Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1501
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пока 318 ЕР + эпидуралка 60. Итого 378. 318 оплатили до, 60 наверное при выписке доплачивать будем. Других расходов вроде не предвидится
  • 0

#1502
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

у меня потеря сознания в первые роды при 130-80 была. смотря какое рабочее

Ого..

Это как-то резко случилось или были попытки повышения АД о этого?

Рабочее 90-60, 100-60..

Ощущать начинаю на 110, дальше уже то, что выше описала. На улице если случается - прямо страшно, у меня способность общаться пропадает совсем и плохо понимаю, что мне говорят


  • 0

#1503
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Исмер, поздравляю с доченькой! Здоровья малышке и вам! я за прививки!
 
Муслима, раньше капали точно полиомиелит в роддоме. потом его кажется в какую то прививку добавили...
Юля-психолог, как сейчас с этой прививкой?

сейчас его в акдс добавили, но я даже архивный календарь посмотрела и выписку сына- ничего там нет , по календарю в 2 мес.
 
вит К точно капали, сейчас отменили
Вит. К мы получили внутримышечно- профилактика пупочного кровотечения
  • 0

#1504
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем спасибо за поздравления! В пятницу ночью смотрели с мужем мультик про Масяню из темы, посмеялись, а в 6 утра схватки начались :) сравивать рахат не с чем, роды первые. Все цивильно, персонал приветливый. Я спокойна за себя и за ребенка. Для меня это сейчас главный показатель. Совсем не жалею, что рожала здесь. Если есть возможность, очень рекомендую.
По поводу имени муж думает :)

Поздравляю вашу семью, долго не думайте, не останавливайтесь на этом, спокойных ночей и много молочка!!!
  • 0

#1505
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

у меня потеря сознания в первые роды при 130-80 была. смотря какое рабочее

Ого..
Это как-то резко случилось или были попытки повышения АД о этого?
Рабочее 90-60, 100-60..
Ощущать начинаю на 110, дальше уже то, что выше описала. На улице если случается - прямо страшно, у меня способность общаться пропадает совсем и плохо понимаю, что мне говорят
А у тебя давно такое? У меня рабочее как у тебя, а когда я была беременная, давление стало падать, в ушках шумит, в глазках темно, и если где то стою, надо срочно сесть, а то голова циркулем, было такое наверное раза 4, родила, пока тишина...
Муслима обещала, что после родов все болячки пропадут, и мы все омолодимся лет на 10 минимум, наверное у меня началось.... Омоложение
  • 1

#1506
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А у тебя давно такое?

Состояние нестояния, связанное с небольшим подъемом АД? ))

Нет, недавно, недели 2-3..

 

Самое интересное, что до Б мое рабочее - 120-80, в первом триместре стало 90-60, 100-60, я еще месяца полтора к нему адаптировалась, тоже заносило и в глазах темнело, как ты описываешь.

А сейчас вот 120 мне некомфортно.. А еще на мое АД бета-блокаторы влияют ж, тоже поди пойми что там происходит во мне


Сообщение отредактировал Freil: 22.11.2015, 21:54:38

  • 0

#1507
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Муслима обещала, что после родов все болячки пропадут, и мы все омолодимся лет на 10 минимум, наверное у меня началось.... Омоложение

Говорит - надо верить :dont:

А болячки и правда ж должны отступить, а то времени ж на них нет :D 


  • 0

#1508
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ismer, поздравляю с появлением малышки пусть растет на радость маме и папе !!!

Девочки, выписали с больнички, на учет рано еще. Не знаете витамин Е как долго пить надо?
  • 0

#1509
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

у меня потеря сознания в первые роды при 130-80 была. смотря какое рабочее

Ого..
Это как-то резко случилось или были попытки повышения АД о этого?
Рабочее 90-60, 100-60..
Ощущать начинаю на 110, дальше уже то, что выше описала. На улице если случается - прямо страшно, у меня способность общаться пропадает совсем и плохо понимаю, что мне говорят
А у тебя давно такое? У меня рабочее как у тебя, а когда я была беременная, давление стало падать, в ушках шумит, в глазках темно, и если где то стою, надо срочно сесть, а то голова циркулем, было такое наверное раза 4, родила, пока тишина...
Муслима обещала, что после родов все болячки пропадут, и мы все омолодимся лет на 10 минимум, наверное у меня началось.... Омоложение

 

как ты сама Юля? как лялька? молочка хватает?


  • 0

#1510
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Муслима обещала, что после родов все болячки пропадут, и мы все омолодимся лет на 10 минимум, наверное у меня началось.... Омоложение

Говорит - надо верить :dont:

А болячки и правда ж должны отступить, а то времени ж на них нет :D

 

Лена надо следить, тебе скорее всего допегит нельзя пить. но все таки на приеме обрати внимание врача на этот факт.

у меня до обморока два дня побаливала голова давление было норм 110 на 70,но мушки были вместе с болью. это были выходные. а в понед я пошла к врачу и в очереди потеряла сознание, причем обморок был очень глубокий, нормально в себя пришла в скорой. в послед берем со 130 голова болит уже но пью допегит. пока в норме хожу. у меня после 30 нед начинаются американские горки.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 22.11.2015, 22:33:25

  • 0

#1511
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ismer, поздравляю с появлением малышки пусть растет на радость маме и папе !!!

Девочки, выписали с больнички, на учет рано еще. Не знаете витамин Е как долго пить надо?

