Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1321
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Валика, если бы можно было, я бы испробовала:-)
  • 1

#1322
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Валика, что не спится?:-) у вас же ночь глубокая
  • 0

#1323
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Честно сказать, я думаю, Вы зря себя накручиваете. У Вас растет чудесный здоровый малыш!!!!!!!!!!

Спасибо ! Продавать квартиру и так хотела к маме ехать на время беременности, посмотрим как сложится. Стараюсь сдерживать закидоны беременного мозга:)) Помню сестренка в Алматы ходила беременной, у нее фобия от движения была, она хотела Тойоту Тундру купить для безопасности ребенка:))
  • 0

#1324
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Валика, что не спится?:-) у вас же ночь глубокая

я ж берЭменная, нет у меня ни ночи, ни дня))) сплю совсем мало( после родов буду на ходу засыпать)))
  • 0

#1325
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки вчера посидела в соседней палате минут сорок живот всю ночь болел и сейчас болит, теперь корю себя, уговариваю мою девочку еще 4 недельки посидеть в животике.
  • 0

#1326
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А мне нельзя внутрь. Мне ставят тромбофелию. Поэтому только туда, чтобы в кровоток не попадало.

Мне тоже ее ставят )) это неважно
Утрожестан - это прогестерон, которого в вашем кровотоке много. Это ж гормон, который беременность поддерживает ) поэтому он в крови и должен быть.

Валя, спасибо ) да, она таки все, что надо берет :D
Не большая, и не маленькая. Квоту на 36-37 вроде оформлять будут, теоретически в 37 лечь должна, чтобы они там чего-то поподготавливали


Атали, держитесь! Не корите себя сильно, общение тоже нужно, а нервами сейчас только хуже сделать можно
  • 0

#1327
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибо ! Продавать квартиру и так хотела к маме ехать на время беременности, посмотрим как сложится. Стараюсь сдерживать закидоны беременного мозга :)) Помню сестренка в Алматы ходила беременной, у нее фобия от движения была, она хотела Тойоту Тундру купить для безопасности ребенка :))

 

У Вас первый ребенок?

 

Девочки вчера посидела в соседней палате минут сорок живот всю ночь болел и сейчас болит, теперь корю себя, уговариваю мою девочку еще 4 недельки посидеть в животике.

Ну-ка срочно беречь себя!!! Лежать, лежать и еще раз лежать!!!!!!!!!!


  • 0

#1328
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сымбатик поздравляю вас!!!
Атали держитесь, поправляйтесь!
Всем доходить до сроков!
Мисс диор вы родили?
  • 0

#1329
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, хотела спросить, у меня миома матки, что с ней делают после беременности?
  • 0

#1330
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, хотела спросить, у меня миома матки, что с ней делают после беременности?

ничего, подруга троих с ней родила , в какие то из родов рассосалась. просто следите чтоб резкого роста не было


  • 0

#1331
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Атали, а какие врачи прогнозы ставят?... Вы постарайтесь себя сильно не корить. Пузожитель все ведь чувствует(( 

 

 

 @Booshka, Бушка, на 30 неделе как раз мазок в ЖК должны брать.. У тебя брали?

убрали сейчас обязательный мазок в 30 нед. Так и живем)))

 

Куда еще то упрощать приемы??? Совсем за нами перестали смотреть(( пока уже не доведут до крайности!!


  • 0

#1332
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! принимаете в свои ряды? вторая беременность, срок 18 недель. первого сыночка родила в 2014 году. также была в рядах ХПМЧ-ниц.
  • 0

#1333
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Солнце, вливайтесь, мы всем рады)


  • 0

#1334
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Ангел, спасибо за гостепреимство!
  • 0

#1335
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет взяли мазок,пока никаких прокладок..сказали что плюс ко всему еще и аллергия начинается...завтра повторно на прием а пока ничего не трогать. Девочки кто денюжку соц выплату получал через сколько дней после смс поступают деньги??? Знакомая работает в налоговой и сказала что бюджет пустой...я прям опасаюсь что останусь без них.в понедельник пришло смс,когда можно проверить???
  • 0

#1336
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

всем привет! принимаете в свои ряды? вторая беременность, срок 18 недель. первого сыночка родила в 2014 году. также была в рядах ХПМЧ-ниц.

добро пожаловать!!!
  • 0

#1337
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки вчера посидела в соседней палате минут сорок живот всю ночь болел и сейчас болит, теперь корю себя, уговариваю мою девочку еще 4 недельки посидеть в животике.

держитесь ваша девочка вас послушает
  • 0

#1338
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

всем привет! принимаете в свои ряды? вторая беременность, срок 18 недель. первого сыночка родила в 2014 году. также была в рядах ХПМЧ-ниц.

Добро пожаловать! Легкой вам беременности!

 

 

Девочки кто денюжку соц выплату получал через сколько дней после смс поступают деньги??? Знакомая работает в налоговой и сказала что бюджет пустой...я прям опасаюсь что останусь без них.в понедельник пришло смс,когда можно проверить???

Сейчас вроде быстро поступают, в соседней ветке девочки писали.


  • 0

#1339
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

уговариваю мою девочку еще 4 недельки посидеть в животике.

Дорогая доча Атали, посиди пожалуйста в животике у мамы еще немножко. Будь умничкой  :)


  • 0

#1340
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо Вам большое девочки! Прогноз врачи не делают, хотят чтоб доча хотя бы до 34 недель досидела в животике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.