Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1261
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А у меня пониженное давление. Это тоже показание к кс?
  • 0

#1262
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки, всем привет!
Мы тоже родились, 13 го ноября в 01.10, мальчик:))) кстати, родила сама.

Всем девочкам доходить и родить в срок!

Прочитала про малыша Цветоши, пусть все будет хорошо! И малыш пусть поскорее восстановиться!

Девочки, кто приболел, берегите себя!

Поздравляю с рождением сыночка. Главное Не болейте.
  • 0

#1263
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сымбатик. Поздравляю с сынишкой!

Про Цветошку не читала, но дай бог малышу сил. Пусть скорее поправится.

А Гумми что-то пропала. Как там еемалышата. Кто-нибудь в курсе?!

У меня куча нервов((( из-за этого стало внизу справа простреливать((( не приятные ощущения. Если так и дальше стрелять будет скорую вызывать?!
  • 0

#1264
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, Юлия-психолог, Фрейл, Бушка, Лас-Вегас, Беспечный ангел, всем большое спасибо за поздравления и пожелания!
От всей души всем желаю здоровья и всё чтобы прошло хорошо потом!
  • 0

#1265
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сымбатик, поздравляю вас! Пусть сыночек теперь только радует вас!
  • 0

#1266
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, всем привет!
Мы тоже родились, 13 го ноября в 01.10, мальчик:))) кстати, родила сама.
Всем девочкам доходить и родить в срок!
Прочитала про малыша Цветоши, пусть все будет хорошо! И малыш пусть поскорее восстановиться!
Девочки, кто приболел, берегите себя!

Сымбатик! Поздравляю с рождением малыша, растите большими всем на радость!!!
  • 0

#1267
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, Юлия-психолог, Фрейл, Бушка, Лас-Вегас, Беспечный ангел, всем большое спасибо за поздравления и пожелания!
От всей души всем желаю здоровья и всё чтобы прошло хорошо потом!


Сымбатик поздравляю!!!
здоровья маме и малышу!
ждем вскоре рассказик о родах ;)

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 18.11.2015, 09:20:46

  • 0

#1268
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро! Всех мамочек кто родил желаю здоровья Вам и деткам, спокойных ночей и побольше молочка! Цветочек, пусть малыш поправляется. Я сдаю Д-димер, РФМК врач назначила пить тромбоасс 50 мг до 27 недели, до этого еще пила две недели курантил. 


  • 0

#1269
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем доброе утро!

Сымбатик поздравляю с рождением сына!

пусть растет здоровым всем на радость!тоже не болейте


  • 0

#1270
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Не могу определится с врачом, теплится надежда теперь в ЖК встретить своего гинеколога, все деньги уже потратила :))) И я не жалуюсь, не ною, констатация факта. Например Куклу-муклу за большие деньги долго мучили, мне так показалось :((( И все -таки ответственность в гос клиниках выше. Сама тема приглашает делиться мыслями :))

Совсем не показалось)))) за многоплодную беременность, я заплатила 225 000тг. Если бы был один плод, то пошла бы бесплатно не задумываясь даже, а тут думала, что нужен иной контроль и все такое.. Ага, наивная видимо я ))))  Сдаю мочу, кровь и узи - вот и весь контроль. А то, что я чуть не померла, так тут вообще отдельная тема. Рослякова вообще руками разводила и говорила терпеть и ждать. А то что мне уже тогда поставили начальную стадию анарексии и я на ногах стоять не могла, это видимо так и должно быть..... Благо профессор помог)))) Даже думаю иногда, если бы пошла стоять в ЖК по месту жительства, там бы паника была у врачей и больший контроль, чем тут платно. Ну как говорится, век живи, век учись)

Тут еще один кадр по мне возник, стала голова болеть через день, да каждый день. Так болит еще странно, только на виски боль идет и на глаза давит сильно. От этого капеляры в глазах стали лопаться. А на прошлой недели, так сильно голова болела, что я думала зрачки лопнут и больно так. А на работе за компом весь день((( Вечером правый глаз весь кровью залил. Позвонила АГ, та сказала выпить цетрамон и все. А то, что боли постоянные, ответ ну сходи к нервопатологу. :faceoff:

 

 

Кстати, девушки, у меня нет никаких признаков Б. Токсикоза нет. Ничего особенного такого нет. Только часто в туалет по маленькому бегаю. Но думаю это из-за того, что много воды пью. Это же нормально, что нет никаких признаков?

