Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1021
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А у моей тети, у нее 4 дочки ))) девочки - это хорошо, но с другой стороны, мальчик всегда найдет себе невесту, а вот девочке сложнее. Знакомые не могут выдать дочь хоть за кого уже и деньги есть и образование, но парни на вес золота в наше время. Нарожаем золотце такое и будем ждать внучек.
  • 0

#1022
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
WP_20151107_001.jpg
Вчерашний, мужем приготовленный, радостный беременный ужин. Киви с селёдкой - созданы друг для друга
  • 1

#1023
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Никогда не ела киви с селедкой)))
Селедку под шубой хочу что то)))

Атали, про соль впервые слышу, надо запомнить
  • 0

#1024
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, в нормальное время я тоже бы не ела киви с селедкой. Но сейчас, наверное, это только цветочки
  • 0

#1025
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый вечер! Пузатики здесь обитаю, примете меня в свои ряды? 


  • 0

#1026
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый вечер! Пузатики здесь обитаю, примете меня в свои ряды?

Я тоже сегодня вступила в ряды.
У Вас какой срок уже?
  • 0

#1027
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Честно не знаю чего хочу чтобы вы меня успокоили, или чтобы раскритиковали, но как 3 разных теста показали 2 полоски, я довольная побежала с суженному, и видя как ему не терпится эту новость рассказать своим родным я согласилась озвучить свой статус беременной, вот теперь гложат страхи, не рано ли сообщили, вдруг что случится, вдруг потеряю, вдруг ВБ так много этих вдруг.... Успокаиваю себя тем что уже имею здоровенького 2-ух годовалого ребенка от первого брака, и там мы с бывшем мужем тоже сообщили после первой задержки, и все с ним хорошо.


  • 0

#1028
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Честно не знаю чего хочу чтобы вы меня успокоили, или чтобы раскритиковали, но как 3 разных теста показали 2 полоски, я довольная побежала с суженному, и видя как ему не терпится эту новость рассказать своим родным я согласилась озвучить свой статус беременной, вот теперь гложат страхи, не рано ли сообщили, вдруг что случится, вдруг потеряю, вдруг ВБ так много этих вдруг.... Успокаиваю себя тем что уже имею здоровенького 2-ух годовалого ребенка от первого брака, и там мы с бывшем мужем тоже сообщили после первой задержки, и все с ним хорошо.

а это никак уж не зависит от того, что кто-то знает! я никогда не скрывала ( кроме пятой берем :faceoff: ) и ниче слава богу здоровые 4 пацана. а вот брата двоюродного жена от всех скрывала и на 6 мес внутриутробная гибель плода. это как вам на судьбе написано. 


  • 0

#1029
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Поздравляю новеньких с интересным положением!
  • 0

#1030
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Светлана, думаю, нет повода для беспокойства, скажете Вы или нет, все равно все получится так как должно случиться. Просто не заморачивайтесь
Единственный минус того, когда всем рано рассказываешь о своём интересном положении - это случится месяцев через 7-8, когда все друзья и родственники уже будут каждый день спрашивать ну когда уже? И вроде по их подсчетам уже чуть ли не 10 - й месяц пошел. Это из личного опыта
  • 0

#1031
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, сейчас где лучше сделать УЗИ на раннем сроке? Не хочу идти по тем местам, как прошлые беременности ))
  • 0

#1032
Валентина 55

Валентина 55
  • Гость
  • 20 сообщений

тоже посмотрела этой фирмы коляски и цены конечно, я молчу..........

 

вот эта понравилась прикольная http://kolyaski.kz/c...ON_ID=10&ID=432

и эта, но тут цена кошмар!!! http://kolyaski.kz/c...N_ID=10&ID=1234

я видела такую коляску.Знакомая из России,с Элефонтенка заказала.На вид добротная 


  • 0

#1033
Валентина 55

Валентина 55
  • Гость
  • 20 сообщений

Честно не знаю чего хочу чтобы вы меня успокоили, или чтобы раскритиковали, но как 3 разных теста показали 2 полоски, я довольная побежала с суженному, и видя как ему не терпится эту новость рассказать своим родным я согласилась озвучить свой статус беременной, вот теперь гложат страхи, не рано ли сообщили, вдруг что случится, вдруг потеряю, вдруг ВБ так много этих вдруг.... Успокаиваю себя тем что уже имею здоровенького 2-ух годовалого ребенка от первого брака, и там мы с бывшем мужем тоже сообщили после первой задержки, и все с ним хорошо.

Успокойтесь,все хорошо будет.Мужа радость переполняет просто


  • 0

#1034
Валентина 55

Валентина 55
  • Гость
  • 20 сообщений

Светлана, думаю, нет повода для беспокойства, скажете Вы или нет, все равно все получится так как должно случиться. Просто не заморачивайтесь
Единственный минус того, когда всем рано рассказываешь о своём интересном положении - это случится месяцев через 7-8, когда все друзья и родственники уже будут каждый день спрашивать ну когда уже? И вроде по их подсчетам уже чуть ли не 10 - й месяц пошел. Это из личного опыта

задолбут не то слова--а ты еще не родила,а еще дома.....


  • 0

#1035
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Спасибо всем за поддержку и тёплый приём! Действительно у меня куча поводов для радости и у вас здесь очень хорошо, задержусь ка я здесь на 8 месяцев.
  • 0

#1036
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, сейчас где лучше сделать УЗИ на раннем сроке? Не хочу идти по тем местам, как прошлые беременности ))

Все 3 делала в Альте у Ермека Газизовича. С моей стороны нареканий нет.
  • 0

#1037
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Новеньким беремняшкам велком!  :hi:

 

Легкой вам беременности и родов!


  • 0

#1038
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет. Была сегодня на узи ставят крупный плод. Предположительный вес 2250 а срок 32-33 недельки. По весу говорят опережает на 2 недельки. Если сяду на диету поможет как думаете? Хотя набор веса 9 кг. Сладким и мучные не увлекаюсь. Зато многоводие сняли. Хотя в же не лечили, просто наблюдали. Вот такие новости

 

 

а мне вот интересно, реально они могут вес определить до родов- сколько вокруг случаев - никогда не сходилось в предположением врачей.

мне пророчили первого не меньше 3200, родился 2800.

две подруги в сентябре рожали - им говорили, не больше 3800- 4 кг, не переживайте, в итоге одна 4300, вторая 4600 - вторую точно кесарить бы надо было, она очень маленькая, а плод такой крупный....


  • 0

#1039
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

всем пузатикам привет!

спасибо за помощь всем, сегодня с первого раза сдала все доки в гцвп, притом все сидела и ждала, когда она меня развернет, что на радостях даже не спросила сумму :p

как-то можно ее узнать? или теперь пока не упадет?

 

вчера закупилась частично для роддома, с учетом курса думаю через месяц все будет еще дороже :fie:

 

сходили кстати с мужем на 007 - тяжело высидеть уже, крутилась как могла :D


  • 0

#1040
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки я же сходила на 3Д узи. Это такая прелесть )))

Записала на флешку теперь смотрю и смотрю ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.