Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1421
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, в наших больницах надо все перепроверять 100 раз.
Лежала с ребенком после его операции в 3 месяца. Страшно это все.
Вот бы дети вообще не болели.!!!
  • 0

#1422
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Да, в наших больницах надо все перепроверять 100 раз.
Лежала с ребенком после его операции в 3 месяца. Страшно это все.
Вот бы дети вообще не болели.!!!

Вот почему у нас врачи такие попадаются. Нельзя на них положиться на 100%. Это ведь страшно.
  • 0

#1423
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

да потому что дипломы покупают за деньги(( это то и страшно!!! и х..н с ним что учатся 8 лет((( 


  • 0

#1424
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У меня 34 неделька, а хожу уже еле еле. Кости болят капец. Перевернуться больно, встать с кровати больно. Ужс.

 

всем привет дамочки:)

у меня 33 неделька, состояние один в один как у Лас Вегас :faceoff:  :dont:  :bow:

 

еще несколько дней живот стал снизу мешать :p

не пойму, то ли еще вырос, то ли деть как-то начал продвижение вниз - читала, что у повторнородящих это возможно раньше, чем в 37 недель....

 

погода тяжелая сегодня - благо пятница!!!

 

во вторник были у Голентовского - делала Узи и доплер - 14 000 как ни бывало... эхххх

 

мамочки у которых уже есть детки, подскажите хирурга для грудничка хорошего? для мальчика. консультация нужна.

мы сами ходили только к Халиче, но она все же больше ортопед на мой взгляд....


  • 0

#1425
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

@Valika,

 

первый раз слышу  про эту лабораторию...

может лучше в проверенные?

 

и вот вам для поднятия настроения - серия про беременную Масяню:))


Сообщение отредактировал Скретти: 20.11.2015, 17:22:08

  • 1

#1426
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мне сказали, что на второй отправляют, если первый был плохой.
Reseneme, для вас это долгожданные дети, для них это бизнес...

Меня отправили на второй скрининг. Первый вроде нормальный. Там прям на бумажке написано первый, второй  и третий биохимический скрининг (что сдавать).

Я даже не знала, что его сейчас не делают.

У меня на след неделе ВКК. Что за "монстр" и что там будут решать или делать? Срок примерно 20 недель.


  • 0

#1427
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

We are ready выздоравливайте. Как пьете мукалтин? Я тоже кашляю и живот второй день каменеет


Пью 4раза в день. Просто водой запиваю. И хорошо боржоми снимает приступы. Пью ооочень много воды

Спасибо у меня как то 3 раза получается.
  • 0

#1428
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки желаю всем здоровых детей и легких родов в срок.

Скретти, Лас Вегас держимся девочки. Главное наши малышики.
  • 0

#1429
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Скретти , спасибо:))))

Сообщение отредактировал Kulya1978: 20.11.2015, 18:09:15

  • 0

#1430
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 


Вот спрашивается зачем меня на него отправили, лучше бы не ходила, стояла бы в обычной жк, там бы даже не заикнулись про него, а в частной.... Теперь только червячок сомнения и страха меня точит изнутри и все, и 20 недель счастливого ожидания малышей превратились не пойми во что......(((

 

 мне это знакомо, тоже отправляли на второй скрининг, на вопрос зачем он не информативен? матасова (из привата) ответ: ну идите, это же в договоре уже есть. Поэтому я и не пошла, зачем лишний раз тревожить своих тараканов в голове. Вам желаю чтобы ваш червячок успокоился и дал насладится беременностью. У меня срок 17 недель, стою в Привате на учете. На Второй биохим.скриниг направили, но я отказала.  В Привате узист раньше была Боренштейн, но сейчас там узист средненький, поэтому только  хожу к Галентовскому в ЦММ. 

 

З.Ы. блин не умею цитировать сообщения, вот и выходит что попало :( 


Сообщение отредактировал alhimika: 20.11.2015, 18:27:47

  • 0

#1431
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мне сказали, что на второй отправляют, если первый был плохой.
Reseneme, для вас это долгожданные дети, для них это бизнес...