Всю ту неделю я мучалась вопросом беременна ли я, пока тесты не показали две полоски, и анализа хгч. Теперь жду признаков. Не знаю почему такая беспокойная стала. Может это и есть признаки беременного мозга?! )))))

Ой вы что, даже не заморачивайтесь. Вот я например о токсикозе не знала до 6 недель, а потом каааааак резко нахлынуло меня, чуть кони не откинула)))))) а такая наивная была, думаю вон мама моя и сестренка всю беременность легко летати и не было у них ничего, только пузо и все. А когда на меня насмотрелись, были в шоке. Так что желаю, чтобы токсикоз обошел вас стороной и как можно дальше. :hi:


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 18.11.2015, 10:36:52

  • 0

#1271
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Сегодня мне дали результат 1 скрининга, показатель синдром Дауна 1:42, и возрастной риск 1:216. Теперь к генетику. Ожидаемо было ведь мне 37 , на я за ляльку распереживалась. Пошла к репродуктологу, он жестко со мой поговорил, что риск есть всегда и дать гарантию 100 % он не берется, боишься делай биопсию хориона. Ушла в ЦПП к Талько, она замечательно женщина и приняла без очереди и посмотрела все параметры, сказала без отклонений. Теперь сравниваю 2 результата УЗИ от 28.10.2015 и сегодня и цифры совсем разные. Бросила переживать, жду генетика в среду.

Я дико извиняюсь, но в первой цифре речь идет не о возрастном критерии, судя по всему хгч повышен.
Есть такой анализ Панорама-тест-почитайте про него, это альтернатива биопсии Хориона. Но стоит конечно дорого.
Сходила к генетику, не утешительно. Анализы я прочитала верно синдром Дауна 1:42, возрастной риск 1:216. Генетик взяла отказную, что не буду делать прокол, подтвердила мои слова что на показатель скрининга влияет прием утрожестана, при этом заметила, что сейчас около 55% женщин соглашаются на прокол, ранее этот показатель был 35%. Загрузилась я конечно, но не реву:)) Записалась на УЗИ 20 недель к Талько, сдам 2ой скрининг, утрожестан уже к этому времени перестану принимать. И с результатами опять к генетику. По поводу теста Панорам прочитала, в Астане тоже сейчас этот тест делают сказала генетик, отправляют в Америку в течение 10 дней результат, около 200 000 стоит. Раздумываю всерьез о нем, поставила на продажу квартиру, если продам сделаю обязательно, в так просить не у кого, надеюсь на Аллаха и удачу.
  • 0

#1272
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кукла, ужс((( что неужели нельзя поменять врача? Как с давлением у тебя, кровь на гемостаз сдавала? В целом как себя чувствуешь?
  • 0

#1273
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@Valika,  да, я же поднимала этот вопрос уже в 14 недель и мне обещали поменять, да не поменяли почему то((  А сейчас уже 20 недель и думаю куда уже другого искать. Давление вообще если смотреть до беременности, то всегда мое рабочее было 90/60  как забеременела стало 110/70. Но когда голова начинает болеть, давление становится опять 90/60

Кровь на гемостаз  не сдавала, да и не отпраляли меня. Или гемостаз это гемоглобин?

В целом без токсикоза, конечно лучше))) хоть кушать стала. Единственное спать нормально не могу( на правом боку еще нормально лежу, а вот на левом аж больно и когда детки возмущаются, то начинаются пузырьки в животе и чем больше им не нравится, тем сильнее и не приятнее ощущение. На спине, если лечь, то вообще живот каменеет. Вот и приходится на одном боку все время лежать. На кресле рабочем тоже не по всякому сидеть можно, например если ровно сидишь, то опять начинаются пузырьки, если  полулежа, то спина начинает болеть. Вот такие прелести беременности)))


  • 0

#1274
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[quote name="Беспечный_ангел" post="33257754"

У меня куча нервов((( из-за этого стало внизу справа простреливать((( не приятные ощущения. Если так и дальше стрелять будет скорую вызывать?![/quote]

Берегитесь , была бы шея хомут найдется. Если нервы от работы -забейте.
  • 0

#1275
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

и из-за работы, и из-за дома.... 

 

На работе вообще не приятная ситуация вчера произошла. 

Работаю рядовым бухгалтером. нас всего три человека. Глав.бух и 2 рядовых.

Всю свою работу за день выполняю четко.

У нас сейчас аудиторская идет. И эти проверяющие в понедельник решили задержаться, поработать дольше... 

