Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1461
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Девушки, на меня напало нереальное желание съесть соленые домашние помидоры. С обеда я съела 3 курта. Не помогло. Так приспичило, что вечером через знакомых нашла номер бабушки и взяла такси и поехала к ней за помидорами и огурцами.

Почти всю 2-х литровую банку ушатала. Теперь пить хочется)))) у вас такое было?
Кажись мои признаки по-тихоньку появляются)))
  • 0

#1462
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
У меня было такое по началу. Я банку целую помидорчиков или огурчиков за раз съедала :D

Сейчас иногда хочется, но уже не ем :)
  • 0

#1463
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, всем приветы!

Я пропала потому что бегаю к своим крошкам  с молочком, они были в реанимации 16 дней. 

А потом сделали мне подарочек на мой ДР и нас перевели в ПИТ, второй этап выхаживания.

Сейчас я больше провожу с ними время, ухаживать начинаю сама за ними, под наблюдением медсестры.

Только на днях свой вес набрали, при котором родились, по тихоньку теперь будут набирать

Не смогла перечитать все сообщения, времени не хватает, я кушаю, сцеживаюсь и бегу в больничку.


  • 5

#1464
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, всем приветы!

Я пропала потому что бегаю к своим крошкам  с молочком, они были в реанимации 16 дней. 

А потом сделали мне подарочек на мой ДР и нас перевели в ПИТ, второй этап выхаживания.

Сейчас я больше провожу с ними время, ухаживать начинаю сама за ними, под наблюдением медсестры.

Только на днях свой вес набрали, при котором родились, по тихоньку теперь будут набирать

Не смогла перечитать все сообщения, времени не хватает, я кушаю, сцеживаюсь и бегу в больничку.

Слава Аллаху отписались!! а то мы тут распереживались. Очень рады что у вас с малышами все хорошо! а вес наберется, как моя мама говорит: были бы кости-мясо нарастет. побольше вам молочка, его на двоих много точно не будет!! 


  • 1

#1465
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, всем приветы!
Я пропала потому что бегаю к своим крошкам с молочком, они были в реанимации 16 дней.
А потом сделали мне подарочек на мой ДР и нас перевели в ПИТ, второй этап выхаживания.
Сейчас я больше провожу с ними время, ухаживать начинаю сама за ними, под наблюдением медсестры.
Только на днях свой вес набрали, при котором родились, по тихоньку теперь будут набирать
Не смогла перечитать все сообщения, времени не хватает, я кушаю, сцеживаюсь и бегу в больничку.



Гуми здоровья тебе и твоим деткам!!!
  • 2

#1466
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девушки, на меня напало нереальное желание съесть соленые домашние помидоры. С обеда я съела 3 курта. Не помогло. Так приспичило, что вечером через знакомых нашла номер бабушки и взяла такси и поехала к ней за помидорами и огурцами.
Почти всю 2-х литровую банку ушатала. Теперь пить хочется)))) у вас такое было?
Кажись мои признаки по-тихоньку появляются)))

У меня так было) в середине июля))) вот откуда в разгар лета соленые помидоры? Умирала как их хотела. Около месяца искала. И таки нашла))) с таким аппетитом слопала)

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 22.11.2015, 00:20:37

  • 0

#1467
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Доброе утро! Вчера около часу на ногах провела , ну может чуть побольше, чебуреки готовила, потом в матке возникла резкая режущая боль, как будто быстро большую иголку всадили. Не в яичниках, не в желудке или кишечнике. От неожиданности пошатнулась, через сек 30 опять боль.Легла и не вставала, только в туалет ночью раза 3, не повторилось. Сижу гадаю что это было, 16 недель нам.
  • 0

#1468
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Доброе утро! Вчера около часу на ногах провела , ну может чуть побольше, чебуреки готовила, потом в матке возникла резкая режущая боль, как будто быстро большую иголку всадили. Не в яичниках, не в желудке или кишечнике. От неожиданности пошатнулась, через сек 30 опять боль.Легла и не вставала, только в туалет ночью раза 3, не повторилось. Сижу гадаю что это было, 16 недель нам.

 связки это маточные растягиваются как раз в вашем сроке и начинают они сильно тянутся, матка во кротом триместре резко стремительно начинает расти, связки и тянутся. режущая боль -это не маточная боль, так что не беспокойтесь! такое еще может быть ночью, когда переворачиваетесь с боку на бок,  я уже по ночам страдаю, стараюсь не переворачиваться, срок 18 нед


  • 0

#1469
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

в предыдущие беременности с 5 нед уже все начинала покупать, в этот раз только коляску купили и все. после 30 нед мне вообще никуда двигаться нельзя- давление, вот думаю начать что ли потихоньку?