ужасно делать бизнес на переживаниях и страхах беременной, особенно в частных клиниках -это так норма. Убедилась несколько раз, когда отправляют сдавать не нужные анализы и пугают. Благодаря таким врачам, стала больше времени сидеть в интернете в поисках подтверждения или опровержения диагнозов и назначений


  • 0

#1432
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо за мультик с масяней)))
  • 0

#1433
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

а мне сегодня наоборот анализ плджф и узи и допплера отменили, потому что смысла нет сдавать, все равно аспирин пить не могу, говорит ну и что , будет он высокий а толку то? сделать ничего не можем только следить.. так что теперь иду только на скрининг УЗИ второго триместра, то есть 20-21 нед. 


  • 0

#1434
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Тем более что на первом УЗИ не показало ПЯ в матке.
Вот хожу и мучаюсь

У меня на 10-й день задержки узи не показало ПЯ в матке... тоже переживала... А щас Беременность не доставляет слава Богу хлопот! На своем опыте скажу. Тут главное успокоиться, набраться терпения и прислушываться к своим ощущениям (чтоб нигде ничего не заболело, не потянуло и прочее)....

Спасибо, я успокоилась. Вы меня очень поддержали. Спасибо!!!
Зароюсь-ка я в работу с головой, чтоб мысли всякие не одолевали. И потерплю до поездки в Астану (10 дек) дай Аллах. Все будет хорошо!
  • 0

#1435
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Девушки, доброго времени суток!

Заранее извиняюсь, за подробности и за то, что весь день заваливаю вопросами и делюсь своими тревогами.

Беременность первая и долгожданная. Мне 31. Гинеколог ещё на первой консультации прописала мне утрожестан по 200 мг 2 раза в день во вл-ще. Я замечаю, что в течение дня чуть-чуть прозрачные выделения подтекают. В день по 2-3 ежедневки меняю. Иногда немного, но густые белые выделения. Ну я подумала, что это и утрожестан вытекает. Это вообще нормально или нет? Есть тут кто пользовался утрожестаном и так же было у вас?

Я так понимаю его всем прописывают кому за 30 и у кого угроза. Это гормоносодержащий препарат прогестерон.
  • 0

#1436
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девушки, доброго времени суток!

Заранее извиняюсь, за подробности и за то, что весь день заваливаю вопросами и делюсь своими тревогами.

Беременность первая и долгожданная. Мне 31. Гинеколог ещё на первой консультации прописала мне утрожестан по 200 мг 2 раза в день во вл-ще. Я замечаю, что в течение дня чуть-чуть прозрачные выделения подтекают. В день по 2-3 ежедневки меняю. Иногда немного, но густые белые выделения. Ну я подумала, что это и утрожестан вытекает. Это вообще нормально или нет? Есть тут кто пользовался утрожестаном и так же было у вас?

Я так понимаю его всем прописывают кому за 30 и у кого угроза. Это гормоносодержащий препарат прогестерон.

 его прописывают практически всем и до 30 и после.прозрачные выделения это норма, просто из-за беременности  их количество увеличивается. утрожестан будет выходить белыми и густоватыми выделениями и это нормально.


  • 0

#1437
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я сейчас принимаю утрежестан, выделения такие же.
  • 0

#1438
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки всем привет!

Блэк Мун, Термит спасибо большое за поздравления!

Термит, вам уже совсем чуток осталось:)))

А у нас начались проблемы с животом у малыша, из-за этого стал совсем ручной, и это в 7 дней от роду:)))
Старшие поменялись в характере, особенно средний, так как из-за малыша, им совсем не остается времени:(((

Девочки, берегите себя! И несмотря ни на что, настрой самое важное!
  • 0

#1439
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки у меня 33 неделя по когдародим, пакеты в рд потихоньку собирать начинаю.

Кто рядом по срокам как у вас сборы???

С сыном у меня с 28 недели все было собрано, а сейчас все никак не соберусь.
  • 0

#1440
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
У меня 31 неделя, купила сумку:-) мне, в принципе, почти всё дают в роддоме, но я своё сама тащу, пока в сумке лежит только ночнушка.

Сообщение отредактировал VESN@: 21.11.2015, 00:55:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.