Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1241
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Добрый день всем!
Муслима подскажите, жк сами направят на коагулограмму?
У меня 36 недель уже, за всю беременность набрала 5-6 кг, ни разу ттт не отекала.
И еще хорошая новость, невропатолог разрешила рожать самой )))

Не направят, если нет показаний. В частной направляют, в обычной нет. А в 36 нед аспирин уже отменяют.

Сообщение отредактировал Valika: 17.11.2015, 16:24:19

  • 0

#1242
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Муслима а вы какую дозу аспирина принимали в день? и до какой недели, меня в обычной жк не направили на коагулограмму


  • 0

#1243
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки, прочитала в соседней теме- у Цветоши малыш в больницу попал, его оперировали, сейчас в реанимации, такая кроха и такие испытания.
  • 0

#1244
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки, прочитала в соседней теме- у Цветоши малыш в больницу попал, его оперировали, сейчас в реанимации, такая кроха и такие испытания.

Какой ужас.  :cry:

 

Цветошка молюсь за вас и вашего малыша, пусть скорее поправится. 


  • 0

#1245
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки, прочитала в соседней теме- у Цветоши малыш в больницу попал, его оперировали, сейчас в реанимации, такая кроха и такие испытания.

Господи, что случилось? тоже молюсь за вас


  • 0

#1246
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://vse.kz/topic/.../#entry33255599
  • 0

#1247
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, кто рядом по сроку(31 неделя) - как у вас с отеками? Я на прошлой неделе сильно отекла, в роддом не стала ложиться, дома за 2-3 дня постельного режима отеки сошли. Сейчас снова все началось, визуально не все так плохо, как на прошлой неделе, но обувь все меньше и меньше, лицо шире и шире, прибавка за 4 дня 2200. Боюсь панически преэклампсии, но и лежать(в 6 раз!) просто так не хочу..
Может у всех так на этом сроке, а?
И температура еще небольшая, тоже может вариант нормы?
Сильно не пинайте, просто я так устала от разного рода больниц, что даже в жк себя сейчас вытащить тяжело, тем более что у них один ответ будет - в роддом!

девочки всем привет.Фрейл я пока спасаюсь клюквенным морсом.у меня тоже отеки резкр настигают по 2 кг за раз.пока помогает...знаю что некоторые пьют канефрон но мне пока не назначали и в рд не ложили

Сообщение отредактировал Booshka: 17.11.2015, 18:33:57

  • 0

#1248
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Цветошка пусть твой малыш быстро поправится!!!!
  • 0

#1249
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Дай Бог, чтобы малыш Цветоши в скором времени поправился!!!
  • 0

#1250
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Фрейл, а ты не практикуешь коленно-локтевую позу? Я знаю, что при беоеменности терапевты рекомендуют её тем, у кого проблемы с почками, плюс она снимает напряжение на спину и внутренние органы. Я через день её делаю. Ттт, отёков нет и когда потягивает живот, после неё у меня сразу облегчение приходит.

Сообщение отредактировал VESN@: 17.11.2015, 19:32:23

  • 0

#1251
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима а вы какую дозу аспирина принимали в день? и до какой недели, меня в обычной жк не направили на коагулограмму

 

вот я сейчас специально позвонила терапевту в полк знакомой, говорит убрали коагулограмму  :faceoff:  куда катимся. только группа высокого риск сдает.

 я пила 50 мг кажись до 30 нед, а сейчас не смогла - кишечное кровотечение открылось


  • 0

#1252
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем привет!
Мы тоже родились, 13 го ноября в 01.10, мальчик:))) кстати, родила сама.

Всем девочкам доходить и родить в срок!

Прочитала про малыша Цветоши, пусть все будет хорошо! И малыш пусть поскорее восстановиться!

Девочки, кто приболел, берегите себя!
  • 2

#1253
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Сымбатик поздравляю! Ростите крепкими и здоровыми!
  • 0

#1254
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Сымбатик, поздравляю!!! Прямо в пятницу 13ую:-) Крепкого здоровья!!!
  • 0

#1255
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, всем привет!
Мы тоже родились, 13 го ноября в 01.10, мальчик :))) кстати, родила сама.

Всем девочкам доходить и родить в срок!

Прочитала про малыша Цветоши, пусть все будет хорошо! И малыш пусть поскорее восстановиться!

Девочки, кто приболел, берегите себя!

поздравляю!! растите большими и здоровыми! молочных речек и спокойных ночек вам с малышом !


  • 0

#1256
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, Габриэль, Весна, Муслима, всем большое спасибо за поздравления!
Как будет время, отпишусь подробнее. Вкратце, рожала в 1 роддоме, у Зауре Ахановны.
Все прошло хорошо, ЗА оправдала все мои надежды, самое главное, позволила родить самой.
Но родила раньше ПДР, так как за время обследования, за 3 дня 2 раза смотрели на кресле, потом беготня целую неделю по всем специалистам и вот итог, родились 13го:)))
Девочки, малыш такой сладкий, и как это я не хотела мальчика?! Правда сплю пока максимум по 2 часа в сутки, так как старшая заболела, ночью бегаю между 2х комнат.
  • 0

#1257
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, всем привет!
Мы тоже родились, 13 го ноября в 01.10, мальчик:))) кстати, родила сама.

Поздравляю!!! Очень рада, что все прошло хорошо!
  • 0

#1258
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Сымбатик, поздравляю с рождением! Здоровья маленькому, быстрого восстановления маме :)

Юля-Муслима, спасибо!

Бушка, Весна, все было у меня - и позиция, и канефрон, и тутукон, и почечный чай. Не помогает. Помогает полностью постельный режим, который я начинаю соблюдать, когда самочувствие не позволяет уже ничего делать и перестаю соблюдать, как только отпускает. Еще помогают капельницы с эуфиллином, но их мне нежелательно, только в крайнем случае..

Бушка, у тебя же давление еще? Не поднимается сейчас?
  • 0

#1259
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, всем привет!
Мы тоже родились, 13 го ноября в 01.10, мальчик:))) кстати, родила сама.
Всем девочкам доходить и родить в срок!
Прочитала про малыша Цветоши, пусть все будет хорошо! И малыш пусть поскорее восстановиться!
Девочки, кто приболел, берегите себя!

поздравляю!!!!счастья Вам и вашему малышу!!!!сладких ночек и вкусного молочка!!!
  • 0

#1260
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Сымбатик, поздравляю с рождением! Здоровья маленькому, быстрого восстановления маме :)
Юля-Муслима, спасибо!
Бушка, Весна, все было у меня - и позиция, и канефрон, и тутукон, и почечный чай. Не помогает. Помогает полностью постельный режим, который я начинаю соблюдать, когда самочувствие не позволяет уже ничего делать и перестаю соблюдать, как только отпускает. Еще помогают капельницы с эуфиллином, но их мне нежелательно, только в крайнем случае..
Бушка, у тебя же давление еще? Не поднимается сейчас?

знаешь я перестала стабильно мерить Ад а так каждое утро с тонометром . сейчас Ттт не поднимается так как раньше ну и теперь я в декрете и ритм жизни другой...чаще лежу сплю..и заметила что к вечеру вообще падать стало. Но иногда замечаю что ноги и руки горят..значит нет нет да подпрыгивает.одно расстраивает что про тех у кого проблемы с Ад говорят первый кандидат на кесарево. А я хочу сама...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.