и залазила по частям :)
Сейчас если маську много ношу болит, но вроде пока не достаточно, чтоб бежать к врачу.
  • 0

#1533
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Здесь есть кто-нибудь, кто был/ есть Б с грыжей на поясничном отделе позвоночника (кроме меня конечно)?
Если есть, можете ли поделиться опытом и ощущениями?

Я с грыжей рожала, без особенности. Сложнее было ходить, особенно последние месяцы, правую ногу клинило, я ее в ручную передвигала со страшной болью.
Рожать сама боялась, хотела КС, но врач уж очень хорошая попалась, родила с ней сама.
Извини, знаю что такое грыжи и протрузии не по наслышке, я не со зла, почему то сразу перед глазами Казаков из "Здравствуйте, я ваша тетя"
Я вот тоже смеялась над собой, когда боль проходила. Встану перед кроватью и корячусь на неё, а если муж помогал, то больно было, вот и залазила по частям :)
Сейчас если маську много ношу болит, но вроде пока не достаточно, чтоб бежать к врачу.
У меня за месяца два до родов стала болеть поясница, и защемляло седалищный нерв, походка изменилась, скорость изменилась, если я вставала, нужно было постоять несколько секунд и потом не спеша - пошла, пошла, подружки перед родами звали куда нибудь пообедать, я им говорила, что, не то чтобы идти не могу, я сидеть не могу, и потом уйти оттуда... Еще вспомнила, как не могла сесть в легковую машину, а потом оттуда вылезти, низко очень для меня оказалось. В мультике про масяню- чистая правда, момент про холодильник.
Извини меня еще раз, плиз
  • 0

#1534
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А я не знаю где рожать. :(
Стою платно в 3 рд, но чую никого там не останется вообще до моей пдр )))
Чет задумалась может в Рахат пойти :) Там не надо отдельно еще с врачом договариваться надеюсь :faceoff:
Там откуда вообще врачи? Кто нибудь знает?

СС из 3 роддома бывшая зав какого-то отделения. Анестезиолог он же главврач бывший главврач Басенова. Кобзарь бывший главврач города (я так пончла по гинекологии). При рахате кафедра гинекологии казросмедунивера (если я не путаю). Но студентов периодически во время приема аг видела. Я подписывала договор на ер. Никакой благодарности никому отдельно давать не собираюсь.
Хотя был намек 1 раз от медперсонала. Я прикинулась чайником. Были бы намеки более наглыми спросила бы напрямую у своего врача про это дело.
Вообще на рахат решилась после того как про АБ с 700 уе сказали только по рекомендации.
  • 0

#1535
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я в шоке от нашей "бесплатной" медицины. Хотя раз на раз не приходится. У одной знакомой в Калкамане дочка умерла. Примерно в это же время жена знакомого мужа без проблем бесплатно в том же Калкамане родила ни с кем не договариваясь.
  • 0

#1536
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Про меня в мультике про Масяню правда была про анестезию. Муж смеялся, что я умничала, типа круто рожать без анестезии. А во время схваток сразу на анестезию согласилась.
Кстати, кто рожал с эпидуралкой. Спина долго в себя приходит? И еще, сделали анестезию, а я даже чувствовала как мне катетер вставляли. Хотя, мне кажется, не должна была
  • 0

#1537
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Исмер спасибо за информацию. А на учете вы там же стояли?

А если у меня договор с 3 рд, а я уйду рожать в другое место? Так можно вообще? :faceoff:
  • 0

#1538
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я пришла жаловаться с утра пораньше...Вообще мне так сложно, бОльшую часть времени, что мы женаты я беременна...Мне кажется, что я слишком все близко к сердцу принимаю и много психую(
И конечно же это все не на пользу сыночку(.
Получается, мы поженились 25 июня, а 16 июля был пдпм...До замужества мы не жили вместе, а потом почти сразу понеслось...вечный токсикоз, нервы, переживания...все это явно не на пользу браку(
  • 0

#1539
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Исмер спасибо за информацию. А на учете вы там же стояли?

А если у меня договор с 3 рд, а я уйду рожать в другое место? Так можно вообще? :faceoff:

ну  у вас же договор на ведение беременности, почему вы уйти не можете?

 

погодите горячку пороть, может никто детских не отдаст на басенова. я тож в режиме ожидания в подвешенном состоянии. рожать вам когда? есть еще время?


  • 0

#1540
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А я пришла жаловаться с утра пораньше...Вообще мне так сложно, бОльшую часть времени, что мы женаты я беременна...Мне кажется, что я слишком все близко к сердцу принимаю и много психую(
И конечно же это все не на пользу сыночку(.
Получается, мы поженились 25 июня, а 16 июля был пдпм...До замужества мы не жили вместе, а потом почти сразу понеслось...вечный токсикоз, нервы, переживания...все это явно не на пользу браку(

отношения абсолютно от вашей беременности не зависят. я тож так замуж вышла, но мы еще и не встречались, сейчас во втором триместре отойдете, но конечно совсем эгоистично относится нельзя...может он еще не готов .. поэтому побольше хвалите его, как он вас терпит, какой он у вас настоящий мужчина и бла бла бла.... и спокойствие только спокойствие..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.