Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1561
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Девочки что за анализ отправлять стали делать в ГЦРЧ . В больничке девочки говорят что там составляют базу генофонда страны что ли и всех отправляют беременных для сдачи этого анализа. Но никто еще не ходил. Надо ли?

а что за анализ то?? название как
Даже не спросила. Я уже дома. Они меня там настращали. Думала у врача спрошу у своего и не вспомнила (беременный моСк) а сейчас перед сном вспомнила. Думала Вы знаете
  • 0

#1562
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девоньки, посмотрела видео и сделали также колечком как в 1 мифе
http://m.youtube.com...h?v=netFhYWMNow
Получилось что девочка. Посмотрим )))
  • 0

#1563
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки что за анализ отправлять стали делать в ГЦРЧ . В больничке девочки говорят что там составляют базу генофонда страны что ли и всех отправляют беременных для сдачи этого анализа. Но никто еще не ходил. Надо ли?

а что за анализ то?? название как
Даже не спросила. Я уже дома. Они меня там настращали. Думала у врача спрошу у своего и не вспомнила (беременный моСк) а сейчас перед сном вспомнила. Думала Вы знаете

 

по моему ерунда все это. генетические анализы оочень дорогие из-зи дороговизны реактивов, вряд ли в кризис решили всем поголовно делать анализы. че то выдумали небось. 


  • 0

#1564
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, всем приветы!

Я пропала потому что бегаю к своим крошкам  с молочком, они были в реанимации 16 дней. 

А потом сделали мне подарочек на мой ДР и нас перевели в ПИТ, второй этап выхаживания.

Сейчас я больше провожу с ними время, ухаживать начинаю сама за ними, под наблюдением медсестры.

Только на днях свой вес набрали, при котором родились, по тихоньку теперь будут набирать

Не смогла перечитать все сообщения, времени не хватает, я кушаю, сцеживаюсь и бегу в больничку.

Гуми, всегда с нетерпением жду ваших новостей!!! Так радостно, что уже перевели, что уже вы вместе!!!


  • 1

#1565
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, как поднять давление до рабочего. Сегодня упало 90/45. Сил нет
  • 0

#1566
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, как поднять давление до рабочего. Сегодня упало 90/45. Сил нет

 

Может кофе выпьете? мне всегда помогает. 


  • 0

#1567
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Я тоже только кофе спасаюсь (с молоком и сахарком)  :)


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 24.11.2015, 13:47:28

  • 0

#1568
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Поесть плотно надо, давление поднимится.
  • 0

#1569
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

низкое давление еще может быть при обезвоживании, для этого не обязательно иметь диарею или рвоту, попейте чего нибудь, как ни крути беременной женщине нужно  больше чем не беременной, сами понимаете- растет ребенок-растет матка - растет амнион, соответственно вод становится больше. 

 

еще обычные таблетки глюкоза с аскорбинкой поднимают давление.


  • 0

#1570
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Наелась, напилась ))) спасибо за советы. Съела казахстанскую шоколадку.
Кофе вообще не люблю, а сейчас даже боюсь его пить.
Минут на 20 отпустила. За ребенком даже побоялась идти в школу. Думаю, как упаду где-нибудь. Попросила соседку.
Верхнее до 100 поднялось, а нижнее прощупала только с 5раза.
Может сегодня магнитные бури.
Зато утром встала - чувствовала себя супер, уже даже не помню когда такое было. Быстро начала на волне все делать по дому. Минут через 30 запал иссяк, стало темнеть в глазах.
Уже жду когда будет середина 2 триместра. Хоть погулять сходить.
  • 0

#1571
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В смысле ждете середину 2 триместра? Вы не гуляете тз-за давления?
  • 0

#1572
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

В смысле ждете середину 2 триместра? Вы не гуляете тз-за давления?

 

у меня такая ж ерунда я вот сегодня первый раз нормально как человек вышла погулять. тож падало давление, даже как то врачу на ватсап отправила фотку тонометра а там 65на43, она мне в ответ аудио бегом горизонтальное положение прими :D  а я с таким давлением уже давно в горизонтали :faceoff:

 

когда низкое давление нужно обязательно лечь, иначе можно потерять сознание, так как с низким давлением идет гипоксия мозга- простым языком крови тяжело подняться к голове( если вы стоите) и мозг страдает без кислорода.


  • 0

#1573
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


В смысле ждете середину 2 триместра? Вы не гуляете тз-за давления?


