Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1301
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

@Booshka, Бушка, на 30 неделе как раз мазок в ЖК должны брать.. У тебя брали?

нет...у меня был прием 5 ноября а следующий назначили аж 3 декабря. В самом начале брали и все.
  • 0

#1302
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки у кого срок рядом у вас тоже животики танцуют сильно по вечерам...я прям не знаю как успокоить малыша и чувствую что ножками стучит прям хочет общения....когда гуляем тихо сидит стоит мне присесть так танцы....
  • 0

#1303
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

нет...у меня был прием 5 ноября а следующий назначили аж 3 декабря. В самом начале брали и все.

Странно.

Вообще его обязательно при постановке на учет и на 30 неделе проводить. (и если есть какие то выделения еще или предыдущий мазок был не очень) снова на кресло гонят.

У тебя есть телефон твоего врача?

С утра лучше позвонить и сказать ей об этом.

Помни -  Бактериологический посев (мазок) – определяет состояние микрофлоры влагалища и наличие условно-патогенной флоры.

Выделения должны быть конечно, но не зеленые.


  • 0

#1304
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

нет...у меня был прием 5 ноября а следующий назначили аж 3 декабря. В самом начале брали и все.

Странно.
Вообще его обязательно при постановке на учет и на 30 неделе проводить. (и если есть какие то выделения еще или предыдущий мазок был не очень) снова на кресло гонят.
У тебя есть телефон твоего врача?
С утра лучше позвонить и сказать ей об этом.
Помни -  Бактериологический посев (мазок) – определяет состояние микрофлоры влагалища и наличие условно-патогенной флоры.
Выделения должны быть конечно, но не зеленые.
при постановке на учет брали и кажется написано Кольпит...а вот потом больше нет.звонить не буду сразу на прием лучше не хочу по телефону получать назначения...как по мне он опять ответит ничего страшного. ..у меня Аг мужик и пофигист еще тот
  • 0

#1305
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

при постановке на учет брали и кажется написано Кольпит...а вот потом больше нет.звонить не буду сразу на прием лучше не хочу по телефону получать назначения...как по мне он опять ответит ничего страшного. ..у меня Аг мужик и пофигист еще тот

А лечение было?

Чето странный у тебя АГ.. я б бежала от такого и подальше.. например к заведующей, как минимум...


  • 0

#1306
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

при постановке на учет брали и кажется написано Кольпит...а вот потом больше нет.звонить не буду сразу на прием лучше не хочу по телефону получать назначения...как по мне он опять ответит ничего страшного. ..у меня Аг мужик и пофигист еще тот

А лечение было?
Чето странный у тебя АГ.. я б бежала от такого и подальше.. например к заведующей, как минимум...
хеее...там еще хуже. У них сейчас политика такая руки прочь от беременных....девочки как вам повезло что вы в больших городах обитаете...хоть платно на консультации можно сходить здесь же даже частников нет у кого лицензия есть. Хотя и платное ведение не залог успеха. До этого было все Ттт надеюсь что взяв анализ назначит лечение иначе думу думаю ехать в другой город.
  • 0

#1307
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Бушка, кольпит может давать такие выделения, если он у тебя был при постановке и не лечили, то он рано или поздно даст о себе знать. Надо бы к врачу.
Насчёт ежедневок, согласна с Беспечным ангелом. Я их вообще ненавижу, с запахом так это вообще атас, у меня сразу чесаться начинает. От обычных тоже неважно. Я вообще не пользуюсь ими, даже при беременности. Читала, что они хорошая среда для инфекции.

У меня тоже танцует лялька вечером, когда спать ложусь, ночью и рано утром, днём мало слышно. Но стоит мужу положить руку на живот, заметно притихает, а на мои беседы видимо "до лампочки" :-) муж сказал, что он авторитет для неё:-)
  • 0

#1308
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки всем привет!!!всем сидеть в пузике до срока!!!!у кого было такое...простите за подробности выделения зеленоватые...Первый раз в жизни разглядела на ежедневке...в шоке до сих пор . завтра срочно на прием побегу может кто сталкивался?


