Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1541
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Про меня в мультике про Масяню правда была про анестезию. Муж смеялся, что я умничала, типа круто рожать без анестезии. А во время схваток сразу на анестезию согласилась.
Кстати, кто рожал с эпидуралкой. Спина долго в себя приходит? И еще, сделали анестезию, а я даже чувствовала как мне катетер вставляли. Хотя, мне кажется, не должна была

все чувствуют, без анестезии это невыносимая боль, я три раза с ней рожала- мне она вообще не нужна была, но по показаниям, даже бесплатно ставили. ниче, спина особо не болит. может место прокола побаливать но это пройдет месяц другой. а боль в пояснице с эпидуралкой не связана.


  • 0

#1542
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Сумая, а кто на родах был? врачи как часто смотрели? кто ребенка принимал? помимо тебя в тот же день кто нибудь рожал? два часа после родов лежала сама? 


  • 0

#1543
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

отношения абсолютно от вашей беременности не зависят. я тож так замуж вышла, но мы еще и не встречались, сейчас во втором триместре отойдете, но конечно совсем эгоистично относится нельзя...может он еще не готов .. поэтому побольше хвалите его, как он вас терпит, какой он у вас настоящий мужчина и бла бла бла.... и спокойствие только спокойствие..

Ой, не поверите...мы всего три недели знакомы были...
  • 0

#1544
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

отношения абсолютно от вашей беременности не зависят. я тож так замуж вышла, но мы еще и не встречались, сейчас во втором триместре отойдете, но конечно совсем эгоистично относится нельзя...может он еще не готов .. поэтому побольше хвалите его, как он вас терпит, какой он у вас настоящий мужчина и бла бла бла.... и спокойствие только спокойствие..

Ой, не поверите...мы всего три недели знакомы были...

 

почему не поверю, еще как поверю. я тож своего мужа знала заочно, из далека. он замуж предложил через 3 лицо. два раза посидели поговорили- и поженились.  и ничего 12 лет 4 сына и еще думаю: какая дура была, хотела отказать. это все свыше предписано.. и то что вы не общались не значит что у вас не крепкие отношения. иногда люди годами встречаются, а когда женятся- отношения уже изжили себя, потом быстро расходятся. соберитесь, семья- это работа над отношениями, работа двоих- ваша бОльшая, однозначно. но про него в лучах своего беременного счастья не забывайте, проводите больше времени вместе, где то потерпите, зато потом он вам все сполна вернет своим отношением.


  • 0

#1545
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А еще мне что то не терпится...можно ли скрининг узи в 19 недель пройти?
  • 0

#1546
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Габриель, я стояла на учете в рахате недели с 10. Стоимость ведения беременности 185 тыс. Скидка как для стоящей на учете 80 тыс (как раз эпидуралка). У них на сайте все расписано. Цены актуальные. Найти сайт можно через гугл
  • 0

#1547
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Муслима, весь процесс родов со мной была дежурная акушерка. Она выходила может минут на 20 за весь период. АГ полностью начала присутствовать после того как головка показалась. Так что без присмотра я вообще не оставалась. Анестезию делал главврач. Когда головка прорезалась присутствовали: главврач, АГ, неонатолог, дежурная акушерка, пара медсестер :)
Кроме меня ЕР в тот день точно не было. Были еще какие-то гинекологические операции.
Два часа пролежала сама. Принесли поесть в родовую. Муж сам процесс родов пересидел в палате. Зашел минут через 20 после родов. Когда меня почистили и прикрыли
  • 0

#1548
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня что-то потекло из груди в нормальном количестве. Дочь уже больше двух часов висит на сисе. Не отпускает. Вцепилась деснами и спит. Начинаю вытаскивать, сразу делает пару сосущих движений, типа "да не сплю я".
Смотрю на неё и удивляюсь, как она внутри меня помещалась
  • 1