у меня такая ж ерунда я вот сегодня первый раз нормально как человек вышла погулять. тож падало давление, даже как то врачу на ватсап отправила фотку тонометра а там 65на43, она мне в ответ аудио бегом горизонтальное положение прими :D а я с таким давлением уже давно в горизонтали :faceoff:

когда низкое давление нужно обязательно лечь, иначе можно потерять сознание, так как с низким давлением идет гипоксия мозга- простым языком крови тяжело подняться к голове( если вы стоите) и мозг страдает без кислорода.
Жесть как вы решаетесь еще рожать! Я мерить не умею , голова болит или ноет обычно на смену погоды. Тогда сплю
  • 0

#1574
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

В смысле ждете середину 2 триместра? Вы не гуляете тз-за давления?


у меня такая ж ерунда я вот сегодня первый раз нормально как человек вышла погулять. тож падало давление, даже как то врачу на ватсап отправила фотку тонометра а там 65на43, она мне в ответ аудио бегом горизонтальное положение прими :D а я с таким давлением уже давно в горизонтали :faceoff:

когда низкое давление нужно обязательно лечь, иначе можно потерять сознание, так как с низким давлением идет гипоксия мозга- простым языком крови тяжело подняться к голове( если вы стоите) и мозг страдает без кислорода.
Жесть как вы решаетесь еще рожать! Я мерить не умею , голова болит или ноет обычно на смену погоды. Тогда сплю

 

низкое давление в первой половине беременности- вариант нормы. бывает очень часто у берем, просто не все наблюдают и меряют его. я веду дневник с первых дней три раза в день меряю, вот поэтому и знаю, что такое было. хотя симптомов кроме жуткой слабости не было. а сейчас вот 18 нед я сегодня тааак с сыном нагулялась, надышалась, прям настроение поднялось


  • 0

#1575
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

В смысле ждете середину 2 триместра? Вы не гуляете тз-за давления?

Нет, не гуляю пока
Я даже когда хожу мыться, страшно за себя. Дверь не закрываю, прошу детей дежурить возле ванны, на случай, если в обморок шлепнусь
  • 0

#1576
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет всем! Все я отстрелялась сегодня ночью) мальчик 3270 52 см. Родила сама, все ок. Даже не верится. Желаю всем доходить до срока и родить здоровых деток! Это такое счастье! Родила в 3 роддоме.
Муслима, вам отдельное спасибо за контакты Лауры Истаевны. Очень мне понравилась она в работе. Хороший человек и врач! Еще акушерка Арай. В общем рекомендую, девушки)

Мисс Диор, передаю эстафету) у меня получилось 39 нед и 2 дня

Сообщение отредактировал Valika: 24.11.2015, 19:37:50

  • 4

#1577
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, привет всем! Все я отстрелялась сегодня ночью) мальчик 3270 52 см. Родила сама, все ок. Даже не верится. Желаю всем доходить до срока и родить здоровых деток! Это такое счастье! Родила в 3 роддоме.
Муслима, вам отдельное спасибо за контакты Лауры Истаевны. Очень мне понравилась она в работе. Хороший человек и врач! Еще акушерка Арай. В общем рекомендую, девушки)

Мисс Диор, передаю эстафету) у меня получилось 39 нед и 2 дня

ураааааа  :super:  :super: поздравляем!!! сыночку расти большим и крепким малышом, маме спокойных ночек и молочных речек!!! 


  • 1

#1578
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки кто уже родил у кого нибудь остался фетальный допплер? в центр аптеке цены кусаются, заказывать- доставка 60  :ninja: дней


  • 0

#1579
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, привет всем! Все я отстрелялась сегодня ночью) мальчик 3270 52 см. Родила сама, все ок. Даже не верится. Желаю всем доходить до срока и родить здоровых деток! Это такое счастье! Родила в 3 роддоме.
Муслима, вам отдельное спасибо за контакты Лауры Истаевны. Очень мне понравилась она в работе. Хороший человек и врач! Еще акушерка Арай. В общем рекомендую, девушки)

Мисс Диор, передаю эстафету) у меня получилось 39 нед и 2 дня

АААААА поздравляю!!!!маме сладких ночек и молочка в меру!!!сынок пусть растет на радость!!!!я так за тебя рада!!
  • 1

#1580
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Валика поздравляю с сыночком!
Вы платно лежали или бесплатно?
Спасибо.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.