первый триместр пить и его и фольку


  • 0

#1512
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

тебе скорее всего допегит нельзя пить

Нельзя, да

У меня есть смутная надежда, что мои симптомы - это всего лишь неврология, тоже ведь бывает

На приеме боюсь жаловаться особо и боюсь не жаловаться :D

Если все подробно рассказывать - отправляют в стационар. Если умалчивать - страшно

С другой стороны - ну вот что они в стационаре кроме постельного режима и причитаний на тему зачем их мною наказали, со мной сделают?

 

у меня до обморока два дня побаливала голова давление было норм 110 на 70,но мушки были вместе с болью. это были выходные. а в понед я пошла к врачу и в очереди потеряла сознание, причем обморок был очень глубокий, нормально в себя пришла в скорой. в послед берем со 130 голова болит уже но пью допегит. пока в норме хожу. у меня после 30 нед начинаются американские горки.

Блин, мне хоть аспирин идет, а у тебя получается тупо ждать и положиться на судьбу..


  • 0

#1513
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

тебе скорее всего допегит нельзя пить

Нельзя, да

У меня есть смутная надежда, что мои симптомы - это всего лишь неврология, тоже ведь бывает

На приеме боюсь жаловаться особо и боюсь не жаловаться :D

Если все подробно рассказывать - отправляют в стационар. Если умалчивать - страшно

С другой стороны - ну вот что они в стационаре кроме постельного режима и причитаний на тему зачем их мною наказали, со мной сделают?

 

 

 

у меня до обморока два дня побаливала голова давление было норм 110 на 70,но мушки были вместе с болью. это были выходные. а в понед я пошла к врачу и в очереди потеряла сознание, причем обморок был очень глубокий, нормально в себя пришла в скорой. в послед берем со 130 голова болит уже но пью допегит. пока в норме хожу. у меня после 30 нед начинаются американские горки.

Блин, мне хоть аспирин идет, а у тебя получается тупо ждать и положиться на судьбу..

 

ой и не говори. вот думаю гемостаз надо сдать, в чем причина кровотечения была не ясно... попозже попробую курантил попить может хоть он пойдет... но аг сказала если на гемостезиограмме  будут изменения все таки назначит разжиж типа фраксипарина или клексана :faceoff:  типа будем наблюдать... боязно но че делать... правда еще начала всякие естественные аспирины пить типа малины протертой с сахаром или компот из замороженной вишни..ну а че делать еще..


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 22.11.2015, 22:54:10

  • 0

#1514
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
вот думаю гемостаз надо сдать, в чем причина кровотечения была не ясно

Банальный запор не мог?

 

Странная, если честно, логика у врача - аспирин страшно, а клексан нет..  


Сообщение отредактировал Freil: 22.11.2015, 22:56:53

  • 0

#1515
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Всем привет, девушки!
Муслима, у вас, получается, пятая беременность? Круто! Тфу тфу тфу!

Я по сайту kogdarodim смотрю, показывает 7 недель. До сих пор както не верится)) ниче с собой поделать не могу))) хоть тесты перестала делать)) По ощущениям, грудь какая-то каменная как будто по утрам или если долго лежу. У вас так было, девочки?

Ismer, поздравляю с рождением малышки! Пусть растёт здоровеньким малышом на радость вам !))))

Кстати, я не ожидала, что бюджет родов будет такой ёмое. И это только рд. Ещё не считала все остальное......
Ну это уже все не важно! Главное Аллах дал нам всем это чудо!!!
  • 0

#1516
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Здесь есть кто-нибудь, кто был/ есть Б с грыжей на поясничном отделе позвоночника (кроме меня конечно)?

Если есть, можете ли поделиться опытом и ощущениями?

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 22.11.2015, 23:02:36

  • 0

#1517
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

вот думаю гемостаз надо сдать, в чем причина кровотечения была не ясно

Банальный запор не мог?

 

Странная, если честно, логика у врача - аспирин страшно, а клексан нет..  

 

вот именно запора не было , этим вообще не страдаю, и крови было оч не мало, минимум пол литра потеряла за три дня. это они по фото прикинули. аспирин нельзя типа потому что варикоз в кишечнике, а он именно разъедает. в общем как я поняла именно как местная побочка была, местная реакция. еще сосуды слабые, начала аскорутин пить.


  • 0

#1518
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Сама я хорошо, только ничего не успеваю, муж помогает, мама приезжает только на выхи, работает, и устает, жалко ее дергать, почему то с первым помощников было больше, сейчас все решили, что я и так все знаю, чего они будут под ногами путаться. С молоком были перебои, то его было много, то мало, пью чай для лактации, еще рассосала мне грудь в фарш, первый раз такое, сейчас вроде получше, но еще болезненно, кормлю по требованию, налаживаем с ней ГВ, совсем не любит лежать одна, любит, что бы на ручках с песенкой по дому носили, Комаровский говорит, что беременность длится не 9 мес., а 12, из них 9- в маме, три на маме, не может ребенок вот так сразу отпустить маму, нужен плотный телесный контакт, поэтому и на руках висит и грудь может просить каждые 20 минут, короче обычные будни родившей, в школе у старшего класс мыли родители, я извинилась, что не приму участие, они все начали меня стыдить, что как мне такое в голову пришло!!! Они меня даже как кандидатуру не рассматривали!!!
Вообще так странно, читаю вас, как будто беременная не была, как будто все это было не со мной, а малышка всегда у меня была, странно устроена память.
  • 1

#1519
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет, девушки!
Муслима, у вас, получается, пятая беременность? Круто! Тфу тфу тфу!



 

 даааа.. я тут уже как пожизненно беременная :lol:


  • 1

#1520
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

вот думаю гемостаз надо сдать, в чем причина кровотечения была не ясно

Банальный запор не мог?
 
Странная, если честно, логика у врача - аспирин страшно, а клексан нет..
А может у тебя трещина была и так совпало с аспирином?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.