Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1281
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, всем привет!
Валика, Езарт, Мисс Диор, Акмуша, Флёр спасибо девочки за поздравления!
Валика и Мисс Диор, вам тоже удачи, еще чуток осталось:)))
Всем остальным, сидеть до срока!:))))


Поздрааляю!!! Такая радость уже увидели своего малыша))) Сладких вам ночек!!!!
  • 0

#1282
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спросила про бускопан сказали не от этого шейка укоротилась в пятницу выпишут. Буду дома лежкать.
  • 0

#1283
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сымбатик, спасибо большое!!!
  • 0

#1284
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

и из-за работы, и из-за дома....

На работе вообще не приятная ситуация вчера произошла.


Как бухгалтер бухгалтеру забей, вот я уже 3-й раз на сохранении лежу. Тебе еще чуть чуть и дикрет. Не разговаривают и фиг с ними.

 

Полностью согласна с Атали. Это у Вас еще глав бухша ангел по сравнению с моей. Плюс ко всему она ненавидит беременных. У меня уже стооооолько истерик с ее стороны было, именно неадекватных. Просто жду декрета и больше ничего


  • 0

#1285
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ох этот декрет. Какое приятное слово))) мне в 10 числах января уходить. Жду уже не дождусь!!!
  • 0

#1286
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Атали, спасибо большое!
Вы тоже скоро увидите своего малыша, осталось немного:)))
Берегите себя!

Девочки, для меня эта беременность была очень большим стрессом, во всех смыслах. Это и нехватка финансов, сокращение мужа на работе и т.д. но, сейчас когда родился малыш, конечно проблемы не исчезли, но тем не менее, это такое счастье! И ни один стресс или негатив, не стоят здоровья наших детей! И нашего впрочем тоже!
Все будет хорошо, а если не хорошо, то еще лучше; )))

Сообщение отредактировал Symbatik: 18.11.2015, 19:16:17

  • 1

#1287
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет
Сымбатик поздравляю с рождением сыночка.
Девочки потерпите немного и скоро декрет. Главное спокойствие.
Фрейл у нас сроки рядом ттт отеков не было.
Цветочка сынуля скорее поправиться.

У меня печалька, орви с фарингитом и гайморит возможно. Никакая лежу. Что то сегодня живот болит, от кашля наверное.

Кто чем лечился? Чай, молоко не помогают. Полноценно отлежаться не получится сынок маленький.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 18.11.2015, 19:18:22

  • 0

#1288
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Как Гуми и ее малыши?
Термит пропала
  • 0

#1289
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кроко, спасибо большое!
Выздоравливайте, не запускайте. Может лучше начать пить антибы? Сейчас везде инфекция опять.
  • 0

#1290
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, спасибо большое!
Выздоравливайте, не запускайте. Может лучше начать пить антибы? Сейчас везде инфекция опять.

завтра схожу к лору наверное и там уже решим с антибами. Да муж заразил, он сам до сих пор болеет. У сына сопельки только. Надеюсь пронесет его
  • 0

#1291
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки есть показания при ктороых дикретный раньше дается.
  • 0

#1292
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки не болейте. Берегите себя и деток. Носите маски и мажте носики оксолинкой.
  • 0

#1293
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Крокодолочка, инсти чай говорят нам можно... Вроде не плохо помогает... Но хотя я и негативные отзывы о нем слышала. Будто вреден.. Почитайте! А еще чай когда с лимоном делаете, этот лимон прям с корочкой съедайте. Я с год так его ем. Очень люблю чай с лимоном. И за год простуда проявлялась только повышением температуры! И то на один денек...

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 18.11.2015, 19:59:32

  • 0

#1294
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки всем привет!!!всем сидеть в пузике до срока!!!!у кого было такое...простите за подробности выделения зеленоватые...Первый раз в жизни разглядела на ежедневке...в шоке до сих пор . завтра срочно на прием побегу может кто сталкивался?
  • 0

#1295
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

и из-за работы, и из-за дома....

На работе вообще не приятная ситуация вчера произошла.
Работаю рядовым бухгалтером. нас всего три человека. Глав.бух и 2 рядовых.
Всю свою работу за день выполняю четко.
У нас сейчас аудиторская идет. И эти проверяющие в понедельник решили задержаться, поработать дольше...
Глав.бух естественно осталась с ними. Но т.к. у Гл.буха нет от офиса ключей (куда-то запропастились) второй рядовой бухгалтер сидела тоже и ждала когда аудиторы уйдут.. к слову ушли они в 7 вечера!
А я не стала ждать. Ушла равно в 6.
Вот мне вчера и высказала Гл.бух что я Ох....ла. Надо было сидеть и ждать со всеми. Причем все это криками было сказано.
Я естественно возразила, что в 6 рабочий день закончен, что за день дела я все свои сделала, все поручения всегда выполняю вовремя и без прериканий, даже те что не по работе!, и поэтому ушла домой... Во время!!! Не считаю что я в чем-то виновата... Но в итоге со мной уже второй день не разговаривают. Будто я пустое место.

Такое отношение чисто психологически не приятно и давит((( Особенно когда орут не по делу(( я считаю что я в этой ситуации права!!!!

забей мой тебе совет...твой лялька важнее..хотя я тож до последнего ишачила..и нервы были не к черту.но сейчас сижу и думаю какая я дура.не о тех человечках думала
  • 0

#1296
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Бушка. На всех ресурсах пишут что зеленые -это совсем не хорошо. В основном я читала что это инфекция могла попасть. Тебе действительно нужно срочно к врачу!!!! У тебя щас какой срок?! За 30 уже же точно есть?!
  • 0

#1297
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка. На всех ресурсах пишут что зеленые -это совсем не хорошо. В основном я читала что это инфекция могла попасть. Тебе действительно нужно срочно к врачу!!!! У тебя щас какой срок?! За 30 уже же точно есть?!

да...31 идет. Неделю назад заметила но не поняла что это подумала или освещение плохое или в глазах темно....потом неделю норм.а сегодня опять и уже четко поняла что цвет не хороший. Еще с ежедневками стараюсь беллу покупать они белоснежные а втот раз эти с рисунком и запахом...ненавижу такие но по запарке не то купила
  • 0

#1298
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Кстати от регулярного использования ежедневок у многих моих знакомых началась молочница. Я теперь с огромной осторожностью отношусь к прокладкам, ежедневкам и тампонам!!!

Бушка, скорее узнавай что это такое с вами! Пусть это будет все не страшным и быстро пройдет!
  • 0

#1299
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Booshka, Бушка, на 30 неделе как раз мазок в ЖК должны брать.. У тебя брали?


  • 0

#1300
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кстати от регулярного использования ежедневок у многих моих знакомых началась молочница. Я теперь с огромной осторожностью отношусь к прокладкам, ежедневкам и тампонам!!!
Бушка, скорее узнавай что это такое с вами! Пусть это будет все не страшным и быстро пройдет!

я сама не очень люблю их но с Б стало не комфортно без них . спасибо вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.