Глав.бух естественно осталась с ними. Но т.к. у Гл.буха нет от офиса ключей (куда-то запропастились) второй рядовой бухгалтер сидела тоже и ждала когда аудиторы уйдут.. к слову ушли они в 7 вечера!

А я не стала ждать. Ушла равно в 6.

Вот мне вчера и высказала Гл.бух что я Ох....ла. Надо было сидеть и ждать со всеми. Причем все это криками было сказано.

Я естественно возразила, что в 6 рабочий день закончен, что за день дела я все свои сделала, все поручения всегда выполняю вовремя и без прериканий, даже те что не по работе!, и поэтому ушла домой... Во время!!! Не считаю что я в чем-то виновата... Но в итоге со мной уже второй день не разговаривают. Будто я пустое место. 

 

Такое отношение чисто психологически не приятно и давит((( Особенно когда орут не по делу(( я считаю что я в этой ситуации права!!!! 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 18.11.2015, 13:35:26

  • 0

#1276
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кукла, я в шоке от такого ведения Б, за свои же деньги. Что вообще входит в пакет обслуживания? Со сном у меня у самой беда((( тоже в основном сплю на одном боку или бывает во сне на спине, но долго не могу. На кресло под попу подложила большую подушку мягкую))) главное ровно спину держать. Но на работе не поймут такого наверное)

Беспечный ангел, да забейте на эту курву. Не разговаривает и фиг с ней, тоже мне много чести. Еще нервы себе трепать
  • 2

#1277
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем привет!
Валика, Езарт, Мисс Диор, Акмуша, Флёр спасибо девочки за поздравления!
Валика и Мисс Диор, вам тоже удачи, еще чуток осталось:)))
Всем остальным, сидеть до срока!:))))
  • 0

#1278
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Сходила к генетику, не утешительно. Анализы я прочитала верно синдром Дауна 1:42, возрастной риск 1:216. Генетик взяла отказную, что не буду делать прокол, подтвердила мои слова что на показатель скрининга влияет прием утрожестана, при этом заметила, что сейчас около 55% женщин соглашаются на прокол, ранее этот показатель был 35%. Загрузилась я конечно, но не реву :)) Записалась на УЗИ 20 недель к Талько, сдам 2ой скрининг, утрожестан уже к этому времени перестану принимать. И с результатами опять к генетику. По поводу теста Панорам прочитала, в Астане тоже сейчас этот тест делают сказала генетик, отправляют в Америку в течение 10 дней результат, около 200 000 стоит. Раздумываю всерьез о нем, поставила на продажу квартиру, если продам сделаю обязательно, в так просить не у кого, надеюсь на Аллаха и удачу.

 

Честно сказать, я думаю, Вы зря себя накручиваете. У Вас растет чудесный здоровый малыш!!!!!!!!!!


  • 0

#1279
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Valika

Ну так я и забила... Но просто не из-за чего она устроила такой скандал... Вот зачем не пойму! 


  • 0

#1280
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

и из-за работы, и из-за дома....

На работе вообще не приятная ситуация вчера произошла.
Работаю рядовым бухгалтером. нас всего три человека. Глав.бух и 2 рядовых.
Всю свою работу за день выполняю четко.
У нас сейчас аудиторская идет. И эти проверяющие в понедельник решили задержаться, поработать дольше...
Глав.бух естественно осталась с ними. Но т.к. у Гл.буха нет от офиса ключей (куда-то запропастились) второй рядовой бухгалтер сидела тоже и ждала когда аудиторы уйдут.. к слову ушли они в 7 вечера!
А я не стала ждать. Ушла равно в 6.
Вот мне вчера и высказала Гл.бух что я Ох....ла. Надо было сидеть и ждать со всеми. Причем все это криками было сказано.
Я естественно возразила, что в 6 рабочий день закончен, что за день дела я все свои сделала, все поручения всегда выполняю вовремя и без прериканий, даже те что не по работе!, и поэтому ушла домой... Во время!!! Не считаю что я в чем-то виновата... Но в итоге со мной уже второй день не разговаривают. Будто я пустое место.

Такое отношение чисто психологически не приятно и давит((( Особенно когда орут не по делу(( я считаю что я в этой ситуации права!!!!


Как бухгалтер бухгалтеру забей, вот я уже 3-й раз на сохранении лежу. Тебе еще чуть чуть и дикрет. Не разговаривают и фиг с ними.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.