Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1341
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем сидеть в пузике до срока!!!!!зато ближе к маминому сердечку!!!!
  • 0

#1342
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки, всем привет! 

Новеньким - добро пожаловать!

Стареньким- девочки отписывайтесь как вы, термит что то пропала, Гуми тож...как там ее малыши....

 

Лена- Фрейл не переживай, городских тож берут в измир по квоте. Сегодня была на приеме у терапевта, а она вообще кардиолог из нии кардиологии, она меня отправляла на узи сердца, так вот там немного увеличен миокард, ничего серьезного, но учитывая что я многорожавшая, а у них риск развития кардиомиопатии, сказала если даже все хорошо будет прийти ближе к сроку- типа будем решать где рожать, а я говорю а где я могу рожать кроме 3рд? вот она мне сказала ,что скорее всего в измире по квоте  :confused: . а я переспросила, там разве городских берут- сказала по показаниям конечно берут. :idea:


  • 0

#1343
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Атали, держитесь! Старайтесь побольше лежать, отдыхать и ни о чём не думать!

Солнце, добро пожаловать! Лёгкой беременности вам!
  • 0

#1344
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, лежу в больничке на сохранении. Ем-сплю-скоро должны выписать. Так испугалась, когда началось сильное кровотечение. Надеюсь только на хорошее.
Не теряйте меня!
  • 0

#1345
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки, лежу в больничке на сохранении. Ем-сплю-скоро должны выписать. Так испугалась, когда началось сильное кровотечение. Надеюсь только на хорошее.
Не теряйте меня!

берегите себя и лялечку
  • 0

#1346
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки, лежу в больничке на сохранении. Ем-сплю-скоро должны выписать. Так испугалась, когда началось сильное кровотечение. Надеюсь только на хорошее.
Не теряйте меня!

Лежите и больше отдыхайте. Все будет хорошо. Настройтесь на позитив. Мы с вами.
  • 0

#1347
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Спасибо Вам большое девочки! Прогноз врачи не делают, хотят чтоб доча хотя бы до 34 недель досидела в животике.

Атали просите свою дочу подольше посидеть в пузике.
  • 0

#1348
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня 34 неделька, а хожу уже еле еле. Кости болят капец. Перевернуться больно, встать с кровати больно. Ужс.
  • 0

#1349
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Новеньким добро пожаловать.
Солнце мы с тобой по второму кругу в хчмп.

Атали пусть малышка сидит по дольше.

Лас Вегас тоже самое, тяжко что то стало.
  • 0

#1350
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Спасибо, девочки.
У меня 7 недель примерно, а чувствую себя на 37, живота не хватает только. Очень тяжелая беременность в этот раз.

Не знаю как бороться с сильным кашлем. Сейчас спасаюсь боржоми и Мукалтином. Еще пью сироп солодки, но после него впечатление, что выпила бокала 2 вина )))
  • 0

#1351
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Спасибо Вам большое девочки! Прогноз врачи не делают, хотят чтоб доча хотя бы до 34 недель досидела в животике.

Атали просите свою дочу подольше посидеть в пузике.
Ножки вверх поднимите и лежите как можно дольше. Чем дольше малышка в пузике, тем легче с ней будет. А шейку зашивали Вам на этом сроке?
У меня сестра родила на 32 неделе начались схватки, сказали из-за токсоплазмоза - малыш уже крепкий здоровый, но было трудно первое время.
Терпения Вам, берегите себя
  • 0

#1352
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, лежу в больничке на сохранении. Ем-сплю-скоро должны выписать. Так испугалась, когда началось сильное кровотечение. Надеюсь только на хорошее.
Не теряйте меня!

Дай Бог все пройдет без последствий! А из-за чего кровотечение началось?!

Ох, девочки, устала я)))) марафоню по дому к НГ. Эту неделю у меня кухня. И вот если бы не ленилась вчера и позавчера.... Не пришлось бы сегодня столько дел делать!!! Зато когда все блестит так на душе приятно) правда Бусинка возмущается... Видимо тоже пофилонить от дел хочет)))

Кстати. Минисан тоже пропала...давно что-то я не видела чтоб она писала( Как и Термит, и Гумми... Как у них дела интересно!!!
  • 0

#1353
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
We are ready выздоравливайте. Как пьете мукалтин? Я тоже кашляю и живот второй день каменеет
  • 0

#1354
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, а над картошкой не дышали, хорошо от кашля помогает. Либо если есть ингалятор.
Выздоравливайте!
  • 0

#1355
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Беспечный ангел, я тоже убираюсь:-) и к НГ и на след.неделе у нас праздник, гости будут. Так тяжело, 30 минут убираюсь, 30 минут отдыхаю, по-другому никак. Хожу как медведь)))
  • 0

#1356
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет.
Сымбатик с рождением малыша !
У меня все нормально. Завтра 38 недель и прием в больнице. Боюсь как бы не спровацировали роды своим осмотром. Досидеть бы до 25. У ребенка в саду родительское собрание , на котором надо обязательно быть , т.к. решили что пойдет в школу в следующем году.
После того как наступили 37 недель решили , что могу больше двигаться. Вообщем накопилось куча дел и мне просто не когда.
  • 0

#1357
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Термит, совсем рядом, желаю успеть тебе, все что нужно! Хотя все равно же что-то останется ))

Атали, как ты там?

We are ready, от кашля еще можно дыхательную гимнастику по Стрельниковой и массаж дренажный. Я правильно поняла, что у вас бронхит?

Юля-Муслима, хорошо, что еще одно подтверждение )) удивляет только - зачем девочкам там так говорят? А сама ты куда хочешь пойти рожать?
  • 0

#1358
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Беспечный ангел, я тоже убираюсь:-) и к НГ и на след.неделе у нас праздник, гости будут. Так тяжело, 30 минут убираюсь, 30 минут отдыхаю, по-другому никак. Хожу как медведь)))


Ага, точно, как мишка, с лапы на лапу :D причем, если посидеть или полежать - потом время надо, чтобы расходиться ))

До уборки никак не доберусь, хотя и раздражает все..
  • 0

#1359
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Девочки, всем привет! Помните меня? Я новенькая в этой ветке. Заходила дней 10 назад. Уже где-то 12 дней как я узнала о своей Б. А токсикоза все нет и вообще никаких признаков нет. Это нормально?

Овулька у меня была 23 окт и была я с мужем тоже только один раз именно в этот день. Сколько у меня недель беременности получается? Учитывая что последние мес были 5 окт. ПА был всего один раз 23 окт и я точно знаю что Овуляция была именно 23 окт.

Подскажите пожалуйста по своему опыту. Плиз!!!

Хожу терь думаю, когда пойти на УЗИ, чтоб сердечко бьющееся увидеть, ато я как узнала побежала, а узистка ничего в полости матки не увидела. Срок был совсем маленький. Пару недель наверно. Из-за этого УЗИ я себя несколько дней изводила, а потом забила. Когда теперь можно пойти на УЗИ, чтоб уже точно Б была в матке(дай Бог!) и сердечко услышать??

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 20.11.2015, 01:34:05

  • 0

#1360
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Это не вам я писала про сайт kogdarodim.ru ? Вроде вам.
Там введите все данные и узнаете все даты и сроки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.