 

девочки кто что и где покупал? 


  • 0

#1470
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо большое , успокоили! С перепугу бегаю все утро выделения смотреть, чисто.
  • 0

#1471
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо большое , успокоили! С перепугу бегаю все утро выделения смотреть, чисто.

берем первая? привыкайте, связки теперь до родов тянутся будут, в бОльшем сроке при неудобном движении будут болеть.  


  • 0

#1472
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки, всем приветы!
Я пропала потому что бегаю к своим крошкам с молочком, они были в реанимации 16 дней.
А потом сделали мне подарочек на мой ДР и нас перевели в ПИТ, второй этап выхаживания.
Сейчас я больше провожу с ними время, ухаживать начинаю сама за ними, под наблюдением медсестры.
Только на днях свой вес набрали, при котором родились, по тихоньку теперь будут набирать
Не смогла перечитать все сообщения, времени не хватает, я кушаю, сцеживаюсь и бегу в больничку.

Все у вас будет хорошо. Мы с вами.
  • 0

#1473
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вчера ходили в кино, еле отсидела 2 часа. Ужас как спина разболелась. Лучше дома, на диванчике.
  • 0

#1474
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, встал вопрос с прививками. Делать или нет?
  • 0

#1475
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, встал вопрос с прививками. Делать или нет?

я делала, но не по графику и не в поликлинике. непривитые дети потом даже в хадж не выедут. при получении визы просят справку о прививках. к нам когда приезжал Шейх Абу Айюб (декан исламского университета в медине) сказал что делал всем 11 детям и нам сказал делать. говорят много и чаще ерунду. 


  • 0

#1476
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, встал вопрос с прививками. Делать или нет?

Я делала и первому все и махоне буду делать. Это прежде всего здоровье детей. От того и корь, и полиомиелит сейчас ходят, что перестали делать прививки.
Почему-то полиомиелит сейчас не капают в род домах :(
Делала все в поликлиниках, почему-то им больше доверяют, чем частным центрам, но это мои тараканы :)

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 22.11.2015, 18:46:24

  • 0

#1477
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Девочки, встал вопрос с прививками. Делать или нет?

Я делала и первому все и махоне буду делать. Это прежде всего здоровье детей. От того и корь, и полиомиелит сейчас ходят, что перестали делать прививки.
Почему-то полиомиелит сейчас не капают в род домах :(
Делала все в поликлиниках, почему-то им больше доверяют, чем частным центрам, но это мои тараканы :)

 

а полиомиелит и не капали в рд, что то я ни с одним не припомню , только бцж и гепатит укольчики ставили


  • 0

#1478
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Девочки, встал вопрос с прививками. Делать или нет?

Я делала и первому все и махоне буду делать. Это прежде всего здоровье детей. От того и корь, и полиомиелит сейчас ходят, что перестали делать прививки.
Почему-то полиомиелит сейчас не капают в род домах :(
Делала все в поликлиниках, почему-то им больше доверяют, чем частным центрам, но это мои тараканы :)

 

Юля вы наверно с вит К перепутали, его раньше капали в рот в рд


  • 0

#1479
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДжазакиЛлаху хайрон! Родились вчера в рахате в обед. 3560 гр, 54 см. Девочка. Думала еще неделю похожу :). Ночью медсестра пришла, начала спрашивать. Я и задумалась. Столько мнений. Хотя сама за прививки. Муж сказал, сама решай. Буду соглашаться, ин ша Аллах. Лучше у врачей в рахате под присмотром.
  • 1

#1480
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Девочки, встал вопрос с прививками. Делать или нет?

Я делала и первому все и махоне буду делать. Это прежде всего здоровье детей. От того и корь, и полиомиелит сейчас ходят, что перестали делать прививки.
Почему-то полиомиелит сейчас не капают в род домах :(
Делала все в поликлиниках, почему-то им больше доверяют, чем частным центрам, но это мои тараканы :)
Юля вы наверно с вит К перепутали, его раньше капали в рот в рд
Нет полиомиелит у меня старший в 2006 получил в рд точно. У нас и в прививочном паспорте отметка стоит.
У нас в паспорте он отмечен, от 0-4 мес. и потом ежемесячно до 4х месяцев.
Сейчас таких не выдают?

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 22.11.2015, 19:34:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.