#1549
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Сегодня что-то потекло из груди в нормальном количестве. Дочь уже больше двух часов висит на сисе. Не отпускает. Вцепилась деснами и спит. Начинаю вытаскивать, сразу делает пару сосущих движений, типа "да не сплю я".
Смотрю на неё и удивляюсь, как она внутри меня помещалась

Поздравляю с рождением доченьки. Как классно. Пусть все у вас будет хорошо. И молочка побольше.
  • 0

#1550
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Исмер! Поздравляю!! Как приятно читать ваши посты))
  • 0

#1551
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Тааакая сладкая машаллах!! :kiss:  :kiss: домой пришли малой говорит: мам, а ты мне такую же принесешь? говорю иншалла, а он говорит: только девочку :faceoff: , обещаешь? говорит пойдем опять ляльку посмотрим :D. дай Аллах теперь вашей девочке братишку!


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 23.11.2015, 16:12:29

  • 0

#1552
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем привет девочки!

Исмер, поздравляю с рождением малышки! Пусть всё будет хорошо!

Гуми, рада за вас и малышей!!! Вы большие молодчинки!

Девочки, всем не болеть и беречь себя!
  • 0

#1553
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Лялик стал так сильно давить на мочевой. Просто жесть :faceoff:
dCz8ZifNKD_3495924_19612911.jpg
:D
  • 4

#1554
Woman in Love

Woman in Love
  • Гость
  • 24 сообщений

Витамин К не отменили, мы получили))
А на мой вопрос про полиомиелит в род сказали, что спрашивать в поликлинике. Но там тоже тишина :( мне кажется вакцины сейчас нет

всем привет!
витаминку К в роддоме.
а полиомиелит колят как АКДС в 2мес. выходит 2 раза в разные ножки o_O
опять за три дня готовят к вакцине.
мы в ту среду получили. две шишки
  • 0

#1555
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лас Вегас, Атали, Сымбатик спасибо за поздравления!
Муслима, попала к СС? В рахате сегодня аншлаг :) два кесарева и говорят двойню везут.
По прививкам дала согласие. Сегодня кололи от гепатита б, на очереди бцж. Еще будут брать кровь у дочи на генетические заболевания. Что за зверь не знаю, но все общей кучей делаем.
  • 0

#1556
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Еще будут брать кровь у дочи на генетические заболевания. Что за зверь не знаю, но все общей кучей делаем.


На гипотериоз и склонность к ожирению это анализы, просто очень громким словом называется :).
  • 0

#1557
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки что за анализ отправлять стали делать в ГЦРЧ . В больничке девочки говорят что там составляют базу генофонда страны что ли и всех отправляют беременных для сдачи этого анализа. Но никто еще не ходил. Надо ли?
  • 0

#1558
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Лас Вегас, Атали, Сымбатик спасибо за поздравления!
Муслима, попала к СС? В рахате сегодня аншлаг :) два кесарева и говорят двойню везут.
По прививкам дала согласие. Сегодня кололи от гепатита б, на очереди бцж. Еще будут брать кровь у дочи на генетические заболевания. Что за зверь не знаю, но все общей кучей делаем.

Сумая, к СС не попала, еще лучше! попала к Кобзарь, поговорила, мне ее еще в прошлые роды советовала одна оч хорошая знакомая. а тут ( кадр субханаллах) она сидит а СС нету. в общем сказала приходи в 34 недели, возьмем, все как надо сделаем ;)  еще и обрадовалась, когда услышала от кого я( она с этим врачом много лет вместе проработала). в общем с мужем решили не париться, с домом рядом, врачи замечательные- идем рожать в рахат, иншаллах :idea:


  • 0

#1559
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки что за анализ отправлять стали делать в ГЦРЧ . В больничке девочки говорят что там составляют базу генофонда страны что ли и всех отправляют беременных для сдачи этого анализа. Но никто еще не ходил. Надо ли?

а что за анализ то?? название как


  • 0

#1560
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мне не говорили ни про какой особый анализ в гцрч.. Второго на прием, может отправят!

Исмер, как рада за вас) поздравляю)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.