Бушка, зеленые тоже могут быть молочницей.. Но к врачу очень надо.
Кстати, про молочницу. Меня после двух курсов антибиотиков(хоть и с пимафуцином) она как-то резко одолела ночью. И дома главное ничего нет, а зуд, пардон, убийственный просто. И меня обычный содовый раствор спас. И отказ от ежедневок, хотя, конечно без них менее уверенно себя чувствую

Пузо тоже танцует ) иногда это танцы на костях :D моих костях в смысле
И тоже притихает, когда папина рука на животе, мужу по-моему ни одного хорошего пинка так и не досталось, хотя даже визуально видно волны по животу. Пару раз пятку ловила ))

О, я ведь сегодня на узи была, третьем. Девочка уже больше 2 кг весит, вообще не верится ) все ок, только пуповиной обмоталась дважды, но у меня пкс, поэтому вроде неважно это

Сообщение отредактировал Freil: 18.11.2015, 23:45:09

  • 0

#1309
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки у кого срок рядом у вас тоже животики танцуют сильно по вечерам...я прям не знаю как успокоить малыша и чувствую что ножками стучит прям хочет общения....когда гуляем тихо сидит стоит мне присесть так танцы....

Ага))
Мама спать а лялька танцевать )))
  • 0

#1310
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Насчет ежедневок мне приходится в них ходить, тк есть выделения после утрожестана :faceoff:
  • 0

#1311
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Насчет ежедневок мне приходится в них ходить, тк есть выделения после утрожестана :faceoff:


Я перешла на прием внутрь.. Выделения достали, да и та же молочница обостряется.
Кстати, надо бы наверное уже переставать как-то его принимать..
  • 0

#1312
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А мне нельзя внутрь. Мне ставят тромбофелию. Поэтому только туда, чтобы в кровоток не попадало.
  • 0

#1313
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Фрейл, у меня также, мужу ни разу конкретных пинков не досталось:-) всё мне только.

И живот ходуном иногда ходит, сидела на приём к врачу, рядом какой-то дедушка сидел, и тут живот начал волнами ходить, у деда чуть глаза наружу не вылезли:-) так прикольно было смотреть на него, я аж разулыбалась, он тоже потом аж рассмеялся от своей реакции на мой живот танцующий))))

Кстати, молочница "любит" сладкое. Не мы одни. Бушка, сладкого, мучного много ешь?))) У меня слегка стало зудеть, сказала врачу, она сказала сократить сладкое и мучное, никаких прокладок и только ХБ трусики, очень хорошо следить за интим гигиеной, если хуже станет, возьмем мазок, пока трогать не будем. У нас мазок в начале беременности и на 35 неделе берут. Как переем сладкое, так сразу там отражается. Теперь стараюсь контролировать.
  • 0

#1314
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Vesn@, вы какое автокресло заказали?
  • 0

#1315
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Kamin, вот это Chicco KeyFit 30 infant carseat.
  • 0

#1316
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо, мы тоже выбираем. Понравилось, что оно до 13 кг, а то многие модели до 9 кг.
  • 0

#1317
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Да, плюс оно очень легко ставится на базу и лёгкое само по себе. И я по рейтингам смотрела. Оно уже пришло, так что мы его уже всё облазили))) посмотрим, как ребёнку будет в нём.
  • 0

#1318
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!

@Booshka, Бушка, на 30 неделе как раз мазок в ЖК должны брать.. У тебя брали?

убрали сейчас обязательный мазок в 30 нед. Так и живем)))
  • 0

#1319
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Кстати, про молочницу. Меня после двух курсов антибиотиков(хоть и с пимафуцином) она как-то резко одолела ночью. И дома главное ничего нет, а зуд, пардон, убийственный просто. И меня обычный содовый раствор спас. И отказ от ежедневок, хотя, конечно без них менее уверенно себя чувствую
Пузо тоже танцует ) иногда это танцы на костях :D моих костях в смысле
И тоже притихает, когда папина рука на животе, мужу по-моему ни одного хорошего пинка так и не досталось, хотя даже визуально видно волны по животу. Пару раз пятку ловила ))
О, я ведь сегодня на узи была, третьем. Девочка уже больше 2 кг весит, вообще не верится ) все ок, только пуповиной обмоталась дважды, но у меня пкс, поэтому вроде неважно это

молодец девочка, растет, все, что положено ей откладывает) Фрейл, тебе на какой неделе визу или квоту в измир дадут?

От зуда правда иногда достаточно спринцануться, тк это уже последствия выделений, зудеть начинает от того, что застоялось там все и в творог превратилось. И от него раздражается слизистая и зудит. Пишу конечно простыми словами))) и еще больше гадости размножает.

Сообщение отредактировал Valika: 19.11.2015, 03:25:47

  • 0

#1320
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Да, плюс оно очень легко ставится на базу и лёгкое само по себе. И я по рейтингам смотрела. Оно уже пришло, так что мы его уже всё облазили))) посмотрим, как ребёнку будет в нём.

Сами не садились?)))

Мы Когда коляску купили, у меня дети весь вечер были заняты))) кресло, люльку по очереди вставляли, обкатывали)))) тренировались складывать)))сами не садились, но я по глазам видела, что очень хотели)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.